Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 05.10.2015, 21:59
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

*Юлия*, и мне отвечал, правда через несколько дней.
  #1022  
Старый 07.10.2015, 18:41
Аватар для happylife
happylife happylife вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13
happylife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Katsuya Лялька была прооперирована ФХ еще в 2006 г.
Если бы у ФХ в команде были нормальные орты ( чуткие) я бы прооперировплась у него еще в 2010. При моей второй попытки прооперироваться у него в 2014 он опять дал мне орта ( работающего в его клинике Эвклаз ) которому пофиг на пациента. И вообще у меня не самое лучшее осталось впечатление о клинике ФХ ( ресепшен не фига , ни когда на задаваемые вопросы ( касательно того же приема орта не ответит) Записывают на одно время, приходишь во время, а потом сидишь час не менее и ждешь когда тебя примут. И такое отношение в этой клинике к пациенту -они там боги, тебе одолжение делают, а ты мясо с деньгами , сиди и жди , когда появится желание тебе время уделить.
Мне в принципе все равно до ортодонтов, исправлять мне особо было нечего. Волнует лишь сам ФХ как хирург, качество его работы. Буду сильно благодарна если кто-нибудь напишет о нем)

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Это ссылочка на эту статью уже в русском переводе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там в основном реклама пишевых добавок : бромелайн, куркума,кверцитин, витамин С, траумель и арника , рекомендация легких физ нагрузок и прикладывание холода. Вообщем ничего нового не узнали.
Я прочитала четвертый том, но такой информации там не видела. Возможно ранее действительно все это уже давно обсудили.

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
happylife, тут есть отзывы. Просто надо архивы почитать.
В 1-м архиве есть отзыв от Лялёка, Airkam, Yulcha, Svetlana K (не уверена), во 2-м архиве - Kterik (отзыв вроде отрицательный, см. стр 143), в 3-м - LuKshime.

Вот нашла рассказ от Лялёка про оп у ФХ - http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ognathia/1379/
Спасибо большое, Лялеку я уже читала еще несколько лет назад, операцию планирую уже лет 5 точно)) а вот отзыв Ктерика меня совсем расстроил У меня центры стоят супер ровно, а теперь страшно, что после операции центры могут не совпасть
  #1023  
Старый 07.10.2015, 22:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happylife Посмотреть сообщение
Мне в принципе все равно до ортодонтов, исправлять мне особо было нечего. Волнует лишь сам ФХ как хирург, качество его работы. Буду сильно благодарна если кто-нибудь напишет о нем)
А вам уже делали : Анализ боковой ТРГ .Анализ ТРГ во фронтальной или SMW проекции, гипсовые модели ?
Вы сами решили что исправлять вам особо не чего или какой -либо специалист вам это сказал?

happylife я бы прооперировалась у Набиева еще в 2010 г если бы не надо было носить брекеты . Я тоже думала, что исправлять мне особо не чего. Сейчас я буду оперироваться у Андреищева , потому что он согласен чтобы я не носила брекеты , раз планирую протезироваться( ставить цирконевые коронки) Набиев же не смотря на то что потом я буду протезироваться категорически настаивает на носки брекетов.
Итог: я могу поспорить на то что , Набиев с ходу вас отправит к ортадонту и без вариантов
  #1024  
Старый 08.10.2015, 03:20
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

АлёнаС , кстати, у Вас не возникала мысль коронками вообще прикус исправить, наклон какой-н. и т.п. или Вам именно лицо хочется изменить?

happylife по идее , если все не так плохо и вопрос чисто в подготовке к операции, то вряд ли ортодонт Вам накосячит, потому что подготовка к операции делается очень однозначно. Просто есть вероятность, если ортодонт идиот или ему по фиг на Вас, а Вы, например из др. города , то есть вероятность, что Вы сами его захочете послать раньше завершения лечения. У меня было так, и у Алены С было так.
  #1025  
Старый 08.10.2015, 14:52
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

happylife я делала оп у Набиева и хочу сказать, что я всем довольна, очень внимательный и заботливый хирург. Я также почти не видела отзывов на форуме о нем, но перед операции и после я видела в клинике много людей, кто наблюдался после операции (сидели вместе в очереди на процедуры) и все они довольны, никаких осложнений нет. Что каксается меня, у меня была незначительно челюсть влево отклонена, так мне выравнивали челюсть и делали пластику подбородка, челюсть стала ровнее, об этом мне все друзья и родственники говорят что видят результат, что касается подбородка, то он еще не зажил, чувствуется стянутость и как будто он не подвижный еще, то есть мышцы еще не приросли, но я думаю это еще малый срок после оп.. Что каксается ортодонтов, я никогда не ждала больше 30 минут в очереди, если я записывалась и ортодонт, во всяком случае у которой я наблюдалась показалась мне очень ответственной и грамотной.

АлёнаС вы имеете в виду виниры ставить после оп?
  #1026  
Старый 08.10.2015, 16:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Rododendon я имела ввиду коронки, а не виниры . Если конкретнее: до операции ставятся временные коронки и с временными пойду на операцию, а после операции поставлю цирконевые.( цирконевые -постоянные коронки)

Hybris наклон коронками предлагает Андреищев исправить ( потому что брекетами наклон уже не исправить . Так сказали несколько ортодонтов . Причина в том что 8 ки на верхн челюсти мне удалили 5 лет назад. Но тогда я брекеты не доносила. А сейчас в 39 лет наклон зубов брекетами не поменять . Можно изменить ооочень минимально только. Но я еще буду обсуждать на очной консультации про наклон передних зубов с Андреищевым . Я хочу не менять наклон передних зубов)
Эстетика лица конечно для меня так же важна. Для меня всё в совокупности важно.
  #1027  
Старый 08.10.2015, 18:45
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

Skart, вы уже сняли титановые пластины? А липофилинг губ сделали?
  #1028  
Старый 08.10.2015, 19:00
Аватар для happylife
happylife happylife вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13
happylife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
А вам уже делали : Анализ боковой ТРГ .Анализ ТРГ во фронтальной или SMW проекции, гипсовые модели ?
Вы сами решили что исправлять вам особо не чего или какой -либо специалист вам это сказал?

happylife я бы прооперировалась у Набиева еще в 2010 г если бы не надо было носить брекеты . Я тоже думала, что исправлять мне особо не чего. Сейчас я буду оперироваться у Андреищева , потому что он согласен чтобы я не носила брекеты , раз планирую протезироваться( ставить цирконевые коронки) Набиев же не смотря на то что потом я буду протезироваться категорически настаивает на носки брекетов.
Итог: я могу поспорить на то что , Набиев с ходу вас отправит к ортадонту и без вариантов
Брекеты ношу уже два года из-за незапланированной беременности и родов. Причем второй раз. Первый раз был еще в школе. Ортодонт ФХ сказала, что челюсть готова

Цитата:
Сообщение от Rododendon Посмотреть сообщение
happylife я делала оп у Набиева и хочу сказать, что я всем довольна, очень внимательный и заботливый хирург. Я также почти не видела отзывов на форуме о нем, но перед операции и после я видела в клинике много людей, кто наблюдался после операции (сидели вместе в очереди на процедуры) и все они довольны, никаких осложнений нет. Что каксается меня, у меня была незначительно челюсть влево отклонена, так мне выравнивали челюсть и делали пластику подбородка, челюсть стала ровнее, об этом мне все друзья и родственники говорят что видят результат, что касается подбородка, то он еще не зажил, чувствуется стянутость и как будто он не подвижный еще, то есть мышцы еще не приросли, но я думаю это еще малый срок после оп.. Что каксается ортодонтов, я никогда не ждала больше 30 минут в очереди, если я записывалась и ортодонт, во всяком случае у которой я наблюдалась показалась мне очень ответственной и грамотной.
Спасибо вам большое! Вы меня очень успокоили)) А как вам условия пребывания после операции в клинике? Еду с собой брать?
Я бы тоже не сказала, что ортодонты там какие-то звери, хотя была на приеме всего раза три, так как живу не в Москве.
  #1029  
Старый 09.10.2015, 03:38
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

happylife кормят там хорошо, три раза в день, порции большие я никогда не доедала, еду с собой брать не нужно. Условия хорошие, есть кнопка вызова мед персонала.

АлёнаС я вот тоже хочу, правда виниры и после оп до сих пор брекеты не снимают, даже не смотря на то, что я все равно виниры буду ставить и ими можно будет исправить и форму и наклон.. Наверное у меня тяжелый случай. Доктор сказал также, что мне необходимо носить резинки для фиксации челюсти, так как она может снова искривиться, которые за эти брекеты и цепляются. Терпения уже нет ждать, когда их снимут!
  #1030  
Старый 09.10.2015, 05:30
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

Rododendon ,
АлёнаС , какой у вас наклон?

У меня вот передние зубы вперёд наклонены сильно. Ума не двину, как мне это будут исправлять... И так восьмёрок уже нет, не хотелось бы ещё и четвёрки удалять'((
  #1031  
Старый 09.10.2015, 05:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

*Юлия* прочтите эту граммотную статью
Почему нельзя удалять племоляры 4 ки и 5 ки при дистальном прикусе ( не доразвитии нижней челюсти)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если какой либо члх или ортодонт мне предложит удалить племоляры то лечится я у него не буду категорически.

У меня видимо допустимый наклон , раз члх из Армении Ара Дереникович Айрапетян предложил оставить передние зубы верхней челюсти как есть не меняя наклон. Я буду это обсуждать с Андреищевым на очной консультации .
  #1032  
Старый 09.10.2015, 09:29
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

myafa привет.
Не, пластины не раньше, чем через год после ОП. Поэтому пока рано думать об этом.
Липолифтинг губы мне ОЗ передумал делать, говорит и так хорошо ))
поэтому я больше ничего дополнительного и не делала после ОП
  #1033  
Старый 09.10.2015, 12:31
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

АлёнаС , у меня мезиальный прикус, наклон получился в результате орт.лечения.

У кого-нибудь здесь такое же было..?

А у кого-нибудь были такие кардинальные изменения в лице после операции, что вас не узнавали знакомые?))
  #1034  
Старый 09.10.2015, 19:26
Аватар для Montepulciano
Montepulciano Montepulciano вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Montepulciano на нуле
По умолчанию

Привет, всем! Давно меня не было на форуме. Прошло уже 3,5 мес. после оп. И на очередной консультации мне объявили, что я готова к снятию пластин и первому этапу имплантации- установке формирователя десны. Предлагают все это объединить и сделать в один день под общим наркозом. А я то планировала все делать поэтапно. Сначала пройти первый этап имплантации под местной анестезией. А через месяц-два пойти на снятие пластин. Я вся в раздумьях.
myafa, а я вам на почту написала. Вы что-то уже решили с пластинами, будете снимать?
  #1035  
Старый 09.10.2015, 21:53
Аватар для djulia.88
djulia.88 djulia.88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 5
djulia.88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zayy Посмотреть сообщение
Kam4atka позвони в клинику на Жуковского, где он принимает по понедельникам и четвергам. Телефон: 8-495-623-43-89 и 8-495-624-66-29
Девочки. Никак не могу найти контакты Сенюка. На Жуковском он принимает два дня на консультацию. А где он сейчас оперирует????Ничего вообще не могу найти. Как- то можно попасть на полноценную консультацию к нему?????????????????????????????????

И еще вопрос. Может кто в курсе.Очень важно. Дробышев как я поняла сам не оперирует. Передает все своим ребятам. А можно, если платно, попасть именно к нему. Чтобы он проводил операцию. Тот же самый вопрос и по Набиеву. Там тоже ученики оперируют или все же он сам. Этот факт очень смущает. Все же хочется провести такую операцию у человека с большим опытом, а не у того кому тебя просто передали.

Цитата:
Сообщение от Rododendon Посмотреть сообщение
happylife я делала оп у Набиева и хочу сказать, что я всем довольна, очень внимательный и заботливый хирург. Я также почти не видела отзывов на форуме о нем, но перед операции и после я видела в клинике много людей, кто наблюдался после операции (сидели вместе в очереди на процедуры) и все они довольны, никаких осложнений нет. Что каксается меня, у меня была незначительно челюсть влево отклонена, так мне выравнивали челюсть и делали пластику подбородка, челюсть стала ровнее, об этом мне все друзья и родственники говорят что видят результат, что касается подбородка, то он еще не зажил, чувствуется стянутость и как будто он не подвижный еще, то есть мышцы еще не приросли, но я думаю это еще малый срок после оп.. Что каксается ортодонтов, я никогда не ждала больше 30 минут в очереди, если я записывалась и ортодонт, во всяком случае у которой я наблюдалась показалась мне очень ответственной и грамотной.

АлёнаС вы имеете в виду виниры ставить после оп?
Подскажите, а вы оперировались в Цниисе или в частной его клинике. И сколько стоила операцию. У какого ортодонта лечились. Устроил ли он вас. Заранее спасибо за ответы
  #1036  
Старый 09.10.2015, 22:41
Аватар для Zayy
Zayy Zayy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Zayy на нуле
По умолчанию

djulia.88 Ну вы что?! Звоните по этим телефонам и записывайтесь на консультацию! Все вам правильно написали! Или вы хотите его по сотовому доставать?
Я готова была заплатить Дробышеву, чтобы он лично оперировал... Но так, как меня в день оп выписали (вместо проведения операции) - я так и не поняла, был бы у меня такой шанс... Сходите к нему на консультацию - лишним не будет.
  #1037  
Старый 09.10.2015, 23:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юлия* Посмотреть сообщение

А у кого-нибудь были такие кардинальные изменения в лице после операции, что вас не узнавали знакомые?))
да , у меня очень сильно изменилось лицо. На счет неузнавания - сложно сказать. Я тогда уехала жить в другую страну и меня мои знакомые видели очень редко.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
нельзя удалять племоляры 4 ки и 5 ки при дистальном прикусе.
Соглашусь с Аленой на все 100. Помимо всего прочего дистальный прикус (передние зубы вперед) чаще всего сопровождается недоразвитой НЧ и подбородком. При удалении 4 к и 5 к и без того маленькая нижняя часть лица станет еще меньше, а подбородок вообще перейдет в шею. Короче эстетически будет ужас-ужас.
У меня полностью проблемы с ЧЛС исчезли именно после операции на НЧ. А точнее при выдвигании НЧ вперед на почти 1 см.

Обо мне:
  #1038  
Старый 10.10.2015, 21:32
Аватар для djulia.88
djulia.88 djulia.88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 5
djulia.88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zayy Посмотреть сообщение
djulia.88 Ну вы что?! Звоните по этим телефонам и записывайтесь на консультацию! Все вам правильно написали! Или вы хотите его по сотовому доставать?
Я готова была заплатить Дробышеву, чтобы он лично оперировал... Но так, как меня в день оп выписали (вместо проведения операции) - я так и не поняла, был бы у меня такой шанс... Сходите к нему на консультацию - лишним не будет.
Спасибо за ответ. Сотовый мне его ни к чему))) Просто определяюсь с хирургом и узнаю по всем интересующие меня моменты. Я звонила туда и мне сказали, что он работает в трех местах. А на жуковском просто консультирует. Вопрос заключался в том, где проходят операции?? В каком учреждении. Можно ли там остаться после оперативного вмешательства, так как не из Москвы. Действует ли квота?? Советует ли он ортодонта. К кому обратиться на первоначальном этапе.

Цитата:
Сообщение от kviki007 Посмотреть сообщение
Да. Я же изначально хотела у ФХ оперироваться.
Извините за уточнение. Возможно вы отвечали уже на этот вопрос. Но не нашла к сожалению. Почему решили не оперироваться у ФХ( он же вроде давно оперирует- опытный). А перешли в МГМСУ в Куракину. Тоже в большом раздумье по поводу хирурга. Важна любая информация. Спасибо.Хотела в личку написать. Но не могу понять как тут это делается)))
  #1039  
Старый 10.10.2015, 21:57
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

djulia.88, по квоте АН не оперирует, по крайней мере никого не помню от него по квоте. с ортодонтами разными работает, мне когда-то давно рекомендовал Жука, но лично мне он (Жук) не понравился.
  #1040  
Старый 11.10.2015, 00:03
Аватар для Zayy
Zayy Zayy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Zayy на нуле
По умолчанию

djulia.88 Меня АН оперировал в《Фрау клиник》. Во вторник с утра приехала, оформилась, легла в палату. Через час оп. В четверг утром уехала уже.
Если в МГМСУ оперироваться, то за 2-7 дней до оп положат, а выпишут где-нить на 10-й. Но здесь можно, если надо, и побольше полежать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©