Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 05.11.2013, 22:11
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Хочешь есть - ложись спать
О, да. К счастью мой неукротимый аппетит спать ложится со мной. Если он мне ноет "дай", я прикидываю который час, показываю мысленно ему кукишь и жестко "ничего не дам, заткнись гн.да". А ночью спит родимый, ни разу в жизни к холодильнику не ходила.
Вообще, разжирающихся свыше 100кг на физических ощущениях понимаю - я одна из них, но в мозге такая установка сильная "не позволю".

Интересно к какому врачу сходить с жалобами на аппетит? Эндокринолог? Засмеет, приперлась... Ожиреете - приходите...
  #882  
Старый 06.11.2013, 06:00
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

LIV , я валяюсь)))
девы, а с редуксина когда прихода ждать? четыре дня пью, кроме легкого сушняка никаких ощущений. Как жрала, так и жру, не торкает ((
  #883  
Старый 06.11.2013, 09:27
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

у меня прям с первого приема, причем первую неделю вообще аппетита не было, даже жутковато было, "а вдруг не появится мой прекрасный волчий аппетит"))) а спустя неделю как-то намного хуже фифект: и аппетит ест, и даже жор
  #884  
Старый 06.11.2013, 09:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие, всё таки напишу, хотя не хотела уже.Пишу для тех, кто возможно услышит и попробует всё таки без скепсиса и рассуждений о том, насколько профессиональный подход изложен в методе.Каждый находит своё, кому то редуксин,( у меня редуксин вообще сmbk обмен веществ, выбросила все запасы потом) кому то что то ещё. ссылка на выступление Гроссман на конференции в октябре.Я на стабилизации уже, своими - 15 кг не просто довольна, я нашла свою систему питания, которая меня устраивает на все сто!Её роликов много в сети, неленивые найдут и нужную информацию услышат.Удачи всем и красивых устойчивых результатов.Здорового похудания!!И самое главное,мой аппетит обуздан, не пробивает ни на жор, ни на сладкое, потому , что за завтраком и обедом я свои вкусняшки получаю, включая чернослив перед сном.

Обо мне:
  #885  
Старый 06.11.2013, 10:40
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
ссылка на выступление Гроссман на конференции в октябре.
там видео час десять, я пяти минут не смогла смотреть. Ее манера изложения меня доводит до зубовного скрежета. Она косноязычная, слова в предложения складывает с трудом, мычит, длинные паузы делает. Меня это раздражает, не могу смотреть эту муть.
Я сама имею проблемы с изложением, как та умная собачка - все знаю, все понимаю, а сказать не могу, но сейчас разговор про эту Гроссман, она могла б перед записью подготовиться, речь прорепетировать, что б не мямлить.
Белая, я рада, что вам помогает, но я ЭТО смотреть не смогла.

Обо мне:
  #886  
Старый 06.11.2013, 11:24
Аватар для Pearl-5
Pearl-5 Pearl-5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Canada.Toronto
Сообщений: 0
Pearl-5 на нуле
По умолчанию

Девочки попробуйте попить гуарану с утра ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и чертополох с едой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) очень здорово помогает и эффект держится

И еще есть есть классный фильм на BBC chanel "10 вещей которые мы не знаем о похудении"
  #887  
Старый 06.11.2013, 15:01
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Белая , что вас так потрясло в этом методе? Чудо которое началось на 51 минуте? Золотые нити которые связали их всех или превращение в маленьких птичек или хоровод или котёл в котором сгорит жир?
Любой более-менее способный гипнотизёр может сделать всё тоже
  #888  
Старый 06.11.2013, 15:10
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

rus-alka , русский не её родной язык, она эстонка.Метод изложен подробно, научно обоснован. Для тех, кто захочет услышать в чём суть и почему на всех сто % работает.Работая с людьми, я научилась вникать в суть произносимого, не фиксируя внимание на манере изложения и языковых особенностях.Когда то это и для меня имело значение.Главное, что это работает не только на мне.Чему я конечно же очень рада!!

Обо мне:
  #889  
Старый 06.11.2013, 15:14
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

отличный тренинг
  #890  
Старый 06.11.2013, 15:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Karavella ,ну зачем так иронизировать? Я применила всё на себе, это новый способ питания, предложенный Г.Н, оздоровительное похудание , с восстановлением функций ЖКТ, красиво ушедшими объёмами и прекрасным самочувствием.Я практик, а не теоретик, полемизировать и я могу прекрасно.Чтобы сделать вывод, насколько этот метод хорош, нужно попробовать.Моё или не моё.Вот и всё.Я не хочу никого убеждать, как это здорово, тем более не склоняю вас пройти тот путь, что пошла я на пути к прекрасной фигуре и самочувствию.Но кому то это может реально помочь.Удачи вам всем.И никакого гипноза там близко нет,лёгкие медитативные практики, не более того.

Обо мне:
  #891  
Старый 06.11.2013, 15:24
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Белая , никакой иронии в моих словах нет. Я посмотрела весь ролик, ничего нового и революционного о режиме питания не услышала. Банальности. Вот мне и интересно, почему человек не может сам сесть, помолиться и сказать себе - я себя люблю и хочу быть здоров и красив?
Внушение там самое примитивное.
  #892  
Старый 06.11.2013, 15:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Karavella , эти банальности помогли многим наконец то убрать лишний вес и не набирать его в дальнейшем.Прежде чем начать так питаться я написала многим, кто оставил отзывы в конкретной теме, только после этого решила попробовать, не смотря на скепсис.Первые 4кг за неделю меня так воодушевили, что вопросов у меня уже не возникало.Тема о похудании.Поэтому каждый желающий точно найдёт свой метод.А будет это редуксин или простая система питания,это уже что кому ближе по сути.Хотеть быть здоровым и быть здоровым не одно и то же.Внушения не достаточно, нужны конкретные действия.Предполагала подобную реакцию и не собиралась писать о Гроссман, она не нуждается в рекламе на самом деле.Но так , как многим рассылала материалы в личке по просьбам форумчанок, решила снова в открытом доступе выложить новую ссылку.Уверена, что кому то поможет точно!И эта простота требует огромной дисциплины, потому , что месяц придётся есть конкретный набор продуктов и в конкретное время.Собственно я всё написала, что хотела.Ещё раз всем красивых и стабильных результатов при потере лишних кг.

Обо мне:
  #893  
Старый 06.11.2013, 15:59
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Мне помогает , когда муж говорит- четто ты в ж..пе раздалась... Лучше всякого гипноза, прям сразу начинаю и спортом заниматься и жор пропадает, чессно слово)))
  #894  
Старый 06.11.2013, 16:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну мотивация у всех разная.
  #895  
Старый 06.11.2013, 18:26
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Ссыли на эти платные семинары в теме уже были. Я дискутировала.

Белая Вас тогда просил модератор добровольно выложить фотографии вашего прекрасного результата. Фотографий нет.
А ведь НОЯБРЬ на дворе.
Сейчас попрошу я лично. Пожалуйста, выложите в теме ваши фото в голом виде (с листочком) вашего результата. ДО и ПОСЛЕ.
Уверена , опять откажетесь по причине результат не окончателен. А вот мне интересны все результаты.
В том числе промежуточные. Продемонстрировать достижения это стимул? Стимул! Так стимульнёмся!
Сейчас повторю мою прежнюю позицию по поводу этой Гройсман. Похудеть желаю. Допустить что б мне мозги зас..али (... пардон модераторы) не желаю. За мои деньги особенно. Ссыль не смотрела - в прошлый раз нагляделась до отвала...

Я за 2 дня сбросила 2.5 кг негуманным способом. Литр кефира на день и 10 км пешком. Завтра ещё 500-800гр надеюсь добить. Потом на дюкана. Дня 3 атаки и чередование.
  #896  
Старый 06.11.2013, 18:37
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
И еще есть есть классный фильм на BBC chanel "10 вещей которые мы не знаем о похудении"
хороший фильм, ВВС интересно подают свои материалы, но ничего нового я там так и не увидела.

Обо мне:
  #897  
Старый 06.11.2013, 19:26
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Вот уж точно мотивация у всех разная)))

Цитата:
Мне помогает , когда муж говорит- четто ты в ж..пе раздалась... Лучше всякого гипноза, прям сразу начинаю и спортом заниматься и жор пропадает, чессно слово)))
Меня б это скорее на замену мужа смотивировало)))
  #898  
Старый 06.11.2013, 19:35
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Rinuccia да ну? Ну может быть вашего мужа я тоже заменила, а со своим поживу пока, тем более я сама прошу его себя критиковать и его критикую тоже
  #899  
Старый 06.11.2013, 19:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

LIV , в этой теме никто свои фото не выкладывал До и после. И я погорячилась с обещанием. Я считаю,что ничего никому не должна доказывать.Право любого следовать любой методике , таблетки , диеты, это только вопрос выбора. Я вас лично не агитирую следовать методу.Написала для тех,кому это возможно поможет.Обойдётесь без ню.В одежде выставлю,ракурс похожий, первое фото февраль 2013- 79 кг, второе фото сентябрь 2013- 70 кг, сейчас -6 кг ещё, фото не делала новые. Осталось несколько кг убрать, но продолжу сбрасывать после стабилизации.Начала сбрасывать вес с 15 августа, - 9 кг это результат на 15 сентября, второе фото.
Миниатюры
кук.jpg   ке.jpg  

Обо мне:
  #900  
Старый 06.11.2013, 20:01
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

LIV , да результат-то есть наверняка и ничего удивительного, диета-то обыкновенная. Вот если бы при этом внушении можно было кушать всё подряд и худеть, вот было бы чудо. А так... ешь на завтрак 150 гр мяса и т.д и худеешь себе спокойно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©