Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 16.01.2008, 00:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рим, на третий день, на вечер третьего дня точно должно начать облезать. На второй только покраснение. Ну это при испльзовании третиноина и обаджевского эксфолиатора. О какой то более агресивной методике, даже подумать страшно.
Напиши, что с тобой через 3-4 дня будет.
  #162  
Старый 16.01.2008, 06:22
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Isa, получила я все баночки. Масенькие такие. Начну мазать после 28 января. Я должна выглядеть приллчно в этот день.
Иса, объясни как тритинион сначала использовать чтобы концентрация поменьше была. Смешать в баночке с блендером, а потом нанести?
  #163  
Старый 16.01.2008, 09:19
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Иса, докладАю насчет азиатского третиноина. Нас 5 человек закупили этот макси-пил намбер 3 (остальные номера более мягкие). Все рапортовали, что кожа начала облезать на второй день, и облезала очень прилично. ОЧЕНЬ термоядерный состав, по сравнению с ним мой третиноин 0.05% и 70%-ная гликолевая кислота - просто детский кремчик. Я еще закупила, "впрок", уж больно мне понравился эффект - как быстро начинает кожа слезать.

Кстати, мне мой дженерал физишен прописал гидроквинон 4% без проблем и с парой рефиллов. Страховка не оплатила, стоит он около 40 американских рублЕв, но, судя по всему, хватит тюбика надолго.

Я хочу азиатским третиноином попытаться извести носогубные морщины полностью - стала мазать их палочкой, и они стали активно облезать. Что думаешь, получится или это мои мечты? Они у меня поверхностные, неглубокие, ниточки такие....

Если надумаешь покупать, то покупай Maxi peel #3, для severe acne. Кожа, кстати, слезает равномерно и ровно (если мазать всю рожу), но краснеет почти сразу.
  #164  
Старый 16.01.2008, 13:37
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Облазила весь рунет. В России были зарегистрированы вот какие препараты с третионином [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но сейчас, похоже, регистрация приостановлена - их нигде в наличии нет Я еще у провизоров поспрашиваю.
  #165  
Старый 16.01.2008, 14:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Isa Спасибочки за ответ Я вечером нанесла, с утра кожа однородная,посвуежевшая, но чувствую на всем лице сухость.Нанесла с утра, использования ретиноидов утром и вечером называется у Кристины агрессивной методикой,Вы тоже пользуетесь третиноином Обаджи утром и вечером, я правильно запомнила? Да,ИСА, скажите пожалуйста,у меня подруго сделала шелушение салициловой кислотой,срединный пиллинг то бишь,скажите,стоит ли ей сразу начинать пользование ретиноидами? У нее лицо еще красное. Может ей месяцок подождать?Отпишусь на третий день об ощущениях, пока мне очень нравится
  #166  
Старый 16.01.2008, 17:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солея, морщинки должны пропасть, если там нет излишка кожи.Т.е если носогубка сверху подвисает , то вряд ли, ведь тогда эту причину можно только натяжением установить. Мои, тоненькие морщинки , все пропали.
А в 3 номере какая концентрация третиноина и гидрохинона? Я если честно от Обаджевского эксфолиатора облезаю конкретно так, поменяла на вариант для сухой кожи, теперь надо мазать на день-два больше что бы начать облезать. Но когда начинаешь, то лезешь пару дней , даже остановив его использование. Правда без красноты и ожогов. Попробуй его, он не рецептурный и недорогой, но то что обычный гликолик недает такого эффекта это точно.
Рим, если бы я применяла третиноин утром и вечером, но наверное , действительно первое время, не могла открыть рот. Нет - его только на ночь, а утром - эксфолиатор.
В Кристине возможно, не такой мощности ретиноид, так что возможно такое применение и оправдано. Ты смотри сама, если на 3 день не начнешь облезать, значит не сильный препарат.
Смешивала я на ладони - капля третиноина и капля блендера, ну или другая концентрация.
То что после салицилого пилинга можно начать применение, я уверена на 100 процентов. Не забывайте, я начала применение ( КАЖДОДНЕВНОЕ) Обаджи на 5 день после лазерной шлифовки. С еще абсолютно красной и тонкокожей рожей
  #167  
Старый 16.01.2008, 18:24
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Isa Глянула в зеркало,лицо порозовело,особенно область носогубных и подбородка,а также веки. На лице общая розовость,кроме шеи - ей хоть бы хны Ничего себе,так быстро я не ожидала,тем более более 2х месяцев пользовалась кремом с ретинолом.Когда двигаю лицом чувствую стягивание и покалывание,как будто подгорела на солнце, ничего себе ,так быстро пошла реакция А скажите пожалуйста,пик неудобств сколько длится,когда ждать привыкания?
  #168  
Старый 16.01.2008, 22:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну писали же про это, через три смены кожи
Ты найди, я не так давно фото девушки постила, она фотографировалась по дням. Стягивание и покраснение - отнюдь не неудобство по сравнению с дальнейшим облезание - так мелкоая неприятность.
Апрель, а почему баночки то маленькие? Ты дорожный наброр купила? Смешивать Тр. и блендер просто на ладони.
  #169  
Старый 17.01.2008, 00:06
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Спасбо, Исочка! Да нет, нормальные баночки. Просто столько денег заплатила, в голове сразу громадные банки нарисовались.)))
  #170  
Старый 17.01.2008, 19:32
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
Тоже искала-искала третиноин в России, нет его действительно. Зато в профессиональной косметике New Youth (американская) есть крем с 0.1% ретиноевой кислоты. Ура, кажется, это то, что надо. Только вот продают ли его косметологи для домашнего использования, пока не нашла. Может кто знает, пользовался этой косметикой?
И что касается изотретиноина (ретиноевая мазь), он тоже замечательно отшелушивал мою кожу, только вот меня смущает отсутствие полного состава на тюбике и во вкладыше. Написано эмульсионная основа, и все, а что там понапихано, непонятно.

Soleya_12, а где вы азиатский третиноин заказывали?
  #171  
Старый 17.01.2008, 20:22
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiza Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
И что касается изотретиноина (ретиноевая мазь), он тоже замечательно отшелушивал мою кожу, только вот меня смущает отсутствие полного состава на тюбике и во вкладыше. Написано эмульсионная основа, и все, а что там понапихано, непонятно.
А краснота была? Или только шелушение? На люди можно было показаться?
  #172  
Старый 17.01.2008, 20:34
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smart Посмотреть сообщение
А краснота была? Или только шелушение? На люди можно было показаться?
Когда начинала пользоваться, была краснота. Сейчас после большого перерыва снова начала мазать, красноты нет, шелушение началось буквально на следующий день.
На люди показывалась, но э... хреново было и мне и людям.
  #173  
Старый 17.01.2008, 21:13
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Soleya i Isa, я вчера еще раз внимательно протокол Обаджи изучила. Так там написано, что даже крем для глаз употреблять типа уже если очень надо. А то действие системы будет замедленно. И вот вопрос возника, а как же всякие makeup foundation и тп. Тоже будут замедлять?
  #174  
Старый 17.01.2008, 23:39
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiza Посмотреть сообщение
Когда начинала пользоваться, была краснота. Сейчас после большого перерыва снова начала мазать, красноты нет, шелушение началось буквально на следующий день.
На люди показывалась, но э... хреново было и мне и людям.
Т.е. в принципе все как и от третионина? Может попробовать на досуге...
  #175  
Старый 18.01.2008, 02:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, ты имеешь ввиду можно ли мазать поверх Обаджи?
Я мазала, но не каждый день, когда была насущная необходимость
Но дело в том , что выглядит это более менее прилично, достаточно короткое время. По мере подсыхания кремов (плюс мимика) - шелушение ,на которое нанесена пудра ( жидкая, сухая) гораздо заментнее, чем без нее
Насчет красноты, ты особенно не беспокойся, в нежаркое время - она ненадолго,но вот кожа на лице будет суховата и стянута, особенно первое время. И это неприятно, пользуйся вазелином или чем то Обаджевским ( Акшн)
По поводу эффективности третмента, ну наверное все же концентрация падает при такой вот смеси, но я не заметила, что бы в те дни когда я наносила пудру, что то случалось с эффективностью.

Девочки Солейла на ебае покупала, чуть выше есть ее ссылка. Поищите.
  #176  
Старый 18.01.2008, 18:32
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Isa Вчера вовсю начали шелушиться веки (я и на них мазала),сегодня утром глянула,около одного уголка губ тоже шелушится,но остальное лицо держится у мамы лицо сильно красное,после 1дня использования.
  #177  
Старый 18.01.2008, 22:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Это у тебя сколько дней сейчас?
На веки мазала? Ну ты смелая однако
  #178  
Старый 18.01.2008, 23:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Isa 4й день
Ну да, смелости не занимать, глаза мажу но,через 2 дня на 3й,а че, не нада?
  #179  
Старый 19.01.2008, 01:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рим, мне даже в голову не пришло что можно на верхние веки мазать
Наверное можно, только очень осторожно, что бы в глаз не попало.
В итоге ты мажешься Кристиной 4 дня , два раза в день и облазить еще не начала. Правильно? Если так , то действительно намного слабее препарат. От двух разового применения третиноина по началу было бы совсем все соженно.
  #180  
Старый 19.01.2008, 10:41
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Isa да,пользуюсь 4дня,сегодня пошел 5й, облезает подбородок, уголки рта и кожа в складках в районе крыльев носа.Наверное, слабее.А шею Вы тоже мажете? А веки стали красными и отекли сильно,утром глаза с трудом открываются,кожа на них облезла и очень сухая,может не надо мазать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©