Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 14.04.2014, 23:02
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mizzeri Посмотреть сообщение
Я вот хотела спросить были ли случаи на этом форуме что бы после серомы или нагноения удаляли, потом вставляли и все хорошо приживалось или велика вероятность и второй раз на те же грабли наступить?
На этом я не натыкалась на такие истории, а на другом видела после холодного периода все хорошо заживало)))))
Так что все у Вас будет замечательно, просто чуть-чуть попозже))))
  #2282  
Старый 14.04.2014, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
mizzeri
Серома и нагноения это всегда инфекция. Если в организме очагов инфекции нет и операция выполнена в стерильных условиях, так причин к воспалению и не будет.
Есть еще одна возможность. Дренаж - ворота для инфекции. Вот почему некоторые хирурги их не ставят или ставят на совсем короткий срок.

  #2283  
Старый 15.04.2014, 19:13
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Все. Сдедали мне Оп сегодня в 12. Сама поражаюсь как легко психологически и физически это перенесла. Анастазиолог пугал что болевые ощущения могкт быть хуже. Потому что повторное вмешательство. Но ттт легче раз в пять чем тогда. Сидя плжнл забыьь что была оп, сточ юолит но очень терпимо. Это без обезболивающих, поэтому радунт вдвойне. Но помню как при протезировании был самый тркдный день ьретий может и в этот раз такбудет? Грудб видела покп не перемотали бинтом даже потрогала, очень мягкая нл не отшна еожа как ч боялась и маленькая такая, практически и нет ее, сосеи как то вмялись внутрь(( может со временем станут нормальными? Девочки спасибо за плддержку, вот честно, если бы не эта тема я бы сейчас билась вистерике и жутко депрессировала.
  #2284  
Старый 15.04.2014, 19:16
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

mizzeri читала все время Вашу историю. поправляйтесь быстрее. Вы многое пережили.

Обо мне:
  #2285  
Старый 15.04.2014, 19:23
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Не могу имя скопировать с планшета.
Вероника, а мне вот постоянно доказывали что это мое тело отторгает, причем лдну грудь, ага. А тот хирург у которого я была на клнсе сказал тоже что и вы, и для меня это было открытие, да и анастазеолог сегодня тоже самое подтвердил. Это радует, ведь если тело отторгает то уже ничего не сделать., а инфекция это поосто невезение. ))
Катерина, вот сейчас опять стоят дренажи(( надеюсь хоть не так долго, тогда они сточли у меня около двух недель и вытащили их рано потому что сращу образовалась там гематомма.

Анна, спасибо большое)) мне кнечно ""
Очень повезло" столько осложнений на одни сиськи , ткт все в шоке))
  #2286  
Старый 15.04.2014, 19:31
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

mizzeri , поздравляю, это правильное решение в данном случае! долечивайтесь

Обо мне:
  #2287  
Старый 15.04.2014, 21:23
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

mizzeri я так за вас переживала ((( но ничего, сделаете еще грудь красивее и лучше и все хорошо будет!выздоравливайте! отдыхайте !

Обо мне:
  #2288  
Старый 15.04.2014, 22:03
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

mizzeri
Ну хорошо, что наконец удалили! Поправляйтесь и вылечивайтесь до конца.
  #2289  
Старый 15.04.2014, 22:51
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

mizzeri , поправляйся!!! Все заживет и восстановится!!!

Обо мне:
  #2290  
Старый 16.04.2014, 00:48
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за добрые пожелания. И спасибо что пишите ободряюще и позравительно, с пониманрев если решусь потом опять ставить, птому что меньше всего мне сейчас хочеться служать жалость к себе и осуждения типа сама виновата и ты что дура опять потом делать, не знаю как близким сообщать, поаа ооллко муж с сыном и подруга в курсе, которая можро сказать поддерживает. Надеюсь грудь востоновится, сейчас она мне на ощупь напоминает живот сраху после родов, тоже был противно дряблый и мягкий на ощупь. Потом вроде быстро очень востановился во вяком случае помню только это фу после родов а потом никаких страданий по поводу дляблости . Но это было 9 лет назад теперь кожа наерное не так бысто способна к востановлерию . Немного побаиваюсь момента когда снимут бинт и как они будут выглядеть, швы... они наверное будут ниже груди?
Вот страности, стоят дренажи и из правой моей проблемной груди жидкости в банку натекло в три раза меньше чем из здоровой и она уже светлая...
  #2291  
Старый 16.04.2014, 01:09
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

mizzeri поправляйтесь, восстанавливайте силы и главное здоровье!

Хотелось бы увидеть фото! ( до, с имплантами, после)

Обо мне:
  #2292  
Старый 16.04.2014, 01:19
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Кирюша, спасибо большое.! Фото я конечно покажу, потому что по себе знаю как важны фото в в такой теме благодаря тем кто их сюда выставлял я так спокойно перенесла оп, ровно год назад когда мне уже собирались удалять из-за гематоммы я в такой истерике была, в такой депрессии что описать трудно, именно от уверенности что грудь будет уродливо свисать сморщенной кожей а сейчас совершенно спокойна потому что видела фото после и честно говоря особй разницы не заметила))
Фото сделаю когда домой выпишусь и разрешат чнимать бинты, сегодня муж сфоткал после оп нолежа и низ груди полностью заклеен, короче толком не понять что и как , а теперь меня уже замотали, после компрессионки на размер меньше (везло мне тотально))) эти бинты просто прелесть))
  #2293  
Старый 16.04.2014, 13:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Mizzeri, вы очень мудрая девушка! Я только сейчас прочитала всю историю целиком, хотела написать, чтобы удаляли импланты сейчас, а потом уже думали, хотите ли их снова ставить, а уже все сделано)
Ничего не обвиснет, там же не по литру импланты были! Ну, будет не совсем кожа на ребрах, а чуток груди, но виснуть точно нечему)
Залечивайте все инфекции, разбирайтесь со здоровьем, чтобы ничего не болело, а потом думайте, как дальше поступать.
Абсолютно правильно решили удалять оба импланта, полностью поддерживаю.
А удаляли у своего дока? Единственное, я бы на Вашем месте подумала дважды, если соберетесь на повторку, у кого делать операцию. Вам бесплатную замену имплантов предложила клиника или сам док? Я бы не рискнула второй раз делать у того врача, который год меня неправильно лечил...
  #2294  
Старый 16.04.2014, 23:23
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

mizzeri, прочла Вашу леденящую душу историю, желаю Вам скорейшего выздоровления! Склоняюсь также, как и другие, что была занесена инфекция, поэтому швы гноились и лимфоузлы воспалялись. Сейчас только восстанавливаться, ни о чем другом не думать! А к сентябрю решите, нужно ли Вам еще раз ставить импланты, или грудка восстановится и не будет казаться такой ужасной и маленькой, как раньше. А по фото девочек, которые также вынули импланты видно, что грудка увеличивается. Может и Вас устроит к том времени размер груди. Я не стану говорить про доверие к врачу, но меня как минимум терзали бы страхи получить похожее. Хоть и говорят, что снаряд в одну воронку 2 раза не падает, но это, увы, не относится к пластической хирургии

Обо мне:
  #2295  
Старый 17.04.2014, 02:05
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

mizzeri, вы умница! Скорейшего вам выздоровления! Девочки многое уже сказали, присоединяюсь к ним (те же мысли, что и добавить нечего). Берегите себя! ))
  #2296  
Старый 17.04.2014, 12:23
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

mizzeri прочла только что вашу историю от начала до конца! Очень за вас переживаю! Тем более дело мы с вами имели с одним доктором. Сама знаю как он реагирует на все замечания по поводу груди. Ведь он считает, что никогда не виноват ни в чем! И в вашем случае повел себя ужасно!
Желаю скорейшего выздоровления. Считаю, как и девочки, что нужно вылечить инфекцию сначала. Затем оцените внешний вид груди и примите решение- что с ней дальше делать. Но, мое мнение, если будет у вас желание и финансовая возможность ставить имплант, то делайте это у другого врача - более ответственного!

Обо мне:
  #2297  
Старый 17.04.2014, 18:44
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

mizzeri поправляйтесь! здоровье - самое важное!
  #2298  
Старый 18.04.2014, 14:14
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

mizzeri выздоравливайте!

Обо мне:
  #2299  
Старый 19.04.2014, 14:13
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
Все таки депрессия меня нашла, вчера и позавчера периодически ревела, в особенности когда искала себе бюстгалтер пуш-ап а интернете и нашла свои старые фото с родной грудью. Сейчас вроде бы успокоилась но т.к. бюстгалтер так и не нашла и надо продолжить поиски не факт что опять не впаду в истерику.
Грудь реально мерзкая, это даже не грудь а жижа какая-то, найти бюстик с максимальным пуш-апом что бы эта жижа туда стеклась и широкий внизу т.к. у меня шрам теперь пальца на три ниже самой жижи.
Я вот иногда заглядываю оттянув бинты в декольте и поражаюсь как грудь 0 размера умудрилась стать еще меньше? Но это так, там где раньше была хоть какая-то железа ее нету, она стекла вся вниз, прощупываться ребра. И она вся такая мягко дряблая, так бинтами приминается и тянется за ними, фу... дай бог конечно что бы хоть немного пришла в себя, но я мало представляю как железа может подтянутся вверх.
На всякий случай пью витамины Е и А, а начиталась какими маслами эти многострадальные сиськи мазать.
Еще доставляет "радости", за пол года я растолстела на 6 кг, я вижу я знаю, слабая отговорка конечно что грудь мешала заниматься спортом (у меня раз после тренажерки появилась серома) но это так, из-за груди я занятия спортом бросила, так боже мой, ленивый мне только на перевязке не сказал что я растолстела и у меня живот торчит, ну да, без груди его торчание явно пусть даже торчал бы он на пару см. Короче расстроили меня еще и этим(( худеть страшно, будет вместо груди вообще шкура висеть, значит буду спортом заниматься, мне кажется 60 при 175 не такой уже и ужас если тело подтянутое.
фото груди, до, с имплантами, с имплантами с наличием проблем (вмятины и жидкости распирающей его), и после оп 5 день
Миниатюры
0d1f0a0a76d75ca2e43ff81b7fb70b37.jpg   IMG_3325.jpg   Безымянный.JPG   IMG_3374.jpg   IMG_3375.jpg  

  #2300  
Старый 19.04.2014, 14:40
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

mizzeri не переживай и не впадай в депрессию, все у тебя восстановится и грудь подтянется! Для 5 дня делать выводы... дай ей прийти в себя! Не сказала бы, что она меньше стала, наоборот. Просто сейчас мягкая очень, но пройдет время, ткани и железа восстановятся и будет все хорошо!
Жалко конечно, как можно было такой исходник испортить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©