Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 26.11.2008, 21:41
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

О цикличности шелушения я информации не обнаружила, да и специально не отмечала это для себя. Но минимальный курс обозначен как 10-12 недель и в сложных случаях -до 18-ти. А потом поддрежка с заменой осветляющей сыворотки на сыворотку Профешшнл С. И я сейчас даже думаю, что тебе для веснушек только витаминной сыворотки хватило бы концентрации 10 или 15%. Для век - 5%. Говорят она самая комфортная, даже если на лицо ее применять, но получается дороже (флакон маленький), а антиоксидантный эффект пониже. Все сыворотки Профф.С не сушат 100%. А 10% мне даже чуть жирноватой кажется.

Обо мне:
  #662  
Старый 26.11.2008, 21:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо! Сыворотку С я тоже хочу прикупить.. А CRX, если мы с ним подружимся, придется докупать, а то у меня только starter kit.
  #663  
Старый 27.11.2008, 08:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ланалип, когда ты попользуешся системой недельку - дней 10, тебе уже не понадобится тональный крем Я лет 10 без тонального крема была не человек, на улицу без него не выходила. Так как система очень быстро выравнивает цвет лица, спокойно можно ходить без крема тонального и без пудры и с течение дня пользоватся бепантеном. Я сейчас крашу только глаза
Кстати, от CRX многие облазили, гидрохинон всех шелушит

Обо мне:
  #664  
Старый 27.11.2008, 15:46
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Девушки,скажите пожалуйста, используя nu derm я хочу еще добавить Vitamin C Serum 10% и ELASTIderm Night Eye Cream...
ничего из этого друг с другом конфликтовать не будет?
(только пожалуйста,ответьте,не игнорируйте..заранее благодарю)))
  #665  
Старый 27.11.2008, 15:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо, дорогая! Только я совсем от косметики не хочу отказаться.. Мне голые глянцевые лица не нравтяся.. Потому что CRX мне синячки под глазами не уберет, и сияния с переливами как от шанельки 50 или Метеоритов не даст.. Просто хочу веснушки чуть обесцветить, тонус кожи улучшить, а потом не пользоваться тональным кремом, а только консилером под глаза, жемчужной базой и метеоритами. ;) ;)
  #666  
Старый 27.11.2008, 16:07
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию

Девоньки, у кого лезли бяки на лице, сколько это продолжалось?
у меня пошла третья неделя на Обаджи, а они все лезут, и мне кажиццо чем дальше :susel: тем больше малюсеньких противных прыщиков
  #667  
Старый 27.11.2008, 18:26
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Девушки,скажите пожалуйста, используя nu derm я хочу еще добавить Vitamin C Serum 10% и ELASTIderm Night Eye Cream...
ничего из этого друг с другом конфликтовать не будет?
(только пожалуйста,ответьте,не игнорируйте..заранее благодарю)))
Сыворотку с вит. С после тоника до клиара - ТОЛЬКО утром. Чтобы не одновременно с третиноином.
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=2871

http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=1724

Эластидерм и утром и вечером, хотя на семинаре и говорилось, что поверх третиноина не наносить. Но экспериментальным путем выяснилось, что конфликта препаратов нет. Тем более, что в системе для бюста Деколетаж, где есть и средство с гидрохиноном, и средство против морщин (аналог Эластидерма по составу) предусмотрен, кроме этого, третиноин 0.025.

cha_lunia, а прыщики точечно на лице или сплошняком? Если точечно, то это пройдет, это кожа очищается от шлаков, но если сплошь мелкие водянистые волдырики, то это может быть аллергия на гидрохинон. Чтобы проверить, сначала исключи Клиар. Не поможет - исключи и Блендер тоже. Обидно будет, конечно, если дело окажется в гидрохиноне, потому что это очень важные составляющие и система будет уже не система .
Если же это аллергия, то ты всегда можешь перейти на использование через день, пусть даже и без Клиара, но обязательно с Блендером. Эффект тоже будет, хоть и послабей, но воздействие гидрохинона будет не так активно, все таки не два слоя и всего один раз в день. А с утра можешь тогда сыворотку Проффешшнл С использовать, она не замена Клиару, но антиоксидантная защита все же.

Обо мне:
  #668  
Старый 27.11.2008, 18:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Шестой день CRXа.Вылезли прыщи на лбу тоже..
  #669  
Старый 27.11.2008, 19:06
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Ты что-нибудь отменяла?

Обо мне:
  #670  
Старый 27.11.2008, 19:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нет, боюсь, что тогда вообще фифекта не будет.. Мажу всем по схеме.
  #671  
Старый 27.11.2008, 19:34
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Поры закупорились, похоже. Давай, попробуй без ночного крема все-таки, а? Или через день его применяй. Все эти системы очень гибкие в плане использования. Это же не антибиотики или гомеопатия. чтобы по часам и в специальной пропорции.

Обо мне:
  #672  
Старый 27.11.2008, 19:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Попробую, хотя реально ночной мне нравится, он жирненький, моя иссушенная сывороткой кожа прямо глотает его мгновенно..
Я еще думаю, может от санскрина такая реакция? Потому что на сайте Обаджи в ответах на вопросы про санскрин пишут, что можно выбирать лосьон с санскрином или без, потому что некоторые пациенты не любят санскрин или подвержены высыпаниям от санскрина.
(Q: Why are there two C-Exfoliating Day Lotions?
A: There are two C-Exfoliating Day Lotion options. One has a sunscreen with SPF 12 and the other does not have a sunscreen. Some patients already use sunscreen, dislike the sunscreen smell or are prone to irritation or breakouts caused by sunscreens. Other patients need the extra sunscreen or want the added convenience of a sunscreen built into their lotion.)

А еще - только у меня запах ночного крема такую тошнотную реакцию вызывает? Вам он нормально пахнет?
  #673  
Старый 27.11.2008, 20:38
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Там написано не высыпаниям, а раздражению от санскрина. Там нет ни оксида титана, ни оксида цинка, если предположить, что они закупоривают поры. Только химическая защита в виде метоксициннамата и оксибензона,
(methoxycinnamate/oxybenzone). Может вызвать у особо чувствительной кожи раздражение.
У меня, правда, лосьон без санскрина, я думаю, что другого и не завозили к нам.

Крем, да, не розами пахнет, кисло. Но терпимо:d . Жирноват, есть такое.

Обо мне:
  #674  
Старый 27.11.2008, 20:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лингвистическое: irritation - раздражение, breakouts - прыщи. ;) ;)

А крем пахнет протухшей..ммм, ну вообщем, протухшей.
  #675  
Старый 27.11.2008, 20:43
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Пахнет - беее, но со временем привыкаешь и уже так остро не реагируешь ;)
  #676  
Старый 27.11.2008, 20:50
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Лингвистическое: irritation - раздражение, breakouts - прыщи. ;) ;)

А крем пахнет протухшей..ммм, ну вообщем, протухшей.
Я пропустила второе слово...
А ты в своем переводе - первое:d

Обо мне:
  #677  
Старый 27.11.2008, 21:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Девушки,скажите пожалуйста, используя nu derm я хочу еще добавить Vitamin C Serum 10% и ELASTIderm Night Eye Cream...
ничего из этого друг с другом конфликтовать не будет?
(только пожалуйста,ответьте,не игнорируйте..заранее благодарю)))
Химера, Эластидерм, в котором содержатся соли меди, конфликтует с витамином С, их нужно разводить по времени (или, в крайнем случае, по зонам). Все остальное сочетается. Я мазала всю систему Ню Дерм на веки, а сверху эластидерм. Результат был хороший, но играл ли роль эластидерм, точно сказать не могу. Может, и играл, во всяком случае, смягчал .

Девушки, вот тут усиленно раздумывала над системой поддержки.
Я нахожусь на поддержке уже 3 месяца. На ночь мажу третиноин с блендером 2 раза в неделю, 3 раза сыворотку 15% и 2 раза Кристиновский крем системы Виш, основа которого 10% гликолевая кислота, куча слабых отбелилок типа коевой кислоты, и немножко ретинола. В общем он в Кристине считается термоядерным и используется не чаще 2 раз в неделю :dur:.
Утром - умывалку, тонер, и свой дневной крем с защитой от солнца 25 (Клиник).
Еще примерно 1 раз в месяц провожу гликолевый пилинг 70% гликолькой (сама).
Что могу сказать по результату. К сожалению, должна признать, кожа не такая великолепная, как во время курса . То есть она конечно ни в какое сравнение не идет с тем, что было ДО, но мы же уже привыкли к идеалу :d. К тому же не прошло даром мое загорание (нахождение на солнце под ащитным кремом) в августе. В общем, нужно искать что-то другое и КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя загорать, во всяком случае мне, потому что все равно загар лег не ровно.
Думаю, что ключевым моментом является отсутствие шелушения. Поэтому я решила опробовать такой вариант - периодические курсы "до первого полного шелушения". Как часто проводить - попробую 1 курс в 6-8 недель. Что выйдет из этого варианта - расскажу .
  #678  
Старый 27.11.2008, 21:10
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

X-Rain, а Вас стала беспокоить пигментация или качество кожи в целом изменилось в худшую сторону?
  #679  
Старый 27.11.2008, 21:27
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, наша "общественная" московская закупка Обаджи будет в начале следующей недели. Поэтому, если кому что-нибудь нужно определяйтесь до воскресенья и пишите на obagi(собака)yandex.ru. В московском представительстве повышаются цены в связи с ростом курса доллара примерно процентов на 14-15 в среднем. Но в этот раз у нас еще есть возможность закупить по старым "докризисным" ценам.

Обо мне:
  #680  
Старый 27.11.2008, 21:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Альбиночка, и то и другое. Но чуточку . Если сильно приглядеться, то цвет не совсем ровный. Т.е. пятен, конечно, нет (тьфу х 3), но легкие цветовые волны как бы, по бокам (где козырька не было). Ну, и качество тоже не такое как во время курса (но намного лучше, чем до него).
Но я ни разу не шелушилась после окончания в середин августа! Вот основная ошибка, я думаю.

Да, девчонки, Офтальмикс повышает цены, и значительно! Казалось бы - куда уж, и так были высокие . Новый прайс уже существует, и все салоны уже с понедельника по нему работают. Только нам дали по блату последнюю закупку по старым ценам. Так что если кто-то думал прикупить что-то впрок - самое время, неизвестно, что будет дальше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©