Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 26.06.2016, 10:43
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Вот фото мартина Малдонадо и Антонио Замора прислали свою фотку для встречи в аэро.порту.

Это правда они?
Миниатюры
9887ce81.jpg  
  #1882  
Старый 28.06.2016, 05:41
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ивушк@, , удачи вам, не волнуйтесь, все будет хорошо. Поделитесь с нами впечатлениями от Каса Лили когда поселитесь .
Мужики мне не знакомы.
  #1883  
Старый 29.06.2016, 19:31
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

lisar, ) хорошо, что я не видела Ваше сообщение. Потому, что психовала бы, а это и правда - они.
итак, по порядку.
перелет из европы до мехико 11часов. Это тихий ужас. Сидела между пассадиров, которые сразу уснули. Ни выйти , ни размять спину. Обязательно надо брать место в проходе, что вставать, когда захочется.
Не спамши ни разу, прилетела в Мехико. Там
  #1884  
Старый 29.06.2016, 21:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я в этих случаях через пассажиров перепрыгиваю Встаю на ручку кресла и прыжок в проход. Не будить же каждый раз)) А если с краю сидеть, то как раз достанут походами в туалет, да и во время турбулентности можно чемодан на голову получить)))

  #1885  
Старый 30.06.2016, 03:34
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Катерина, я, видно из скромности, пропустила тот момент, когда могла вот так перепрыгнуть. Все время потом думала, что вот если я встану и упаду на спящего пасажира, а он итальянец, нрав горячий, да еше италия 2:0, с выхрдом в четвертьфинвла, прбоялась вобщем.

ну вот, прилетев в мехико, отстояли огромную очередь в таможню. Чувство, что пасажири им вообще мешают. Летают тут посреди ночи. По.английски никто не собирается говорить, а если вы не понимаете, они, смерив вас взглядом, повторят еще раз. По.испански... мне повезло, мге с повторение еще и ткнули в то место в формуляре, которое надо заполнить. Забрав чемодан, пошла сдать его на рейс в тихуану и прошла на региситрацию.
мозг отказывался попытаться понять, сколько сейчас времени. Я вылетела в 11вечера, пролетела 11часов, и все еще 3часа ночи...
3,5часа до тихуаны показались мне мгновением:сидя скраю, в первлм ряду напроьив туалета, ч уснула еше до взлета.
Совершенно свеженькая, прилеьела в тихуану

На выходе, не увидев таблички casa de lilas, я не стала с надеждой вглядываться в лица толпящихся рядом мужчин, и позвонила в 'казу'. Сказала, что прилетела и жду около аптеки. Увидела табличку Казы и пошла к челрвеку. До того проверила, ответил ли форум на фото моих встречающих.
Это были они. Расцеловали, как двоюродную племянницу, и мы поехали.
Каза де лилас-маленький частный ломик с несколькими комнатами

Очень даже не 5и не 4 звезды. Халатов и тапок нет. Кровати медицинские, матрасы мед с нетолстой поролоновой простилкой. Спать удобно. Я в комнате одна. Рядом комната пустая, тоже с одной кроватью. На первом-цокольном этаже есть еще одна. Там обитает американка Лиса, пациентка Кампоса. Грудь 3нед назад, а 2дня назад - томи и обезжиривание талии с графтом ягодиц
Кормят по.домашнему. не гастрономический ресторан, но вполне съедобно и достаточно диетично.
возят везде, где нужно, ничего не просят за это. Сегодня потратили час на поиск банкомата, который выдает доллары.
Вчера после обе

да были в клинике Кампоса. Наконец.то познакомилась с Энжи! Надо сеазать, что лично у меня претензий к ней не было. Всегда отвечала на все мейлы и вопросы. Операция была назначена на 29 на 07.30утра. А она сказала, переносим на послезавтра. Ты должна отдохнуть от перелета. Приходи завтра в час. Яей- что случилось, почему переносим? Я же должна улетать 9июля, она мне-да.да 9июля хорошо

Приходи зпвтра в 13, будем готовить твое тело к операции. Оп в четверг.
Ивот сегодня мы его готовили. Заехали в клинику за направлением. Нашей медсестре, кот сопровождала американку Лису на массаж, Энжи выдала $100 и направлегие с моим именем в барокамеру с кислородной маской.
Вот оно что! Меня отвезли в другой медкабинет ия просидела1.15 мин в барокамере с маской . одновременно доктор включи мне фильм про подводников на французском, так я вообще отдохнула. Ощущений ноль, кроме закладываемых ушей. Может надули? Шутка..

Я изначально заплатила в казу де лиллас пять дней. А дальше решила смотреть. Сейсас думаю остаться до отъезда. Мне они нравятся. Не надо следить за времегем, беспокоиться о еде, о горячем чае, о машине. Машину им моют каждый день - здесь очень пыльно и плозие дороги.
Завтра операция . На пути сюда вся эта затея кажется немыслимой дурацкой и может даже опсной авантюрой. Здесь, на месте это целая индустрия.
На фото выше - два дядечки - и есть хозяева этой казы де лилас. Потемнее все время возит и бегает, договаривается по телефону. Который в очках - доктор Антонио. Врач общей практики. Весь день здесь. Еще - я видела уже четырех медсестер-нянечек. Кто.то из них видимо готовит кушать.
У них здесь как у бабушки в деревне. Только эта деревня в мексике. Все искренне зотят, чтобы тебе понравилось и спрашивают, как угодить.

Заканчиваю репортаж. Завтра - ОП! Пожелайте удачи!
  #1886  
Старый 30.06.2016, 03:42
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Катерина, ты наверное, худенькая, я если прыгну, даже смешно подумать, а за пассажиров страшно
Ивушк@, вот не люблю я когда оп переносят, человек настроился, у него сроки. Про барокамеру первый раз слышу, чёт то новенькое, надеюсь, бесплатно. Вы там уточняйте, чтоб потом без сюрпризов.
Сфоткайте нам американку с попой, если получится. Привет доку от меня, скажите весь форум следит, переживает, пусть постарается.
П С Пусть скайп свой проверяет, а то я не поняла, он получил сообщение или нет. Я завтра домой лечу, буду в самолете во время вашей оп, удачи вам.
  #1887  
Старый 30.06.2016, 06:37
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Да, я тоже про барокамеру не слышала ничего))) Надо же... Развиваются...
Ивушка, удачи тебе! Все будет отлично, не волнуйся!
  #1888  
Старый 01.07.2016, 10:35
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию Кампос Леон (Мексика): фэтграфтинг, липомоделирование

Девочки, я дайвер - у них там очень хорошая нырялка ( дайвинг) поэтому и барокамеру держат , точно для этого , незря ведь фильм поставили про дайверов , а что б не пустовала используют её и для восстановления организма. ( подышать кислородом) только не пойму зачем они именно в барокамеру сажали и интересно какое давление поддерживали ?
  #1889  
Старый 01.07.2016, 11:12
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ивушк@, удачи тебе, красоты и легкой ребы!!

Обо мне:
  #1890  
Старый 01.07.2016, 13:41
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Ну вот я. Кушать с 9ничего нельзя. Я и легла спать. Разбудили пол пятого, чтобы выезжать .6.45 (!). Начала процедуры - помыться-побриться -посушиться-попытаться не попитьи и не накраситься. Шанель мадемоуазель все же брызнула нв волосы - не голой же совсем идти.
абсолютная готовномть в 06.38 - в 06.40 выехали. Жизнь начинается достаточно рано, автобусы-магины-красиыве женщины сами за рулем. Некрасивые идут пешком под молнечными зонтиками или какими.нибуль газетами.тряпками.
ехать по свободной доррге оказплось ровно 25минут - что совсем не близко по моим понятиям. Заехали в паркинг здания, где нв 5эт ппинимает др Кампос в 07.04, а скпзано в 07.30. Я терпеть не могу приезжать раньше и ждать (отсутствие стульчиком, завтрака и косметики настроения не прибавляло). Поднялись и позвонили. Никого. Спусьились в машину, посидели. В 0735 поднялись. Пощвонили- никого. Такого еще не было, бегал вокруг двери мой водитель, звонил дру Антонио Замора, кот меня провожал из Лилы. В 07.35 пришла первая лэди и открыла дверь.
в08.30пришел кардиолог, осмотрел, сделал экг.
09 анжелика потребовала все оплатьть. Я такому напору попыталась противостоять, но куда мне! Пришел дядечка анестезиолог. Объявил про эпидуралку (я кпшляю вирусная инфекция из дет.сада) и разрешил брызнуть в нос отривина
и в 09.20 пришел звезда нашего форума. Др кампос. Расспросил про все предыдущее. Разрисовал. Потом я всеже попросила разрешение показать свои контурныекарты. Фотки, где и что мне нравилось. А в конце - сказала подождите еще вот кое.что наглядное. Из пластилина я вылепила попу и талию и все поквзала потом прямо на ней. Он смеялся радовался, что такого еще не было и это в пнрвый раз, и сфоткал ее своим телефоном под всеми рвкурсами.
  #1891  
Старый 01.07.2016, 14:03
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ивушк@, ! вот ведь Микеланджело!!! класс! удачи тебе и скорейшего восстановления! ждем продолжения ..

Обо мне:
  #1892  
Старый 01.07.2016, 14:11
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

После ращрисовки сказали одеть городское платье и мы вышли за двери первого жтажа. У них что.то еще на третьем? Спускаемя на первый, где вход. Выходим ... КУДА МЫ ИДЕМ? ОПЕРАЦИОННАЯ РАЗВЕ НЕ В КЛИНИКЕ КАМПОСА.
да, но у нас сломадся свет в операционной , а разве доктортне сказал ро впемя консультациии? НЕТ. И МНЕ ВСЕ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ НРАВИТСЯ. ДАВАЙТЕ ПЕРЕНОСИТЬ НА ЗАВТРА. Да свет, может, починчт к 16.До 16 НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ?(10 утра) ну мы вам дадим сок, а потом подождем 6часов... и нпчнем операцию!!!!
сидим в соседнем здании и ведем такой светский разговор с Анжеликой и 2ассимтентками в хирургии. Подходит др Кпмпос. Да, я забыл вам сказмть, что у нас нет света и сто ч иногда здесь оперирую. Сегодня уже томми так зделал (и правда, попалась тетка скрбченная на выходе и лифта, когда мы приехали).
-А если вам что.то потребуется, к чему вы привыкли , а его щдесь не- хочу нештатных ситуаций,
- все, что мне нужно - у меня есть. От того, что поменялось место оп, рещалт не помегяетсч. ВЕРЬТЕ МНЕ.
таблетки делали свое дело, мне хотелось возвращаться нн разрисованной а ррооперировпнной, я молчала. -вы, доктор доверяете этой ситуации?
-Главное это сои руки, а они со мной.
-А я доверяю вам, доктор.

меня одели в гольфы, поставили ручкой катетер, и повели в операционную ( больница общей и каких то ещехирургий)
помазали тепленьким иодным раствором и разлржили. Потом согнули в позу младенца и поставили эпидуральный каткткр. Ступни, колени, живот. Проверяди иголочкой, чувствую ли я еще. Я дальше ничего не помню. Помню как переворачивали на живот. Промнулась в комнате уже.и орять приснула.
знаю, что оп длилас 3,5часа всего. Сколько и куда совершенно не знаю. Лежу без компрессионки на спине всю ночь.
На уонсультации док даловался, что жира маловато для больших ягодиц. И что мой шов бабочкой, компроменьирует мой результат, но я постораюсь. Спину всю отлежала. Вставать не дают, а ч б уже размялась!

ЕСТЬ не дают. Стакан чая за полтора суток (не елас 19час не прошлых, а позапрошдых суток. Страдаю
на животе ощущение, что перекачала абдомино и они болят. Больше ничего не болит.
  #1893  
Старый 01.07.2016, 15:10
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ивушк@, , бедная, вы намучились , но хоть бы результат оправдал все мучения.
Я даже представить себе не могу такую ситуацию, черт знает что, обязательно повозмущайтесь, когда придете на осмотр!!!
  #1894  
Старый 01.07.2016, 17:39
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

Вот. Фотки как смогла
Миниатюры
66dea4ef.jpg   00739652.jpg   28409d92.jpg  
  #1895  
Старый 01.07.2016, 17:56
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Оооо, до боли во всех частях знакомый интерьер и компра!))) Ивушка! Легкой вам реабы и радующего глаз результата! Конечно вы меня многим удивили. Еще не так много времени прошло после моей оп, а столько ноу хау...и барокамера, и другая операционная...
Тут я вспомнила про 3й этаж...там у них массажный кабинет и всякие процедуры для лица, готовьтесь! Через 3 дня начнутся и ваши массажи. Дорога
Из Лиласа действительно была долгой и мучительной в плане ям для человека, после оп..но увы, этого не избежать. Судя по контуру вашего тела, изгибы обещают быть очень и очень красивыми!!! У вас длинные и худые ноги поэтому фигура будет отпад!!!
  #1896  
Старый 01.07.2016, 18:35
Аватар для Ивушк@
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 109
Ивушк@ на нуле
По умолчанию

marisha789, спасибо. Я уже радуюсь выклянчпнному клубничному желе. Очень хочется посмотоетб на себя мо стороны.
видела дока. Сказал было непросто тз.за шрама и , увы, ничего не сделать уже с моей бабочкой.

1080 в каждую ягодицу. Сказал беречь. и доплатить заплюшки между ног 800дол, как за доп опцию, не предусмотр в начальной смете

вот абдомино шов, 15час
  #1897  
Старый 01.07.2016, 21:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ивушк@, контуры уже классные, больше литра в каждую, это круто, хорошо, что он больше не наскрёб, это же много! Попа точно получилась и талия прекрасная. Заживай красиво!Так интересно тебя читать, смеюсь сижу.

Обо мне:
  #1898  
Старый 01.07.2016, 21:54
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

1080 это очень прилично!!! Будет знатный попец!))))
  #1899  
Старый 01.07.2016, 22:38
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ивушк@, ух ты!!!! Где он только столько набрал?
  #1900  
Старый 01.07.2016, 23:49
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ивушк@, спасибо тебе за такой позитивный и быстрый отчет о твоей ОП!!! Всё будет хорошо я уверенна, и всё же не пойму ...как ты можешь писать в этом состоянии,сильная ты духом !!!!! (эх,нет у меня смайликов) ))))))

Ивушк@, пожалуйста нам сфоткай пластилиновую попу!!!!!! Мне бы тебе фотки рук пересласть что бы ты ему показала и возьмется ли он сделать мне брахиопластику и свой косяк зафилить,можетя я тебе скину на почту фото или в вотсаб?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©