Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 21.06.2013, 18:38
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию Хочется верить,что это невозможно

В кровь он скорее всего не попадает-мы бы умерли все уже давно-а уплотнение-может обычный жировик или прыщик подкожный,из мышц,как я поняла-гель пытаются вымыть,но,похоже,остатки неизбежны.конечно,никакого белья заранее не покупаю,у меня ваще 0))))пойду еще к паре-тройке хирургов,27го опять консультация,хочу всех послушать,как мазохистка))))

Что у кого удалены эти мышцы-получают группу инвалидности-не хотелось бы совсем.я сама потихоньку схожу с ума от всех этих мыслей-тем более,читая форум-такие страшные случаи описаны,но есть же и другие,у которых в итоге все нормально!!!!тем более,у которых все хорошо закончилось,думаю,просто хотят об этом забыть .Маргарита-ты в след году поставишь импланты-тоже не особо накупай бельяи я надеюсь,что тоже справлюсь в 2014))))
  #942  
Старый 23.06.2013, 01:17
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

аааа!поговорите со мной)))))
  #943  
Старый 24.06.2013, 21:14
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Я надеюсь что у меня вышло, все лезло, лезло и лезло. Воспаления какие то мелкие случаются, резать их полагаю бесполезно. Спасаюсь набором трав тут кто то давал. В губах это дерьмо тоже есть. На общем фоне вылезло раз, пила травы. Травы мне брали в Москве у знакомого травника, тот же набор купленный в аптеке не помогает.

марин, это же ты мне писала? Не дрейфь, прорвемся

аптечная ромашка, тысячалистник, зверобой, подорожник, мать-и-мачеха, донник, лапчатка гусиная, спорыш, крапива, лопух. Все травы надо было смешать в равных частях.
  #944  
Старый 25.06.2013, 22:11
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию я сижу на американском форуме

города Атланта,так там куча девушек с силиконом жидким в ягодицах-даже не знаю,почему у них попа была модная с литром силикона,тем более у них это подпольные иньекции,и даже уроженке Вашингтона -гражданкаБарбадоса вколола -внимание-AQUALIFT -я только украинского производства его знаю))))ну я не удержалась написала,что мы делали иньекции в норм клиниках у известных врачей ,и у нас этого силикону....до сих пор)))короче и на том континенте полно доверчивых,причем у них иньекции-порядка 1тыс-а вывод силикона-8тыс))))многие делают на филлипинах и в румынии у доктора натальи марченко за 3тыс евро-наверняка нашабздю ненормально,т к узи только 27го июня,еще не определилась ,то ли в харькове,то ли в москве делать ОП))))и ваще -на что рассчитывать,Ларочка,да это я с тобой в фейсбуке переписывалась ,оч боюсь потерять грудь как Насиба на этом форуме
  #945  
Старый 29.06.2013, 21:25
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Lady Luck, поздравляю, что закончились Ваши мучения. Как грудь, не болит, зажила?

Лисица, спасибо большое за всю информацию, фото и рассказы. Прям уже тоже захотелось грудь сделать. Привыкла быть с грудью за 17 лет. А вот мне интересно, спустя некоторое время после операции, грудь еще немного вниз сползет? Я ужасно боюсь, тобы она не торчала сверху колесом, а хочется, тобы слегка провисала и казалась более естественной. Я думаю анатомическая форма лучше, чем круглая. Но я все равно еще буду "заживать" до октября.

Кстати я заметила еще много плюсов после удаления геля. У меня аллергия почти прошла. Раньше в мае чихала не переставая, последние годы особенно, когда грудь твердеть начала, а сейчас легче. И просужаться реже стала, видимо раньше воспалительный процесс в груди провоцировал и другие воспаления.
  #946  
Старый 02.07.2013, 08:03
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Марина, а почему УЗИ? На мой взгляд, совершенно неинформативно, только зря потратите время и деньги. Мне УЗИ делал будущий свояк , папа юного ухажера моей красавицы-дочки, так и он смог только предположить области крупные области расположения геля. МРТ делала в Москве, отдала за 2 груди что-то около 6-7 тысяч. Но там около 30 снимков в различных проекциях и плоскостях. Видно все включения геля ае МНЕ! Уж если резать, то лучше хорошо продиагностироваться, чтобы доктору не пришлось "на ощупь" искать гель по мышцам и груди. У меня за 16 лет он разошелся и под мышцы, и во все стороны от груди . Зимой опять МРТ буду делать, а потом к хирургу. Конечно, уже меня грудь не беспокоит, но в одной мышце так и стоит, " не шаволится" . Массаж, что ли поделать, может сползет в грудь, откуда пришел?
Да, мышцу вырезать - совсем кисло.
А что американки с мышцами делают в таком случае? Ведь в попе мышц немерено. Неужели все вырезают????? Ведь должны быть еще какие-то методы?

sophisticat , тоже заметила что после операции самочуствие улучшилось. За 3 месяца после операции ни разу не поднималась субфебрильная температура, хотя до операции она меня преследовала раз в месяц на неделю-две. Плюс все побочки-разбитость, головная боль. Конечно, было воспаление, но где-то в глубине груди и почему-то грудь не болела и я на нее не думала. В общем, гель надо выводить.
  #947  
Старый 02.07.2013, 17:05
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

sophisticat нам к сожалению нельзя ставить анатомическую форму, гель имеет свойство замыливать карман, имплант может перевернуться. Доктор сказала риски большие с анатомами. Хотя она эту форму любит ставить, но не в нашем случае. Горбов можно избежать если поставить средний профиль. Имплант при этом выглядит не круглым а блинчиком)))). У меня грудь опустилась уже через месяц с небольшим. Я вернулась с отдыха и заметила, что у меня складка под грудью образовалась))), а купальник бандо сейчас мне не подходит. Нужно обычное бра и даже с пуш-апом! Могу сдвигать грудь к центру и без болевых ощущений. Размер правда меньше чем у меня был с гелем(((. Но я все равно довольна как слон. Хотя естественности все равно не добиться ни с круглым ни с анатомом. Анатом в положении лежа стоит предательски как вкопаный. Круглый уходит в подмышки как живая грудь. Анатом нельзя поднять пуш-апом вверх, грудь всегда низкая. Круглый поднимается аж под самые ключицы). Но анатом выглядит в профиль и анфас в раздетом виде естественней, но опять же в одежде лучше круглый- грудь выше. В общем нам остается только круглый. Будем искать плюсы в нем!))) если кому интересно выложу фотки профиль, анфас через месяц и в белье.

Обо мне:
  #948  
Старый 02.07.2013, 18:50
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию Была на 2х консультациях

И послушала 2а противоположных мнения-у одного все как-то очень сложно и мрачно,а у второго,наоборот-оч легко-мол,не голову пересаживать,вот и пойду к 3ему еще.не знаю,почему меня отправили на узи а не на мрт-время еще есть-оп сделаю в октябре,бздююююю)))))лисица,спасибо,что просветили насчет имплантов,наверняка,многие врачи не в курсе. Маргарита,там в Америке ваще жуть,у них там панацея -док Галериани в клинике Майами-убирает силикон прибором для липосакции-там даже есть видео-кошмар!!!!
  #949  
Старый 03.07.2013, 08:34
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Прибор для липосакции - это типа отсасывателя ???
Да, с технической точки зрения это очень и очень интересно
Вчера была у доктора, все пока по плану. Гель в мышце начал собираться в каком-то кармане, откуда зимой док попробует его и удалить. Моим новообразованием на носу, про которое я писала несколько поств назад и беспокоилась не гель ли это, доктор заинтересовался . Правда сказал сразу, что даже в теории гель из груди не сможет мигрировать на лицо , но решил все-таки исследовать этот вопрос радикально. Вскрыл. Оказалась банальная крупная просяника (камедон без черной головки). Никогда ими не страдала . В очередной раз поблагодарила Данилу Александровича и порадовалась, что гель все-таки не настолько подвижен, как мне казалось.
  #950  
Старый 03.07.2013, 17:53
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

на видео силикон убирают именно такой канюлей для липосакции.а я только что с узи-мышцы и лимфоузлы сказал чистые,воспалительных процессов нет,гель в нижних полюсах груди полосочкой лежит под молочной железой и на левой уже вышел внизу за пределы.силу притяжения никто не отменял.врач рассказал,что девочка была с таким в губах,так они нашли его на уровне ключицы.перед оп пойду на мрт обязательно.

а про просянку на носу-я так и думала))))
  #951  
Старый 06.07.2013, 07:24
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Марина, это очень, очень здорово, что гель не проник в мышцы.
В груди и рядом убирается без особых проблем. А на МРТ конечно лучше сходить, чтобы подробно выявить мельчайшие участки геля. Обидно резать через несколько лет вторично. Кстати, у меня тоже под одной грудью полоской стоял гель. А я думала - чего это я так в груди пополнела что платья плохо сидят под грудью. А сейчас - все отлично.
Успехов, Марина, и не бойся, все будет отлично!!!
  #952  
Старый 10.07.2013, 18:26
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Мне еще говорила моя хирург (Гагарина С.В.), что после основного удаления геля впоследствии можно удалять шприцом мелкие оставшиеся вкрапления геля или кисты. Я думаю это надо делать под ультразвуком. Не знаю, насколько это хорошо помогает, но учитывая, что меня перед операцией 3 раза шприцом чистили, убирали огромное количество геля и жидкости, я думаю можно делать.
  #953  
Старый 12.07.2013, 08:44
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Шприцем? А из иышц, интересно, возможно?
  #954  
Старый 12.07.2013, 14:26
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

а я слышала,что мышцы пытаются промыть раствором специальным,вроде бы гидрофильный гель на него реагирует,правда касается это только аквалифта,но полностью удалить нельзя,так все говорят.
  #955  
Старый 18.07.2013, 00:14
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию 3я конса

ну,вот,сходила я и на 3ю консультацию к онкологу-маммологу.нового,в общем-ничего.сказал ,обязательно томограф.и удалять будет ,все что пропитано гелемтак вот,моя знакомая,зав.отделением в институте Радиологии,которую я попросила меня свести с хирургом,посмотрев мою грудь,решила,что у меня имплант лопнул и потек,про гели в груди она даже не слышала и с огромными глазами просидела всю нашу консу.у хирурга большой опыт удаления геля,это радует,беспокоит,что такие люди привыкли бороться за жизнь,а не за эстетику,но я нашла кучу девочек,которые удаляли именно у него.рассказал страшилки,что когда он отправляет удаленные ткани ,пропитанные гелем,на гистологию-то они "не очень хорошие".и ,конечно,когда попадаешь в такое место,как институт Радиологии,приходит понимание,что у тебя все еще очень хорошо,и лишь бы нормально почистили.короче,сказал звонить в октябре,к срочной ОП показаний нет.сказал,что если будет все норм и никаких восполений-импланты поставит сразу,так как 'природа не терпит пустоты'-говорю же,видение онколога.а если что -то пойдет не так,то чистка и последующая оп по имплантам-через полгода-год-как пойдет.цитирую-'если ты потом их захочешь и не передумаешь'.девочки,как у кого дела?надеюсь,все хорошо,раз никто не пишет.и слава Богу!
  #956  
Старый 18.07.2013, 06:45
Аватар для Н 1972
Н 1972 Н 1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 9
Н 1972 на нуле
По умолчанию

Привет девчонки. Прежде всего огромное всем спасибо за ЭТУ тему на форуме!!! Если бы не Вы все, я бы наверное не знаю что делала!!! Я одна из вас. Никогда раньше не писала а только читала, но тут не удержалась, еще раз повторись СПАСИБО всем за советы поддержку и рекомендаци. Марина, очень хорошо подумайте про одномоментную операцию, я прошла через это 8лет назад. И теперь буду повторно удалять остатки геля. 25 лечу в Москву к Гагариной, надеюсь на лучшее. На Украине не рискнула это делать, никто мне доверия не внушил. Не много опыта у нас, да и с не охотой берутся врачи за это, слишком кропотливая работа. Много писать не буду отпишусь после 25, не обезсудьте, очень нервую, но стараюсь держаться. И еще хочу присоединиться ко всем кто кричит что гадость эту УДАЛЯТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!!!я только после 40 ка поняла что здоровье одно из самых важных и ценных вещей в жизни!!!
  #957  
Старый 18.07.2013, 08:36
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Марина, немного настораживает желание дока поставить сразу импланты. Это оправдано если мало ткани молочной железы. А если останется хотя бы полвторого размера, то может лучше дать груди отдохнуть? Все-таки инородное тело ...
Хотя, конечно, доку виднее. Я тоже как правило докторам доверяю, даже если мое мнение не совпадает с ними. Все-таки они учились, а я только могу предположить.
Удачи тебе, Марина! Напиши что покажет томограмма, как пройдет операция. Будем за тебя держать кулаки. Я тоде зимой наверное повторно почищу, может из мышц чего-нибудь выковыряем, док говорит что гель собирается в "кармашек", который он заложил.

Н 1972 , не переживайте, все наладится. Я на операцию ехала после тяжолого гриппа, ОП совместила с рино и блефаро ))). В общем, реабилитация проходила тяжело, с отеком Квинке и ка выяснилось, с аллергмческим кашлем, который я пыталась лечить антибиотиками ;(.
Ездила в машине и слышала старую песенку "Когда ты в пропасть падаешь с обрыва, и вся картинка, в общкм то ясна, ты не гляди на окружающих тоскливо, ведь ты еще не долетел до дна!"
Помогало .
Здоровье - самое главное, а скрытые резервы организма огромны даже в сорок лет. Если настроить себя на выздоровление, то все будет нормально. Почитайте форум - все девочки в общем то закончили эту эпопею. Долго или быстро, но эту проблему можно решить. Удачи Вам, все будет хорошо!
  #958  
Старый 18.07.2013, 09:30
Аватар для Н 1972
Н 1972 Н 1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 9
Н 1972 на нуле
По умолчанию

Я даже не знаю сколько раз его перечитывала. Помню истории всех. А про маленькую железу, у меня половиу железы удалили когда первый раз чистили, но все равно оставили много геля и в мышце и под имплантамии тоже есть, поэтому. Я совеую не рисковать. Хотя у меня пару лет все стояло отлично, и только потом начались проблемы.
  #959  
Старый 20.07.2013, 14:52
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Меня тут уже наверное забыли. С малышкой совсем нет времени зайти! А ей уже годик! Откормила я её 6 месяцев без проблем, тттт. Грудь у меня та же, вот только из-за худобы контур стал более заметен и в межгрудье виден (для меня) неровно введённый гель. А в отсальном проблем нет!
Лисица, я так поняла ты всё же решилась на импланты? Поздравляю!!!Молодец! Всё хорошо? К сожалению не могу прочитать, всё что написали! только последнюю страницу! Как раз хотела узнать как обстоят дела и сделал ли себе кто-то из наших новую грудь?!!!
Очень прошу оставить ссылку на твои фото в сообщении для меня лично!!! в персональных сообщениях! А то не найду, а так хочется посмотреть!
Жаль что анатомы нам запрещены а так хотелось бы....
Я пока не решилась даже на удаление геля. не беспокоит и трогать не хочу... Да и малышка ещё мала) Вот подрастёт чуток, что бы на ракух не носить, буду крепко думать!!!
Всех целую и люблю! Девочки держитесь, вы не одиноки!!!

Всё увидела! было время пролистать пару страниц назад!
Лисица!! Супер!!! Напомни цену вопроса!!! Сколько стоило убрать гель и сколько стоило установить импланты у Карповой??
Вижу,что Энни то же решилась!!! Удачи!!!

Извините что двумя сообщениями, не успела объеденить!
  #960  
Старый 21.07.2013, 19:56
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

да,девочки,спасибо за советы,конечно понимаю,что гель и импланты соприкасаться не должны!мне доктор это говорил.а насчет размера-у меня с гелем -1ый,был ваще ноль нулевой)))кожи нет вообще!!!я и гель в свое время сделала,потому что одна дурочка мне сказала,что мне импланты некуда ставить ,так как кожи совсем мало и она не растянется,а я и поверила.Н1972-вам удачи ,отпишитесь ,что,да как!говорят,Гагарина умничка и все будет ок!я на связи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©