Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 31.05.2007, 16:22
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Откуда у Вас эта ... кхм.. мягко говоря, странная инфа?
Смеси, даже самые прекрасные и замечательные, полностью (всмысле по всем параметрам) заменить грудное молоко не в состоянии
Ну и второй момент - грудь изменяется уже во время беременности, так что даже отказ от кормления - это не всегда панацея.
Эх, много мне есть что сказать по данному вопросу, и это при том, что я не являюсь фанатом грудного вскармиливая))))
  #162  
Старый 31.05.2007, 16:23
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Я думаю. что смеси, какими бы они не были современными и замечательными, не сравнятся по качеству с натур. продуктом (гр. молоком), если, конечно, сама кормящая женщина не имеет проблем со здоровьем.

Обо мне:
  #163  
Старый 31.05.2007, 16:30
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

alice
грудь грудью,но родного ребёнка, извени конечно, но кормить надо все таки своим молоком.Тем более как было написано ранее грудь изменяется во время беременности, а не после родов.Опять же -пичкать себя всякими таблетками, что бы не было лактации...ерунда получается!

Обо мне:
  #164  
Старый 31.05.2007, 16:30
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Не кормила и не собираюсь, но, так как хочу сделать ОП и изучаю инфу по теме - у большинства детей, вскормленных на искусственных смесях риск развития дисбактериоза выше, чем у "натуралов"...

впрочем, на сайте есть девушки, у кот. есть опыт со смесями - и дети вполне здоровые.
  #165  
Старый 31.05.2007, 16:33
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Я тоже кормила (3 года) - в результате Оп! :susel: Рожать ещё собираюсь, а кормить - уж увольте!

Обо мне:
  #166  
Старый 31.05.2007, 16:50
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Может быть они и не такие полезные,но прощаться с красивой грудью ради мнимого здоровья ребенка, я лично не собираюсь.Мы живем в 21 веке и почему ради функций воспроизводства помимо 9 месяцев,трудных родов, проблем со здоровьем женщина должна получать еще и испорченную форму груди и не понимаю!!!Надеюс к тому моменту когда мне выпадет это "счастье" изобретут такие препараты благодаря которым форма груди страдать не будет.Потому что это не справедливо!
  #167  
Старый 31.05.2007, 17:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не удивительно, что такая жизненная позиция не разделяется многими. Я равнодушна к деторождению и люблю свою грудь, но, ежели соберусь рожать, то кормить буду. Может, и не очень долго. По-моему, шанс получить проблемы со здоровьем ребенка не стоит красивой формы груди.
А препараты такие не изобретут в скором времени, это точно. Это какие же гормоны должны быть, чтобы грудь не увеличивалась во время беременности. И как это отразилось бы на ребенке.
Справедливость тут уж и вовсе не при чем.
  #168  
Старый 31.05.2007, 17:22
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

alice, вроятно у вас еще нет детей и вы к ним не созрели. молоко дает не только необходимые бактерии и прочие вещества, но и БЛИЗОСТЬ с ребенком. это необъяснимо, это природа, это первый инстинкт малыша (сосательный), это его здоровье. беременными мы бываем 1-2 раза в жизни, в это время можно и забить на все остальное, кроме здоровья малыша. грудь можно сделать, карьеру продолжить, ну и т д. и как действительно многие сказали - грудь меняется во время беремености и в первые 3 дня когда приходит молоко. и все, форма утрачена. ну и фиг с ней, это поправимо беременость вообще по-моему не украсила ни одной фигуры, не только в области груди, т ч если вы не готовы этим жертвовать - просто не рожайте пока. ИМХО.
  #169  
Старый 31.05.2007, 17:34
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Очень надеюсь, что к тому моменту, когда Вы соберетесь родить ребенка, Ваши вгзгляды хоть немного поменяются. Не на грудное вскармливание даже, а на детей в целом.
Складывается впечателение, что Вы пишете о каком-то гибриде стихийного бедствия с неприличной болезнью, а не о ребенке
Сорри за офф
  #170  
Старый 31.05.2007, 17:39
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ой... Даже уму не растяжимо, как можно сравнивать вопрос полноценного питания своего новорожденного ребенка с какими-то там титьками Девочки, да как родите , как проникнетесь им, так все мысли будут о том чего полезно есть, для качества молока, чего нет и т.д. Ну, конечно будешь носить качественные поддерживающие бюстгалтеры и мазаться укрепляющими и противорастяжковыми кремами, но ставить вопрос о неполноценном питании ребенка в замен на свои титьки как-то неуместно... Это просто, имхо, НЕСОПОСТАВИМЫЕ вещи.
  #171  
Старый 31.05.2007, 18:01
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Может быть я немного погорячилась,но просто каждый день читая реплики типа "до родов была обладательницей 3 номера, или моя грудь была небольшой, зато красивой и упругой, но после кормления посмотрите, что от нее осталось " мне становится во первых жалко этих обладательниц,а во-вторых, что-то внутри меня протестует против силикона внутри тела.Поэтому я просто думала,что без кормления этого можно было бы избежать.Я не очень вкурсе всей пользы и вреда от смесей,просто мне только 21 год и рождение детей еще настолько далеко от меня,а вот женщин неудовлетворенных своей внешностью я понять могу.Извините, если кого-то обидела.Если действительно,что бы родить здорового ребенка надо испортить грудь и сделать потом либо подтяжку либо силикон, то это еще один пункт,который встает между мной и рождением детей,т.к. получается, что это обычная мера для женщины, заботящийся о своей внешности.Скольким же приходится жертвовать ради детей!Просто ужас
  #172  
Старый 31.05.2007, 18:09
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice
Скольким же приходится жертвовать ради детей!Просто ужас
Поверьте, грудь - это отнюдь не самая большая "жертва" :dur:
Зато то, что Вы приобретаете с рождением ребенка, с лихвой компенсирует все эти "жертвы" ИМХО, конечно. Хотя, конечно, если бы вдруг кому-то пришло в голову спросить мое мнение, я бы не советовала рожать детей, пока в голове толпами бродят такие мысли
  #173  
Старый 31.05.2007, 18:15
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Ребенку 1,5! не кормила, выпила таблетки и усе! один день сцеживалась-результат: -1 размер! Здоровье у ребенка отличное, тока 1 раз болел и то не сильно. тьфу тьфу тьфу! Сейчас больше половины педиатров говорят: не хотите кормить, не надо! еще не доказали что дети здоровее от ГВ чем от ИВ!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

quote="alice",просто мне только 21 год и рождение детей еще настолько далеко от меня,quote]
и что? 21! мне 22, ребетенку больше года! но так высказываться

Обо мне:
  #174  
Старый 31.05.2007, 18:18
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

alice, очень странно рассуждать в таком ключе Вот если вы родили пару малышей, не кормили их и осталась при супеской груди - тогды было бы уместно поучать нас, глупеньких-кормивших :D У меня есть 2(две) близкие приятельницы, у которых по трагическому стечению обстоятельст из-за проблем в послеродовом периоде не было возможности самим вскармливать свое чадо - так вот у них с грудью такая же фигня, что и большинства откормившых около года. У одной овисший третий размер, у второй такой примерно вариант, как у меня "до" - плоская такая грудь. И она еще удивлялась тому, что она у нее выглядет хуже, чем у меня после первого ребенка. Ну про то, что грудное вскармливание сравнивать с искуственным как равное просто забавно даже.
А упомянутый 21й век - именно он и существует для того, чтобы у нас была возможность без риска для жизни и здоровья сделать себе такую грудь, которую нам бы хотелось ;) Что касается "счастья" материнства - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ТЩАТЕЛЬНЕЕ и не высказыватесь подобным образом в присутсвии матерей :susel:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ой, а у меня в 22 было уже две детки

Обо мне:
  #175  
Старый 31.05.2007, 18:46
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Ну все меня закидали камнями :susel: .Пойду на привычный форум по ринопластике.Я не осуждаю девушек, родивших рано и тех,для кого материнство достаточно рано становится самой важной частью жизни.Наверно, тут многое зависит от воспитания и ситуации в семье. В моей был не самый позитивный пример: мама сидела дома,воспитывала меня и сестру,но когда, поведение отца стало выходить за рамки ее представлений от семье, они развелись и она осталась в 37 лет с 2 детьми практически без поддержки мужа и нам пришлось очень нелегко.Поэтому я очень скептически смотрю на девушек, родивших до того,как они сделают карьеру или для тех, кто делает семью смыслом жизни.Потому что если мужжина бросает семью,а это бывает очень часто, особенно после рождения детей, очень хочется иметь крепкий тыл и в виде карьеры и образования,а не разбитую жизнь и голодных детей.Поэтому в 21 год с уверенностью говорю,что все это очень далеко от меня лет, на 10, я думаю.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Луна,я и не собираюсь, понимаю,что еще совершенно не готова к этому и вообще меня это безумно пугает, иногда мне снятся страшные сны, в которых я беременна, это ужасное чувство беспомощности и зависимости,просыпаюсь и тело болит так,как будто меня избили.
tatysya,а КАК я говорю?Я всего лишь сказала,что мне 21 и это далеко от меня,как до Луны.Я же никому ничего не навязываю.
  #176  
Старый 31.05.2007, 18:49
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ооочень мне все это странно! При чем тут возраст вообще? Хоть через 20 или 30! Хоть никогда! И занимайтесь хоть карьерой, хоть плаванием... При чем тут тема форума и ваша семья? - вообще не поняла И чего вы лезите в тему про "пластику груди - поделитесь опытом" с нравоучениями на счет кормления и мнимого сохранения ее формы - не став матерью, а теперь еще выссказыватесь про раннее материнсто и нестабильность брака вашей мамы? :susel: Вроде и в ринопластике принято читать название форума, а потом высказываться, разве нет?

Обо мне:
  #177  
Старый 31.05.2007, 19:01
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Вообще-то я решила высказаться в теме "Переделка и подстраховка",заведенной Kate76,в которой она писала про свой 3 размер до родов, а Катерина перенесла ее сюда.Я просто решила поинтересоваться, что если после кормления грудью у большинства проблемы с формой, размером и нужна ОП не легче ли просто не кормить.А в ответ я получила обвинение в неуважение к матерям, детям и черствости.После чего я решила обьяснить свою позицию.Но и тут столкнулась с непониманием. Хоть сейчас я к детям и неготова,но когда-нибудь мне же все равно придется рожать, поэтому я решила заранее выяснить к чему себя готовить.К операции , так к операции. Не понимаю, почему мои неагрессивные сообщения вызвали столько осуждения?!!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Я думала,что можно пить таблетки,которые предотвращают лактации, кормить ребенка смесями и таким образом избежать деформации груди и ее коррекции в дальнейшем.Если б не завела эту тему продолжала бы и дальше заблуждаться, а теперь вы меня просветили, что это не так, хоть и не очень вежливо.Но все равно спасибо за инфу.По-моему для этого форумы и существуют,чтобы делится опытом и высказывать свое мнение.
  #178  
Старый 31.05.2007, 19:04
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Они вызвали эмоции по тому, что высказанны крайне некорректно. Корректные сообщения не вызывают негативной реакции. А ты оскорбляешь чувства матерей, своими высказываниями о том, о чем ты и понятия не имеешь. Почему кормят не смотря на 21 век тебе ответили, что форма меняется все девять месяцев независимо от того кормишь грудью или нет - тоже. Про предохранение написали... Что-то еще?

Обо мне:
  #179  
Старый 31.05.2007, 19:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девочки, давно хочу призваь!!! Цитируя и удаляя часть цитируемого сообщения внимательно удаляйте слова, следите, чтобы в удаляемое не попадали скобки! )

Вот так быть не должно: [quote="alice"],просто мне только 21 год и рождение детей еще настолько далеко от меня,quote]



Цитата:
Сообщение от alice
Вообще-то я решила высказаться в теме "Переделка и подстраховка",заведенной Kate76,в которой она писала про свой 3 размер до родов, а Катерина перенесла ее сюда.
Какая разница, в какой теме? Не вижу, чем "переделка и подстраховка" отличается от "Поделитесь опытом" в этом смысле. К ранним родам ни то ни другое не имеет отношения. Такие вопросы надо было задавать в теме "Маммопластика и грудное вскармливание".
  #180  
Старый 31.05.2007, 19:13
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

СушикДа еще!Я обычно слежу за тоном своих сообщений, внимательно перечитила их и не нашла ничего некорректного и оскорбляющего матерей.Если ты нашла, то, пожалуйста, процитируй, тк. мне неприятно сталкиваться с необоснованными обвинениями. :susel: Я слежу за этичностью своих сообщений!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©