Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 05.04.2016, 07:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, как себя чувствуешь после приема карнитина? у меня сумасшедший жор, который я не могу контролировать..хнык
Никак, как и предполагалось, собственно.

Мне кажется, у тебя психосоматика какая-то идет, честно говоря..

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
для Ultimate diet 2.0
там выходит,что надо около 1000 углей, но при этом белки около 170, а жиры около 50.
Это что ж за диета такая?! Не отвечай, гугль мне в помощь.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 05.04.2016, 08:06
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, для мазохистов)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 05.04.2016, 21:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, да не! Это по сути вариант буч, но плюс еще добавлена ротация по калориям, не только по углеводам. На любителя диета, я пробовать не хочу.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 05.04.2016, 22:04
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,я на этой диете впервые увидела у себя косые)
но меня хватило на неделю. на третий день без углеводов хотелось забиться в уголок,чтобы не трогали

мужу тяжело) он тоже углеводы любит очень. да и сколько он сейчас ест за день, раньше за один прием мог съесть. + пробежки. он кардио не делал вообще. + довольно интенсивная тренировка - тоже в новинку. вот гадаю,на сколько хватит его))) и будет ли на нем работать. на мне работала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 05.04.2016, 23:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, а ты за неделю успела дойти до углеводного загруза? Мне кажется, после такого количества углей "водный заплыв" неминуем. И диета сработает ТОЛЬКО если после него опять пойдет низкокалорийная безуглеводка.
Я сделала на втором цикле буч 3 белковых подряд. Первый день у меня выпал на выходной от зала, второй была фуллбоди или фукнционалка + бег, не помню уже, третий мне показался легким в плане тренировки, только табата и бег, потому и решила сделать его белковым вместо углеводного. Все 3 дня прошли нормально, хотение съесть фрукт не в счет. Но придя в зал в углеводный день, я не смогла заниматься и ушла через 20 минут. Слабость, бледное нечто в зеркале, я решила, что ну его нафик. Не знаю, совпадение это было или что, но вот такой негативный опыт. Может, просто всякие биоритмы в этот день у меня были в минусе, может еще что... Подруга написала, что ее сестра и мама (тренер групповых и участница этих групповых) чувствовали себя в этот день точно также на тренировке.

Нужен совет. Сегодня заметила, что заметно ушли мышцы с моих без того дохленьких плечей, руки тоже стали тоньше. Ноги, ягодицы, живот выглядят хорошо, а плечи, которые с таким трудом делала, заметно подрастеряли мышцы. Вижу несколько вариантов, что мне делать дальше:
1.Прибавить 100ккал, график тренировок и их тип (т.е. что они энергоемкие очень и плюс бег) не менять. Через 2 недели посмотреть, что выходит в таком режиме. Этот вариант сытнее и проще в плане еды, но не пойдут ли эти дополнительные 100ккл в мои проблемные места прямиком, не будет ли отката? Имеет ли вообще смысл этот вариант?..
2. Игнорировать, довести самые проблемные места до состояния "я собой довольна, больше не худею", повысить каллораж (выйти на поддержание). Тренировки разбавить силовой классикой. И жить в таком режиме до весны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 06.04.2016, 06:14
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,углеводный загруз в четверг начинается
и если все правильно было сделано,то в субботу ты встаешь без отеков и чуть постройневшая)

ну вот, в первый раз я увидела их именно на UD
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а твое состояние как раз таки норма
Лайл пишет
Цитата:
Большинство людей после перехода от низкоуглеводки к углеводному загрузу чувствуют себя невероятно уставшими и замученными, благодаря бешеным скачкам уровня глюкозы в крови (к тому же увеличение потребления углеводов поднимает серотонин, что обычно делает людей сонными и апатичными).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 06.04.2016, 07:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, ты знаешь, я бы согласилась с тобой, но в тот день я уже проснулась в таком состоянии нестояния.)) Думала, что вот поем кашки и пройдет, расхожусь и пройдет. А вот нифига, не прошло. Для себя я решила, что:
1. Три белковых подряд мне не надо.
2. Думаю, не сделать ли текующий цикл последним и вернуться на просто чистое питание с прежним дефицитом калорий.

Хорошие косые, молодец!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 09.04.2016, 06:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Сегодня смешанный день то ли четвертого ли то пятого цикла, и на этом я свое буч заканчиваю. Результат визуальный есть и он меня устраивает, но сам по себе процесс был самым тяжелым из всех моим опытом с буч. Возможно, потому что и так был достаточно жесткий дефицит калорий, что вместе с очень высокоинтенсивными тренировками в белковые дни и давало эффект "хочуумереть". Так как сидеть на буч долго я и не планировала, 4-5 циклов изначально себе и намечала, цель считаю достигнутой. Перехожу на прежний вариант сбалансированного питания с дефицитом калорий примерно в 25-30%.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 21.04.2016, 15:46
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, со вчерашнего дня у меня начались мания преследования жирной и сладкой пищи, я так понимаю мой организм готовит меня к срыву, ничего не могу с собой поделать хочу все сразу жирный бисквитный торт, маскарпоне, тирамису и я понимаю, что объем который я сожру будет тянуть на 3000 калорий за раз, что делать? Я читала у девочек, кто сидел на диете, о таких срывах, но нет рекомендаций как себя вести, я понимаю, что если только в рот попадет кусок торта я не остановлюсь
В утешении сижу жду пока испечется моя творожная запеканка с протеином со вкусом тирамису, но боюсь она не спасет ситуацию
Только не смейтесь с меня, это реально такое состояние как у наркомана за дозой

Зашла в тему астрологию там все жалуются на непорядки с головой, видимо это звезды
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 21.04.2016, 16:04
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

мне не смешно, вполне понятное состояние
особенно на дефиците

почитай
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


я вчера решила уложиться в 100 грамм углеводов. в итоге, вечером не знала,чтоб еще съесть,чтобы не перебрать. ну и не стала вообще ничего есть...

я полночи не спала. чувства голода,в принципе,не было, но была бессонница

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 21.04.2016, 16:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Масла сливочного поешь, попустит.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 21.04.2016, 16:50
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Дарь, я почитала, но там не открыта тайна как набрать рацион на 2000-2200, и я не много не в той струе, я не худею, у меня нет цели похудеть, я хочу набрать, но вот хоть убей не знаю как, поднимать калораж за счёт чего? Объем порции? За раз сказали не есть больше 200-250 грамм, но я ем около 300-380 грамм

За счёт повышения калорийности еды? За счёт чего поднять?

LUCA, я, не поверишь, была готова купить сыр маскарпоне банку и пачку палочек савоярди, и сесть прямо в машине сожрать это все зараз
Но купила творог и сделала запеканку, нажралась лежу теперь, как наркоман после дозы

И у меня вопрос, я набираю углей до 100-150 грамм, так считает программа в день, в основе тушеные и свежие овощи, из них 50 грамм приходятся на спагетти, это мало?
У меня получаются овощи весь день в разном виде с сочетанием белка, яйца или рыбы
Прошлый раз я съедала около 300-350 грамм творога в день, мне сказали это много, я урезала его до 150-180 грамм в день, перешла на 1 яйцо и 2 белка в день, от сыра отказалась, он жирный, рыба в районе 150-200 грамм в день
Вот хоть убейте, что поднять?
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 21.04.2016, 17:43
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977,дорогая, что ты хочешь набрать на 1300?!
и кто сказал,что так важен размер порции?

блин, кто б сказал мне,как уложиться в 1700...

орехи добавь, фрукты. варенья в творог ложку положи) овсянку съешь, гречку,рис

неужели тебе не хочется вкуса в меню добавить?

нашла свои старые записи. у меня там написано проценты универсальной диеты по БЖУ - 30%, 30%, 40%
у тебя так и получается
я бы просто увеличила немного все) подняв калорийность до 1500 хотя бы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 21.04.2016, 18:09
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

У меня получается тогда замкнутый круг, я набирала, ела, 6 месяцев, поправилась на 3,5 кг, но пришел один жир, выяснилось, что не так питалась, выложила свое питание, дали советы убрать жирные продукты, снизить размер порции, сейчас опять мало ем и не так, ну я прямо чувствую себя, что я какая то недалекая, не могу себе рацион наладить, что я должна есть, чтобы не было срывов? Питание было правильным, не жирным, калорийным на 2000???
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 21.04.2016, 18:39
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

может, ну его нафиг,все эти подсчеты?
отдохни хотя бы неделю. ешь то,что любишь,что нравится. не анализируя

мне кажется,у тебя скудный рацион
тебе комфортно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 21.04.2016, 18:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977,тебе Люка правильно написала. Реально съешь кусок сливочного масла.
Второй вариант свари кастрюлю макарон или риса и съешь.
Поверь, много такого сожрать невозможно. Даже если ты пол кг макарон съешь все равно лучше, чем 2 куска твоего торта. Вреда будет не так и много, зато отпустит. Это точно лучше, чем шоколадки или торт хомячить, вот их точно можно много съесть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 21.04.2016, 19:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У тебя явно идёт недостаток жиров. Обычно такое состояние бывает на сушке ,когда урезают жиры до 30- 40 гр . Если ты не худеешь , тебе надо около 70 -100 гр жира в день . Ешь масло , авокадо, рыбу красную, орехи. Белки около 2 гр на кг тела и весь остальной дневной каллораж распредели на угли. Мышцы никогда не растут без жира, жирок на массе все равно будет , это надо перетерпеть. Как нарастишь мышцы , подсушишься.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 21.04.2016, 19:49
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся, я сожрала (иначе это не назвать) запеканку из творога 235 грамм 2 яйца, 1 скуп шоколадного протеина, 1 скуп протеина со вкусом тирамису, все это перемешала и засунула в духовку, со стаканом чая и где-то, даже не взвешивала, грамм 150 сметаны 15%, все зараз. Вот такой зажор случился.
Сейчас ездила в маркет, сыну за едой, мимо всего прошла спокойно как обычно, сыр маскарпоне не вызвал никаких чувств, интересно, насколько меня хватит, надолго ли отпустило

LUCA, У меня по суточному калоражу жиров выходит на 35-40 грамм, но я не вношу туда масло подсолнечное, на котором тушу овощи, в салаты я масло не добавляю, красную рыбу ем практически каждый день, орехов в моем рационе нет, я их плохо переношу
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 21.04.2016, 20:48
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 23.04.2016, 14:13
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы много яиц едите? Я яйца очень люблю. В день 2-4. Вроде было доказано, что там холестерин не вредный? У меня у подруги зналицы показали повышенный холестерин. Она тоже любитель яиц, жареное и жирное не ест. Я и задумалась.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©