Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 14.11.2007, 21:37
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Катрусь, разные импланты для того, чтобы мою ассиметрию исправить(одна грудь у меня 2, а вторая была 0,5) Так вот, где 0,5 поставили 320, а теперь, спустя полгода, все предельно по форме стало понятно с имплантированной, врач мне сказал, что мою нормальную грудь надо распласывать на дольки , т. к налет тубулярности у меня на ней все же есть из-за слишком зауженного констриктивного нижнего плюса и уже подгонять под сделанную. Но, поскольку груди в проекции у меня сейчас одинаковые(только по ворме разные и по ширине), чтоб мы не вернулись опять к ассиметрии, мне надо установить самый низкий имплант и иссечь железу на нем, чтоб хоть более или менее можно было сравнять визуально обе груди.
Вот я поэтому и распереживалась, когда Лена сказала, что при тубуле ставят средне или высокопрофильные импланты, т.к у меня тоже есть тубулярность первой степени. Я честно говоря не могу найти уже в архиве, где моя фотка, надо наверное у администраторов просить чтоб показали и тогда там сразу станет все понятно.

Обо мне:
  #1262  
Старый 14.11.2007, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморэ Посмотреть сообщение
Вот я поэтому и распереживалась, когда Лена сказала, что при тубуле ставят средне или высокопрофильные импланты, т.к у меня тоже есть тубулярность первой степени. Я честно говоря не могу найти уже в архиве, где моя фотка, надо наверное у администраторов просить чтоб показали и тогда там сразу станет все понятно.
Ключевое слово "Лена сказала". Лена не хирург, а хоть и очень грамотный, но пациент. Слушать и обсуждать свой выбор надо только со своим хирургом.
Админитраторы, конечно, тоже не будут искать фото. Для того, чтобы фото не терялись, кладите их в личные альбомы.
  #1263  
Старый 14.11.2007, 22:12
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Катерин, конечно, мнение хируга и будет моим окончательным выбором, но по-моему форум для того и создан, чтобы мы все тут высказывали свои мнения и делились опытом или я не права? Мне просто интересно мнение Лены. имею я право поинтересоваться?

Получается сама ж себе противоречишь...вот даже взять тему "какие импланты выбрать" ну и зачем она нужна, стесняюсь спросить, если слушать нужно только своего хирурга?

Обо мне:
  #1264  
Старый 14.11.2007, 22:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Интересоваться - конечно. А вот распереживаться...:d
  #1265  
Старый 14.11.2007, 22:42
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо всем, кто высказал свое мнение. Вот мне тоже кажется. что 300 может маловато быть. а тем более 270..
Sabiwa! Сама грудь 90 сама не знаю почему)) Но грудная клетка у меня точно не узкая, а грудь -остатки одни)) - посмотри мое фото.. Причем у меня до вторых родов под грудью было 75, а потом я просто перестала влезать фв бюстгалтеры такого размера..Хотя нисколько не поправилась после родов! Накричала-надышала наверное))
Девочки! Вот еще такая проблема - я грудь хочу достаточно высоко стоящую, чтобы все это потом вниз не сползло. и чтобы верхний полюс был.. Поэтому анатомы меня что-то не привлекают.. К тому же у меня подгрудной никогда толком не было. боюсь будет край виден... Эх, сколько же мне ставить для хорошей тройки? И какой это будет стиль, если МакГан?

Обо мне:
  #1266  
Старый 14.11.2007, 23:14
Аватар для katarina17
katarina17 katarina17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
katarina17 на нуле
По умолчанию

Елена, спасибо за комментарии! У меня сразу появился вопрос: почему вы считаете, что выбран сверхвысокий профиль? Возможно, я чего-то не пониманию (я новичок в этом деле), но 510 стиль МакГана предполагает наличие низкого, среднего и высокого профилей. Для меня был выбран средний профиль. Подскажите, если что-то не так - я вся в сомнениях.
  #1267  
Старый 14.11.2007, 23:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Грудь Аморэ тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...4&d=1177557850
  #1268  
Старый 14.11.2007, 23:32
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

То есть Аморэ оперировалась поэтапно?
  #1269  
Старый 15.11.2007, 00:07
Аватар для katarina17
katarina17 katarina17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
katarina17 на нуле
По умолчанию

Елена, я поняла о чём речь: я ошибочно предполагала, что профиль - это высота имплантанта, тогда как это - соотношение между проекцией и диметром. Я ничего не знаю о 510 стиле - со слов хирурга, он даёт стабильно превосходный результат, то есть, красивая грудь практически гарантирована. Только вот для меня, красота и естественность - вещи взаимосвязанные. Теперь я ещё больше запуталась...
  #1270  
Старый 15.11.2007, 11:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аморэ, не переживай, плиз! Тубула тубуле рознь ведь! Сколько угодно тубул делают на низком профиле в том числе. И получается отлично! Я ж не писала "только на высоком"... Каждый случай, а особенно в таком тонком деле как тубула - индивидуален. Высокий предпочтительнее вероятнее всего тогда, когда тубула высокая, типа как у Милены была или у Виолетт. А тебе низ расширить надо, тебе видимо низкий профиль нужен. Твой доктор - умничка! И ты тоже.

katarina17, 510 стиль сам по себе сверхвысокого профиля. А более естественная грудь получается с низким и средним, ну если с анатомами, то можно высоким, но не сверхвысоким, так мне кажется... Посмотрите мои фото http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1702/1700/, там наглядно видна разница между высоким (был вначале) и средним профилями.

ira., анатомы с укороченной базой - это стиль М (ML, MM, MX, MF), вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] У тебя от тубулы только нижний полюс, в основном. Сосок лишь в некоторой степени. А грудь Миа хороший пример, у нее как раз ММ стоит. И тоже полюс нижний был скудный и сосок в намеке на тубулу. Тебе бы тоже такие подошли, только побольше размером - 320 или 360 исходя из твоей ширины грудной клетки. Ой, ничего, что я на ты?

Ironwill, а вот вам, как никому другому, требуется грамотная консультация опытного хирурга. И с размерами имплантатов, и с формой тоже. Вряд ли кто-то с форума вам сможет толково и объективно посоветовать, что делать. Мне кажется, если сделать подтяжку по ареоле левой груди, то у вас грудь будет схожа с ситуацией Аморэ. А у нее разные имплантаты... В общем, идите к доктору.
  #1271  
Старый 15.11.2007, 12:44
Аватар для ira.
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 45
ira. на нуле
Thumbs up

ЕленаП,
Не смотря на то, что Вы не хирург, а только администратор, Ваше мнение стало для меня решающим в вопросе выбора имплантата. Аргументы, приведенные Вами в пользу анатома в моем конкретном случае, звучат очень грамотно и убедительно.
Начитавшись на форуме информации, я очень боялась анатомических имплантатов. В конечном итоге, останавливаюсь на них, поскольку именно с анатомами моя грудь будет максимально приближена к идеальной (во всяком случае, очень на это надеюсь).
Кстати, с самого начала мой хирург ориентировал меня на анатомическую форму и господин Ищенко тоже. Ваши слова стали решающими.
Огромное Вам спасибо за то, что не отправили на консультацию к профессионалу и не посоветовали самостоятельно покопаться в собственных фантазиях, а предложили предельно ясный и оптимальный вариант.

ЕленаП, конечно же можно на ты.
  #1272  
Старый 15.11.2007, 15:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

katarina17, я видела вживую результат с 510-ым стилем, полная высота (видимо то,что вы называете сверхвысоким профилем). Он смотрелся достаточно естественно, перенаполненности верхнего полюса не было. Посмотрите сами, вот эта девушка http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1187/2394/

Обо мне:
  #1273  
Старый 15.11.2007, 21:41
Аватар для katarina17
katarina17 katarina17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
katarina17 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибо за ссылку - наконец-то увидела, как смотрится 510 стиль! Пожалуй, это всё-таки дело вкуса - мне бы хотелось, чтобы верхний полюс был пониже. Мне эта фотография помогла понять, что же я на самом деле хочу. Ещё раз - спасибо! Елена, Вам отдельное спасибо за совет и наглядное сравнение! Абсолютно согласна с Вашим мнением, что средний или низкий профиль будут смотреться естественнее. Как думаете 410 стиль МакГан мне подойдёт? Присматриваюсь к серии ММ, объём 280. Они ведь наполнены гелем Soft Touch, верно? Надеюсь, будет естественно. Пожалуйста, дайте свой комментарий. Хотя, понимаю, что, распологая только словесным описанием и не видя фотографий, сложно что-то советовать... Так получилось, что цифровой фотоаппарат я так и не собралась купить - видимо, не было острой необходимости. Сейчас готова локти себе кусать. Но, если я начну ещё и в срочном порядке выбирать модель фотоаппарата, как сейчас выбираю модель имплантатов - боюсь, голова совсем пойдёт кругом

Сейчас нашла в Инете статью про имплантаты Мак Ган, в частности, цитата о 510 стиле: "Если сильное выступание груди вперед вас смущает, то лучше воздержаться от Стиля 510 и выбрать желательную для вас проекцию в Стиле 410. Однако, если у вас кожа груди сильно растянута и грудь повисла, а убирать лишнюю кожу вы не хотите (имеется ввиду так называемая операция мастопексии, в которой избытки кожи удаляются. Многие пациентки не хотят выполнять мастопексию из-за дополнительных рубцов, остающихся на груди после нее), то вам необходима высокая проекция имплантанта, чтобы заполнить растянувшийся кожный карман. В этом случае Стиль 510, по моему мнению, является наилучшим вариантом". На всякий случай, вот ссылка на статью целиком (вдруг, кто-то будет мучиться той же дилеммой, что и я): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Учитывая, что грудь у меня упругая, высокая, с плотной кожей - этот стиль, действительно, не для меня. Теперь остаётся определиться со своим стилем
  #1274  
Старый 15.11.2007, 23:23
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

ЕленаП! Спасибо Вам за мнение и совет. Но к доктору мне пока попасть неавозможно, а прикинуть все возможные и невозможные варианты хочется заранее.. Пока в разделе консультаций мне ничего не сказано про разную. сложную грудь или разные имплантанты... Но и в объеме надо определится. а это скорее к тем. кто уже сделал ОП.

Обо мне:
  #1275  
Старый 16.11.2007, 10:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ironwill, в консультациях уже появился ответ на ваш вопрос, и совпадает с моим мнением. И про высокий профиль и про разные имплантаты, интересно так... А насчет объема имплантата - в вашем случае это только к врачу (а не к тем, кто уже сделал оп)! Вы поймите, у вас на самом деле сложный случай, советы форумчанок вам тут помогут слабо, даже доктор в консах вам сказал, что более точно определить объем имплантатов ТОЛЬКО после очной консультации... (я не нудная, чесслово! )

katarina17, да, именно так - 510 стиль для обвисшей груди подходит больше, вообще высокий профиль, особенно круглых имплантатов, предназначен именно для устранения небольшого птоза. Стиль ММ вам подойдет, на мой взгляд, но 280 будет маловато, в смысле, узковато для вашего широкого подгрудного объема, лучше взять 320 или 360, они на широкой грудной клетке будут смотрется на 2 - 2,5 размер.

ira., спасибо, очень приятно!
  #1276  
Старый 16.11.2007, 18:29
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

ЕленаП, мне поставили 510 й стиль. ИМХО, получилось очень даже красиво. ВОт только не знаю, как вставить фото в свой альбом. Как разберусь, обязательно покажу.
  #1277  
Старый 16.11.2007, 19:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Заходишь в Альбомы в верхней панели инструментов и далее по инструкциям!
  #1278  
Старый 16.11.2007, 20:22
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Спасибо. Загрузила. Две фотки: на одной состояние "до" (ну, это видно ), на другой через 11 дней после ОП
  #1279  
Старый 16.11.2007, 21:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sonatina, на мой взгляд очень красиво Когда была ОП?
Давай еще фотки - в фас и профиль, полюбуемся :d
  #1280  
Старый 16.11.2007, 21:37
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Да, тут все красиво. Моя мечта - ниспадающая грудь... которой у меня, увы, не будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©