Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 25.07.2016, 08:36
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Наталка42, поставьте фото, сложно говорить, не видя ваши брови до и после. Конечно нужно слушать доктора, ткани за 2 недели наврятли успели прочно прирости. Теперь только время покажет, может что-то останется после схождения отека .
  #1702  
Старый 25.07.2016, 13:51
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталка42 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Недавно сделала эндо лба, а именно лоб/височную область, 2 недели назад. Беспокоит очень то, что головки бровей задрали сильно, а хвосты не очень, левая бровь в целом выше правой и левый глаз натянут заметно сильнее, и вверх, и в сторону...Оттого в профиль левая сторона совсем не естесственная, а правая уже сейчас нормальная, только немного не привычно еще... утешают в клинике, что все еще опустится и будет как надо.Но как оно будет "как надо", если изначально сделано не равномерно? Что то сейчас можно предпринять, чтобы сравнять брови? И еще,кто что думает по поводу раннего выкручивания шурупов? Я себя чувствовала очень не комфортно,не было сил терпеть,была такая натянутость, что я не могла даже нормально смотреть, все время хотелось закрыть глаза,тем более у меня чувствительные глаза и такое натяжение было невыносимо..Доктор сказал, что может снять шурупы, но предупредил, что все быстро опустится и сильно... Был только 9-й день после операции и я пришла снимать скобки,но оказалось, кожа еще расходится и их снимать рано.А вот шурупы выкрутили. Стало полегче,дня через 2 уже стало, как говорится жить можно. Ощущения неестественности есть, конечно,но не так сильно тянет.Думается мне так и должно быть в норме, а то, что было у меня, перебор, не понятно почему, ведь дока я просила больше поднять хвосты, и немного головку, а натянули по полной, сказав, что опускается прилично в теч 2-х мес. Но сколько я вижу фото, не заметила, чтобы сразу после оп были задраны брови сильно, а потом стали нормальными.Как сильно брови могут опуститься, отчего это зависит? И если не выдержать срок хотя бы 14 дней, это может привести к тому, что у меня все упадет до первоначального уровня? Доктор мой сказал, что первый раз за его практику так рано снимает шурупы. Но он мне как то точно так и не сказал, какого результата мне ждать в итоге. Как то странно, поднимая, предполагает нужный результат, а когда спрашивала как опустятся брови, точнее, не мог сказать.И то, что не ровно подняты, не обращают внимания,типа рано еще оценивать...Я переживаю сейчас сильнее, чем тогда, когда вся в синяках была,тогда я радовалась и верила, что все хорошо. А сейчас одни вопросы и не желание смотреть в зеркало...


Я читала все архивы по эндо. Очень многие девочки после оп жаловались на неравномерность ( скула одна больше другой или бровь одна выше другая ниже) и на гиперкоррекцию тоже жаловались много НО на моей памяти у всех все в итоге садится как надо или почти как надо. Все таки эндо очень тяжёлая оп именно в психологическом плане. Удачи вам и терпения! Надо ждать.
  #1703  
Старый 25.07.2016, 22:01
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталка42 Посмотреть сообщение
Что то сейчас можно предпринять, чтобы сравнять брови?
Только успокоиться.
Реаба после эндо - сложная штука. На личном опыте говорю.
У меня при эндо одна бровь просто "лежала", а другая - взлетела. Потом обе сравнялись. Где-то месяца через полтора.
2 недели - это вообще ни о чем.
Повреждены ткани, задеты нервы. Им просто надо дать время восстановиться.
Для ускорения реабы обычно делают физиопроцедуры: массаж микротоками и Хивамат.
Держитесь!

Обо мне:
  #1704  
Старый 26.07.2016, 06:44
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Наталка42, скажите плз кто делал Вам операцию?
  #1705  
Старый 26.07.2016, 10:27
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Vajshi, не провоцируйте девушку на бан. Фотографии она не выставляла, поэтому без фамилии доктора. Отзыв без фото- бан.
  #1706  
Старый 04.08.2016, 01:50
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, не знаю, как у вас, а мне Мамедов предложил целый комплекс за 12 тыс. у.е.
Заскринила: [IMG]http://s013.*******.ru/i324/1608/30/b59705ca4753.jpg[/IMG]

Думаю, что оно того стоит.

Gelena995, у Мамедова нормальная цена. Выложила выше ценник на его рекомендации по фото. Якимец просит столько же. Только у Мамедова плюс дневной стационар 2 недели и встреча-проводы аэропорт. В Москве столько держать никто не будет. Выбираю между Якимцом и Мамедовым.
  #1707  
Старый 04.08.2016, 06:56
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

atlanta6, ! Якимец ставит импланты на лице?

Обо мне:
  #1708  
Старый 04.08.2016, 07:10
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

atlanta6, подтверждаю.))) Цена обычная. у меня за такой же комплекс, только без блефаро и разбитый на два этапа верх/низ стоил 11..)))
  #1709  
Старый 04.08.2016, 08:22
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Shance, Мамедов ставит импланты. А Якимец предложил меньший комплекс за эти же деньги.
  #1710  
Старый 05.08.2016, 22:38
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
N@t@ly, не знаю, как у вас, а мне Мамедов предложил целый комплекс за 12 тыс. у.е.
Заскринила: [IMG]http://s013.*******.ru/i324/1608/30/b59705ca4753.jpg[/IMG]

Думаю, что оно того стоит.

Gelena995, у Мамедова нормальная цена. Выложила выше ценник на его рекомендации по фото. Якимец просит столько же. Только у Мамедова плюс дневной стационар 2 недели и встреча-проводы аэропорт. В Москве столько держать никто не будет. Выбираю между Якимцом и Мамедовым.
По скайпу конса очень неважная..но Мамедов приятнее в общении..Якимец резкий очень... а как доктора они на одном уровне..читала,что Якимец учился у Мамедова.
  #1711  
Старый 06.08.2016, 10:22
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

У Мамедова,конечно,ооочень крутые результаты.
Но гиперкоррекция,как правило и очень непростая реаба. Я много мониторила ...в свое время...
Ну и потом случай с женщиной,что впала в кому сразу отрезвила.Хотя,я думаю,у каждого врача есть подобные случаи...не все доходит до масс..
Мой приятель делал у него Блефаро верх низ лоб височную.
8 лет назад.
Без фото не могу написать о его физических ощущениях?

Обо мне:
  #1712  
Старый 06.08.2016, 11:29
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

Когда была на консе у Ищенко, он тоже сказал, что у каждого врача бывают косяки...но это не афишируют...а Мамедов оч кому то мешал...вот его и решили пропиарить в кавычках...
  #1713  
Старый 06.08.2016, 16:06
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь знает оперирует ли Мамедов в Москве?
  #1714  
Старый 06.08.2016, 18:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот и я думаю, что кому то мешал... В поисковике зальёшь его имя- в первой строке- "кровавый хирург"... Итп. И что по поддельным дипломам работал в рф и пр.
Мне очень интересно про реабу с фотками послушать, и эндо 2/3. И с имплантами подглазничными. Нет инфы подробной в инете. Он сам вроде говорит о 4 х месяцах, по истечении которых можно выходить в люди.
В Москве не оперирует, думаю, что если б оперировал, цена бы была выше, чем в Баку.
  #1715  
Старый 06.08.2016, 23:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте не будем поднимать эту тему.

  #1716  
Старый 12.08.2016, 07:46
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Эльмира, пока без фото можете рассказать как результат и есть изменения?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
особо что-то рассказывать честно говоря нет душевных сил...
ибо свое отражение в зеркале,боее чем не радует...
Фото на сегодня.
первое из жизни.ну видно все...все проблемы так сказать на лице...+как было так и осталось общее впечатление от лица-несвежее...
брови /глаза тоже без комментариев...
второе показывает насколько все дрябло что ли...если удаляли излишки кожи,то тогда это что?
  #1717  
Старый 12.08.2016, 11:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это не излишек кожи, а мягкие ткани лица Я могу еще больше захватить кожи))) Хотя можно попросить девушек, у которых кончилась реабилитация после подтяжки и примерно такой же тип лица провести этот эксперимент.

  #1718  
Старый 12.08.2016, 12:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Эльмира, а наклонись перед зеркалом. Висит кожа? Это самый страшный тест на старость, ха ха.
  #1719  
Старый 12.08.2016, 12:47
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

tstrela, спасибо за поддержку,дай Бог и тебе таких хороших результатов.
  #1720  
Старый 12.08.2016, 12:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Эльмира, ну ты чего, я не хотела обидеть. Я как раз после Катиного поста написала, чтобы проверить висит кожа или это мягкие ткани.
Про ха-ха это я про себя. Никакого секса сверху.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©