Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 15.05.2013, 17:39
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина важная Посмотреть сообщение
Была на консультации у Блохина в марте, еще не знала, что он "такой сякой", мне он понравился, хороший такой дядечка,спросил, что я хочу, посмотрел, все рассказал, что и как будет делать, потом уже начиталась отзывов, что хам итд,просто удивляюсь, как будто я была у кого то другого, нет ни одного плохого слова я не услышала, очень приличный и адекватно себя вел, только я пока не могу определиться к кому мне идти.
А я заранее начиталась всякой ереси, поэтому меня вдвойне удивило я если честно когда шла, думала, может действительно, сейчас нахамит и я пойду восвояси) мнения у нас с ним сошлись. может быть он и может резко ответить невменяемым дамам, которые хотят ужасные шары неведомого размера, не знаю.... но у меня ничего подобного не было)

Девчонки, мне в пятницу на операцию! Страшно
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 15.05.2013, 18:40
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Ninellen да не бойтесь
Я, может конечно и невменяемая....
Но он мне ответил....
Я когда сказала после консультации, что должна подумать, он сказал: а что, есть чем?
При чем я молчала всю консультацию.. Просто молчала и показала свою грудь
Глупостей точно не говорила
Р. S. К нему я не пошла...
Но может он хорошо оперирует, не знаю просто желание все отпало с ним общаться.. Как то так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 16.05.2013, 00:32
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Я была у Блохина на консультации пару лет назад по поводу абдоминоластики и насчет лица консультировалась - что делать, делать ли вобще. Пришла к нему с опозданием, влетела неподготовленная вобще. Он был сначала холоден и неприветлив, а потом в процессе разговора я все больше съеживалась и была готова расплакаться отрастерянности - а он становился все разговорчивее и веселее. Когда про лицо заговорили - вобще сказал, что только липо подбородка и щек нужно пока, а можно и вобще не торопиться, живот пощупал - сказал, что липосакцию сделает бесплатно в верхней части живота, но очень все фамильярно конечно, я себя чувствовала овцой на заклании. Но почему-то не хотел меня отпускать, пошел сотмной к ассистенткам свои - Эльвира была там и еще одна, они радостно начали спрашивать что с лицом - глаза надо или нет, а Блохин вдруг строго сказал им - какие глаза, вы что? Все в порядке же с глазами. А потом опять позвал меня в кабинет и еще долго так обсуждал со мной по цене, по срокам детали. Мне было очень странно после этой консультации - обидно как будто и неуютно. Но вот сейчас - когда я уже сделала себе и живот и липо (у другого хирурга) - при мысли о редукционной маммопластике - я понимаю что при всем неоднозначном отношении Блохина к пациентам и пациентов к Блохину - я больше ни к кому не хочу за грудью идти. Доверие к нему есть и спокойствие какое-то. А тогда я даже всплакнула после консы - неуважительный какой, ненежный и неласковый)))
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 16.05.2013, 01:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ninellen, лихо вы по всем недовольным консультациями у Блохина проехались... При моем уважении к СН и восхищении его результатам по таким операциям, как подтяжка груди и абдоминопластика, характер у него не из легких. С кем-то из пациентов легко сходится, кому-то его поведение кажется грубоватым (и есть с чего).

Ответить с цитированием
  #445  
Старый 16.05.2013, 18:54
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ninellen, лихо вы по всем недовольным консультациями у Блохина проехались... При моем уважении к СН и восхищении его результатам по таким операциям, как подтяжка груди и абдоминопластика, характер у него не из легких. С кем-то из пациентов легко сходится, кому-то его поведение кажется грубоватым (и есть с чего).
Ну может быть и так) Я проезжалась-то в основном по недовольным ценой консы и тем, кто хотел большие сиськи, а Блохин как бы намекнул, что это ужасно.
А может, у меня просто тоже своя манера общения с людьми, которая у нас с С.Н. совпала, потому мне показался он довольно-таки милым дядькой) в любом случае, я за грудью собиралась к нему и только к нему, несмотря ни на что, даже при том, что по рассказам я готовилась там увидеть лютого хама

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
Ninellen да не бойтесь
Я, может конечно и невменяемая....
Но он мне ответил....
Я когда сказала после консультации, что должна подумать, он сказал: а что, есть чем?
При чем я молчала всю консультацию.. Просто молчала и показала свою грудь
Глупостей точно не говорила
Р. S. К нему я не пошла...
Но может он хорошо оперирует, не знаю просто желание все отпало с ним общаться.. Как то так.
не хочу никого оправдывать, но может он имел в виду тот факт, что ему лучше видно, что вам надо и что у вас нет познаний в пластике груди, чтобы думать?)
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 16.05.2013, 19:01
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Ninellen Да, наверное...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 17.05.2013, 03:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не важно, что хирург имел ввиду. Важно то, как это говорится.

Ответить с цитированием
  #448  
Старый 17.05.2013, 15:31
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не важно, что хирург имел ввиду. Важно то, как это говорится.
это верно, безусловно. однако я к себе подобного отношения не ощутила никоим образом, поэтому я не могу сказать, что Блохин - хам

Я немного оффтопом спрошу) мне сегодня сделали операцию, в 11 утра она закончилась. я чувствую себя прекрасно, рвусь домой, но Блохин не разрешает, говорит, чтобы я осталась здесь, в клинике до завтра(( если тут кто-то оперировался у него, может как-то можно его уговорить? как бы комфортно в клинике не было, спать дома хочу
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 21.05.2013, 22:04
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Вы что! Это же операция, а не уши проколоть! есть послеоперарационный период, в который НАДО быть под наблюдением!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 23.05.2013, 18:00
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Вы что! Это же операция, а не уши проколоть! есть послеоперарационный период, в который НАДО быть под наблюдением!
Да меня так и не отпустил никто) пришлось пол-ночи просидеть в интернете с телефона, потому что спать не могла, и потом только меня отпустили, на выходных.

А вы тоже у Блохина оперировались? Как вам результат?)
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 24.05.2013, 23:11
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

У меня очень хороший результат, и в этой теме есть мои сообщения, если интересно, посмотрите пару страниц назад. Показалась бы и сейчас, но мне в другую тему - беременность после маммопластики) Грудь меняется и еще поменяется)) На аватаре - я.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 27.05.2013, 15:16
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
У меня очень хороший результат, и в этой теме есть мои сообщения, если интересно, посмотрите пару страниц назад. Показалась бы и сейчас, но мне в другую тему - беременность после маммопластики) Грудь меняется и еще поменяется)) На аватаре - я.
Спасибо, буду искать ваши сообщения))
а меняется в какую сторону, если не секрет? судя по очертаниям на аватарке, вышло просто потрясающе
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 28.05.2013, 20:45
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

В этой теме это уже оффтоп) напишу в "беременности после маммо"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 03.06.2013, 18:19
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
В этой теме это уже оффтоп) напишу в "беременности после маммо"
Не могу найти эту ветку( Если можете, дайте ссылку)
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 04.06.2013, 14:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1912

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 05.06.2013, 02:22
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Тоже сходила к товарищу Блохину на консультацию как-то. Через 6 мес. после ОП на грудь, когда выяснила, что мне нужен липофил (я еще по-поводу переделки задумывалась, если , думаю, врач хороший, и предложит хороший вариант), начитавшись, какой он замечательный херург, записалась, поехала на консультацию. Надо сказать, что в моей жизни консультаций с врачами, в т.ч. с пластиками было немало, поэтому я знаю, как общаются врачи с пациентами. Приехала, ждала минут 20. Весь персонал проходил мимо услужливый и улыбчивый, Блохин вышел чернее тучи, позвал к себе в кабинет. Я зашла с ощущением, что отвлекла его как минимум от спасения мира. Сел, развалившись на кресле, молчит, смотрит на меня. Я растерялась даже... Здрасте говорю...
Начала что-то блеять, что вот, пришла на консультацию, сняла верх, показать грудь. Он как сидел на своем месте, в той же развалившейся позе, так и остался сидеть.
Как и что он там увидел своим орлиным глазом, ему одному ведомо. За 2 минуты молчания вынес вердикт- ситуация плохая, и что "ничего Вам уже не поможет, ходите так, или вытаскивайте" ( дословно, врезалось в память), переделывать за кем-то он не намерен, и вообще, не понимает, как и зачем так делал мой врач. Идите к нему! Я говорю- я от него только. Он -ничем не могу помочь. Я что-то пыталась еще спросить, но он встал, пошел в дверям, попутно очень кратко отвечая, и показывая всем недовольным видом, что пора ему опять бежать спасать мир, а тут я со своими сиськами косячными...
Иду вниз к ресепшену, думаю, и вот за это унижение и консультацию длиной в 5 минут я еще должна заплатить 1000 руб???? Было желание закатить скандал и не платить, но слезы настолько подступали к глазам и горлу, что заплатила и пошла. И так настроение было никакое после того, как понятно стало, что ОП по увеличению не удалась, депрессия подкатывает, ищешь решение проблемы, платишь, черт возьми, свои деньги, а тут приходишь и сталкиваешься с таким отношением.
Звоню подруге и сижу еще рыдаю после встречи с товарисчем Блохиным минут 30 в машине... Она еле успокоила.

К нему естественно ни ногой, и всем своим подругам говорю, что ни за что и никогда к нему не ходите!
Если человек не понимает, что довольный клиент приведет троих, а недовольный отговорит десятерых, то это его проблемы... А еще эти цены, вообще копец. Совсем стыд потеряли с таким отношением, да еще и заоблачные цены. Понятно, ведь надо на что-то лепнину на потолках содержать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 05.06.2013, 13:16
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

"Блохин вышел чернее тучи" - я бы тоже чернее тучи была, кабы мне приходилось ежедневно смотреть и резать чужие дефекты))

Кстати, немногие хирурги берутся исправлять чужие косяки, это факт. Не только Блохин, а вообще... зачем кому-то исправлять то, что неправильно сделал другой? во-первых, это уже априори будет не твоя работа, а "как придется", чем получится помочь. во-вторых, не каждый может обещать успешного исхода повтороной операции, если переделывает за кем-то. ну и в-третьих, первому врачу лучше знать, что и куда он установил в процессе первой операции)

все-таки мне странно, что Блохина все так хаят и ругают, а тем не менее после криворуких хирургов бегут за помощью именно к нему не проще ли сразу сделать правильный выбор... Цены у него самые средненькие по Москве и ни разу не "заоблачные". вполне можно найти эту сумму, чтобы потом не пришлось переделывать несколько раз за теми, у кого подешевле.

ну хотя, впрочем, каждому свое) у меня подруга рино сделала у врача, где подешевле, и вот теперь носится, чтобы за любые деньги исправить косяк. никто не хочет браться.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 05.06.2013, 13:39
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Ninellen про "чернее тучи". если вам не нравится ежедневно смотреть и резать чужие дефекты, не работайте хирургом! Сидите дома в той же вальяжной позе и будете светлее радуги. Дело не в переделке, а в отношении человека к потенциальному клиенту. Он кто такой, чтобы говорить, что мне ничто не поможет в этой жизни ??? Эта фраза и его лицо, когда он говорил, до сих пор я помню отчетливо. Это прежде всего убило. Звучало как приговор. Где этика? Профессиональная, человеческая?
И шла я не за переделкой, а за липофилом, потому что на сайте у него написано, что он его делает. Оказалось, что нет. Так и скажи, извините, пришли не по адресу, а не гвоздями диагнозы прибивай!
Я знаю цены по Москве. У него дорого. Я сама делала не дешево. И не у плохого хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 05.06.2013, 14:16
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Niccol Не расстраивайтесь, сходите еще к кому нибудь.
Ничто не поможет в этой жизни- это он так Вам сказал?
Отнеситесь с юмором, мне он тоже диагноз поставил например, я писала в этой теме. Меня это тогда так задело, видимо, прошло уже несколько лет, а я забыть не могу. Сейчас просто смешно.
А за консультацию я бы не платила принципиально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 05.06.2013, 14:24
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

суперсистер, да уже сходила). Видимо, меня это также, как и Вас задело, что уже полгода прошло с той консультации, а так все еще в душе живо. Это надо же так проходиться по людям трактором! Уметь надо...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©