Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 02.10.2013, 22:31
Аватар для Олькина
Олькина Олькина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 41
Олькина на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня выдали баруки, пока не могу я в них нормальноходить))) попа переваливает назад, приходиться наклонить корпус вперед чтобы не завалиться назад, все это вызывает улыбку, были бы дети рядом, точно по смеялись от души над мамой. Завтра буду продолжать осваивать чудо обувь

Обо мне:
  #782  
Старый 02.10.2013, 22:46
Аватар для black cat
black cat black cat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2012
Город: москва
Сообщений: 115
black cat на нуле
По умолчанию

Олькина сначала у всех наверно так,а потом привыкаешь как будто так и надо😊

Олькина антибиотики начали Вам уже колоть?

Обо мне:
  #783  
Старый 02.10.2013, 23:03
Аватар для Людмила Г
Людмила Г Людмила Г вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 246
Людмила Г на нуле
По умолчанию

yana68, когда я приняла решение оперироваться у ЛГ, планировалась 83 больница. Но что-то поменялось, и меня оперировали в К+31. ЛГ мне говорил, что по оснащению, отношению мед.персонала и т.д., больницы ничем не отличаются. Может, только комфортом. И ценой. В 83 - дешевле. В К+31 мне понравилось все. И мой любимый доктор забегал каждый день. А вот есть ли у него такая возможность в 83 - не знаю. Там же он бывает не каждый день. Хотя, живет рядом, и вроде говорил, что своих на произвол судьбы не бросает. В 83 я была у него на консультации, в коридорах никто не лежит, периодически на каталках женщин в баруках куда-то привозят-увозят. И в 83 я лежала в гинекологии в свое время - хороший ремонт, отличные врачи. Мужа в этой больнице откачивали от отека Квинке. Мы жили рядом, поэтому, если что - туда. Мое мнение - хорошая больница. А насчет ЛГ - чудо доктор и человек очень хороший! Будут вопросы - спрашивайте, может, не быстро, но обязательно отвечу.

Олькина, поздравляю с операцией! Попа не будет отклячиваться назад, если чуть согнуть колени. А вообще, я в первый день смогла дойти до туалета только с ходунками.Но у меня помпа стояла, я ноги не очень хорошо чувствовала. А вот на третий день в коридор уже сама ходила за кипятком к кулеру. Все будет хорошо! Поправляйтесь!

Обо мне:
  #784  
Старый 02.10.2013, 23:16
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

Людмила Г спасибо про ЛГ)еще раз успокоили)

Обо мне:
  #785  
Старый 02.10.2013, 23:32
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Людмила Г , спасибо за информацию! Я в 83-ю ложусь. Конечно хотелось бы чтобы ЛГ туда заглядывал почаще.

Обо мне:
  #786  
Старый 03.10.2013, 05:35
Аватар для Олькина
Олькина Олькина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 41
Олькина на нуле
По умолчанию

black cat антибиотики ставят, жду укола в живот , про который девочки писали, пока не колят, буду спрашивать. А его всем назначали, девушки?
Людмила Г буду пробовать

Обо мне:
  #787  
Старый 03.10.2013, 07:04
Аватар для black cat
black cat black cat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2012
Город: москва
Сообщений: 115
black cat на нуле
По умолчанию

Олькина какой укол в живот?первый раз слышу,я когда там была только антибиотики были и болеутоляющее и все.

Обо мне:
  #788  
Старый 03.10.2013, 08:17
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катя84 Посмотреть сообщение
Zholga мне кажется,с аллергией то вообще не смешно в этом случае,предупредите анестезиолога
Да.Катя, согласна, сама хотела провериться, но аллерголог у нас была в отпуске, а потом к ней записаться- большущая проблема.. поэтому и не попала на прием. аллергия у меня есть, анестезиологу конечно скажу, они наверное добавляют в анестезию какие-нибудь антигистамины, да?

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня теперь есть внучка Аришка
Поздравляю! Везет же кому-то, девочка.

yana68 если платно, то как писала Razmila. в 83-й дешевле. я ее сразу не рассматривала, потому что там платно или по ДМС. по К+31 отзывы хорошие , ну вообщем-то за эти деньги и положено "облизывать" пациентов.

Цитата:
Сообщение от Олькина Посмотреть сообщение
жду укола в живот , про который девочки писали, пока не колят, буду спрашивать. А его всем назначали, девушки?
Я так понимаю, его назначают тем, у кого проблемы с венами, поправьте, если неправа

Обо мне:
  #789  
Старый 03.10.2013, 10:05
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олькина Посмотреть сообщение
black cat антибиотики ставят, жду укола в живот , про который девочки писали, пока не колят, буду спрашивать. А его всем назначали, девушки?
нет, не всем....мне в живот не кололи

Обо мне:
  #790  
Старый 03.10.2013, 10:18
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

Zholga, у меня тоже проблемы с аллергией. Пробы не делала,подозрения на нитраты и пищевые красители. При заполнении карты спрашивали про аллергию,анестезиолог тоже. У меня анестезиолог был мужчина приятный во всех отношениях,зашел засыпал комплиментами,спросил про аллергию,сказала на что есть. Он бедненькая вы моя,что же вы кушаете? Мясо,доктор,мясо,ответила я.Он,ну вы не бойтесь я вам нитраты вводить не буду,поверила ему и расслабилась.

Обо мне:
  #791  
Старый 03.10.2013, 12:18
Аватар для ans
ans ans вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 101
ans на нуле
По умолчанию

galina.5959 , здравствуйте!
была на консультации у В.Г., придется делать "тюнинг" - это он так выразился . Уже записалась на 07.04. Нужно исправить большой палец на правой ноге, он сейчас не опускается, спилить косточку у мизинца, вынуть винты, иссечь швы. Скорее всего придется также укорачивать вторые пальцы, т.к. они сейчас длиннее первых и стали сильно подгибаться. Хотя скручиваться стали после операции не только вторые, а все. Как-то так... и все анализы по новой .
Жаль пропала МаринаБраво, по-моему у нее очень похожая ситуация была, хотелось бы узнать как она, переделывала что-нибудь...

Обо мне:
  #792  
Старый 03.10.2013, 12:42
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

ans, большой объем операции получается, не хочется, конечно, но все равно надо делать. А как он будет исправлять остальные пальчики - спицами?

Elena888, Вы тоже были ВГ, как прошло консультация, что он сказал?

Обо мне:
  #793  
Старый 03.10.2013, 12:49
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Как и обещала, рассказываю о своем визите к доктору Процко В.Г. Правда, рассказ очень короткий)). Он сказал абсолютно тоже самое, что и Ондар А.В. Даже по стоимости получилось одинаково)) Воодушевило то, что на ноге, где присутствует артроз, нужно только почистить сустав и не нужно замыкать. Девушки, у кого есть артроз, если не беспокоят боли, не спешите замыкать сустав. Оба доктора сказали, что можно почистить и еще так походить! На правой ноге Scarf+Akin. Ничего другого делать не нужно.

ans , это Вы были? Мое время было на 19:30, но добралась до Сурсила раньше. Никого не было. А потом пришла худенькая симпатичная девушка и вскоре доктор.

Ирин@Февраль ,рада Вашему возвращению)) Как Ваша ножка? Готовы к новым свершениям?)))

Девушки, которые планируют сделать операцию, прислушайтесь к советам Ирин@Февраль! Ондар А.В. соответствует своей фамилии ОН-ДАР! Действительно отзывов мало, но они есть и все отличные! Очередь на операцию не большая. А как он консультацию и осмотр проводит...Ножку на свое колено кладет, каждый пальчик, мизерный натоптыш-все видит, все внимательно исследует. Сам на каталке привозит на перевязки. Да и в клинике 18 дней почти в домашних условиях для иногородних вообще, как находка.
  #794  
Старый 03.10.2013, 13:10
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Elena888, очень рада, что все так сказали про большой пальчик, это обнадеживает. Теперь осталось только сделать правильный выбор врача. Желаю удачи! А про гемоглобин с ним поговорили?

Обо мне:
  #795  
Старый 03.10.2013, 13:37
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

Elena888 что решили? к кому и когда пойдете? к Ондару или Процко?

Обо мне:
  #796  
Старый 03.10.2013, 14:09
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

galina.5959 , да, как камень с души, что сустав замыкать не нужно). Гемоглобин остался без внимания). Не вспомнила о нем даже.

Zholga , решила разобраться с рабочими моментами. Когда руководство отпустит, тогда буду определятся. А вообще и тот хорошо и другой не хуже)) Прям не знаю что и делать...)
  #797  
Старый 03.10.2013, 14:18
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

Ирин@Февраль а ваша ножка в настоящее время как выглядит?можете показать?

Обо мне:
  #798  
Старый 03.10.2013, 15:27
Аватар для ans
ans ans вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 101
ans на нуле
По умолчанию

galina.5959 , он сказал только про вторые пальцы, что нужно укоротить фалангу, про 3-5 вообще ничего не сказал. Но я буду еще с ним разговаривать, договорились, что еще в начале марта покажусь и тогда точно решим, что будем делать. Он крутил-вертел мои пальцы с таким лицом... печальным, что я расстерялась и вообще ничего не спросила. Это уже потом куча вопросов появилась: как долго лежать в больнице, какая реабилитация, в чем ходить - опять баруки или нет.....
Elena888 , ой, ну по ситуации, это была я, а так... спасибо за комплимент!

Обо мне:
  #799  
Старый 03.10.2013, 15:29
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

Elena888, вам большое,ножка в порядке! Начинаю осенний марафон по сдаче анализов. Готовлюсь к новым подвигам! Спасибо за поддержку меня и Ондара А.В. Он хороший врач и душевный человек, отношусь к нему с большой любовью и уважением! А за гемоглобином,вы пожалуйста проследите,нельзя его оставлять без внимания.
катя84 могу показать,если быстренько то так
Миниатюры
IMG_3868.jpg  

Обо мне:
  #800  
Старый 03.10.2013, 15:36
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Ирин@Февраль , хороша ножка!)) Пальчик прям ровненький. Еще отек сохраняется. Чуть позже вообще красота будет. Да у Вас приятные хлопоты (это я по поводу осеннего марафона)))Удачи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©