Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 10.09.2016, 17:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SaSiska, про штаны я валяюсь, я вот тоже задумывалась как это снять пуш-ап, этож блин «ой всё».
А по поводу того, что тут у большинства М любители поп, так ничего удивительного, любители сись с другими, у кого сиси есть.

Обо мне:
  #1102  
Старый 10.09.2016, 17:14
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Neva_fm, трогал, целовал, но я актив и в основном была сверху, в таком положении грудь нереально мягкая и лежа она хорошо так разъезжается.

Карамельная, это точно, если груь маленькая не удевительно, что больше любители поп клюют.

Обо мне:
  #1103  
Старый 10.09.2016, 17:19
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

SaSiska, насколько все печально? Как мужик интересуюсь?
  #1104  
Старый 10.09.2016, 17:26
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, не путайте желанную женщину и красивую. Можно быть абсолютно страшной, но при этом катастрофически желанной.

Катерина, вот пытаешься всехубедить, что сиськи ничего не меняют, и при этом ставишь фотки Бьянки, которая таки грудь себе сделала. Я только ещё больше убедилась, что с прыщиками вместо груди кошмар кошмарный. Конечно, если во внешности и так много изъянов, то одной грудью их не решить.

Обо мне:
  #1105  
Старый 10.09.2016, 17:28
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Tahti, так вы тоже пытаетесь убедить, что с маленькой грудью нельзя быть полноценно красивой. Хотя, повторюсь, это дело вкуса.
  #1106  
Старый 10.09.2016, 17:35
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

cerveza, сильно меняет грудь внешний вид, вот просто посмотри на фотографии до и после, и сразу становится все понятно. И с выбором одежды становится все проще в разы, любая модель смотрится отлично. Конечно, ожидать, что "вот сделаю сиськи, и жизнь моя сразу круто изменится" не стоит, но то что выглядеть будешь в разы лучше так это точно, хоть в лифчике, хоть без, хоть в купальнике, хоть с декольте или без него, фигура уравновешивается, если раньше прыщики были вместо груди. Если грудь форму потеряла, то тоже пластика очень вид меняет, прямо моложе женщина выглядит, просто потому что девичья грудь сильно меняет восприятие.

alino4ka, это не мои идеалы красоты, а нашего общества. Посмотрите любой журнал, фильм, телик. Если без груди все так прекрасно, то зачем её фотошопом дорисовывают везде? Зачем модели себе увеличение делают? Ведь они и так прекрасны со своими прыщами вместо груди.

Обо мне:
  #1107  
Старый 10.09.2016, 17:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ой, немогу, а что такое нет груди? Ну 0 понятно, а единичка это тоже нет или уже есть и хватит, если тоже нет, то как насчёт двоечки или есть это от нашего дежурного «третьего». Но тут опять, а размер по каким параметрам визуальным или бельевым, или мужской лодошки. А они наотращивают лап там и третий потеряется.

Обо мне:
  #1108  
Старый 10.09.2016, 17:51
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

SaSiska, ну может он остальным телом компенсирует))) спортивный хоть и симпатичный?
  #1109  
Старый 10.09.2016, 18:15
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Tahti, причем здесь общество, если я вам про свое видение на этот счет говорю?
  #1110  
Старый 10.09.2016, 18:30
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что имелись в виду девушки из категории "ну что ж ты страшная такая", таким и правда силикон не поможет)))) надо за другие виды пластики хвататься)))) а так если все нормально, но вот сиси подкачали, то почему б и не потюнинговать их
Тут девушек стройных показывали, я б не поменялась, гыыы
А мужики вообще странные местами - сколько раз слышала истории о том, как они приносят фото дев с явным силиконом (но не сильно большим) и говорят, что вот ты спортом не занимаешься, грудные мышцы не качаешь и поэтому у тебя таких нет
По поводу размеров, я тока сапсем недавно поняла, что дело не в них... Если совсем грустно и ни туда, ни сюда, тогда плохо. Даже расставалась с некоторыми из-за этого. Но если совпадут некие более тонкие элементы и параметры, то с не таким большим может быть в 1000 000 раз круче, чем с бандурой... Опять же, ситуации "спички сами загораются" возникают отнюдь не из-за крупных размеров
  #1111  
Старый 10.09.2016, 18:34
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

alino4ka, дом2 для меня не авторитет. Рожавшие и плоские)) отнюдь. На форуме наоборот в основном вот именно такие,как на ваших фотках, может не там смотрите,мы тут не совсем уж страшные то)))

Обо мне:
  #1112  
Старый 10.09.2016, 18:35
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Tahti, у меня, кстати, не прыщики, а просто маленькие сиськи ну в бельё нормально, а так...
Я вообще, кстати, не понимаю, почему природа распорядилась посылать такому количеству женщин некрасивые сиськи после кормления. Это что же, функцию выполнила, все, можно на свалку уже? но это уже риторический вопрос
  #1113  
Старый 10.09.2016, 20:05
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V

Мilika, я думаю тут50/50, те у кого ничего не было изначально и те у кого что то было, иногда очень красивое , но дети испортили, большинства нет, я думаю.
За себя могу сказать что пошла бы на операцию имея такое тело как на фото и грудь красивую хотя бы 1,5+, только ну если бы мне оооооочень сильно скучно было)))

Обо мне:
  #1114  
Старый 10.09.2016, 20:40
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

По большому счету, какая разница какие причины были сделать грудь, комплексы,вскармливание,просто желание и тп. У каждой разная причина. А вкусы тем более разные. Я выше писала,про парня,который прямолинейно сказал мне,какая же у меня красивая фигура,толькр сиськи маленькие,точно такие же как на фото идеалов. Я поставила грудь,и теперь мне никто не скажет,что у меня сисек не хватает,а форма была красивая,если кто опять про форму начнет)

Обо мне:
  #1115  
Старый 10.09.2016, 22:50
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Lady-Vik, да ты опять о том же!!! О личности!! Ты пишешь-то что муж тее говорил - что ты ему любая нравишься. ИМЕННО ТЫ!!! ЛИчность!!! так то опять все не туда )) У меня ощущение, что конечно все девочки сейчас хотят написать, какие они были секси и без груди. Я ж еще раз повторяю, в этом никто не сомневается, если говорить о женщине в целом. А я о фигуре, о ТЕЛЕ говорю. А все опять начинают перескакивать, какие они в совокупности были красавицы ))) Ну опять все по кругу и по кругу. Ладно, я заканчиваю уже тут комментировать, это бесполезняк )))
Не, я писала именно за грудь) Он говорил за сиси, что они ему раньше нравились не меньше. По поводу чувствительности их писала. Причём тут личность?))

Цитата:
Сообщение от cerveza Посмотреть сообщение
Ну не может быть такого, что сделанная грудь вообще ничего не меняет. Я отказываюсь в это верить!
Не могу сказать, что сиськи - главное. Но они как вишенка на торте, как финальные специи в блюде. Без них вполне можно быть привлекательной, сексуальной и все такое, но тем не менее они являются несомненным украшением женского тела. Как ни крути, но это так
Со своей полторашкой я тоже не думала об операциях, т.к. ниче так было. Сейчас решающим фактором стала форма, которая меня не устраивает. Размер для меня чуть менее важен, но раз уж делать, то того размера, который нра))))
Так никто не спорит с этим) Я просто не согласна с мнением что красивая женщина без наличия большой груди- неполноценная или неполноценно красивая. У всех разные понятия о красоте. Многие женщины с большой грудью мечтают о маленькой груди! Это факт!

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Ну вот судя по отзывам ,у меня ощущение , что комплекс отсутствия груди до сих пор преследует многих женщин , которые сделали грудь . Поэтому и пытаются до сих пор кричать -я была и так самая самая !! ))) Иначе почему все так рьяно защищают безгрудую красоту ?
Потому что так и есть! Мы были и есть самые самые)))) Это факт)))) Грудь мы сделали для улучшения своей красоты. Из красивых в очень красивых, а не из уродин в красивых. Вот о чем речь. А некоторые пытаются нам комплекс привить, что мы были неполноценные!

Обо мне:
  #1116  
Старый 10.09.2016, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Ну вот судя по отзывам ,у меня ощущение , что комплекс отсутствия груди до сих пор преследует многих женщин , которые сделали грудь . Поэтому и пытаются до сих пор кричать -я была и так самая самая !! ))) Иначе почему все так рьяно защищают безгрудую красоту ?
Можно и в другую сторону кинуть камень: чувство неполноценности после имплантов не отпускает, поэтому попытка убедить себя, что все без груди - некрасивы, тогда как мыыыы…. Не переходить на личности - первое правило сайта.

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Он штаны снял, а там все очень скромно, конечно не совсем маленький, но я то размером избалована и привыкла к хорошим таким. Блин, такое разочарование теперь не знаю продолжать или нет, хотя он и руками и языком действует, но мало мне!!! Наверное мужчины любители пышных форм чувствуют то же самое... Это как взгляд с обратной стороны получился.
Нельзя сравнивать первичные половые со вторичными. Если уж сравнивать, то с зашитым причинным местом.

Цитата:
Сообщение от Tahti Посмотреть сообщение
Катерина, вот пытаешься всехубедить, что сиськи ничего не меняют, и при этом ставишь фотки Бьянки, которая таки грудь себе сделала.
Не факт. Она раньше была скелетом, теперь - нормальная женщина. У меня весь вес, например, в грудь идет. Но если и поставила, так после родов и минимальный размер - чтобы мешки не висели. Это уже другое дело - "рожавшая" грудь часто бывает некрасивой, в отличие от небольшой.

  #1117  
Старый 10.09.2016, 23:04
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tahti Посмотреть сообщение
Lady-Vik, не путайте желанную женщину и красивую. Можно быть абсолютно страшной, но при этом катастрофически желанной.
.
Я и не путаю)) И знаю, что есть масса примеров, когда страшненькие крутили мужчинами и были для них более сексуально притягательны, чем красивые) А красивые сидели в одиночестве, чего и сейчас вполне хватает. Но это доказывает то, что сексуальность может быть и у тех, у кого нет груди) Мужчинам импонируют именно сексуальные женщины. Наличие груди не говорит о наличии сексуальности))) увы) Если в женщине это не заложено, её не спасёт никакая грудь) Если в постели она бревно и глаза не горят страстью, то ей ничего не поможет)

Обо мне:
  #1118  
Старый 11.09.2016, 00:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady-Vik Посмотреть сообщение
А некоторые пытаются нам комплекс привить, что мы были неполноценные!
А что его прививать??? Лично я о себе точно могу сказать, что всю жизнь до груди ощущала себя неполноценной! И это несмотря на то, что мужчины меня любили, всё равно комплекс неполноценности преследовал всю жизнь! И я этого не стесняюсь, потому что это правда!

Обо мне:
  #1119  
Старый 11.09.2016, 00:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Катерина, я сравнила не член и грудь, а розачарование от увиденного, ждешь одно, а видишь совсем другое

Обо мне:
  #1120  
Старый 11.09.2016, 00:40
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки ну я к примеру замужем и большую часть дома в связи с чем не могу во всей мере оценить силу груди)) но блин, я в свое время убила волосы, нарастила, да ты офигенно себя чувствуешь пока к ним не привыкла , просто звезда, а потом привыкаешь и остаешься так же с самой собой плюс волосы)) так же и грудь)) тут нет место спору, кому грудь дала возможность себя почувствовать королевой я рада за них, в моем случае я себе вернула то что мне дала природа, это как зуб вставить выпавший, без него было не очень комфортно)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©