Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 07.07.2013, 14:21
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть , какой ТАКОЙ? Шикарная грудь?
Еще раз про исходник?????
ПС: рябь. конечно, не может радовать, но это не вина дока ((((

Обо мне:
  #1422  
Старый 07.07.2013, 14:23
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть в наклоне на правой груди я имею примерно такую же картину, но переделывать из-за этого вам не будут (бесплатно), да и потом..тут видела как после переделки у кого-то (уж не помню ник) появилась сильнейшая рябь, которой не было до...грудь в фас просто умопомрачительная. Я бы такой красотой не рискнула никогда, т.к. уже видела результаты не слишком удачных переделок, когда косяки пошли именно после 2-й оп. А еще такой вопрос..балконеты вы не пробовали носить?

Обо мне:
  #1423  
Старый 07.07.2013, 14:26
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть, скажу Вам с высоты своего художественного вкуса(шучу, конечно, но чувство эстетики человеческого тела сильно развивается при изучении человеческих пропорций) грудь у Вас на месте!!! вижу, что в голову что-то вбили, а эстетическое восприятие нарушено как будто комиксами про супергероев)
грудь неприлично красива, лично я такую форму обожаю
шары под подбородком не вдохновляют большинство людей, увы)
понимаю, что переживаете(хоть и очевидно надумано), попробуйте вот что: не смотрите на грудь хотя бы полдня-день, потом встаньте на расстоянии 2-3 м от зеркала в полный рост. насладитесь увиденным

Обо мне:
  #1424  
Старый 07.07.2013, 14:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

375sis , а наготове еще нужно держать фотографию исходника - очень помогает! )))))

Обо мне:
  #1425  
Старый 07.07.2013, 14:32
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

AVUNIA я не хочу ни с кем ругаться или доказывать что-то, я просто не могу смириться с тем, что я напрасно терпела боль и потратила кучу денег. Меня не устраивает результат и я имею на это право.Я всего лишь хотела спросить совета у девочек на форуме, что делают в таких ситуациях, когда не устраивает, я не хочу всё в негатив переводить. Просто для меня это неудовлетворительный результат операции



Anestezia Я всё это прекрасно понимаю, но это же не прибавляет оптимизма? Не так ли?

375sis Спасибо за попытку ободрить, я адекватный человек, месяц вообще старалась не думать об этом, я вся в работе была. Тоже думала, что накручиваю себя и со временем пройдёт. Не прошло.

Обо мне:
  #1426  
Старый 07.07.2013, 14:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть , а какой удовлетворительный? Покажите грудб своей мечты, плиз. Может тогда понятней будет....

Обо мне:
  #1427  
Старый 07.07.2013, 14:36
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть, допустите на секундочку, что вы необъективны. у нас у всех тут бывали приступы разных заблуждений, очень жаль, когда придираются к действительно красивым результатам

по вашему вопросу что делать: сухари сушить, деньги копить, попытаться пересмотреть свое отношение. оспорить результат операции у дока не получится.

ps я не говорю, что вы неадекватны! пластика - вещь психологически сложная. пытаюсь назвать именно необъективной, смягчить ваше неприятие

Обо мне:
  #1428  
Старый 07.07.2013, 14:42
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть , а исходник покажите,пож-та.

Обо мне:
  #1429  
Старый 07.07.2013, 14:47
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Эйдора, вот видите, хорошо там, где нас нет)))) но я не корю себя за выбор бОльшего импланта, т к на этом железа еле расправилась, а на меньшем был бы даббл. хотела маленький вплоть до часа перед операцией, но послушала дока. не в размере дело, как считала, так и осталась при мнении. дело в форме и кол-ве косяков))) хотя вам грех на размерчик жаловаться, все распушилось,молитвами страждущих))

жаль, что лежа остается-таки некоторая уплотненность в нижнем полюсе. не критично, конечно, но стоя грудь стала невероятно мягкой, почти не чувствую САМА разницы железа-имплант, не ожидала

Обо мне:
  #1430  
Старый 07.07.2013, 14:57
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть самое печальное на мой взгляд - рябь и в приподнятом виде конечно видно, что не симметрично сиси стоят((
А вот форма невероятно красивая вышла, мне наоборот не нравится когда сиси от ключиц начинаются - это не натурально.

Обо мне:
  #1431  
Старый 07.07.2013, 15:01
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

AVUNIA У меня нет картинки, чтобы показать, могу сказать для примера,что на форуме мне нравится грудь Тигры и Катарклим. У меня вообще запросов больших не было, меня бы устроило,что есть, если бы импланты были выше, и декольте примерно одинаковое. А тут ещё и рябь. Она очень сильная. Всё вместе заставляет думать о переделке, если хотя бы что-то одно было..



375sis скорее всего придется сушить сухари)

bastet ну не от ключиц конечно, но должно же быть что-то среднее..Вот о среднем я и думала, а получилось вон как(

Обо мне:
  #1432  
Старый 07.07.2013, 15:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

bastet , у Просто_прелесть разница у имплантов 100 мл. Какой еще большей симметрии можно ждать? Все это отлично брительками белья регулируется )))
Я поэтому так навязчиво исходник и желаемый результат и прошу ;)

Обо мне:
  #1433  
Старый 07.07.2013, 15:03
Аватар для lisyenok
lisyenok lisyenok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 68
lisyenok на нуле
По умолчанию

happytiptoe хотела исходник свой выложить. Как это с телефона сделать можно? У меня открывает страницу управление файлами и ни одной активной иконки
  #1434  
Старый 07.07.2013, 15:06
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

AVUNIA аааа, я пропустила, что размер разный, по фоткам в жизни не подумала бы.

Обо мне:
  #1435  
Старый 07.07.2013, 15:27
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

lisyenok, спроси в этой темке http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=5756&page=3, подскажут ;)
  #1436  
Старый 07.07.2013, 15:36
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть согласна с Авунией и девочками,красивая грудь у вас.А вот у Тигры то как раз нижний полюс ооочень перенаполнен-(мое личное мнение)Рябь да,присутствует,на круглых была бы еще сильней,они же мягче!если только объем меньше брать.вот честный совет со стороны-отпустите ситуацию,многие проходят психологическую адаптацию к себе новой-красиво у вас все!!
  #1437  
Старый 07.07.2013, 16:17
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть , форма груди красивая, но мое мнение - действительно пустовато сверху и в декольте реально видно, что складки по разному "ложатся". Я бы очень расстроилась, если бы у меня было так, все остальное можно в белье и одежду спрятать, а декольте всегда на виду. Извините, что написала может не очень приятно, но я так понимаю, вы просите оценить со стороны - мое мнение совпадает с вашим. Рябь врача вряд ли убедит, а вот форму декольте в белье надо обязательно показать, будет странно, если он скажет, что это нормально!

Обо мне:
  #1438  
Старый 07.07.2013, 16:40
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

AVUNIA я бы его уже загрузила давно, но я у дока фотки не просила. У меня и возможности не было. Я его видела всего один раз после оп. Ничего там брительками не сделаешь, разница не в размере, разница в очертаниях. Один имплант уходит вверх, другой вбок. И чем сильнее придавливаешь, тем сильнее это подчеркивается. Размер вышел примерно одинаковый. В этом проблемы нет. И не надо всё списывать на исходник.Не раз замечала,когда девочки на этом форуме высказывают своё недовольство на них сразу все накидываются и начинают хаить исходник. Простите,но накипело.





Аромат Желаний 3 месяца прошло..А всё равно что-то гложет и не отпускает, в любом случае я поговорю с врачом и что он скажет на это. Может что-то предложит. Я считаю,что если что-то беспокоит, то не стоит на это закрывать глаза. В любом случае рано или поздно это даст о себе знать. Я вообще уже думала даже о том,чтобы просто вытащить и всё

Хамелеон-ка спасибо за понимание! я наоборот рада,что хоть кто-то понял суть проблемы. А то я себя уже дурой начала чувствовать, что это вижу только я одна. Обязательно с ним поговорю

Обо мне:
  #1439  
Старый 07.07.2013, 16:43
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть грудь красивая!
Но возможно эта асимметрия была и до, многие этого не замечают пока не сделают оп...соски на одном уровне четко , визуально подгрудки разные но об этом нужно судить с поднятыми руками фото...
Вот реально все красиво, многие хотят такой де результат естественный, не хотят горбы... Но у вас другое представление о красивой груди...
Мне кажеться можно подшить подгрудки и будет вам горбики)

Обо мне:
  #1440  
Старый 07.07.2013, 16:45
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть Скидку он мне не предлагал. У них так заведено наверное, что при повторке работа хирурга не оплачивается. Сама не знаю что делать со своей грудью. То ли липофиллить рябь, чего я категорически не хотела раньше, а она у меня гораздо хуже. То ли делать полную замену и все равно липофиллить. И остается только надеяться, что после второго раза будет лучше и не потребуется еще коррекция. Кстати, одна сис тоже больше в бок уходит, и еще знаю девочку у нее тоже так, почерк или с помощницей делают разные сис)

AVUNIA Я бы поспорила. Анатомы не так просто поднять бельем. Верхний полюс все равно не наполняется, а поднимается весь имплант, отчего начинает болеть грудь. И я, например, думала буду ходить без белья.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©