Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 28.06.2016, 13:06
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Yaka1, да, я когда её рукой придавливаю сверху, низ становится заметно больше, как бы распушается что ли. Мне кажется, если бы она немного опустилась, то я бы и желаемую форму получила и сразу бы стал объём больше казаться.
Поэтому мне сначала и казалось, что мне достаточно этих 290 мл, я то надеялась, что грудь опустится со временем, хотя бы к 6 месяцам. Но этого пока не произошло и поэтому мне кажется, что мало сейчас.
А так, конечно, всё ровно, симметрично, межгрудка хорошая. Она хоть и стоит высоко, но абсолютно на одном уровне обе груди. Грех жаловаться в целом (ТТТ). Но вот чуть-чуть не так, как мне хотелось...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.06.2016, 15:41
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Ирина**, красиво, но как и всем 100-200 мл не помешало бы.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 30.06.2016, 14:20
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Mechta, привет! узнала ? Сколько здесь новых людей и ты одна из "стареньких ".....
Собираюсь в след году делать у Муаоровой увеличение . Диастаз и пупок она мне сшила замечательно 4 года назад , грудь я тогда струхнула одновременно делать , хоть она и предлагала. Думала годик пройдёт , сделаю грудь, но затянула , так как переключалась на электроэпиляция , решила полностью удалить волосы навсегда везде . Долгий и дорогой процесс. Вот так деньги, отложенные на грудь, полностью ушли на электроэпиляцию. Я взвесила и перевесило моё желание навсегда от волос избавиться, нежели желание иметь большую грудь
Все таки у меня уже были 2 маммопластики и эта будет 3-й, только ради размера.
Я вот не помню , что думает насчёт имплантов от 500 мл Лариса Б....
.... Давно не заходила сюда , но заметила все больше и больше женщин ставят импл-ты от 450 мл . Буквально ещё 8 лет назад , когда я сидела на форуме , ставили в основном 300-350 мл
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.06.2016, 16:10
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Мадам, привет, солнце ну конечно)
я часто тебя вспоминаю) по-доброму)
как дела твои?
что думает ЛБ по поводу имплантов больше 500, тут девочка есть Ники, вот ее доктор ЛБ поставила ей как раз 685 - очень красиво http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10798&page=31 , вот тема ее,
а я и раньше 500 хотела ставить, но пока стоит 390 как и стояло, я до конца еще тоже не могу определиться,
а по поводу первоочередности ты определишься и сделаешь как надо, а я вот созрела на абдомино, все же плоский животик очень красиво смотрится при наличии груди
и ЕленаА кстати тоже на форуме появилась)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 30.06.2016, 17:33
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
Мадам, привет, солнце ну конечно)
я часто тебя вспоминаю) по-доброму)
как дела твои?
что думает ЛБ по поводу имплантов больше 500, тут девочка есть Ники, вот ее доктор ЛБ поставила ей как раз 685 - очень красиво http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10798&page=31 , вот тема ее,
а я и раньше 500 хотела ставить, но пока стоит 390 как и стояло, я до конца еще тоже не могу определиться,
а по поводу первоочередности ты определишься и сделаешь как надо, а я вот созрела на абдомино, все же плоский животик очень красиво смотрится при наличии груди
и ЕленаА кстати тоже на форуме появилась)
Да ты что ?! Лена тоже много лет не заходила , как и я.
Да мне некогда было, то решила круто изменить профессию экономиста на фитнес -инструктора , работала , то мы купили недвижимость за рубежом и стали на две страны мотаться , то дети .... дочка ( второй ребёнок) болела постоянно , как пошла в сад , то волосы дёргала электро, целыми днями лежала в центре эпиляции ....
Посмотрю поо девочку эту, спасибо. Кстати Лариса Б. 4 г назад , когда я диастаз у неё сшила , сказала , что одна девушка хочет у неё поставить около 700 мл , можно она имела ввиду эту форумчанку ....
Знаешь , что меня пугает больше всего - гравитация. Чем больше имплантаты , тем больше вероятность их гравитации и более ускоренной , чем с импл-ми среднего размера . Это пока мы молоды , пока после оп прошло, к примеру , всего год -два -пять лет - все нормально и нам кажется , что так будет всегда .....
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 30.06.2016, 18:45
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Мадам, ну вот и держит меня этот момент, я тоже прошлый год на две страны жила, сложно это все, поэтому прекрасно понимаю все сложности,
у меня мои 390 вообще не опустились еще, да и после оп грудь опускалась долго, может и обойдет сиё никуда не девающееся гравитационное притяжение как можно дольше)
кстати, тут несколько девочек с красивым результатом с большими имплантами, в личных темах посмотри, Ники тему кинула, потому что у нее доктор ЛБ)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 30.06.2016, 19:46
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Mechta, посмотрю , но где то проскальзывало, что они все не так давно делали. Ведь это последние годы повально стали ставить большие имплантанты и нет никого , кто поставил лет 8-10 назад от 500 и выше и как сейчас у них дела , никого
У тебя будет торпедой стоять ещё лет 20!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 01.07.2016, 06:30
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Мадам, ага недавно, я тоже не помню, чтобы были большие импланты ранше, только 450 помню пару результатов, больше 500 не было

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.07.2016, 17:17
Аватар для Паулина
Паулина Паулина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 18
Паулина на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Мож подскажите с кем посоветоваться? Кто делал повторную платику. Моим уже 2,5 года. Я такая расстроенная и до сих пор не могу успокоится. Грудь получилась катастрофически маленькой. Ну максимум единичка, что при моем росте 175 и широкой грудной клеткой просто ни о чем. так мечтала о нормальной груди, ну как минимум 2 размера. Выбрала одного из лучших хирургов Москвы, заплатила в то время достаточно дорого(могла сделать раза в полтора дешевле, как слелаламоя сестра и очень довольна) и такой результат.((( каждый день об этом думаю. Ну как так могло получиться. Просто смысла не было вообще!! Лучше бы продолжала мечтать)) я родила второго ребёнка и откормила полгода. Вот пока кормила, была красота!!! Размер прям то что надо, даже великоват был. А сейчас все сдулось и такое ощущение, что ещё меньше стала грудь. Опять эти пушапы, паролоны, купальники не те, что хотелось бы, нет открытой спине и сплошное недовольство!! Когда можно после кормления делать повторную пластику? Кто-то реально делал? Сейчас ещё цены такие стали!! А повторная ещё дороже! Плиз, подскажите что-нибудь!!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.07.2016, 18:19
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Паулина, выложите фото напишите цифры в теме о выборе имплантов, ну или тут фото того что есть, без фото ни о чем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 03.07.2016, 19:01
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Паулина, если не ошибаюсь, не ранее чем через 6-7-8 месяцев после родов, после консы у маммолога. А повторки не бойтесь, переносится намного легче, чем первичка, сама сейчас переделала, главное найти дока хорошего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 03.07.2016, 20:13
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

6 месяцев после окончания лактации

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 10.07.2016, 12:34
Аватар для nastyanastya
nastyanastya nastyanastya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 49
nastyanastya на нуле
По умолчанию

После ОП прошло почти полтора месяца, все хорошо, но мало(( поставили 385 круги почти на ноль, док обещал прям больше 4, но какой там больше четвёртого))) тройка есть, но на этом все.. А мне так хотелось больше.. Может ещё мало времени прошло, грудь пока твёрдая. Она ещё как-то поменяется в объёме, когда станет мягкой? И ещё одна грудь больше, вторая меньше, отеков нет, док сказал, что все выровняется, но блин, я надеюсь не в сторону меньшей груди)))) и когда происходит это чудо распушения??
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 10.07.2016, 13:11
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Клуб для тех, кому мало - ЧАСТЬ III

Настя , покажите вашу грудь)) вы ж у Дрюка делали
Он наверное предлагает липофилить ?

Какие вы ставили ? Аллерган или пену?

Про распушение сам же НН сказал , к 4-6 мес надо ждать, потом мол Мыщца отпускает. Но в случае пены - года!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 10.07.2016, 14:17
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

-Почему они раньше злые были?
-Потому,что груди не было
-А теперь им мало!

Это про вас,девочки -жадины))
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.07.2016, 15:21
Аватар для nastyanastya
nastyanastya nastyanastya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 49
nastyanastya на нуле
По умолчанию

NataliaGl, та блин, я когда к нему пришла на месячную консультацию, забыла все, что хотела спросить))) когда сняла компру он сказала Вау)))) и мне так стало приятно, что я все забыла)))))) я всем довольна, но если бы поставила 420, было бы ещё лучше, а меня эта цифра как-то очень напугала)) мне к НН следующий раз на осмотр аж через год, а столько вопросов осталось.. Ставила натрель круги 385, не пена. липофилить, ту, котороя меньше? Нет, не предлагал, он сказал, что они выровняются 100%, только я не уточнила в какую сторону и когда)) и вообще он был очень доволен результатом) фото покажу чуть позже
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 10.07.2016, 19:06
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Моей уже 8 мес, мало мне. Пришла недавно на консу, говорит, все хорошо мол. Жалуюсь, что мало мне. А док- не надо больше! Итак все идеально. А по мне так форма не идеальная, и размер как будто и нету ничего (( говорит, будет имплант больше, будешь чувствовать во сне. Блин, что то я таких отзывов не видела от девочек тут...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 10.07.2016, 20:10
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Irasis, впервые такое слышу, спросить девчонок надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 10.07.2016, 20:13
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и я как то удивилась. Перестраховщик видать, но странно это... Может какой то подвох?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 10.07.2016, 20:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Irasis, чувствовать во сне, это муж спать не будет давать что ли, или всю грудь оттопчут? ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©