Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 25.02.2018, 13:04
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
оп по опусканию роста линии волос
Зора, да, думала об этом.
Мне даже мама советовала челку носить из-за моей лбины. Периодически отрезаю, потом опять отращиваю. "Умище-то куда девать?"(ц) ))) Не люблю волосы на лице. Мешают. )
А по поводу оп. говорила пока только с младшим Гурьяновым. Он сказал, что они это не делают, и посоветовал, раз уж меня так это волнует, пересадку на область залысин.
Вот хорошо бы найти такого врача, который понижает эту линию.
Мало, кто из хирургов, делает шовчики по линии роста волос. После моего эндо-)) с этого вопроса начинаю обсуждение любых подтяжек на моем "зеркале". )

Stescha, спасибо!!!
Тоже думаю, что суфы - не самое страшное.
И, видимо, с отеками мои со временем совсем уйдут. )
Как в большинстве похожих случаев.

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 25.02.2018, 13:08
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Sunnyway, посмотрела фотки ДО. Там тоже видны намечающиеся суфы. А сейчас из за лимфостаза они стали виднее. Попробуйте лимфодренажный массаж,сами себе легонько поделать,чтоб лимфу разогнать
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 25.02.2018, 14:12
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Да?
Никогда не замечала до... ))
М.б. игра света?
Лимфу погоняю. Спасибо! -)

алкона, спецом посмотрела. Не! То не суфы. ) Там есть понижение тканей на веках, суфов нет.

Ща в суфы пальцами ткнула. Больно! )))
Док постарался с отслойкой. Глубоко прошел. Под глазами - до самого носа. Суфы на ней, похоже.

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 25.02.2018, 14:19
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Хороший овал получился!Брылей нет!Ура!))
Лоб у меня тож не маленький,а после эндо вааще..Видимо придётся большелобиком ходить..,чёж теперь...поздняк метаться)))
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 25.02.2018, 16:11
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, Ланочка, спасибо за поддержку!!!
Откроем клуб большелобиков? )))

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 26.02.2018, 15:06
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Фото. 10-е сутки.
Перед осмотром в клинике.
Миниатюры
bb7c9cb7.jpg   d927f0f4.jpg   61e44054.jpg   8188f131.jpg   df1289a7.jpg  


Ответить с цитированием
  #207  
Старый 26.02.2018, 15:18
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Sunnyway, отлично выглядишь! И брылей не наблюдаю! Урааа!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 26.02.2018, 17:37
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Отеков не вижу..,реаба тьфу тьфу,на мой взгляд лёгкая))Овальчик чёткий,щёчки хорошие))Будет классно на выходе!))
Сани,что док сказал по поводу мочек?Ты спросила?
Когда ты делала альтеру и как тебе результат?
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 26.02.2018, 18:20
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

Sunnyway, цель достигнута- брылей нет,
Шейка лебединая!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 27.02.2018, 11:46
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

AllaZ, спасибо, Солнышко!
Да. ) Пока вроде получше. )
Дома фотаюсь у окошка. Тут камера свирепствует)), показывает то, чего нет в зеркале. ))
А в клинике дневной свет сверху. Контур сглаживает. Мне второй вариант больше нравится. )))

Я-Ночка, отеки есть еще, конечно, куда без них. ) В фас за щеками ушей не вижу. )))
Основные по месту отслойки. Там еще все твердое на ощупь.
На реабу не жалуюсь.
Функционально только зрение парит, плывет все, но это еще до оп. началось, а теперь и буквы двоятся. И улыбка пока кривая. Остальное ок!
А! Еще отек почему-то вообще повсеместный. Даже под коленками, бывает, мешает - при попытке добыть что-нить с пола. Наклоняться ж нельзя, довольно чувствительно под скулами тянет. Вот пытаюсь освоить присядку. ))
И ботинки мои периодически давят, беру дочкины сапоги. Н 2 размера боьше. В мороз шлындрать тепло, хорошо! На каблуках, а чувствую, как в валенках. )))

Про мочки - да, спрашивала вчера. Сказал, не спешить. Мочки, козелки, говорит, маленькой коррекцией правятся, надо подождать, когда лицо сядет.
На этих фотах я еще с нитками. Как раз перед снятием швов. Когда вытянул, стала уже рассматривать, что где не нравится.
Меня еще парит складка от уха вниз. После нитей такие тоже заламывались, потом уходили. От подтяжки, не знаю, уйдут? Или в таком же срочном порядке побегу на платизму? Тогда уже разом все надо будет решать.
Вчера хотела его подоставать, а меня, как эталон реабы, показали девушке, которой делали оп. через неделю после меня. Целый радостный консилиум набежал. )))
Единственное, что не забыла потом, это сунуть ему его же записочку, выданную мне 2 недели назад, дабы прочитал, что там написано. )))

Здесь это к слову сразу скажу. И спрошу заодно. Я сегодня вся в вопросах. ))
Написано было келлокот (купленный мной контрактубекс он забраковал) и Систейн Ультра (капли для глаз, чтобы не резало).
За каплями сегодня только забежала, кажись, легчает после них. Но в рекомендациях 3 раза в день. Мне мало.
А о келлокоте думаю. Может, дерматикс все же взять? С ним уже знакома. Они оба с первых дней. И мазать шовчики давно пора. Слева на виске, где корки были, нарисовались дырочки. (( А я все торможу, блин!

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Когда ты делала альтеру и как тебе результат?
Лан, делала в сентябре 12-го. Результат отрицательный. Весь еще упругий фейс после нее повис мгновенно.
Я много раз писала на сайте и в этой теме, кажись, поминала.
Читала задним числом, как ты о ней раздумывала, ерзала на стуле, хотела орать, не ходи!!! Слава Богу, Катя тебя уже отсоветовала и ты без меня от нее отказалась. Фуф!
Ну а чо воду в ступе толочь... И ложку предлагать, когда обед закончен и подан десерт! Ты выбор сделала превосходный! И результат ошеломительный!!!
Мой ответ - альтере нет!

t58, надеюсь, не скоро вернутся. )
За лебединую спасибо!

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 27.02.2018, 13:49
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Sunnyway, солнышко Людочка! Ваша поставленная цель с доком - достигнута!! Реаба хорошая! ттт... Овал и подбородочный угол - хороши
Про козелки, ничего не могу сказать , буду ждать вместе с тобой! МолодцА ты, уважаю за цели и достижения их!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 27.02.2018, 22:58
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Галчонок, спасибо! Я и сама довольна. Док молодец!
За козелки не боИсь.)))
С каждым днем все заметней высовываются. ))
Выползают настойчиво из-под отека. На них только кожа тонкая. Отек перед, как камень пока. Так что, в моем случае этот вопрос - только о форме.
И Катюша в блоге показывала, и я здесь уже писала, если их даже совсем нет, "вынимаются" маленькой коррекцией. Ваще не вопрос.

Фото. 12-й день.
В Консерватории.
Миниатюры
2d875e6a.jpg   8474681e.jpg   6087b912.jpg   4a1016aa.jpg   8b2307ce.jpg  


Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.02.2018, 00:16
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Взяла с собой большую сумку с коробкой с туфлями. Так и не надела. Пригуляли к первому звонку.
На лице ни кремов ни косметики.
Справа на носогубке еще есть малюсенький синячок, но он больше похож на родимое пятнышко. Уменьшается в размере, не желтея. Так и хожу, с первых дней не замазываю. Никто внимания не обращает.
Швы прикрыла волосами. Сначала распущенными, потом собрала. Очень легкие, взлетают, предатели... ))
Спецом сессию не устраивала и подружке ничего не сказала про оп.
Надеюсь, что она не догадалась. Сказала мне только, что я как девочка. )))

Фоты с крупным планом пришлось сильно обрезать. Получились в тумане. Зато пропорции на них без эффекта ложки. )

Вдвоем - селфи. Чуть перекосило, но видно, что в целом кожа уже чистая. Подозрительно)) никто не рассматривал.

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.02.2018, 00:19
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Sunnyway, на фото с подружкой? Очень похожи))
Взгляд стал озорной,игривый)) С косметикой будет вообще ВААУУ))
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.02.2018, 07:36
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Sunnyway, на размытой фотке прямо милашечка))). Следов от ОП совсем не видно, а ты хочешь, чтобы кто-то обещал внимание. Это же замечательно, что всё так естественно получилось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 28.02.2018, 08:24
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Sunnyway, фотки смотрела и решила что мама или тетя твоя, так как похожи очень.
Пока все отлично.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 28.02.2018, 12:01
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Sunnyway, поздравляю с великолепным результатом! У меня просьба, пожалуйста, напишите по-подробнее про зрение, что было до и стало после операции, что по этому поводу говорит Ваш доктор? Как близко к глазам располагались послеоперационные отеки? Было ли что-то со зрением при предыдущей оп? У меня проблема с глазами, неужели это не даст мне осуществить мои планы : я хочу сделать smas нижней трети и платизмопластику!?
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 01.03.2018, 14:51
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

алкона, Виктория-Ника, tstrela, Эя, девочки, спасибо за комплименты! Очень, очень приятно!
Все-все соложу в копилочку! )) Буду самооценку повышать. ) Случайно на днях вычитала , что не хватает внимания. )))

Виктория-Ника, Т9)))))) правит в мой адрес точно по Фрейду. )))
Викуля, да, мне тоже кажется, вполне естественно. Овальчик очень нравится!

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Очень похожи))
Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
похожи очень
Дык! )) Мы из клуба большелобиков! )))
В остальном - со стороны видней, м.б. за счет отека?
Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
мама или тетя твоя
tstrela, спасибо, вдвойне приятно!
Подружка на 4 года младше. Выглядит отлично, не знаю, за что ее камера так состарила... ?
У меня при встрече даже мысль промелькнула, а не сделала ли и она пластику)))
Не, ну с опытом здесь мы ж понимаем, что фотик показывает, что ему вдумается.

Эя, дорогая, я, конечно, не спец.) А как пациент, могу предположить, что проблемки со зрением не являются прямым противопоказанием. Т.к. ни в одной анкете на консах у пластических хирургов не встречала вопросов о зрении. И никто из хирургов не спрашивал. )
Но. ИМХО ) Надо, безусловно, учитывать, что после травм и наркоза организм будет силы тратить на восстановление. Где тонко, могут быть усугубления. Хорошо бы помогать ему наладиться.
О моем зрении конечно расскажу. Имею 2 проблемки: режет глазки уже несколько лет. Осенью стала падать четкость изображения. После оп. усилилось то и другое. Сейчас уже дошло, от чего. На консе доку пожалилась. Посоветовал капать систейн ультра и тетрациклиновую мазь на ночь. Взяла только капли. Т.к. выделений никаких нет. Значит, как я понимаю, нет и инфекции. )
Эя, а у Вас проблема с глазами какая, напишите. Что уже знаю о знакомых мне, все расскажу, как на духу. С миопией у дочки справилась в детстве, а сейчас у нас в поликлинике окулист достойный и дочка медик. Советуюсь. ) Буду рада помочь, чем могу.

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 01.03.2018, 21:19
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Sunnyway, ты сама как скрипка, такая вся как статуэтка с красивущими глазами и балетной шеей)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 02.03.2018, 16:40
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Sunnyway, спасибо за подробный ответ. Овал Вашего лица напомнил красавиц на полотнах Боттичелли. Мечтаю о подобном!
О глазах! Проблема с глазами у меня всю жизнь, диагнозов куча. Но вот о последних неприятностях. 7 марта 2017 года у меня произошла отслойка стекловидного тела с гемофтальмом в правом глазу, само по себе это нестрашно, но это тянет за собой возможную отслойку сетчатки, поэтому пришлось, в целях профилактики приварить сетчатку лазером. Это привело к отеку и последующему искажению пространства, все прямые линии я видела кривыми, т. е. все люди у меня были. как беременные на 9 месяце, беременные дома, столбы, окна и т. д. Спас хирург-офтальмолог сделал мне укол парабульбарно, под глаз. Отек долго не уходил и окончательно так и не ушел, и очень рельефным стал сосуд, идущий с виска под нижнее веко . Это очень заметно и меня очень расстраивает. И поэтому я планирую smas только нижней трети лица и платизмопластику и надеюсь, что возможные отеки не поднимутся к глазам и не усугубят мои проблемы А можно уточнить : были ли у Вас отеки после оп в области глаз, ведь шов на виске находится так близко? И ещё, мне кажется, что Ваша резь в глазах - это начинающийся синдром сухого глаза, так как слеза с возрастом меняет гормональный состав и теряет вязкость и вместо того , чтобы создавать увлажняющую пленку на глазу, слеза водой стекает в нос. У меня это привело к тому, что белок стал серым и глаза на вид уставшие и это портит меня больше, чем морщинки.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©