Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 06.02.2016, 15:28
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

БрЮлик чрезвычайно интересно!! Поздравляю с обновлением, шея очень хороша и вообще внешний вид на таком коротком сроке весьма достойный!
Про ОП, уменьшающие расстояние от верхгубы до носа, в последнее время много писали, а вот со швом по верхней губе вижу первый раз почему то. У меня дурацкий вопрос: после этой ОП будут ли видны верхние зубы, когда приоткрываешь рот? Ну как у молодых.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 06.02.2016, 16:15
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Вераника, спасибо!
У меня с рождения строение рта "стариковское" - верхних зубов никогда не было видно, зато нижние - все Эта операция ничего не изменила, да мне и не обещали. Только уменьшение расстояния между носом и верхней губой и увеличение верхней губы. Возможно, есть какие-то другие способы, но я о них не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 06.02.2016, 16:23
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

БрЮлик Не наговаривайте на себя, красивое лицо у вас, и молодое!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 06.02.2016, 16:30
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, так я не отказываюсь! Но вот строение рта подвело - впрочем, меня это никогда не беспокоило. Одно дело, когда было нормально, потом опустилось, и совсем другое, когда оно от природы такое, я с этим вполне хорошо живу, и мне это не мешает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 06.02.2016, 16:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
У меня с рождения строение рта "стариковское" - верхних зубов никогда не было видно, зато нижние - все Эта операция ничего не изменила, да мне и не обещали.
А прикус вы проверяли ? Он у вас правильный ? У меня после остеотомии на верхнюю челюсть открылись передние зубы верхней челюсти и стали меньше видны ( после остеотомии на нижнюю челюсть ) передние зубы нижней челюсти .
А ранее было как у вас : при разговоре видны нижние зубы и мало видны верхние передние зубы.
Где то на просторах форума я еще натыкалась на инфу , что можно подшить мышцу рта, тем самым сделав так , чтобы нижние зубы перестают быть сильно видны.

У меня еще вопрос : вы писали , что ваш нос рукотворный , поэтому вы не захотели булхорн( и сделали кессельринг )
А что сказала вам Кочнева , как может поменятся рукотворный нос при булхорне? Как влияет булхорн на нос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 06.02.2016, 16:52
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

БрЮлик Красавица! губки очень нравятся. Легкой реабилитации)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 06.02.2016, 19:16
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

БрЮлик такое же с рождения строение, не помню чтобы даже в молодости были видны верхние зубы. Никогда не заморачивалась по этому поводу, да и не знали мы раньше об этом. Прикус нормальный.
Есть у меня красавица-знакомая, с очень красивыми губами, так ей уже под сорок, а она везде с открытым ртом, считает что это очень секси
Думалось, что может подобные ОП дают такой эффект. Вы писали, что у вас растояние было 1,9. Есть ли какой нибудь стандарт, что это много или мало. Как вы поняли, что надо уменьшить его?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 06.02.2016, 21:20
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
"Будет всяко лучше, чем было!" Так и получается!)
БрЮлечка! Золотые слова!
Прям написать плакат и повторять каждый день тем, кто готовится к ОП!
Ты - удивительное сочетание не только красоты, но и легкости характера и оптимистичности.
Ну просто отдыхаю в твоей темке!
Хорошей и дальше!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 06.02.2016, 21:25
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Ir1958 Действительно, хорошо сказано!))
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.02.2016, 21:28
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

У меня еще вопрос : вы писали , что ваш нос рукотворный , поэтому вы не захотели булхорн( и сделали кессельринг )
А что сказала вам Кочнева , как может поменятся рукотворный нос при булхорне? Как влияет булхорн на нос?
АлёнаС я встряну,так как знаю ответ) мне ИС сказала,что ноздри как бы открываются больше вниз, показала примеры и там было это чуть-чуть заметно,но конкретно у меня никаких изменений с носом не произошло. первое время он был широк, я даже испугалась,что это и есть обещанная побочка -в моём проявлении так,но потом всё стало с носом как и было ДО.
и дааа-шва от булхорна у меня вообще не найти.так было сразу в принципе, в первые пару недель немного красноты и потом слился с кожей.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.02.2016, 22:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
Вы писали, что у вас растояние было 1,9. Есть ли какой нибудь стандарт, что это много или мало. Как вы поняли, что надо уменьшить его?
Можно наложить идеальную маску Макуорта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И посмотреть насколько пропорционально ваше расстояние от основания носа до верхней губы
На многих источниках пишут , что идеальное расстояние 12-15 мм . Но на других источниках пишут , что главное чтобы это расстояние было пропорционально остальному лицу.
Пропорции золотого сечения -это скажем так канон
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

1 - расстояния от кромки волос до бровей, от бровей до кончика носа и от кончика носа до подбородка равны
2 - глаза находятся ровно посередине черепа
3 - ширина крыльев носа равна ширине глаза и также равна расстоянию между глазами, или крылья носа заканчиваются там где начинаются глаза. (это же расстояния от глаз до края лица, то есть по ширине лицо состоит из 5 глаз)
4 - угол брови угол глаза и кончик крыла носа находятся на одной линии
5 - уголок рта заканчивается там где начинается радужка (или по центру глаз).

Вераника С возрастом кожа верхней губы удлиняется, а расстояние между верхней губой и носом увеличивается. Сам нос также становится больше, так как его эластичность увеличивается. Верхняя губа начинает закрывать зубы верхней челюсти при улыбке, что делает лицо менее привлекательным. Идеальным состоянием считается, когда видно 2-3 мм зубов под верхней губой в расслабленном состоянии. С возрастом верхняя губа оставляет все меньшую часть зубов видимой.

vladada а вы мазали свой шов под носом каким либо средством от шрамов и рубцов? Если да, то каким?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.02.2016, 22:23
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

АлёнаС, прикус у меня правильный, челюсти в нормальном положении (занималась вплотную зубами 2 года назад). Повторюсь, меня не беспокоит то, что верхних зубов не видно, специально что-то для этого делать точно не буду.
Кочнева мне ничего не говорила ни про булхорн, ни про изменения носа после него. Я эту инфу прочла где-то здесь, на форуме, в соответствующей теме. Пришла к ней с конкретным запросом именно на Киссельринг, она меня не отговаривала.

Namo, благодарю!

Вераника, какой-то стандарт расстояния между носом и верхней губой есть, но я точно не помню (вроде бы 2см - уже много, но могу ошибаться). НО - я Киссельринг делала не ради уменьшения этого расстояния, а ради увеличения верхней губы. Причём, хотела именно широкую губу, а не пухлую, как после вивая. Тут есть стандарт - соотношения верха и низа должно быть 1 к 1,6, т.е. верхняя должна быть Уже, чем нижняя. Я же хотела и хочу верхнюю губу шире, чем нижняя. По-моему, мне так лучше

Ir1958, по-моему, хорошее настроение - верный друг быстрой реабы. Я это и от хирургов постоянно слышу)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.02.2016, 23:56
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

АлёнаС ничем ,кроме бепантена.много и долго. я им всегда что-то да мажу
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 07.02.2016, 01:19
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС , я понятия не имею, какую полную улыбку вам показать. Я вообще в самом ржачном месте не давлю лыбу в 32 зуба.
Ничего у меня не тянет, остается только поверить мне на слово. Я вообще не поняла, что у меня тут фото загрузилось, что-то я напортачила, и не то фото выскочило, и обрезанное какое-то. Убрать бы его нафиг.
Шов видно, когда губы не накрашены. Посторонние вряд ли понимают, что это шов. Одна знакомая в бассейне спросила - " татуаж убирала? Видно немного след". Ну вот она мне идейку и подкинула для слишком любопытных. Кстати я и подумываю шов забить легким оттенком.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 07.02.2016, 02:24
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Я на каждую ОП иду с мыслью: "Будет всяко лучше, чем было!" Так и получается!)
Вот очень правильный настрой. Возьму на вооружение.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 07.02.2016, 10:43
Аватар для M@нила
M@нила M@нила вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 15
M@нила на нуле
По умолчанию

БрЮлик Отличное преображение! Даже сейчас, еще с синяками и отеками, видно, что результат обещает быть шикарным! Желаю скорейшей и легкой реабы
Сейчас как раз читаю архивные темы по липофилингу, наткнулась на вашу оп в 2012 - впечатляет! Насколько понимаю, этот раз вы добавляли в носослезки и носогубки. Подскажите, а много ли осталось с предыдущей? Судя по фото, осталось, но в живую-то по-другому смотрится ведь...
И еще вопрос про фраксель - сколько нужно будет еще процедур сделать и с какой периодичностью? И какой именно фраксель вам делали?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 07.02.2016, 12:00
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

M@нила, спасибо!
ИС сказала, что осталось ВСЕ, что делали в предыдущий раз - и в носослезках, и в щеках, она даже Саруханову при отслойке показывала щеки - там жир лежит как новый. Носогубки сделали в этот раз бонусом, я не просила, - просто потому, что жир оставался. А носослезки мне хотелось довести до совершенства, и я просила положить жир прямо под ресницы, чтобы совсем ровненько стало.

Какой именно фраксель мне делали, спрошу в понедельник, так как не знаю. Делает его Левицкая. По идее, для наилучшего результата нужно повторить через 2 месяца, а потом делать раз в год. Но я, если честно, на этот подвиг не готова. В нынешней реабе исполнять рекомендации после фракселя для меня - сущее наказание. Нужно несколько раз в день мазать все поле воздействия смесью жирных мазей; мазь затекает в глаза, пачкает одежду, волосы, не впитывается вообще. На улицу в таком виде не выйдешь - приходится вытираться (а оно не очень-то и смывается). Врачи-реабилитологи меня ругают - плохо мажусь, кожа уже должна отшелушиться, а у меня даже не начинала. А у меня реально получается намазаться только утром после завтрака и на ночь, а днем я в гостинице не сижу, езжу работать (у меня в Питере клиентки, обычно они ко мне приезжают, а тут я к ним). Если поеду к ИС осенью за грудью, повторю, конечно, а чтобы специально отдельно - неееет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 07.02.2016, 12:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
АлёнаС , я понятия не имею, какую полную улыбку вам показать. Я вообще в самом ржачном месте не давлю лыбу в 32 зуба.
.
Такую хотела улыбку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И хотела такое фото губ , по которому бы был виден шрам по кайме верхней губы
Чтобы оценить как выглядит этот шрам спустя год на ваших губах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я правильно понимаю , что тем , кто привык светить всегда и светить везде ( постоянно и много улыбаться) вы такую операцию не рекомендуете?
БирНа вы пишите :" в самом ржачном месте не давлю лыбу в 32 зуба",
Потому что не получается? Шрам тянет?

Я пока склоняюсь к булхорну , но так же меня интересуют все подробности по кессельрингу .
БирНа вы меня извините , но на слово ни в одной теме не верю. Верю только фото , иначе бы выглядела сейчас как жертва пластической хирургии

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 07.02.2016, 12:44
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Сегодняшние утренние фотки. На выражение лица не смотрим - глаза утром на вспышку реагируют не очень адекватно Вчера сняли швы с верхних век. Полосочка на веке - это не шрам, а следы от разметки. Въелось)) Синяк-желтяк за правым ухом. В остальном, вроде, все ОК.
Миниатюры
IMG_20160207_085200.jpg   IMG_20160207_085326.jpg   IMG_20160207_085521.jpg   IMG_20160207_085558.jpg   IMG_20160207_085734.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 07.02.2016, 12:45
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

И еще немного)
Миниатюры
IMG_20160207_085449.jpg   IMG_20160207_090010.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©