Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 23.01.2009, 23:20
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Варвара, тут и другие девочки только-только после снятия корочек писали, что им не нравится эффект. Так что,может, рано ещё расстраиваться тебе и судить об изменениях.
  #1822  
Старый 24.01.2009, 01:15
Аватар для мармариска
мармариска мармариска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2009
Город: луганск украина
Сообщений: 5
мармариска на нуле
По умолчанию

Приветик это я! Сегодня ходила в мази как ужас. К вечеру все корочки снялись сами. Оценила "это" реально рада. Пор нет! На носу конечно есть но они выглядят моложе. Краснота не сильная. А для идеала надо реально еще раз и хорошенько. Итак вывод для восстановления хватило 3 дня. Кто нибудь знает что делать с этими белыми прыщиками которые теперь бугорками на поверзности? Аможет можно добить шрамы гликолиевой кислотой?
  #1823  
Старый 24.01.2009, 05:44
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Lizanna, фоток носа "до" у меня нет, по 3-ей ссылке фото после )

Varvara, после первых двух краснота уже прошла, после третьей появилась там где шлифовали

Корочки сняли в четверг, фото сделаны только что)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось faraola; 24.01.2009 в 05:52. Причина: некорректные ссылки
  #1824  
Старый 24.01.2009, 10:58
Аватар для ranida85
ranida85 ranida85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2008
Город: россия.санкт петербург
Сообщений: 13
ranida85 на нуле
По умолчанию

Светлана,спасибо.
подскажите пожалйста кто-нибудь,если у меня 3 операция,могу я уехать 4 вечером домой на поезде в другой город,или лучше отлежаться у них в стационаре сколько дней?и через сколько часов отек,как долго он держится,а корка сразу на следующий день образуется?
  #1825  
Старый 24.01.2009, 13:21
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Фараола, это все три фотки после третьей ОП? А Вам делали над верхней губой?
Я знаю, что у Вас три раза была ОП. Такой вопрос ещё:после одной ОП на каком-либо участке, где у вас были неглубокие рубцы, Вы замечали улучшение?
Спасибо!
А то я страшно нервничать начала что-то, поскольку у меня всё неглубоко и серьёзно,где-то просто поры огромные,(но мне это очень мешает), но я боюсь, что результата не будет заметно. То есть мне кажется, чем проблема серьёзнее, тем лучше результат. Потому я интересуюсь именно теми участками, где рубцы неглубокие были изначально.
  #1826  
Старый 24.01.2009, 16:59
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
слушай а во франции чего нет косметологов? ты зачем в россию ездишь?
Lexa, косметологи-то здесь есть. И другие врачи есть. Но то, что это Франция вовсе не означает, что здесь любой косметолог или врач - хороший профессионал. И случаев, когда врачи здесь навредили пациенту, тоже полно, как и в России. Да как и везде.

Мне теперь страшно идти к непроверенному врачу (в любой стране). Ты, наверное, знаешь, что у меня было две неудачные ринопластики, после которых я поехала в Москву (к проверенному врачу) на третью ринопластику (и теперь у меня, слава Богу, всё хорошо), но тот печальный опыт первых двух рино у непроверенного врача научил меня многому, я теперь у-у-у-у-мная стала, пока отзывов реальных пациентов не наберу, к врачу ни за что не пойду, чтобы не нарываться больше на неожиданности и неприятности. Во Франции нет такого форума, как этот, где реальные пациенты делятся опытом. Поэтому я предпочитаю русских врачей. Прошу прощения за офф.


Varvara, жалко, что нет фоток ДО. По фоткам ПОСЛЕ я скажу, что результат очень приятный, кожа гладкая, с приятным розовым румянцем, выглядит обновленной и здоровой. Поздравляю!

faraola, и у Вас тоже хорошие фото, жаль, что нет фото ДО для сравнения.

Девочки, спасибо, что рассказываете и выкладываете фотографии в динамике процесса.

Обо мне:
  #1827  
Старый 24.01.2009, 19:05
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Прошло 40 дней после снятие корок. Первые дней 20 казалось что кожа будет идеально ровной, но потом вернулись поры, несколько рубцов и как говорила лекса появились вмятины. Результатом конечно очень доволен, но я хочу побыстрей увидеть как будет на самом деле.
Кто нибудь побывал от красноты делать
TargetCreationTechnology™ - коагуляция кровеносных сосудов или Фотоомоложение
  #1828  
Старый 24.01.2009, 21:03
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

faraola как хорошо , что прошла краснота уже от первых двух!! Кожа по фото мне нравится!! У тебя тоже вокруг глаз граница. Я купила коректор зеленый от живанши, вроде нече замазует!! А чем ты маскируешь границу и красноту!?

motbil за крем капилар спасибо! Красноту убирает хорошо!! Процедуру фотоомоложения не пробовала еще , может в будущеим!!

Lizanna если правда как вы пишите не все так серьезно и просто поры широкие , мое мнение я бы не делала механическую дермобразию, попробовала б менее агрессивные процедуры!
  #1829  
Старый 24.01.2009, 21:40
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

мотбил, про фотоомоложение как раз есть статья на главной странице этого сайта. Меня тоже этот метод очень заинтересовал.

И тоже спасибо за наводку на крем КАПИЛАР, жаль только, что я уже вернулась из России и не купила его там

Обо мне:
  #1830  
Старый 25.01.2009, 00:14
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Lizanna, да это всё после третьей. Над верхней губой не делали.
После одной замечала улучшение и там где были глубокие, и там где не глубокие)
zanzibar, фотки "до" я обязательно выложу потом, просто ещё не забрала их т.к. буду местами шлифовать в 4-й раз) Спасибо!
Varvara, у меня к сожалению опять пошла аллергия, видимо нельзя так кожу водкой пересушивать. Ничем не маскирую, так хожу))) Боюсь что аллергия усилится и на 4-ю шлифовку не возьмут) А Ваш результат мне очень нравится!
  #1831  
Старый 25.01.2009, 01:48
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Фараола, спасибо!
Мотбил, а что за вмятинки у Вас появились? Поры какими были, такими и остались?
Варвара, почему? Ну да, у меня не очень всё плохо выглядит, но проблемы есть, просто рубчики мелкие по центру щёк(большая часть), ближе к ушам всё чисто. Но когда солнце или просто свет падает, это выглядит очень и очень некрасиво. Все эти дырочки и рубчики. Ваш опыт мне особенно интересен, поскольку у Вас, как и у меня, была шлифовка лазерная, которая к тому же не дала результата обеим. Ваше фото после мне понравилось, но до я не видела, потому трудно судить. Но вроде щека хорошая). И гладкая достаточно.Неужели ничего не изменилось к лучшему? И если сравнивать с ощущениями после лазера? И почему думаете при небольших проблемах лучше менее агрессивные процедуры?
Если честно, я не верю в то, что будет эффект после чего-либо, кроме ОП(и то, если будет от ОП, дай Бог). Ещё, может быть, фенол(но я не хочу).После неудачного опыта с лазером я скептически настроена, возможно, я ошибаюсь.Потому-то и такие сомнения сейчас тоже. Когда шла на лазер, врач не сказал, что не нужно делать, а когда сделала, и результат не понрав., он сказал, что лазер плохо помогает от рубцов на самом деле.
Жигульцова предложила мне изначально показаться врачу, который занимается микродермабразией, я сразу отказалась, тогда она сказала, что действительно,это будет неэффективным.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


мои щёки
что-то, по-моему, я как-то приукрасила, сказав, что проблемы небольшие. Когла близко и свет, то выглядят вот так((.
Что Вы думаете? Хотелось бы услышать Ваши мнения?
  #1832  
Старый 25.01.2009, 03:01
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Lizanna, на мой взгляд - две шлифовки нужно
  #1833  
Старый 25.01.2009, 04:55
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Что самое интересное, делаю фотки при неярком освещении и ничего!, а при ярком, вот такая некрасивая картина получается. Ну вот совсем почти ничего, когда свет неяркий.Потому ж я и понять не могу.
Фараола, спасибо за мнение. А то я уже не знаю, что и думать. Окружающие все отговаривают хором, мол, у тебя нет ничего такого, чтобы дермабразию делать, и задумываешься, может, у меня в голове проблема, а иногда увидишь себя при ярком свете, думаешь, не-е-ет, есть проблема всё-таки. Просто я понять не могу ещё, то ли поры такие, то ли рубцы.
Два раза как-то совсем не хочется, честно говоря(
  #1834  
Старый 25.01.2009, 08:28
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Мотбил, а что за вмятинки у Вас появились? Поры какими были, такими и остались?
Посмотрел ваши фотки, у меня также было около носа поры, они не ушли. Мне кажется у вас глубокие сильно и они не уйдут(мое мнение, у меня гораздо меньше было и они не ушли)
Про вмятины вот лекса фотки выложила http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1232651000
на щеке есть небольшие вмятины(углубление) у меня тоже появились несколько штучек, но они маленькие и их видно тока в близи.
  #1835  
Старый 25.01.2009, 12:14
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Lizanna я бы 1 делала) если вы у ГИ решили делать, то она в первый раз старается как можно больше снять, насколько это возможно. чтобы потом только корректировать небольшие области. вы можете сделать первую потом подождать 3-4 недели и по необходимости доделать.
motbil- про поры тут уже миллион раз писали - шлифовка поры не сужает.

Обо мне:
  #1836  
Старый 25.01.2009, 12:44
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Lizanna мое мнение, это у вас просто очень поры широкие!! У меня конечно именно рубцы были и стали более гладкие ,поры остались такими же ( у меня поры не широкие) вообще если хотите и есть возможность сделайте , но про поры в этом форуме писали, что у кого то могут быть узкие после шлифовки а у кого то широкие тут не угадаешь.. потому что смотря какой слой она снимет !!! А вам сколько лет? У вас всегда такие поры были?

Lexa ну вот!! Если ГИ снимает больше с первого раза .. то второй особого улучшения может не дать!!?
  #1837  
Старый 25.01.2009, 13:37
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Varvara я думаю, что в первый раз снимается много (если кожа жирная и толстая) и за счет этого видна разница. далее кожа уже гораздо тоньше вырастает и много не снимешь. и чтобы получить идеальную кожу нужно делать не 2 а гораздо больше шлифовок. я бы сделала, если б не работала)) но кто ж отпустит.
а так если время позволяет ... тем более что в последущие раз шлифуется не вся поверхность а участки и с каждой последующей шлифовкой они все меньше и переноситься уже легче.
а если нет возможности стока дома сидеть, то смысла в 2ух шлифовках для себя не увидела... думаю мне второй раз можно было и не делать)))

Обо мне:
  #1838  
Старый 25.01.2009, 14:02
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за мнения и комментарии!
Варвара, мне 29. Я уже не помню с какого времени у меня поры такие, не всегда, конечно, они такими были. Но лет 5 они такие, а раньше я, может быть, особо их не замечала на фоне других проблем с кожей. Но всегда такими они не были. Вот я и потому и думала, поможет ли, если всё поры(поры ведь остаются). Но лучше делать, наверное, посольку рубцы и неровности тоже есть,это и на фото видно, и плюс, может быть, поры немного сузятся, дай Бог. Такое возможно, но не факт.
Мотбил, Lexa, я пытаюяь понять, эти вмятинки они на месте рубцов образовались, то есть там был рубец более глубокий, а теперь там осталась вмятинка менее глубокая, либо вмятинки появились там, где, может быть, рубцов и не было?
Lexa, а ты думаешь тоже, что это поры такие у меня?
  #1839  
Старый 25.01.2009, 17:30
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Lizanna у тебя фотки не четкие) но я не представляю с чего бы образовывалась вмятинка на коже, если там нет рубца?

Обо мне:
  #1840  
Старый 25.01.2009, 22:20
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Жигульцова предложила мне изначально показаться врачу, который занимается микродермабразией, я сразу отказалась
А может быть, все же показаться? Много мнений, лучше, чем мало мнений. И микродермабразия менее травматичная.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©