Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 24.06.2015, 22:40
Аватар для Асенька
Асенька Асенька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 41
Асенька на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Хотела бы добавить свои 5 копеек по поводу информации на сайте МГМСУ. Я из Свердловской области, на форуме к сожалению не отозвались из региона, поэтому пришлось самой все узнавать- начала с телефона регистратуры, а там уже дали все необходимые номера, которые и на сайте есть и на этом форуме упоминаются. И особого труда не составило все выяснить, в результате в прошедшую пятницу я побывала на консультации у самого А.Ю. а вот телефон с сайта А.В. (не знаю как фамилию указать, не нарушив правила) не отвечал. Хотя я очень хотела к нему попасть, но А.Ю. меня передал другому ассистенту о котором на форуме даже не упоминается. Может кто слышал отзывы о Т.М.?
  #2442  
Старый 25.06.2015, 08:47
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

masstil ......" для полноценного в Лайн нужно только отрезать подбородок, вырезать полоску посередине, и соединить то, что получилось. это сделает подбородок уже, но никак не короче." дело в том что я не собираюсь трогать подбородок потому что как и многие не хочу получить острый подбородок такой как любят корейцы мне хочется естествености (в моем случаи мне что получить гармонию то есть избавится от длины в целом будут спиливать кость от уха до подбородка то есть по всей длине
  #2443  
Старый 25.06.2015, 10:15
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Вам и так прилично убрали. При этом уже задели мышцы. Если заденут еще и нерв, результат будет плачевным и непоправимым. И это кстати длину всё равно не уберет
  #2444  
Старый 25.06.2015, 10:21
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

masstil ..охх что же мне делать тогда?! я не представляю (оставлять как есть не хочу... может быть вы бы могли мне что- то посоветовать с вашей точки зрения ,чтобы вы предприняли в такой ситуации? буду очень благодарна
  #2445  
Старый 25.06.2015, 14:19
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Предлагаю сделать снимки и проконсультироваться со специалистами
  #2446  
Старый 25.06.2015, 17:53
Аватар для mariksa
mariksa mariksa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 46
mariksa на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто делал ОП у Набиева? Есть такие?
  #2447  
Старый 25.06.2015, 20:11
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарфаВасильевна Посмотреть сообщение
amby ортодонт и хирург работают в тандеме, они совместно составляют план действий. Либо орт советует к кому пойти, либо хирург подсказывает орта. У меня получилось, что сначало выбрала хирурга, после ортодонт по умолчанию. У других участников были случаи наоборот. Главное - найти подходящего для себя хирурга и чтобы план его действий Вас устраивал.
вы наверно в МГСМУ лечились? а откуда вы изначально узнали, что вам вообще хирург нужен? я вот была на 2-3х консах у ортов и никто из них меня к хирургу не отправлял.
  #2448  
Старый 25.06.2015, 20:28
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Amby, так может вам и не надо к хирургу?
  #2449  
Старый 25.06.2015, 23:12
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

amby я сейчас прохожу лечение в Мгмсу. Показания у меня более чем очевидные были и предложение от врачей поступало оперировать, орт.лечение было. Просто не задумывалась о них. С возрастом это начало сказываться на здоровье десен и суставов. И на этом моменте я побежала заниматься прикусом более плотно, не думая на тему быть или не быть. Начала штудировать интернет, нашла ссылки на Дробышева. Решила сходить к нему. Понравилось. Осталась. Цниис не рассматривала, первое орт.лечение проходила там. В одну воду дважды не входят.
Поэтому проконсультируйтесь у хирургов, может у Вас нет показаний к операции.
  #2450  
Старый 26.06.2015, 00:55
Аватар для Tati64ka
Tati64ka Tati64ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12
Tati64ka на нуле
По умолчанию

Асенька привет! Я оперировалась у ТМ, сначала расширение, а через год 2челюстная остеотомия. Вцелом довольна, но пока еще не совсем виден окончательный результат, еще есть отек и чувствительность в подбородке не вернулась. Если есть вопросы, пиши на mil_artсобакамэйлточкару.
  #2451  
Старый 26.06.2015, 10:09
Аватар для Асенька
Асенька Асенька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 41
Асенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tati64ka Посмотреть сообщение
Асенька привет! Я оперировалась у ТМ, сначала расширение, а через год 2челюстная остеотомия. Вцелом довольна, но пока еще не совсем виден окончательный результат, еще есть отек и чувствительность в подбородке не вернулась. Если есть вопросы, пиши на mil_artсобакамэйлточкару.
Спасибо! Написала.
  #2452  
Старый 26.06.2015, 16:04
Аватар для Черешня83
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Дальний Восток
Сообщений: 104
Черешня83 на нуле
По умолчанию

Девочки, а были здесь случаи (может имена напишите, чтобы по поиску найти их историю), когда нижняя челюсть увеличена, а верхняя нормальная. И врач предлагает сужать хирургическим путем нижнюю челюсть, и исправлять мезиальный прикус.
  #2453  
Старый 27.06.2015, 03:32
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

кристина_нами , я бы на твоём месте вставила импланты углов нч, т.е. сделала бы обратно углы. У тебя ДО реально было лучше. Если честно, не понимаю людей, которые убирают эти углы...) Другое дело, если они очень большие, т.е. лицо явно трапециевидное...
Я наоборот мечтаю, чтоб у меня были чётко выраженные углы!)) а у меня их нет...(( Когда буду делать двухчелюстную остеотомию, вставлю импланты углов!)

На сайте Грибаускаса как-то тоже заполняла форму... Перезвонили через три месяца)) Я пытала девушку насчёт цены, хотя бы примерно, от скольки хотя бы... Она сначала сказала, что не в курсе, только доктор на консе скажет, потом где-то порылась и сказала, что примерно от 2 тысяч евро одна челюсть.

dolgyana , ты из какого города? Сколько ты платишь за эту операцию? Или бесплатно?
  #2454  
Старый 27.06.2015, 05:40
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черешня83 Посмотреть сообщение
Девочки, а были здесь случаи (может имена напишите, чтобы по поиску найти их историю), когда нижняя челюсть увеличена, а верхняя нормальная. И врач предлагает сужать хирургическим путем нижнюю челюсть, и исправлять мезиальный прикус.
Мне делали только нижнюю. Результатом вполне довольна.

Вообще чаще делают две челюсти.
  #2455  
Старый 27.06.2015, 20:47
Аватар для Homeps
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Homeps на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
поясните мне, пожалуйста, кто важнее на первом этапе ортодонт или хирург? у меня нет четкой картины в голове, как действовать.
сначала идешь к хирургу, он составляет план как что делать и орт готовит зубы под это дело? или ортодонт выставляет зубы, как считает нужным, а хирург потом из того, что получилось доделывает?=) многие ведь хирурга потом ищут, уже отходив в брекетах кучу времени. прямо как-то мне не до конца ясен этот процесс...
в общем, кто принимает генеральное решение о том, на что будет похожа моя жизнь в ближайшее н-кол-во лет, орт или хирург?
Хирург дает задание орту, орт исполняет, отправляет готовый продукт в виде ващих зубов хирургу, хирург согласовывает и делает оп или не согласовывает и отправляет обратно к орту с замечаниемя. И так пока не согласует, лучше , что бы зирург и орт был 1 человек.

Орту надо выставить зхубы ровно вертикально для нового прикуса ,которого еще нету. И если орт не готовит под ОП, то зубы имеют наклон под прикус который сейчас.
  #2456  
Старый 27.06.2015, 21:27
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

masstil пожалуйста если уже возможно напишите мне данные Симонаса Грибаускаса попробую с ним связатся если получится.... дорогая значит корейских специалистов не стоит брать во внимание?

*Юлия* вернуть углы назад .... я уже на самом деле тоже думала об этом и консультировалась с хирургами сказали что не стоит этого делать так как не возможно установить импланты симетрично , в таких случаях обычно бывает много сложностей да и хирурги посмотрев на мое фото до, сказали дружно что возвращать как было --совершенно не стоит ---их мнение что теперь намного лучше потому что лицо вроде как мягче выглядит единственное только то что они увидели это провисание кожи но к сожалению кроме нитей ничего предложить не смогли (я делала консультацию у таких выдающихся врачей как Богин и В.С.Глоба ) .... мнение корейских хирургов ---- лицо выглядит длинным и видна очень сильно семетрия по подбородку ---- сказали сразу что скорей всего неправильная постановка челюсти --но точный диагноз только после ренгена но скорей всего что так и есть
  #2457  
Старый 27.06.2015, 22:45
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

masstil, у меня асимметрия, в жизни почти не заметно, на фото только видно, поэтому операцию можно делать, а можно не делать. если не делать, асимметрию до конца не исправить, как я поняла.
хирурги те, с кем общалась за то, что лучше сделать, ортодонты даже не замечают и удивляются, когда я спрашивают про хирургический случай, собираются лечить только на брекетах. своего орта и хирурга пока не нашла(


МарфаВасильевна, была много лет назад у АЮ, он ничего толком не сказал, фотил, измерял и тп, но тогда у меня там не сложилось, не стала лечиться у них, потом была у ОЗ, сначала послал, но потом все же сказал, что можно немного лучше сделать)) и списывалась с АР, тоже не против операции. это все пока по хирургам.
схожу еще к Сенюку. но после описанного тут случая несколько страниц назад, когда у девушки асимметрия усилилась после оп, прямо совсем не по себе...

Homeps, да, когда орт и хирург одно лицо - это прямо совсем идеал, такой у нас, наверное, на всю страну один)) но в основном, так не получается... зачастую орт и хирург даже не знакомы, если все это в частном порядке, а не на базе институтов типа МГМСУ
  #2458  
Старый 28.06.2015, 00:42
Аватар для Часики
Часики Часики вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 7
Часики на нуле
По умолчанию

Прочитала сообщения Даниэлы, и снова в ступоре, ну как же АН так сделал...Анализируя фотки пациентов дои после нравятся фотки только Арнетт Гансон, но цена нереальная 60 тыс. долларов, и это только челюсти без рино и орта, и поездки

А в Корее реально кто лучший в ортогнатической хирургии?

Реально теперь АН под вопросом...
  #2459  
Старый 28.06.2015, 02:10
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

amby а стоит ли оно того? На сколько Вам это мешает? Планируемая операция для Вас несет только эстетический характер? Функционал в норме? Может Вы уже писали, извиняюсь, если не заметила.
  #2460  
Старый 28.06.2015, 11:59
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Всем привет, была в отъезде и некоторые вопросы пропупустила
Почитала последние страницы и поняла, что если у меня где-то и кривит - то это фигня полная
Вот из послелних фото, у меня 4 мес после ОП
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1435482096945.jpg
Просмотров: 557
Размер:	30,7 Кб
ID:	134618

Не знаю, почему боком фото ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©