Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 27.12.2016, 20:43
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Не пугайтесь моих бровей,это я за день до ОП сделала коррекцию,они ещё с корочкой. По человечески-то в другой последовательности делают,а мне некогда.Не буду же я после ОП делать,а сколько ждать,у меня на всё про всё 2 недели. Между перевязками коронку в понедельник готовую поставили,тоесть вот таким марсианином сгоняла в стоматологию.А лоб мне отклеяли во вторник и сказали прийти в субботу швы снимать. Лицо сплошной отёк и синяк.Больно не было,только тянула больше всего это лобная наклейка,как её правильно называют,подскажите,как бумажный пластырь,но намертво клеит!!!

оперировали в пятницу,субботу и воскресенье в клинике,вечером сняли шлем ,отпустили домой,на перевязку прийти сказано во вторник ,перед этим утром помыть голову не горячей водой с шампунем.Это такое наслаждение вот из такого марсианина в человека превратиться

Обо мне:
  #1402  
Старый 27.12.2016, 20:55
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Я эту ОП тоже не очень-то планировала, хотела вместе с верхней, а если надо и нижней блефаропластикой совместить. Какая разница, одинаково с синяками ходить минимум 2 недели.Я до сих пор пандой хожу.Сейчас фотки покапаю...Это 12 день после ОП. Стрижку сделала за день до Эндо лба,но её конечно не видно,лоб круглый,гладкий,в волосах корочки в местах разрезов. Разрезы 1,5 см,как мне было сказано,я не проверяла,нащупываются,когда голову мою.
Миниатюры
ae9a4cc4.jpg  

Обо мне:
  #1403  
Старый 27.12.2016, 21:37
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

А я ещё на 6 день после ОП поставила зубной имплант (36 ,нижний) ну и висела плюсом бульдожья щека . Мне сказали, что одно другому не мешает и это было в начальных планах коронка+имплант,а Эндо у меня как-то внепланово вклинилась.А этот видок на праздники рождественские 24-25. Мазала я ЛИОТОНОМ 1000 после постановки импланта ,врач мне подсказал,он же тоже челюстно-лицевой хирург. Надо намазать и сухим !!! теплом прогревать. А мне некогда было держать сухое тепло.Надо что-то вроде песочка в мешочек.А я либо бегаю разукрашеная, либо сплю. Ещё мешочка не хватает...мастрячила я себе повязку Кутузава,но мешочек остывает быстро,не знала что придумать.Так и ходила пандой. Люди конечно все фиксировали на этом фингале свой взгляд,от мала до велика,никто такое зрелище не пропускал. С такой жалостью смотрели ) !!!
Миниатюры
1df00596.jpg  

Обо мне:
  #1404  
Старый 27.12.2016, 21:46
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Спасибо за фото. Очень важно жто для готовящихся. На 14 день покажитесь пожалуйста, большинтсво планируют после 14 дней выходить на работу.я правильно поняла, что физиотерапию никакую не делали?
  #1405  
Старый 27.12.2016, 22:35
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

фотки конечно искаженные,когда себя фоткаешь,лицо вытянутое передняя часть и увеличена с той стороны,где камеру направляешь. Когда опухоль первая сошла,сдувшиеся пузыри висели хуже чем ДО. Доктор сказал,нужно ждать,пока кожа назад сократиться. И брови начнут опускаться,когда мимика на лбу появится и так в течении двух месяцев....жесть,сначала фингалы и брови на середине лба,потом ещё всё это оооочень медленно восстанавливается. После СМАСА было всё легче и быстрее.Говорят же что ЭНДО травматичнее,потому кожу отслаивают,воздух нагнетают и тунели эндоскопом прокладывают. Фотки нормальные сделаю и выложу. Я ещё простыла на обратной дороге домой (после снятия швов на 9 день и уехала) ,на работу вышла и такая ходила. Присутствие на праздничных мероприятиях отменила "из-за простуды",которая у меня действительно до сих пор.

Может если бы мне лёд приложить аккуратненько,синяков бы таких не было.Процедуры никакие не делала из-за отсутствия времени,к сожалению,да и мазь поздно начала пользовать,толку от неё не почувствовала,уж ооочень они медленно сходят,особенно тот,на котором боку после наркоза спала,он чёрный стал. Хорошо тому,кто на спине спит,я же после наркоза не могла этого контролировать. И лёд только на третий день начала прикладывать,когда поползло....Вот у меня третья неделя , подглазья тёмные и от черного синяка осталась ещё заметная синяя полоска,которая ни чем не замазывается. А я не коплексую,люди в аварию попадают,с великов грохаются , все синие почём зря, а я ОП сделала . Я даже не объясняла,только с улыбкой отвечала "нет,никто не бил и не грабил, скоро заживёт" Ну шефине пришлось поделится,та обещала ни-ни....но очень с интересом расспрашивала ,у неё тоже веки висят .

Вот я N@t@li писала "не паникуй,отек!" потому что сама как раз отекала по полной программе и это нужно очень устойчивую психику иметь,в зеркале видишь монстра и уже не смотрела где брови, всё-равно урод

Помогает психологически ресницы красить,уменьшает слегка расстояние до бровей. Лицо как огурец,лоб круглый,синяки и всё припухшее : нос,щека бульдожья с имплантом. Мой мне приготовил ужин а потом мы ещё и сексом занимались,я думала,он не сможет с таким марсианином

Обо мне:
  #1406  
Старый 27.12.2016, 22:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

мурзилка, ну ты уже гиче так, вроде немного отпустило брови? Это у тебя еще на сегодня такие синяки?
  #1407  
Старый 27.12.2016, 22:53
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Не,сегодня ещё не фоткалась,завтра,столько накатала....Надо,чтоб кто-то щёлкнул.

Да вроде лоб нижняя часть начала шевелиться,а верхняя намертво ещё прибита,но он уже чувствительный,при касаниии родной. А вот голова волосистая часть до макушки-прикасаешься,как будто картонная коробка

N@t@ly, да,сносно так вроде задрал,думала хуже будет,или я немного привыкла... А волосы-корни я на 10 день покрасила,через сутки после снятия швов. Волосы все на месте.Это я опытом сумашедшей делюсь,можно ли всё враз сделать...можно если другого варианта нет.

Обо мне:
  #1408  
Старый 27.12.2016, 22:55
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

мурзилка, проблемы с волосами есть?
  #1409  
Старый 28.12.2016, 01:10
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

AllaZ, да вроде нет
Так интересно когда расчёсываешься,как по картонной коробке скребёшь, Я купила репейное масло и через день втираю в корни ,особенно до затылка, слегка массирую,приятно,хоть и картонная.

фотки буду пока только синяки выкладывать,они в основном интересуют всех и про чувствитеоьность напишу.А как бровки сядут и какой результат-ещё рано обсуждать. Ко мне простуда прицепилась, нос течёт как из крана,я его затёрла,опять отёк сильный,картина неправильная будет.
Но мне здаётся,что кожи там на веках ещё очень много.Да,убирать надо однозначно и хирург сказал,просто он мне про последовательность толковал. Вот тогда я буду инфу днями и ночами копать что,у кого ,по какой методе и ваши советы мне нужны будут очень.

Обо мне:
  #1410  
Старый 28.12.2016, 10:25
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

мурзилка, ого темпы! Я вообще сижу дома и никуда не высовываюсь. А где делала ОП - в Москве или у себя?

AllaZ, получается, мы с Мурзилкой в одинь деь оперировались. Сегодня уже 19 день. С моей точки зрения - при комбинации блефаро+эндо лба на 14 день на работу выйти ПРОБЛЕМАТИЧНО И ЕДВА ЛИ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО. У меня, например, вообще не было синяков под глазами. На 5-й день появился фиолетовый слева от рта на подбородке, сошел отностельно быстро. Но отеки очень сильные. Каждое утро мои глаза все еще складываются в щели. Мне делали расширенную блефаро - перераспределяли содержимое мешков, и сейчас под глазами бугры. Ощущение такое, что они вообще не уменьшаются. При это я сделала уже 9 физипроцедур - Hevamat и ультразвук на швы, пью Лимфомиозот и Траумель. Отечность снижается, но бугры стоят твердо
Ощущения на коже головы такие же, как описывает Мурзилка и у меня начались проблемы с волосами. Посоветуйте, что еще кроме масле репейного можно делать.
Наверно, в зависимости от работы можно надеть затемненные очки и не отсвечивать. Я не могу. С надеждой жду окончания праздников и появления мало-мальски товарного вида
  #1411  
Старый 28.12.2016, 13:04
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Interse, желаю поскорее похорошеть,восстановиться, приобрести молодой и цветущий вид! Я рассчитывала на работу выходить через 2 недели, но у всех реабилитация проходит по разному, что со мной будет, даже не представляю. Оперироваться буду в конце января.
  #1412  
Старый 28.12.2016, 14:44
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interse Посмотреть сообщение
у меня начались проблемы с волосами. П
Выпадают? Вместах швов или по всей отслойке? В сообщениях, кажется Nataly1966 был рецепт для ускорения роста волос на проблемных участках, многие положительно отзываются.

На основе говяжьих мозгов из созговых костей
  #1413  
Старый 28.12.2016, 19:07
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Interse, делала в Калининграде. Пробыла там 12 дней,на консу пошла во вторник,а в пятницу ОП назначили. Все лабор. анализы с собой привезла свежие, До ОП было ещё СТ (комп.томогр) -Тоrах с контрастным веществом . Это обследование мне прописанное в Германии делала ближе к ОП ,но я врачу не докладывалась,что ОП хочу,да и не записана я была. Знаю,что не полезное это обследование, но зато пошла смело на ОП ,когда выяснилось,что ничего не нашли. МРТ головы сделала в Калининграде . Сказала,что описание нужно лобно-носовых пазух. Я ж нос ещё хотела поправить. Ну на ВИЧ акция была,тоже сделала бесплатно.И мне и доктору так спокойнее.

AllaZ, ой ,это похлеще чем мой репей,только я такого пользователя не нашла.Подскажите где поискать.Я полагаю,несколько банок чёрной икры внутренне и наружно (маска на волосы) мне бы тоже помогли,как-то вот мне шестое чувство подсказывает ).

Обо мне:
  #1414  
Старый 28.12.2016, 19:41
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, удачи!

AllaZ, я вот тоже не нашла. Не подскажите, в какой ветке поискать?

мурзилка, скорейшего восстановления. Про икру в точку!

AllaZ, волосы выпадают больше в местах швов, ну по площади отслойки...
  #1415  
Старый 28.12.2016, 22:10
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

У одной знакомой были серьёзные проблемы с волосами после удаления щитовидной железы, у другой после подтяжки (коронарной) посыпались страшно в районе шва. Первая использовала лосьон L'Oréal professional с основным компонентом Stemoxydine, вторая Kerastase densifique ампулы с этим же Stemoxydine. Очень хороший эффект и у одной, и у второй, всё заросло. L'Oréal более бюджетный. Я сейчас уже не вспомню точно, но изучала как они работают и отметила что после операции это как раз то что нужно, улучшает кислородный обмен, нагоняет питание к луковицам, как-то так... Сама планирую пройти курс этой зимой, если на мне будет работать, то для реабы после оп точно запасусь)
  #1416  
Старый 28.12.2016, 22:17
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

Oksana76, спасибо! Я вспомнила, что моя дочь пользовалась Emu Oil - у нее видимо что-то с гормонами было - волосы в какой-то момент начали вываливаться катастрофически. Мы боялись алопеции. Масло это ей очень помогло. Как-то я забыла про него. Сегодня заказала себе. Попробую его. Если результатов не будет, попробую средства, кот вы рекомендовали.
  #1417  
Старый 29.12.2016, 00:14
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Interse,
мурзилка, два часа искала (не опытная я )))), нашла, только автора попутала, извиняйте)))
Рецепт запомнился тем, что автор на мой взгляд, довольно искренний и известный на форуме
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E3#post2094697
  #1418  
Старый 29.12.2016, 00:20
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

От Natalia1966 тоже есть хорошие рецепты (в теме уход за волосами смотрите) я на скриншотила, искать уже сил нет)))
К верхнему посту еще хотела добавить, что внутрь ничего стараюсь не принмать, а намазать могу)))
Миниатюры
d4d29b06.jpg  
  #1419  
Старый 29.12.2016, 09:05
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

AllaZ, спасибо огромное за труд! Рецепт довольно интересный. Надо пробовать!
  #1420  
Старый 29.12.2016, 11:12
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

AllaZ, спасибо за рецептик, попробую.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©