Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.12.2011, 20:55
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Ух ты!!!!!!! Одна из лучших работ, которые я здесь видела !!!
Поздравляю!!!
  #322  
Старый 19.12.2011, 20:56
Аватар для Malata
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 37
Malata на нуле
По умолчанию

in-somnia, красивая грудь! Поздравляю!!!!
  #323  
Старый 19.12.2011, 21:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

in-somnia
какая же грудка красивая получилась! Из тетечкиной в девочкину Здорово!

Обо мне:
  #324  
Старый 19.12.2011, 22:47
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

in-somnia, грудь просто шикарная! Конечно, еще отек не сошел, верхний полюс чуть уйдет, немного подопустится грудь, но в целом уже сейчас видно, что результат очень хороший будет. Поздравляю! А межгрудное - просто мечта!)
Вот, что значит якорная подтяжка.
Берегите шовчики!

Обо мне:
  #325  
Старый 20.12.2011, 03:20
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

in-somnia
скажите а ккой у вас был размер до??
результат потрясный вы только с фото не пропадайте! я знаю что потом когда грудка немного опуститься будет несколько иначе смотреться (но уверена, что будет красиво) покажите фото ладно-))
И швы тоже важно увидеть!! я была у вашего доктора на консультации...он честно гря меня расстроил.. ну эт касается только моих пожеланий, так то видно что он профи.

Mulya конечно давай на ты!
спасибо что так все расписала.. вижу ты разбираешься и я наконец то начала догонять-) что дает этот горизонтальный элемент.. ну вот..теперь я не уверена в том докторе который меня заверяет что у меня буит усе ок токо с вертикальным! млииннн..... как же тяжело все это выбор мучения.. ты права похожу еще по хирургам .. причем пройдусь по всем-)) вот прям из всех подписей на сайте у девочек буду брать фамилии и идти-)) мне кажется нужно что то типа опроса провести среди них.. типа большинство голосов.. ко что скажет про метод операци иименно с моей грудью.. и еще я никак не пойму какой у меня может получиться результат....не могу найти фото с похожей у меня ситуацией.. (не считая ириску и кисю)
  #326  
Старый 20.12.2011, 06:10
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Результат просто супер! Поздравляю!
  #327  
Старый 20.12.2011, 07:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Очень красивый результат, поздравляю!Стрипы ты ещё носишь?Ухаживаешь ли дополнительно за швами?Хотелось бы увидеть фото без стрипов.Форма груди очень красивая получилась.Но меня лично всё равно напрягает горизонтальный компонент, во всяком случае, если его не избежать, то желательно чтобы он был минимальным.

Обо мне:
  #328  
Старый 20.12.2011, 10:25
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Согласна со всеми девочками, особенно с Маузер, у in-somnia превосходный результат, и я ТАК понимаю мечту иметь такую маленькую красивую грудь. Супер!!!!
  #329  
Старый 20.12.2011, 11:15
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sun_1980 Посмотреть сообщение
мне кажется нужно что то типа опроса провести среди них.. типа большинство голосов.. ко что скажет про метод операци иименно с моей грудью.. и еще я никак не пойму какой у меня может получиться результат....не могу найти фото с похожей у меня ситуацией.. (не считая ириску и кисю)
А мои фото, королайн, полан, алиса не сохранились? Свои попробую выложить дома. Можно еще в инете поискать и прямо с фотками к доку идти и говорить - "вот так хочу, а вот так точно не хочу. Получится?" Хирурги отвечают за свой результат и если не получается то, что обещано, делают бесплатную коррекцию обычно. Но это тоже на консе сразу обговорить нужно.

Обо мне:
  #330  
Старый 20.12.2011, 12:20
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к девушкам по поводу груди in-somnia . Очень красиво, моя мечта! Ни секунды не сомневаясь делала бы себе подтяжку без импланта, если бы у меня был 2,5-3 размер, как у Вас, это правильное решение! Поздравляю ВАс! Пожалуйста, не пропадайте, поделитесь своими свежими фотографиями! Прошло ведь уже 2 месяца? Основной отек должен был уже сойти, а как швы?

Обо мне:
  #331  
Старый 20.12.2011, 12:36
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

in-somnia, мне тоже очень понравились Ваши фотографии. И я тоже очень хотела бы увидеть свежие!
Меня в свое время Ваш доктор тоже расстроил. Я всех консультировавших меня хирургов просила сделать на мне разметку. Так вот, Соколов начертил мне, что называется, "от уха до уха". Чуть не от середины грудины и почти до самой подмышки. Такой вот горизонтальный разрез. И немного удивил меня ответом на вопрос, что именно он собирается делать с железой. Он ответил "ничего, только с кожей". А у Вас вона как здорово получилось, как красиво! Прелесть!
  #332  
Старый 20.12.2011, 12:42
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Ежик, in-somnia свою красоту 14/11 делала, то бишь месяц грудке.

Обо мне:
  #333  
Старый 20.12.2011, 12:47
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Муля я вчера смотрела в результатах и запуталась где чьи фотки..... если не трудно киньте в меня еще раз плиз!! я так и сделаю эт самое вреное сохраню фотки и с ноутом к доку пойду. Это действительно верно а иначе как я буду представлять себе результат то..
  #334  
Старый 20.12.2011, 13:39
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mulya Посмотреть сообщение
Ежик, in-somnia свою красоту 14/11 делала, то бишь месяц грудке.
Ой, блин, старость не радость. Плоха глазами стала!

Обо мне:
  #335  
Старый 20.12.2011, 16:10
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Я новенькая здесь, хотя, давно читаю форум, но вот только решилась написать. Я планирую сделать подтяжку груди, у меня, в результате небольшой травмы в подростковом возрасте, существует асимметрия между левой и правой г., вследствие этого и опущение после двух родов разное. Я давно планировала сделать ОП, но в анамнезе моей семьи по маминой линии очень много женщин умерли от рака груди. Это меня очень останавливало. Я боюсь трогать молочные железы! Уже когда-то даже записалась на ОП, но за 10 дней до неё отказалась. Вот и сейчас у меня метания и мучения. На сколько опасна такая операция для желёз при моих данных? Это всё-таки вмешательство. Вобщем, я не могу найти, обсуждалась ли здесь эта тема. Почему-то мне кажется, что именно подтяжка это наименьшее зло для меня? Как Вы думаете?
  #336  
Старый 20.12.2011, 16:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Соломия, доктора пишут что такого рода рисков нет. А кроме того, многие врачи удаляют одновременно с ОП всякие фиброаденомы и прочие бяки, если их видят во время операции.
  #337  
Старый 20.12.2011, 16:42
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо большое за мнение и ответ! Для меня это действительно проблема. И я очень давно хочу сделать ОП. К сожалению, раньше нигде не видела информации, заслуживающей внимания по этому поводу. Сегодня иду на консультацию по поводу блефаро и липосакции, осмелею и спрошу доктора на счёт и этой проблемы
  #338  
Старый 20.12.2011, 23:09
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Обещанные фото вместо пропавших - до, 2 мес и 4 мес (чуть больше провисание груди и начинает выпячиваться нижний шов по ареоле), и отдельная фотка, по-моему месяца в 4, мешочка на левой груди, провисания, которое буду корректировать.
Миниатюры
свод до,06,08.jpg   2011.08.03 свод мешок_новый размер.jpg  

Обо мне:
  #339  
Старый 21.12.2011, 00:53
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Муля у тебя изначально исходник не плохой был! у мня намного хуже. скажи ты имеешь ввиду провисание это внизу груди такая кожица как бугорочек подвисает это?? т.е. когда ты мне говорила о вертикальном шве и провисании ты имела ввиду как раз это? а вы как будете исправлять якорь делать?

и кстати.. тебе виднее канечн.. но мне кажется хорошая грудка.. мжет и не критично эт провисание.. но опять же делаешь то для себя а не для других.. если напрягает значит надо убирать
  #340  
Старый 21.12.2011, 01:02
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Ага, именно это провисание). Но здесь я спецом выгнулась назад и руку подняла, чтоб его показать... а так, если ровно встать, у меня грудь на теле лежит... можт, как-нибудь не поленюсь, сбоку сфоткаюсь, хотя это самой сложнее). И именно на левой этот избыток кожи внизу шва даже на ощупь ощущается.. Но у меня маленькая грудь и небольшой птоз был.Чем грудь больше и птоз сильнее, тем провисание нижнего полюса при чисто вертикальной подтяжке больше.
А исправлять бум небольшим горизонтальным компонентом, 2-3 см обещала ЛБ. Кстати, тут немного перечитывала тему и где-то давно кто-то из девочек говорил, что ЛБ делает подтяжку как бы в 2 этапа. Т.е. потом вот такую коррекцию. Странно, что тогда я на этот пост не обратила внимания).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©