Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 17.07.2008, 00:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Diams, а вы на чем основывали свой выбор хирурга?

Обо мне:
  #522  
Старый 17.07.2008, 10:20
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Diams, мне тоже любопытно. вы не просили фото его работ? как показала практика это все-таки самый действенный способ в выборе хирурга.
  #523  
Старый 17.07.2008, 11:54
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Я смотрела фото его работ на этом сайте,мне очень понравились.Кроме того,если не ошибаюсь,говорят что подтяжка с увеличением его конек.Еще я была у Мамедова и Левина,но они не запали в душу))) А вы хотите сказать,что стоит еще походить на конс-ии?К другим хирургам?
  #524  
Старый 17.07.2008, 12:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я считаю, что такой комплекс (подтяжка+увеличение) - действительно его конек . Если он еще и как человек понравился, то чего ж еще надо?
  #525  
Старый 17.07.2008, 12:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Diams, лично я ничего не хотела сказать кроме того что сказала. опять же мнение каждого из нас - очень личное. фото надо смотреть на мой взгляд все-таки в бОльшем количестве, чем 2-3 результата. к сожалению объективно оценить трудно, потому что как тут неоднократно писалось, те у кого все хорошо часто уходят с форума, а те у кого проблемы в большинстве своем молчат.
если хирург вас очаровал и у вас все сложится - я буду только рада
  #526  
Старый 17.07.2008, 13:49
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Спасибо,ЕленаА!И я надеюсь на лучшее!Вы не могли бы мне скинуть в личку ваши рез-ты? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне предстоит еще конс-я,попрошу показать фото его работ.Хотя помню на первой конс-ии он сказал:"Что тут обсуждать и тратить время на разговоры?Делать надо!"
  #527  
Старый 17.07.2008, 17:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

зачем на ящик? мои результаты после такой же консультации здесь http://www.plastic-surgeon.ru/consul...r=15&&offset=7, после второй ОП у него же результат аналогичный.:susel: чуть лучше. на след неделе вывешу фото. только заворота импланта во второй раз нет. есть небольшое сминание его. жду третьей ОП. разумеется, у другого хирурга, кто на консультации не на глаз все прикидывает) и не ограничивается словами "да у тебя все ОК, чего тут обсуждать, такие вещи делаем, тебе и не снилось, у тебя ерунда".
это мое сугубое ИМХО. я не навязываю никому решений ни в коей мере
  #528  
Старый 18.07.2008, 00:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Diams, а Вам нужна подтяжка+имплант или просто имплант?

Честно сказать он вряд ли покажет плохие результаты, как и большинство других хирургов . Вот например мой резалт ещё фоткали на раннем сроке, когда ещё было все сыро, смотрелось не слишком криминально. А во второй раз даже фоткать не стали. И Фото не отражают того, что я чувствую, что у меня внутри.
Думайте, и я бы ещё походила... в свое время я обошла 3 хирурга в Москве и у себя 2, оказалось недостаточным, чтобы сделать выбор правильно.
Но согласна с ЕленойА, если вам он приглянулся, чтож... видимо судьба

Обо мне:
  #529  
Старый 18.07.2008, 00:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, откуда такой трагизм про судьбу-то? У нас на сайте есть хирург, у которого нет пациентов с проблемами? Хотя, конечно, свои проблемы всегда кажутся самыми большими.

  #530  
Старый 18.07.2008, 08:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катерина, свои проблемы может и кажутся всегда больше чужих... что ж... люди эгоистичны. Но тем у кого все хорошо, ведь невозможно понять все чувства, они не могут прожить хоть пару дней нашей проблемной жизнью. Поэтому и Слава Богу, что у многих все хорошо, а таких как я, мало!!!
Я пишу все это к тому, что надо подумать о выборе доктора не 10 раз, а 110. Реально, вот я сейчас осознаю, что я неадекватно все воспринимала и впечатление от консультаций сложилось у меня не верное! При том это впечатление неверное сложилось к нескольким врачам. И после ОП я где-то витала и верила в чудо искренне в душе... И не замечала очевидных вещей, видимо он хороший психолог.
Разница в том, что у всех превсех докторов есть косяки, но ведь важно как относится к этому доктор. Да он может разговаривать нормально о твоих проблемах, но реальные причины скрывать этих проблем. А есть врачи, которые признают свои ошибки и ищут оптимальное решение как их исправить. Для меня в этом есть разница. Я надеюсь, что когда определюсь с доктором у меня все закончится положительно и я мечтаю о том утре, когда можно проснутся в кровати, потянутся сладко и чтобы ничего не болело и ничего не тянуло
Эх... мечты мечты
Вобщем чтобы осознать и понять что за впечатление осталось после консы необходимо все анализировать не сразу, когда впечатлений много, а потом, когда на ум нет воздействий психологических.

Обо мне:
  #531  
Старый 18.07.2008, 10:13
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кать, ну я со своим прогматизмом никак на судьбу не уповаю. я как раз пишу о том что в пластике с линейкой и ответственностью на консе подходить к пациенту надо, а не с интуицией и наметанным глазом.
никакого трагизма не вижу. только свое мнение относительно отношения хирурга КО МНЕ высказываю. ***

Последний раз редактировалось Катерина; 18.07.2008 в 10:19. Причина: отредактированно
  #532  
Старый 18.07.2008, 10:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
А есть врачи, которые признают свои ошибки и ищут оптимальное решение как их исправить.
Я ни разу не встречала хирурга, который бы сказал пациентке: так, я напортачил, давайте переделаем. У них у всех виновата либо физиология либо друге обстоятельства. И это правильно. Если сказать пациентке "я виноват" какое же доверие и уважение ко врачу у нее будет? Кстати, и о субъективном восприятии. Разговаривала с одним уважаемым хирургом об одной из форумчанок, которая была у него по поводу переделки после другого хирурга. На что он сказал: "Я считаю, что работа предыдущего хирурга выполненна хорошо, что у пациентки завышенные требования и что если хочется иметь грудь как натуральную - не надо делать маммопластику". Так что иногда даже посторонние хирурги считают, что все как надо, не только свой собственный.

  #533  
Старый 18.07.2008, 10:38
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

в общем, Diams, мы с Alia никак тебя не отговариваем и не уговариваем каждому решать самому. только не советую про форум говорить самому г-ну Блохину, услышишь много нелицеприятного. я услышала (хотя просто пыталась спросить, что вот бывают такие побочки и такие, что он думает по этому поводу и как этого можно избежать, попыталась позадавать вопросы про импланты, ну и пр., ни в коем случае не переходя на личности)
  #534  
Старый 18.07.2008, 10:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кать, насколько я понимаю Аля говорит о том, что у нее грудь постоянно болит О каком уж тут "все как надо" можно говорить? После моей первой операции ВСЕ без исключения хирурги говорили, что грудь красивая и переделывать не стоит. Конечно, а кому охота переделывать за кем-то? И нафига это? Ведь переделка коммерчески невыгодная операция, потому что стоит так же, как первичная, а гемморою с ней поиметь можно ого-го как!!! Ведь даже легкие асимметрии после переделки могут усугубится, потому что реакцию тканей после повторной операции предсказать трудно. А виноват в итоге будет не первый хирург, а уже тот, кто переделывал ведь...

Обо мне:
  #535  
Старый 18.07.2008, 12:27
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Лен, я не думаю что здесь речь об Але. у нее все и так видно что не каприз потому как с Алей мы дружны, надеюсь на нее могу сослаться и она никак не обидится.
  #536  
Старый 18.07.2008, 12:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Кать, насколько я понимаю Аля говорит о том, что у нее грудь постоянно болит О каком уж тут "все как надо" можно говорить?
Лен, а ты видела где-то что в предложении с "все как надо" упоминается имя Али? Покажи! Давайте, чтобы не было необоснованных споров, читать то, что было написано.

Я с хирургами в несколько других отношениях - мы обычно говорим о теории, а не о желании или нежелании делать переделку за другим хирургом.

  #537  
Старый 18.07.2008, 13:10
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Ой девочки,я совсем запуталась...Мне нужна подтяжка + увеличение,поэтому я и намереваюсь пойти к Сергею Николаевичу. А к кому еще можно пойти даже не знаю,заметила,что остальные хирурги в основном только увеличением занимаются.Если я правильно поняла в этом деле он профи.Я очень боюсь наркоза, всяких побочек и неадекватной реакции хирурга. За прошедшую ночь столько всего надумала,что,когда уснула кошмары снились.
К примеру была я у Левина и с моим неслабым птозом он предложил поставить огромного размера имплант и делу конец,была у Мамедова он посоветовал подтяжку по ореоле и снова большой имплант,а то,что грудь будет как помидор-это не особая проблема...Спасибо вам огромное за наставления!Буду думать дальше)хотя меня уже посетили мысли не делать вообще ничего или делать,но только подтяжку потому как не могу представить как буду жить с пустыми мешочками вместо груди.Да и вариант с подтяжкой не особо радует-маленькая грудь и я -понятия несовместимые) И еще у меня вопрос(наверно глупый) как думаете,в контактные виды спорта после увеличения больше не судьба мне играть?
  #538  
Старый 18.07.2008, 13:46
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

вопрос не по теме - но почему не играть? через полгода если нет никаких побочек хирурги спортом разрешают заниматься.
Diams, а вам не нравится подтяжка Мамочки? может к ее врачу на консалт тоже сходить? (просто мое ИМХО у нее один из самых красивых результатов), хотя без имплантов, но красиво, у Lanalip. я могу ошибаться, у них редукция, но ведь с подтяжкой наверно. по-моему их хирурги тоже заслуживают внимания.
ну и безусловно не воспринимайте наши слова как отговаривания от похода к Блохину. Sadekе он сделал замечательную грудь.
  #539  
Старый 18.07.2008, 14:09
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

ЕленаА,мне очень нравится грудь Мамочки!Обязательно запишусь еще на консы)А по поводу игры,я всю жизнь в баскетбол играю и не могу представить как без него дальше.Просто во время игры часто происходят столкновения-это для не имплантированной груди вредно,а уж с имплантами(мне кажется) и подавно..
  #540  
Старый 18.07.2008, 14:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
... Sadekе он сделал замечательную грудь.
Aнне и poline тоже .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©