Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.05.2017, 18:19
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию Кузин Данила Александрович: закрытая риносептопластика, блефаропластика, чик-лифтинг, эндоскопическая подтяжка лба и бровей

Впервые я пришла на этот форум, когда отражение в зеркале совсем перестало радовать. Вопросов было много: Что делать? Как вернуть молодость? С чего начать?

Мысли были весьма туманными и заключались в трех словах: «Хочу стать моложе!» А то, что методик этого самого омоложения существуют десятки, что к выбору хирурга надо подходить ОЧЕНЬ ответственно, я и знать не знала.


Проведя несколько месяцев на plastic-surgeon.ru, я уже могла достаточно четко представить, ЧТО мне нужно:

1. Верхняя и нижняя блефаропластика – чтобы убрать уставший взгляд, скопление кожи под нижними веками и сделать глаза более открытыми.

2. Эндоскопиччческая Подтяжка лба и бровей – горизонтальные морщины на лбу тоже прибавляют несколько лет, а межбровные морщины делают взгляд суровым и… немного злым.

3. Омоложение средней зоны лица – методик несколько, и тут я бы с удовольствием доверилась доктору.

4. Нижняя треть лица – СМАС, конечно же.


Размечтавшись, я посмотрела в зеркало, пытаясь представить, какой красивой буду после всех манипуляций… и увидела ЕГО!

НОСИК! Нет, он не был на пол лица, но! Как ни странно, возрастные изменения коснулись и этой части тела. Кончик опустился, а искривление вправо после детской травмы делало картину совсем удручающей.

Понимая, что все сразу сделать невозможно, я стала планировать, собирать информацию о хирургах и продолжала черпать информацию на форуме. И нашла, что действительно, есть даже такой термин, как «омолаживающая ринопластика».

И так… Надо заняться поиском хирурга, одинаково хорошего и в ринопластике, и в омоложении. Выбрав для себя несколько докторов, долго изучая их работы, отзывы пациентов и т.д., я поняла: стоит сделать паузу и собрать в стройный ряд всю информацию!

До операции:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a6e901db.jpg
Просмотров: 366
Размер:	93,8 Кб
ID:	235189


А теперь начинается то, что до сих пор мне кажется сном. Ну или сказкой.

Это случилось 25 октября 2016 года. Зайдя на форум, я увидела акцию «Периорбитопластика и ринопластика» от…. того, кто в моем списке среди хирургов был на первом месте. Доктор Кузин Данила Александрович. Ринопласт от Бога. Эстетический хирург с прекрасным вкусом и пониманием пациента с полуслова.

Дальше все закрутилось с бешеной скоростью. Делаю фото… Ой, не тот ракурс… Не то освещение... Боже, я хочу, чтобы моя заявка была первой!) Вот хочу и все тут!

Моя заявка была третьей. Заявки прибавлялись. Первый десяток, второй... Четвертый… Седьмой….

А потом был выход в финал, консультация у пластического хирурга Кузина Д. А., ожидание… и ПОБЕДА!!!

Далее сбор анализов и еще одна полноценная консультация, уже перед операцией. Консультация прошла 8 января, и доктор, как настоящий Дед Мороз, сделал мне подарок: эндоскопическую подтяжку лба!

C доктором на консультации:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8376c79f.jpg
Просмотров: 374
Размер:	83,5 Кб
ID:	235188

Немного о докторе

Увидев пластического хирурга Кузина и поговорив с ним 15 минут, я поняла, что доктор – мой! Чувство такта, профессионализм, прекрасные манеры, умение разговорить… и на слова о том, что страшно… тихо сказать: «Все будет ХОРОШО!» Вот такой он – уже мой доктор!)
  #2  
Старый 29.05.2017, 18:21
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Операция. 22 января 2017 года

Я приехала в клинику «Сохо» к 9 утра. Какое-то время заняла беседа с анестезиологом, который, увидев небольшие проблемы с венами, сразу же назначил мне компрессионные чулки. Потом разметка, катетер в вену, по которому потекло лекарство, сделавшее меня более спокойной, сонной и… Операция!

Операция длилась 4.5 часа. Мне была сделана риносептопластика закрытая, нижняя и верхняя блефаропластика, чек лифтинг, эндоскопическая подтяжка лба и бровей.


После анестезии я проснулась спустя некоторое время: голова не болела, только аппетита не было. Чему я, стремящаяся скинуть немного, только порадовалась) Анестезиолог был со мной до тех пор, пока я полностью не проснулась.

Через какое-то время зашел доктор и спросил, как мои дела. Чувствовала я себя нормально, но непривычно было дышать ртом. Около моей руки была кнопка вызова медсестры. Когда стал отходить наркоз, я вызвала медсестру и попросила обезболивающее. После укола уснула… Первый день ваяния красоты подошел к концу!)


На следующий день вынули турунды, и жизнь заиграла яркими красками! Запахом кофе и вкусных блюд, которые я выбирала, исходя из своих предпочтений.

И тут, после пробуждения, я подошла к зеркалу… Из зеркала на меня смотрела молодая девушка с гипсом на носу и пластырями вокруг глаз. Вокруг СИЯЮЩИХ молодых глаз! Синяков не было.


День третий: проявились небольшие синяки, отек стал нарастать. Благо отек у меня продержался один день и потом ушел)

Мне было назначено 3 процедуры микротоков ежедневно. До клиники от метро было около километра, который я проходила с удовольствием, помня о том, что я НЕ больна. Каждый день отражение в зеркале показывало изменения во внешности и, проснувшись, я бежала к нему увидеть новую себя.

Шовчики вокруг глаз мне сняли на 5 сутки, гипс – на 10 сутки. Скобы с висков и лба – на 20 сутки.


Момент снятия гипса я запомню надолго. Пластический хирург Кузин аккуратно и быстро снял мне гипс, дал зеркало и сказал: «Знакомьтесь с новым носом!» А я… Смотрела на него и боялась протянуть руку) А, взяв зеркало, около 20 секунд держала его в руке, не поднося к лицу…

«Ну же, смотрите», - с улыбкой сказал мне доктор!

Из зеркала на меня смотрела девушка с идеально ровным носиком, молодым и немного испуганным взглядо Кузин был все время на связи, у меня были номера телефонов. Хорошо, что тревожить доктора не пришлось.

12 февраля я уже была в театре!) И никто не заметил, что со мной что-то не так.


22 февраля 2017 года. Первый маленький юбилей. 1 месяц после преображения.

В этот день я уже могла оценить первые результаты и подвести итоги.

И так! Швы на нижних веках не видны совсем, на верхних – тоненькие и почти незаметные. У внешнего края глаз шовчики напоминают небольшие «гусиные лапки» и легко корректируются тональным кремом. Отек на носике сохраняется, чувствительность нарушена на лбу, носике, макушке. Подглазничная зона слегка в отеке из-за чик-лифтинга. Сплю на спине.

Фотографии в 1 месяц во вложении.


Эмоционально: каждый день рассматриваю себя в зеркале и нахожу что-то новое. Но это «новое» только со знаком «+».

Второй месяц после операции пронесся мимо меня со скоростью болида «Формулы-1»! Таких ежедневных изменений, как в первый месяц, уже не было – я привыкла к помолодевшему взгляду и стало казаться, что такой я была всегда!) Однажды утром я проснулась на боку и поняла, что ВСЕ! Я вернулась в привычное русло.

И только сделанные в 2 месяца фотографии показали, насколько сильным были изменения во внешности.
Миниатюры
96d4ca25.jpg  
  #3  
Старый 29.05.2017, 18:22
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

22 марта 2017 года. Два месяца после операции.

Возвращается чувствительность лба. У висков, на макушке – частичное онемение. Кончик и крылья носа чувствуют прикосновения на 50 процентов, на месте горбинки и искривления – небольшой отек (видный только мне).

Зона под глазами, где была отслойка во время чек лифтинга… Отек, который иногда появлялся под правым глазом, полностью ушел в полтора месяца и больше не возвращался, чувствительность 100 процентов.

Швы у внешнего края глаз уже не розовые, а белые. Немного видны, но, судя по тенденции, скоро исчезнут) Посмотрим через месяц.

Фотографии в 2 месяца:
Миниатюры
6ed57e1e.jpg   0e23963e.jpg  
  #4  
Старый 29.05.2017, 18:23
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Третий месяц: Жизнь идет своим чередом, об операции напоминают лишь небольшие зоны онемения на висках и на носу. Разбирая фотографии 10-летней давности, я увидела, что выгляжу примерно как ровесница той… 37-летней девушки. Самооценка растет, и я больше не ищу НУЖНЫХ ракурсов, чтобы сделать фото!

На осмотре в 3 месяца доктор сказал фразу, которую я долго искала, но подобрать так и не смогла: «Вы выглядите НЕ оперированной».

Так и есть! Лицо естественное, ни единого следа операции.

Те самые шовчики у внешнего края глаза постепенно сошли на «нет». О том, что было хирургическое вмешательство, напоминают лишь небольшие зоны онемения на носу и у висков, в волосистой коже головы.


Хочется подвести итог первым 3-м месяцам, прошедшим после операции
Самые некомфортными физически, но самыми интересными, были первые 2 недели. Куча вопросов: Какой я стала? Каким будет носик после снятия гипса? Станет ли он моим на сто процентов? Когда сойдут отеки?


Фотографии в 3 месяца:
Миниатюры
3df83dd6.jpg   3df4b5a5.jpg   de391c5f.jpg  
  #5  
Старый 30.05.2017, 10:05
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Вика, ты и была очень привлекательной мадам, а теперь супер красотка получилась. Браво доктору!

Обо мне:
  #6  
Старый 02.06.2017, 18:25
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Очень деликатная работа, сохранение родных черт и потрясающее омоложение верхней части лица!
Браво доку и модели!

Обо мне:
  #7  
Старый 13.08.2017, 07:26
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

Получилось супер!Красотуля!Доктор молодец!Повезло попасть к такому доктору.

Обо мне:
  #8  
Старый 16.08.2017, 10:16
Аватар для Eva-Berman
Eva-Berman Eva-Berman вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Eva-Berman на нуле
По умолчанию

Согласна с тобой. Результат шикарный. А модель, заслуживает восхищения. Столько всего и сразу смело. Но результат того стоит. Поздравляю все очень красиво.

Обо мне:
  #9  
Старый 23.08.2017, 22:27
Аватар для Александра_Амброзия
Александра_Амброзия Александра_Амброзия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Александра_Амброзия на нуле
По умолчанию

Очень аккуратная работа. Лицо стало выглядеть более нежным и свежим.
  #10  
Старый 31.08.2017, 19:16
Аватар для mariyanka
mariyanka mariyanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Город: Балашиха, МО
Сообщений: 20
mariyanka на нуле
По умолчанию

Какая прелесть! Молодость, конечно, доктор вернул. Но глаза! АХ, какой огонек в них зажегся!!!
  #11  
Старый 17.09.2017, 18:27
Аватар для oxidani
oxidani oxidani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 3
oxidani на нуле
По умолчанию

Результат очень хороший, такой естественный! Действительно, как будти и не было никакой операции, а просто по мановению волшебной палочки Вы помолодели на 10-15 лет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©