Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 04.02.2011, 21:20
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

filya, у тебя невероятной красоты грудь. Я когда читала твои многочисленные посты о том что много, и вперёд сильно выступает, и прочее - я представляла что-то вроде конусов на платье мадонны А когда увидела, чуть не упала. Видела и исходник. Так вот, по моему, мнению, грудь тебя не только не "обабила", но и омолодила. Потому что выглядела как постлактационная атрофичная возрастная грудь. А сейчас грудь нерожавшей молодой женщины. И не знаю как на ощупь, но на вид абсолютно натурально. Ты извини, если я тебя обижаю как-то подобными категоричными высказываниями, но молчать уже сил не было :d
  #522  
Старый 04.02.2011, 21:51
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Filya, честно говоря, мне тоже Ваша грудь понравилась. На вид так точно не черезчур...возможно, по ощущениям, или на ощупь...а внешне - очень здорово
  #523  
Старый 05.02.2011, 09:02
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я попробую еще раз, но понимаю, что меня лично может понять только тот, кто попал в конкретно такую же ситуацию (Елена Прекрасная, например)

Вот вы сильно захотели персик, и знаете кого надо попросить, поговорили, человек сказал, будет вам персик. А получаешь в итоге - апельсин!
И все вокруг начинают расхваливать преимущества апельсина, какой он красивый, ароматный и вкусный, но я хотела ПЕРСИК. Только и всего.
Мне очень хотелось, чтобы вид новой грудки был как в пушапах, я так и говорила доктору. Мне больше не надо было!!! Меня бы в сто раз больше устроила аккуратная, нежная грудка, чтобы друзья и родители ничего не заметили. А она - кричит! Как только я ей рот не закрываю. Я опять, как и до оп, расстраиваюсь в примерочных (жаль, с телефона не перекидывается фото), потому как я никогда не хотела ТАК выставлять грудь на показ. Моя тушка всегда была приложением к мозгам.
Может в тот роковой день в магазине кончились персики, а были только апельсины?
Да, я честно стараюсь ждать, когда привыкну, но я никак не могу понять механизм, КАК объяснить себе, что она - маленькая, когда я вижу другое....

Обо мне:
  #524  
Старый 05.02.2011, 10:10
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Филя, Ваша грудь два пЭрсика..

Обо мне:
  #525  
Старый 05.02.2011, 10:12
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
КАК объяснить себе, что она - маленькая, когда я вижу другое
она маленькая
  #526  
Старый 05.02.2011, 10:15
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Филя, Ваша грудь два пЭрсика..
+ я!!!
Цитата:
она маленькая
она НАСТОЛЬКО маленькая, что некоторые из девочек наверняка думают: стило ли из-за такого мизера затевать операцию?! :d
  #527  
Старый 05.02.2011, 10:22
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

вольтури, да-а-а-а ну! Ничего себе маленькая, здесь больше теперь только у oksanaaa, у которой 495 мл.

Филя, ты уж прости, просто раньше не видела твои сиси красоты неописуемой.

Обо мне:
  #528  
Старый 05.02.2011, 10:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Остается один вариант - удалить имплантаты и поставить поменьше.

  #529  
Старый 05.02.2011, 14:28
Аватар для Karol
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: россия
Сообщений: 55
Karol на нуле
По умолчанию

Филя, посмотрела еще раз твои фото .... извини, если тебя раздражают комплименты, но блин красивая грудь!!! не переусердствуй на пути к самосовершенствованию, ведь ОП это риск, и ты можешь поллчить результат не просто не удовлетворяющий ожидания, но и объективно хуже.. криво, выше, с горбами...мало ли что.. отсуствие осложнений тоже никто не гарантирует...

Обо мне:
  #530  
Старый 05.02.2011, 14:51
Аватар для Bulavka
Bulavka Bulavka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Bulavka на нуле
По умолчанию

Филя, а где фоты можно глянуть?
  #531  
Старый 05.02.2011, 15:24
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Filya, я Вас очень понимаю. Если так уж сильно напрягает ситуация - я согласна с Катериной, надо переделывать. Но и правы те, кто говорит, что операция всегда риск...нет 100% уверенности, что получишь на выходе то, что хотелось. Не согласна, что 250 выглядит на Вас мало. Вполне пропорционально росту и грудной клетке - не много и не мало - в самый раз!
  #532  
Старый 06.02.2011, 15:48
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Филя, я с вами.
Сама пришла к выводу, что мне много. 295 выглядят на мне как четвертый размер груди (о чем мне сообщили многие, мол, у тебя такая большая грудь. Да и парень оценивает ее как четвертый размер). А я хочу второй. Четвертый много.

В ближайшее время планирую одну сисю чуть подкорректировать. И мучает меня мысль, а не поменять ли импланты на меньшие. Но боязно. Даже с тем, что я собралась корректировать, грудь все равно выглядит красиво. А что будет с маленькими имплантами не знаю.

Обо мне:
  #533  
Старый 06.02.2011, 15:59
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Филя
С эстетической точки зрения - у Вас абалденный результат. Мне лично очень нравится. И по мне (прошу обратить внимание, что ето конкретно МНЕ!!) размерчик прям самое то!
Но если Вам много, может действительно переделать и поставить поменьше?
Понятно, конечно, здоровье...деньги... Но раз уж так получилось...?
А с хирургом что-нибудь еще кроме размера "как без имплантов в пуш-ап" еще обсуждали? Не задавали вопрос доктору, типа "что за размер вы мне поставили?"

Обо мне:
  #534  
Старый 06.02.2011, 16:21
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

malinka
с первого дня после оп на все мои стоны "МНОГО!" док отвечает - "КРАСИВО!". Говорит, что я даже не представляю, сколько женщимн мне завидуют и что мои фото у его пациенток пользуются большим успехом при заказе будущей груди. До оп на обмере я просила: "только не больше 90см!", и получила четко эти злосчастные 90см! Мне бы 88 в самый раз пришлись бы ко двору Но повторяюсь я уже по не знаю какому кругу...
Я уже коплю деньги на переделку, надеюсь, что повторная оп легче перенесется. Но и боюсь того, что в погоне за совершенством могу опять не получить желаемое.
У дока не была с 4-х месяцев. Да, надо переговорить с ним, поспрошать его мысли. Но как представлю опять эти уговоры, что у меня все красиво, что все выдумываю, так и не хочется идти

Обо мне:
  #535  
Старый 06.02.2011, 16:33
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Но как представлю опять эти уговоры, что у меня все красиво, что все выдумываю, так и не хочется идти
filya, сходи к другому доктору, к тому, у которого похожие с твоими эстетические предпочтения...

Обо мне:
  #536  
Старый 06.02.2011, 16:37
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Хирург то как раз нормальный оказался, просто с размером не угадал. Тех кому много - три на сто таких, кому сколько ни поставь - ВСЁ МАЛО!!! Ветка на форуме с соответствующей темой - тому подтверждение. Для бесплатной переделки аргумент "мне много" - для хирурга не повод. А вот за отдельную плату - думаю возражений не должно быть. Можно же поменьше подобрать имплант....
Но это я так.... к слову.
А вообще грудь получилась - загляденье! И не надо ничего менять. ИМХО!!! Не кидайте в меня тапком

Обо мне:
  #537  
Старый 06.02.2011, 17:24
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Хирург то как раз нормальный оказался, просто с размером не угадал. Тех кому много - три на сто таких, кому сколько ни поставь - ВСЁ МАЛО!!!
А еще меньше таких больных, что сантиметры высчитывают...
Но я даже колбасу на сантиметры покупаю

ta_boo
А может грудь "выросла" для тебя, когда талия уменьшилась?
Табуш, посмотрела твои фото. У тебя нижний полюс не маленький, как же тебе меньше можно сделать? Куда его денешь? Неужели заново все?...

Обо мне:
  #538  
Старый 06.02.2011, 18:05
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Филя, да вот и не знаю... Грудь казалась большеватой и раньше, а после уменьшения талии стала казаться реально большой. Плюс я еще и похудела.
Вообще не знаю как бы либо привыкнуть, либо решиться на полную переделку с меньшими имплантами.
Но у меня дейчтвительно уже оформившееся желание иметь грудь на размер-два меньше. Просто даже не знаю как объяснить... Я видимо психологически продолжаю считать, что грудь у меня небольшая. И например во время жестикуляции я задеваю ее руками, поскольку где-то в голове у меня зафиксировано, что там где я жестикулирую есть свободное место, а сейчас там груди))). Или если на стуле придвигаюсь в столу, то могу стукнуться грудью, потому что продолжаю считать, что она у меня меньше чем есть.
Да и просто немного раздражает когда у меня родственники в открытую спрашивают "ты сделала операцию на грудь? Она большая"

Обо мне:
  #539  
Старый 06.02.2011, 18:11
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

ta_boo

А можно посмотреть? Грудь на размер-два меньше это как имнимум надо наверное на 100сс меньше ставить. Сколько же Вам Павлов поставил? Он вообще не очень любит большую грудь. Хотя..... Когда делала у него я (2007 году) ставил всем до 300 (по бОльшей массе, с кем общалась из его пациенток) а потом смотрю - уже на 350 перешел.... И меньше не ставит, видимо чтоб не стонали что мало.

Обо мне:
  #540  
Старый 06.02.2011, 18:21
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Малинка, посмотреть можно Фотографию выкладывала в теме фэтграфтинга, но утащила и сюда. Как раз видно грудь в контексте тела, правда качество плохое, но все равно вполне видно))

Вот всем я довольна. Хорошая грудь и швы хорошие (вертикальная подтяжка) и Павлов молодец, потому что из моего почти тубулярного исходника сделал такие пухлые сиси. Но вот большая она для меня.. может быть даже не визуально, но чисто психологически ощущаю ее большооой и хочется все то же самое, но меньше на размерчик))
сейчас стоят импанлы 290 сс среднего профиля.

Фото ta_boo можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3007 (добавлено администратором)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©