Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 23.12.2007, 18:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Пришла я недавно к своим двум знакомым медикам и по очереди сказала, что проколола Мексидол. Один медик ответил, что это ерунда и от него эффект плацебо, не более. Были упомянуты какие-то исследования. Другая же воззрилась на меня как на сумасшедшую, сказала, что это очень серьезный препарат и мне ни в коем случае нельзя употреблять его без серьезнейших на то оснований, так как вреда может быть больше, чем пользы.
Катюша, непременно спроси их в следующий раз, что они думают по вопросу инсулиновой резистентности
  #262  
Старый 23.12.2007, 20:01
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Олл, Боже мой, о чем ты говоришь?! 13 дней! Это паника. Улыбаться тебе отек не дает, и не забывай, что от рта до глаз "тоннель" по которому шел эндоскоп. То есть отек из глубины, внутренний, хоть и тоненький, шов. Я пила Троксевазин в ампулах, зеленый чай, иногда "грешила" мочегонным. Кому-то нравится Траумель (его даже уколоми, вроде. можно), еще есть Янтарная кислота (очень кислая, я не смогла). Во рту мажь Бетадином.
Все будет замечательно, но лицо точно будет другое - молодое. Так что себя дооперационную в зеркале не ищи! И терпи, терпи, терпи. Теперь с каждым днем будет все лучше и лучше
  #263  
Старый 23.12.2007, 21:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Оллчик! Вот поверь, наступит день, когда ты скажешь нам, что нравишься себе! Обязательно! А сейчас... зеркало "в сад" и "только спокойствие", и терпение!!!
  #264  
Старый 24.12.2007, 19:31
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Спасибо вам всем-всем, дорогие мои девочки! Я стиснув зубы радуюсь каждой мелочи, которая говорит об улучшении. Например, сегодня я почувствовала, что оживает кожа волосистой части головы надо лбом - это раз, при наложении маски для волос и последующего смывания - в ванной практически не было волос (а раньше - будто я там пуделя помыла - все дно слоем в волосах было) - это два! Просто праздник души, именины сердца. А вот еще бросаю клич, может коллективный разум лучше: кто что может предложить для борьбы с гематомой на шее, она твердыми буграми перед ухом, ниже уха и далее по шее. Понемногу размягчается, раньше ВВП шприцом откачивал разжиженную кровь, а нынче некому - все боятся, куда ни обращалась. Вот троксевазином мазать с мягким массированием слышала... Если есть у кого опыт или слышали, что кому-то помогло - буду рада помощи. Спасибо всем еще раз!

Обо мне:
  #265  
Старый 24.12.2007, 22:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Троксевазин точно хорош.
А не хочешь попробовать сама шприцем вытяжку сделать? Ты же видела, как док это делал, и шприц тоже видела (размер его, то есть). Я бы попробовала.
  #266  
Старый 25.12.2007, 08:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Троксевазин вреда не принесёт точно, а вот самостоятельная пункция... я бы не советовала, если никогда не делала, лучше всё-таки пусть кто-то другой, имеющий опыт, сделает , хотя, конечно, процедура несложная, но тем не менее.
Ну и Павлова надо обязательно озадачивать вопросом "что делать?"
Понятно, что опорожнение гематомы будет способствовать более быстрому разрешению ситуации и выздоравлению.
Массаж гематомы я бы делать не советывала вовсе, толку никакого, а лишняя травматизация ни к чему.
  #267  
Старый 25.12.2007, 10:51
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Девоньки! Когда мне доктор делал пункцию гематомы на щеке, сказал, что полностью ее отсасывать нельзя. Не знаю почему. Делал один раз. И спустя какое-то время (не помню) вколол в это место дипроспан.
  #268  
Старый 26.12.2007, 11:28
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Боже,а дипросан почему? Я вроде читала ,что он жир рассасывает,или я опять чего-то не поняла?
  #269  
Старый 27.12.2007, 08:39
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Девочки! Дорогие и мужественные, умные и красивые, сердечные и отзывчивые! Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, денег и сбычи мечт!
Я сегодня еду к маме и доступа к инету не будет, у меня пока все по прежнему - гематома уменьшается по граммулечке, а все остальное - стоит на месте. Лицо чужое, в смысле черт и мимики. Но я жду, жду и не теряю надежды, что может произойти это страшное последствие, которого я больше всего боялась. Еще раз всех с Новым годом!

Обо мне:
  #270  
Старый 27.12.2007, 15:38
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Олл, с новым годом!!! И мужества, ждите, все будет прекрасно.

После эндо часто черты изменяются. Ко мне вернулось мое лицо на границе двух месяцев.
  #271  
Старый 27.12.2007, 17:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олл, спасибо, и тебя с Новым Годом .
Скажи, пожалуйста, а что за страшное последствие, которого ты боялась?
Лицо не твое после эндо, на ранних стадиях это НОРМАЛЬНО!
Гематомы - это НОРМАЛЬНО!
Оскал вместо улыбки - это тоже нормально - вот такой примерно :d.
Все будет хорошо
  #272  
Старый 27.12.2007, 18:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Олл! Я присоединяюсь к мнению девочек, тем более, что тоже самое... почти слово в слово я написала тебе в личку.
Ещё раз с Новым Годом!
Потерпи! Всё будет хорошо!
  #273  
Старый 27.12.2007, 22:05
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олл Посмотреть сообщение
не теряю надежды, что может произойти это страшное последствие, которого я больше всего боялась.
Олл, вы надеетесь на страшное? Не-е, так не пойдет! Давайте лучше вместе надеяться на самое лучшее!
С Новым Годом, новым ликом!
  #274  
Старый 28.12.2007, 20:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinderela Посмотреть сообщение
Боже,а дипросан почему? Я вроде читала ,что он жир рассасывает,или я опять чего-то не поняла?
Дипроспан рассасывает всё.

Девушки, очень прошу - все поздравления в соответствующий раздел Трепа. Модераторы и админы потом с ног сбиваются чистить бесконечные потоки поздравлялок во всех темах.
  #275  
Старый 31.12.2007, 23:50
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Олл, у меня тоже была громадная гематома на шее. Сегодня у меня ровно 2 месяца со дня ОП. Невооруженным глазом ее уже не увидеть. Я ничего с ней не делала, а просто страдала. Сначала ушел цвет, потом она начала понемногу спадать. Сейчас только я ее вижу и чувствую. Она еще жесткая и я вижу в зеркале нессиметричную шею. Но она ведь проходит. Я же вижу, что лучше становится. Уйдет, никуда не денется.
Желаю Вам терпения и хорошего настроения!
  #276  
Старый 06.01.2008, 22:32
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Целый день пытаюсь свои фотографии сюда вставить - никак не получается. Послезавтра сын обещал приехать и все сделать. Как вставлю -похохочете! Мама - так хохотала, когда я улыбалаесь ей так ласково...
В принципе у меня вопрос. Вот Андреищев ответил в консультациях на мой вопрос о гематоме - дескать, может она превратиться в рубцы. Слышал кто-нибудь что-то подобное? У меня, похоже, дело к этому идет. Последний раз ничего не откачалось, а бугры такие огромные и есть. Не значит ли это, что они уже в эти самые рубцы превратились? И что, их теперь можно только оперативным путем убрать? Ну, естественно, подождать там полгода...

Обо мне:
  #277  
Старый 06.01.2008, 23:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Олл, вы можете сегодня прислать ваши фото мне на мыло, тогда похохочем уже ночью : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #278  
Старый 06.01.2008, 23:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Нет, Олл, твоя гематома в рубцовую ткань никак ещё не могла преобразоваться...просто рассасывание большой гематомы требует ГОРАЗДО бОльшего времени.
Позвони своему хирургу, посоветуйся, может быть он порекомендует что-то с целью "убыстрения" рассасывания. Некоторые назначают димексид, некоторые физио, проконсультируйся у него.
  #279  
Старый 07.01.2008, 17:11
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Тата, не получается! У меня очень старый ноутбук, у него мощности видимо не хватает - он их не открывает. Я переписала твой адрес и пошлю с работы, 9-го. Они все у меня в фотоаппарате, там мне коллега сделает, она умеет. Хочу, чтобы вы прокомментировали то, что увидите.
Ларисик! Не думай, я не ною! Я наоборот - не могу удержаться от смеха, глядя на себя в зеркало! Просто мне нужно ждать гораздо дольше, чем я предполагала. На работу пойду - вот уж там народ повеселится!

Обо мне:
  #280  
Старый 07.01.2008, 19:32
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девоньки, а кто-нибудь ScarGel все-таки купил (на 1 стр о нем писали)? Если да, пожалуйста, скиньте в личку по-подробнее, где и как купить. Я не спец в подобных покупках, никогда не делала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Echis
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©