Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 14.04.2015, 14:57
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лена67
Сейчас живу в Германии временно. Что дальше? Сама пока не знаю как лучше поступить. Добиваться от этого врача коррекции или поехать в Питер и там все переделывать.
Изначально было у меня намерение в Питере оперироваться, но муж был против чтобы я уезжала. Говорил что будет лучше, чтобы оперирующий врач был рядом.
  #1422  
Старый 14.04.2015, 15:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан Муж твой конечно же прав и лучше когда лечащий врач рядом, но после такого результата всё же стоит задуматься!!! Ведь у них нет такой практики из за цены, как в России...хотя и в России тоже Кулибиных хватает. Сейчас тебе нужно хорошо зажить и самое главное на мой взгляд, чтобы гематома все же до следующей операции рассосалась.
И нме кажется что тут не коррекция, а полная переделка нужна.
  #1423  
Старый 14.04.2015, 22:45
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

фонтан ,а железу вам подшивали к мышцам? Такое впечтление , что подтяжку кожи сделали, а железу не подшили, потому форма такая и уровень сосков.

Обо мне:
  #1424  
Старый 14.04.2015, 22:50
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Белая
Я не знаю таких тонкостей. Еще ведь общение на немецком языке. Не все дословно понимаю. На следующий прием с переводчиком пойду.
  #1425  
Старый 14.04.2015, 22:58
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан А перед операцией видела результаты работ этого хирурга или пошла на то что он профессор? Раньше никак нельзя попасть к нему на прием?
  #1426  
Старый 14.04.2015, 23:44
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Лена67 делайте пигментацию, только сначала дождитесь, чтобы все зажило окончательно

фонтан профээээссор не профэээссор
А грудь вам испоганил
Я считаю, что все можно исправить, вон Сибирячке переделали, и очень красиво. А некрасиво никому не нужно.
Разбирайтесь сейчас с гематомой
А потом переделывайте
Но идти к врачу, который уже накосячил, как минимум нелогично. Тут были такие примеры, и переделки заканчивались тройными переделками. В итоге уже все равно у других специалистов

Не знаю, я была сняла квартиру на месяц в питере, да и все, не так и дорого
Если найду врача, методика которого меня устроит, так и сделаю
  #1427  
Старый 15.04.2015, 15:15
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Rina56, а какую методику теперь будете искать?
  #1428  
Старый 15.04.2015, 18:32
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

любую при которой швы посе оп обрабатываются каждый день, самостоятельно или врачом, не важно

те швы которые у меня есть, от простой даже хирургии не пластической, я обрабатывала месяц зеленкой напимер, несколько раз в день, или раз в день
кто-то из врачей даже тут ветке пациентам обрабатывает йодом, кто-то марганцем, хлоргексидином, у каждого свое
  #1429  
Старый 15.04.2015, 18:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Rina56 Так а у тебя как было, неужели только стрипы и все без обратки было?
Я первые дни марганцевкой обрабатывала, а потом хлоргексидином.
  #1430  
Старый 15.04.2015, 18:41
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Лена67 как у всех, стрипы и все, не трогать, не открывать не отклеивать

но я много вопросов тебе врачам буду задавать, и по ходу операции и по способам, заберу свою карту, почитаю, для себя пойму что теперь спрашивать

хотя я уже для себя список вопросов завела, каждый день поплняю, карту прочту и отредактирую
  #1431  
Старый 15.04.2015, 18:45
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Rina56 ну переделка наверное будет не скоро! А тебя в твоей груди только швы не устраивают или форма тоже, ведь А.А. на этой подтяжке вроде руку уже набил хорошо.
  #1432  
Старый 15.04.2015, 18:50
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

я буду ждать 1,5-2года, я начиталась про так рубцкется ткань соединительная, если она растет вверх, а у меня растет на левой груди, то нужно ждать пока она остановится

ну методы А.А. по переделке меня тоже не устраивают, я у него была и спросила, хотя он мне и не собирается ее делать, но он делает под общим наркозом

другие врачи под местным
я буду делать только под местным, списалась с девочкой она даже подтяжку делала под местным
  #1433  
Старый 15.04.2015, 19:05
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Rina56 Как же так и что по его мнению это хороший положительный результат что ли?
  #1434  
Старый 15.04.2015, 21:06
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Лена67(я заберу карту в клинике, почитаю подробный ход операции, и с это картой уже буду к другим врачам ходить)

Я записалась к нему и сходила. Потому что по правилам перед тем, как решать споры в суде, нужно устно сообщить врачу, чем ты недоволен.
Знаете, в итоге, он мне сообщил, что швы у меня нормальные, оказывается. Так же сообщил, что он тут не при чем, во всем виновата кожа. Ну и фраза "бывает и хуже, у вас еще пойдет" меня добила. Какая мне разница у кого там что бывает? Меня мой результат интересует, а не чей-то.
Короче, я поняла, что толку там не будет никакого, ни до переделок, ни после, ни платно, ни бесплатно. Ни даже если мне приплатят, я на такое не соглашусь.
Так же выразил недовольство, что я тут пишу.
Мол, приходят к нему пациентки и что-то там говорят....

Пациентки Соколова!!!! МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО У КОГО ВЫ ОПЕРИРУЕТЕСЬ, ИДИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ ХОТЬ К СОКОЛОВУ, К КОМУ УГОДНО! МНЕ ВСЕ РАВНО К КОМУ ВЫ ПОЙДЕТЕ, И ЧТО ВАШ ВРАЧ СДЕЛАЕТ С ВАШЕЙ ГРУДЬЮ!
Потому что меня интересует только МОЯ.

А всем кто мне тут дает дельные и советы)) и кому я полезна, я передаю привет)))

Не знаю если б знала до оп, что у него такие нормы, убежала бы сразу
  #1435  
Старый 15.04.2015, 22:10
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лена67
Я думаю, что смысла нет раньше к врачу идти.Он мне 1,5 месяца назад планово назначил эту дату. Я последний раз к нему с гематомой приходила. Он прямо в нее сделал 2 укола и назначил этот прием.
Фотки послала и написала, что по-моему мнению нужна коррекция. Жду ответа. Самое интересное, что доктор мне психологически очень нравится. Жаль, что результат не очень получился.
Фоток его работ я не видела. Здесь с личными данными все сложно. Да и врач в постоянном нон-стопе. Он работает в крупной клинике и у него постоянный поток. Он людям руки оторванные пришивает, восстанавливает после аварий и тд. Имеет специализацию по микрохирургии и пластике и за ним косяк учеников бегает. Я даже и не ожидала, что может быть что-то не так. Спросила только сколько он подтяжек груди в год делает. Он сказал, что около 50-60. Меня это устроило. Я врача долго выбирала. Обошла почти десяток и выбрала его, видимо по человеческим качествам и по тому факту, что клиника многопрофильная и в ней работают лучшие специалисты. Работа в этой клинике- как эталон достижений с мед. сфере здесь. Поэтому, эти два факта для меня были решающими. Вот такая история.
  #1436  
Старый 15.04.2015, 23:23
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

фонтан а так кроме уколов что вы делаете с гематомой? Гематома по сути кровоизлияние, внутреннее, может лопнул сосуд или повредили. С гематомами большими надо быть внимательными, они могут сами и не рассосаться, нужно мазать раз по 5 в день.

Еще бы желательно знать причину
  #1437  
Старый 16.04.2015, 08:18
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение
Знаете, в итоге, он мне сообщил, что швы у меня нормальные, оказывается. Так же сообщил, что он тут не при чем, во всем виновата кожа. Ну и фраза "бывает и хуже, у вас еще пойдет" меня добила. Какая мне разница у кого там что бывает? Меня мой результат интересует, а не чей-то.
Короче, я поняла, что толку там не будет никакого, ни до переделок, ни после, ни платно, ни бесплатно. Ни даже если мне приплатят, я на такое не соглашусь.
Так же выразил недовольство, что я тут пишу.
Мол, приходят к нему пациентки и что-то там говорят....

Пациентки Соколова!!!! МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО У КОГО ВЫ ОПЕРИРУЕТЕСЬ, ИДИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ ХОТЬ К СОКОЛОВУ, К КОМУ УГОДНО! МНЕ ВСЕ РАВНО К КОМУ ВЫ ПОЙДЕТЕ, И ЧТО ВАШ ВРАЧ СДЕЛАЕТ С ВАШЕЙ ГРУДЬЮ!
Потому что меня интересует только МОЯ.

А всем кто мне тут дает дельные и советы)) и кому я полезна, я передаю привет)))

Не знаю если б знала до оп, что у него такие нормы, убежала бы сразу
Он, конечно, не прав, тут не поспоришь...
Но только я не понимаю, зачем так агрессивно писать девочкам с форума? Тут, вроде, никто его не оправдывают, а все вам сочувствуют, но уже не первый раз проскальзывают резкие фразы в наш адрес
  #1438  
Старый 16.04.2015, 09:14
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

фонтан еще маленький срок , все расправится , у Лены 67 вообще не было соска и ореолы, а к году даже сосок маленький вылез... и может быть руку подняли при фото, или не ровно стояли , , и ореолы сместились , если есть натяжение , то оно разойдется и расправится .. я думаю все встанет на свои места !! гематома еще есть , так же мешает восстановлению , и я не вижу по фото каких то ужастиков , форма груди хорошая , надо обрабатывать грудь чаще , и процесс пойдет ! еще и нитки внутренние гуляют внутри , нет повода для паники и переживаний ..!! ореола слегка стянута , когда расправится , все будет супер!! и не думайте о переделке !!

Обо мне:
  #1439  
Старый 16.04.2015, 18:40
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Ариадна1964
Спасибо, за поддержку. Но, соски на разных уровнях у меня. Как ни вставай-это факт. Отправила доктору фотки свои. Жду ответа.

Rina56
Я спрашивала у доктора про то, чем обрабатывать и вообще что можно делать. Он сказал, что ничего не нужно. У меня друг есть, сосудистый хирург, я у него спросила. Он тоже сказал ничего не делать. Ну, я и успокоилась пока на этом. Жду пока рассосется само.
Листы капусты прикладывала пару недель.
  #1440  
Старый 16.04.2015, 19:53
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан Ну и как капуста помогла, мне тоже доктор про капусту говорил.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©