Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 01.07.2016, 23:51
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Я не только пишу, я и по лестнице на этаж сама пришла, и в туалет уже хожу сама, не зову никого.
Все самое интересное уже позади. Теперь - будни.
смогла загрузить фото. Абдо 15час

lisar, у меня были страткгические запасы - крылышки на спмне и крестец. Сказал что там было много и хорошего качества - эти места не липоксировались никогда - прям девственные дебри раскопал
Миниатюры
5ed0c805.jpg  
  #1902  
Старый 01.07.2016, 23:59
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Ивушк@, да, по литру это очень много))) Надеюсь, тебе много не будет))) Дорога от Сусанны еще дальше, но дорога хорошая. Они правда любители приезжать за 2 часа, перестраховываются из-за возможных пробок. Рядом с Кампосом несколько хороших гостиниц, 5 минут пешком. Но важно физическое состояние. Надеюсь, быстро прийдешь в себя. А что за плюшка между ног, я пропустила как-то? Липосакция? выглядит уже все очень даже красиво, потом компра станет велика. Шовчик хороший, будет в ниточку.
Желаю быстрого восстановления и красивого результата!
  #1903  
Старый 02.07.2016, 00:25
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

эдельвейс, , знаешь, что.то мне не хочется переещжать в гостиницу. Потом пешком ходиьь, даже 5мин я просто не способна по жизни. Еще подумаю про марвина.
  #1904  
Старый 02.07.2016, 04:02
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ивушк@, , там такси 5$ и через 2 мин ты у Кампоса, Гостиница Lucerna , подумай, когда легче станет. Арнику принимаешь ? Витамины?
Шов классный!!!! Подушку купила? Я кажется перешла на ты
  #1905  
Старый 02.07.2016, 07:41
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Ивушк@, конечно, если ты чувствуешь, что тебе кто-то рядом нужен, чтоб ухаживали и помогали - безусловно лучше там быть. Просто меня много постороннего народа вокруг обычно напрягает и я стараюсь побыстрее в автономный режим переходить))) но самочувствие и медицинская помощь рядом, конечно, в приоритете.
  #1906  
Старый 03.07.2016, 00:15
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

48час после оп. Состояние хорошее. Сама хожу в туалет, поднимаюсь на этаж, встаю и ложусь в кровать. Сегодня был первый массаж. Жтдкости не много. Одели (продали) доп компрессионку , т.е. те, что приготовили, не захватывают область выше лифчика. +$60, поролон +$20...
боль в мышцах постепенно отступает. Сегодня мылась в душе. Какая бесконечная процедура-заняла час,и это без сушки волос.стало плоховпсто, конечно немного. Ура -я тоже человек, от волнения упало давление 80/40. Прикатили кислород и ананасовый сок.
Я очень рада тому, что я приехала сюда и справляюсь со всеми трудностями. К тому же с каждым днем все легче и легче.
американку сфоткать не удалось. Я проспала ее отъезд , придется радовать вас своими

lisar, жидкости почти нет. Арнику решила пока не пить. Не отекаю пока. Немножко побаливает поджелудочная от таблеток. Обезболивающие уже отсановила.
Подуху еще пере оп выдали.

Обязательно надо брать с собой какие-нибудь трикотажные платья, чтобы их носить на кмпру, в чем ходить 'дома' . Я вот не подумала...
  #1907  
Старый 03.07.2016, 07:24
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ивушк@, умница, как хорошо, что так проходит всё относительно не сложно для тебя, ты прямо героически всё переносишь.И дальше лёгкой тебе реабилитации, всё будет хорошо у тебя!

Обо мне:
  #1908  
Старый 03.07.2016, 14:43
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Ивушк@, Умница, оптимистка, от каждой строчки веет позитивом. Легкой реабилитации вам!!!
  #1909  
Старый 03.07.2016, 17:25
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ивушк@, , ты такая молодец , но побереги себя , отправь кого-нибудь за бельем в шопинг центр, там рядом с врачом есть, большой такой или сама до массажа . Береги себя, отдыхай побольше.
  #1910  
Старый 04.07.2016, 02:33
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Белая,
lisar,
Уверенная,
спасибо. Я стараюсь!

Перечислю в качестве памятки лекарства, кот привезла с собой:
Натуральные таблетки для мягкого влияния на кишечник (начала за два дня до оп, накануне, кончно, нельзя. Результат -30 час спустя оп уже был результативный результат, запор избежали !)
обезболивающие кетопрофен (но здесь дают аналог, врач прописывает, они четко впихивают по две таблетки. Приходится отбиваться прям)
отривин - везде кондиционеры...
таблетки, купирующие кашель.(чет не помогают только , кашельмучает, а после томми - я вам не опишу ощущения, все как взрывается внутри)

свечи длительные от молочницы (сразу прописывают антибиотики, на всякий случай захватила)

Блюдо в каза де лилас

Посмотрела сколько стоит переделать билет мехико-европа в первый класс, чтобы спать в горизонт положении, чуть с кровати не упала: 820е, ровно столько, сколько заплатила за четые перелета сюда чз мехико в тихуану и назад!
Миниатюры
bc10feb4.jpg  
  #1911  
Старый 04.07.2016, 22:45
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ивушк@, , много витаминов, я смотрю, эх люблю киви
Как массажи проходят? Компру ушивали уже?
  #1912  
Старый 04.07.2016, 23:46
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Ивушка!!! Да вы просто умница на 2й день сама ходить по ступенькам!!! Я и на 5й день плохо ходила((( шовчик очень хороший, я уверенна что будет красота! Скорейшего выздоровления, берегите себя, сильно не перенапрягайтесь. Еда в кассе очень хорошая, я там прямо объедалась))) и абсолютно правильное питание

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f7e1c28.jpg
Просмотров: 164
Размер:	111,8 Кб
ID:	168632

Вот мои блюда))) даже фото сохранила! Все очень правильно и вкусно. Особенно эта супер вода мне нравилась
  #1913  
Старый 05.07.2016, 00:22
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Сегодня подали семгу со шпинатом в белом соусе (сметана?) Сфоткать не успела...
Второй массаж был помощнее первого, даже давление упало на минуту. Выгнали жидкость. Все штатно . Не отекаю абсолютно. Вчера еще думала ну когда же станет легче? Скованность в мышцах спины и живота плюс сильная слабость, чувствовала себя немощью полной, и вот - сегодня осталась половина только вчерашней слабости и нет почти боли в мышцах. Да, одеваюсь и раздеваюсь тоже сама.
Компру не ушивала-на местах липо сидит очень плотно, если даже чуть меньше, то не застегнется

Только вот, девочки, если придираться - не нра мне новый пупок. Он получается выше линии талии и смещен немного вправо относительно центральной вертикальной линии.
Да, и надо бы ть готовыми к доп расходам.
У меня остался-таки неприятный осадок, что , несмотря на достаточно высокую цену , предусмотренную в смете (7940 - липо верха спины, талии и транфер жира в ягодицы, ну медикаменты, две одежки, массажи и операционная), доктор Кампосна пред.оп консультации сказал, что придется доплатить за верх спины и за плюшки в промежности. Я давай вытаскивать свои бумажки, будучи уже выпимши волшебные пред.оп .нные голубые таблеточки, и доказывать, что верх спины и так уже посчитан.
Док: подождите, я проверю. (Ну что я , обманывать буду, стоя вся расчерченнная и доверяя свое здоровье и жизнь человеку?)
даа, включено! Ну тогда только за плюшки - 800 долларов (я уже в премедикациии, думаю, чтож делать? Отказываться или соскребать сбережения на мороженое детям на каникулы? Мороженое растаяло в дымке, всплыла цена на билет и перспектива нового наркоза и недовольства, если не сделаю...)
тут же прибежала анжелика (док ее так зовет) и говорит, давай, плати. Отвечаю, нет такой суммы, я предусмотрела ровно сколько в смете и больше нет с собой - я только что оттдала тебе конверт. Она:-ничего, мы принимаем карточки.(ну и напор!)
помня про выпитые таблетки новорю:-потом рассчитаюсь.
ситуация пока висит, платить не ходила, они тоже еще не ищут. Дока не видела. Решила клянчить дискаунт. Мне правда 800-много...
так что осадок неприятный. Буду держать в курсе. Но чувство, что немножко отжать очень хотят
никакой 'благотворительности в бьютификации' (как писала Devushka,напр) и духу не было (даж наоборот...)

Пс американка Лиса сделала томми и липо по талии с трансфером в ягодицы за $6600 все включено
  #1914  
Старый 05.07.2016, 00:50
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Каза де лилас :
притащили розу - доктор Антонио, который держит пансион (терапевт), подарил - сказала медсестра. - приятно, когда просто так...
Постельное белье все полиэстеровое. Не приятно
Миниатюры
4f580400.jpg  
  #1915  
Старый 05.07.2016, 09:04
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Ивушк@, удивила ценами, как у него все выросло))) этот комплекс несколько лет назад стоил в 2 раза дешевле, да еще и не предусмотренные расходы... Лишний раз делаю вывод, что надо делать, пока дают хорошую цену. А то время проходит и цена очень меняется
  #1916  
Старый 05.07.2016, 18:27
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

эдельвейс, 100%!!!
  #1917  
Старый 07.07.2016, 13:22
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

легкой реабы Ивушка. главное результат вас устроил. цена конечно не маленькая больше пол миллиона рублей с нынешним курсом((((
  #1918  
Старый 09.07.2016, 00:08
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

barsa, только сейчас увидела Ваше сообщение .шлите в личку, я завтра увижу доктора.
2 массажа зяла дополнительно, это ж целый моцион! И душ, и одеться, и выйти. Так и пол.дня , глядишь, прошло.
Завтра утром прследний и потом встреча с доктором, фотосЭссия, и в аэропорт. Домой что.то хочется...
итак. Хирургическая медсестра сняла мне вчера часть ниток с пупка. Помните, я писала (и мне очень не нравилось это) , что пупок смещен в сторону и где.то на уровне расхождения ребер, почти около желудка. Вот, думаю, фигня какая. Смотрела лругие рвботы Доктора, сравнивала. Решила по этому поводу не волноваться, нет пуза от от ребер и ладно. (Летела из Мехико в тихуану когда, уже хорошо уставшая после 11час предыдущего полета, перестала держать в тисках свои мускулы - что от них осталрсь- в железеых тисках, так стюарт в самолете меня за беременную принял. Я ему пообешала, что на обратном пути все посчитают меня намного менее беременной, чем он сам)
так вот! Все мне твердили, сто это ваш, ваш пупок. А я им- вот он мой, рвертикальный шрамчик в горизонтальном шве. Все отвечали, что я высокая и что так красиво. У незаинтересованных лиц мои расспросы вызывали поддержку - даа, высоковато как.тоПо мере истеченения дней я увидела, что пупок упозл на талию и продолжает опускаться!!!! И талия проявилась спереди и живот начинает выглядеть очень красиво.

Сегодня перестала вообше пользоваться чьей.оибо помощью. За одним исключением ради истории. Медсестра сфоткала меня после душа.
Вот , смотрите, какой он, ДР КАМПОС, СКУЛЬПТОР.

Как вы понимаете - сзади просто дренажная фляжка пристегнута. Ну... и после абдоминипластики не могу пока разогнуться.
Все фото - ДО массажа, с жидкостью на спине.
Миниатюры
5afa4b93.jpg   eb106fd3.jpg   71419c51.jpg  
  #1919  
Старый 09.07.2016, 06:47
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Ивушк@, О, узнаю руку мастера! Прекрасно все! Отеки уйдут, правда, месяца через 2-3 , индивидуально))) А красота останется и будет радовать, поздравляю! Все отлично, как мне кажется, и в попу сосем не много.
  #1920  
Старый 09.07.2016, 10:09
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Ивушк@, а как же вы спите???? не разогнешься на животе из-за абдо, а на спине или на боку нельзя -из-за попы. и кааааааак?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©