Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.08.2006, 20:22
Аватар для chips
chips chips вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 5
chips на нуле
По умолчанию

то есть это не проходит со временем?
  #282  
Старый 30.08.2006, 20:23
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну а как пройдет-то? Не рассосется же имплант

Обо мне:
  #283  
Старый 30.08.2006, 20:42
Аватар для chips
chips chips вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 5
chips на нуле
По умолчанию

так что,делать повторную операцию?а это воспринимается хирургом как "брак",в смысле что повторная операция (у того же хирурга) обойдется дешевле?
  #284  
Старый 30.08.2006, 22:30
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

chips - не пугайся пока, времени с операции прошло еще очень мало - имплант обрастет капсулой и возможно так явно прощупываться не будет. У меня на левой безпроблемной нруди тоже так было, теперь все ушло. Вот сейчас сидела и щупала - снизу ну реально настоящая сиська Срок еще правда очень ранний, чтобы судить хоть о каком-то результате - лучше не заморачивайся сейчас - настраивайся на хорошую волну ) И тем более прекращай думать о переделке.
  #285  
Старый 30.08.2006, 23:03
Аватар для chips
chips chips вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 5
chips на нуле
По умолчанию

спасибо на добром слове в субботу к Рыбакину иду на осмотр, вдруг обнадежит только вот медсестричка на микротоках сказала,что отек сойдет,но размер (полная троечка)уже меньше не будет а я то договаривалась на второй...
  #286  
Старый 31.08.2006, 14:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

chips, найти край имплантата можно практически в любой груди, если заморочиться. Как мне сказал один хирург: Катя, если ты не готова, что будет понятно - грудь "не своя", то не делай маммопластику. Крайне здравый совет... Можно было бы просто взять эпиграфом ко всем разделу пластики груди.
  #287  
Старый 31.08.2006, 18:19
Аватар для chips
chips chips вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 5
chips на нуле
По умолчанию

сейчас край прощупывается даже самым несведущим человеком,причем край этой на ощупь именно как очень жесткий полиэтиленовый шарик,надавишь и он отчетливо проминается.и к тому же только в одной груди бум надеятся что пройдет со временем.девочки,кто переделывал/корректировал грудь у того же самого хирурга,который и первую пластику делал - а как в финансовом плане эта проблема решается?мне на консе Рыбакин сказал,что тогда платишь только за наркоз
  #288  
Старый 01.09.2006, 12:15
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

chips,
у меня проблема один-в один с твоей, я писала об этом выше. Именно как жесткий шарик под одной грудью, проваливается во внутрь если надавить. Я делала грудь у Абжандадзе. Он по началу говорил что капсула "закроется" и это уйдет. Сейчас прошло 3,5 месяца и он уже не так категоричен. Говорит - переставить имплантатант всегда успеем, но он категорически не советует этого делать, мол не такой уж страшный дифект, что б рисковать на повторной операции. Внешне совершенно не видно, и ладно, ходи так :twisted:
  #289  
Старый 01.09.2006, 13:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В принципе, в этом есть здравый смысл. Ведь переустановка может принести с собой много проблем, которые уже, возможно, будет сложно исправить.
  #290  
Старый 01.09.2006, 18:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки! А ни у кого не было такого чувства буд-то имплант сдвинулся внутри? А то я утром вставала, и как всегда сначала на бок, потом кое-как вверх. Так вот мне показалось, а это было очень реалистично, что у меня имплант правый какбы съехал к влево (поворачивалась на лево). Да и вообще у меня эта грудь бОльше, более смещена к центру и ноет чаще. А вторая меньше и подмышкой где-то. Мне кажется правая грудь (кот больше) за ночь лежания на спине съезжает под мышку, а потом возвращается (утром) в виде камня. Больновато, короче. А вторая и мягче и меньше. Это еще отек или они зафиксировались не правильно? Белья компрессионого не ношу, швы заживают, прошло 2 недели.
Хэлп, девочки!
А да, у бОльшей сиськи чувство "выпирания" в сторону центра груди, буд-то в одной точке. А сразу после операции, ч/з дня 4-ре такое было с другой сиськой, только в сторону подмышки (прошло)
Это че вообще со мной ?

Обо мне:
  #291  
Старый 01.09.2006, 19:47
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цеца, это ещё что У меня утром моя проблемная грудь абсолютно меняет форму. Я вообще боюсь, что перевернулся имплант. Начинаю массаж делать. Вроде принимает более-менее нормальную форму. Не пойму причины этой ассиметрии-от того,что шов внутренний имплант сдвигает или отчего-то ещё...

Обо мне:
  #292  
Старый 01.09.2006, 19:56
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Okean, а кроме той проблемы, которую ты описала выше тебя ничего не беспокоит? И как ты довольна своей новой грудкой?


Мне так же предлагают МакГан 240 сс, 110 стиль, круглые, низкий профиль. Установка под железу, доступ под мышкой.

Сколько смотрю фото после пластики, у всех грудки разные, а почти всем предлагают одно и тоже. Или может я чего-то не допонимаю. :twisted:
  #293  
Старый 03.09.2006, 22:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Результат зависит от исходных данных, телосложения, формы своей груди и ширины грудной клетки, у двух девушек примерно одного роста-веса и с одинаковым объемом получаются совсем разные груди. Примеров на форуме полно.
  #294  
Старый 04.09.2006, 09:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

катруся, я бы еще добавила, что от параметров самой молочной железы, развитости мягких тканей и мышц грудной клетки.

Panterka, я бы не сказала, что грудки у всех совсем уж разные. У каждого хирурга груди более или менее похожи друг на друга (особенно если имплантаты одинаковые). У разных хирургов - различаются. Поэтому и советуют идти к тому хирургу, чьи груди нравятся больше, есть шанс что получится нечто подобное. Но, конечно, с учетом того, что мы с Катрусей написали выше.

Обо мне:
  #295  
Старый 04.09.2006, 22:50
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, по поводу краев импланта и проминаний на них - как обладательница двух силиконовых грудей могу сообщить, что такая фигня у меня была на обоих грудях, только в разных местах. При чем сначала -на левой. Потом ушло... Потом появилось на правой... и не ушло, но усугубилось - контрррактура. У меня теперь она вся "проминается". Так что я живой пример как положительной динамики, так и не очень. Скоро близится переделка.ру - я тут не проездом, так что посмотрим динамику после повторной ;) Может не беду больше проминаться - а буду вздыматься волнами? :D
  #296  
Старый 05.09.2006, 01:11
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Вот и я после долгого отсутствия. У меня тоже проблемы - первая: подгрудные складки явно на разном расстоянии и это очень заметно. Высказала свои претензии врачу, он в ответ отмахнулся: " ну ведь соски на одном уровне, значит все правильно." Но я вижу (и не только я, что самое обидное оказалось ) ) - что подгрудные на разном уровне и что верх груди тоже на разном уровне начинается.
А про швы - так вообще на правой все отлично и швы ровно наложены были, а вот на левой полный ужас - мало того, что заштопана, как рваная фуфайка, так еще и ореола вида параллелограма перевернутого.. Если так и останется - мне не остается ничего другого, как переделывать левую грудь, потому как очень неестественного контура ореола.
А больше всего меня беспокоит, что одна грудь конусовидного типа получилась (как я и просила заранее), а вот вторая (опять же левая) - какая-то явно круглая. Это-то хоть может со временем измениться? или все же переделывать левую со временем придется?
  #297  
Старый 11.09.2006, 10:36
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот наконец-то добралась до своего компа и решила обнародавать свою проблему, а именно ступеньку на правой груди. Вообщем высылаю две фотки, так как на первой (без вспышки) грудь
смотрится как в реале, т.е. эту ступеньку не очень видно. А вот на второй фотке (с фотоспышкой) вы и увидите всю "прелесть" ситуации. :dur:

Обо мне:
  #298  
Старый 11.09.2006, 12:22
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Вот фото Гали. Для наглядности выкладываю еще и фото "до":



Справедливости ради, хочу добавить, что на консультации сразу была предложена подтяжка, от которой пациентка отказалась, т.к. не хотела лишних шрамов, и попросила ограничиться лишь имплантами. Во время операции была сделана "внутренняя" подтяжка, которая часто требует последующей коррекции внутреннего шва (делается под местной анестезией), которая пока не проводилась, т.к. Галя уезжала из Москвы и лишь недавно вернулась.

Фото после:



Если не ошибаюсь, разрез был по ареоле:



Операция была проведена 17 марта 2006 года.
Галя, напомни, пожалуйста, какой способ установки и какие импланты (фирма и размер)!!!
  #299  
Старый 11.09.2006, 13:03
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Да, Аннета, все верно и спасибки! Имплантанты Ментор 270с., установка комбинированная, доступ по ареоле
26 сентября иду наконец -то на консультацию со своим врачом, так как после операции она меня еще не видела . Буду решать, что дальше, хотя как видно на 1ой фотографии в реале грудь выглядит неплохо. Это я к тому, что если предложат все по новой -общий наркоз и т.д. я откажусь. Пока до основательной переделки не созрела, может быть через годика 2, но не сейчас.

Обо мне:
  #300  
Старый 11.09.2006, 13:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Галя, когда Вера Ивановна посмотрела твои фото, она сказала про коррекцию под МЕСТНОЙ анестезией. Так что можешь не бояться и спокойно корректировать.
А импланты - анатомы или круглые?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©