Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 25.02.2008, 17:07
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

сенкс, я это вчера ночью видела, когда с остервенением по инету лазила. в филиалах ничего похожего в прайсах нет...
большинство ссылок нерабочие, а краснодар про это даже не упоминает! зато я нашла в краснодарской фирме швейцарскую ультрозвуковую щетку ультрасонекс. вот, похвасталась. хоть не выписывать ее теперь! завтра люди работать начнут - позвоню конечно своим, а на московском сайте тоже доставку никакую не делают. это они так про себя рассказывают, как я понимаю, нахваливают.
Мечта, а вы могли бы им позвонить, московским? может наводку какую-нить дадут?
гель этот и вам наверное будет нужен, если найт вайт надумали. солейа его не зря хвалит. она знает, что говорит! она спец большой.

Мечтулька, можно вас расцеловать виртуально????
пока писала вам на первый пост ответ, вы дали ссылку. спасибо! смоталась и уже заказ сделала. девочки писали, что один шприц в одну каппу на раз хватает. так что 20 шт - самое то! за 390 руб!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.02.2008 в 21:31. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #682  
Старый 25.02.2008, 17:27
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Stamina, подставляю обе щечки!
Тоже тогда куплю эти 20 шприцев...
  #683  
Старый 25.02.2008, 22:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мечта как потемнеют так и начинайте, наверное это будет дней через десять.
М-пасте на еьае есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #684  
Старый 26.02.2008, 16:19
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девочки,собирающиеся отбеливаться,где вы слепки делали? уже в несколько мест сувалась-не хотят!хотят только чтобы всё и сразу у них-слепки,капы.гель.:susel:На одни слепки не согласны.А всё сразу -намного дороже получается
  #685  
Старый 26.02.2008, 18:52
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Если ты в москве то могу дать адрес, где делают слепки, а капы делают в самом представительстве дискудентала.

Обо мне:
  #686  
Старый 27.02.2008, 05:32
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Стамина, я постараюсь ответить на Ваши вопросы.

1. Чистка зубов не повредит, по американским стандартам большинство делает ее каждые 3 месяца.
2. Спец. раствор и прочее - не слышала про такое и не делала.
3. Капы - да, надо, и это "вложение" на всю жизнь, даже если пару сотен долларов, то есть прямой смысл.
4. Гард (guard) - это если вы скрипите зубами во сне, если не скрипите, то вам это не надо.
5. UltraEZ - а Вы уверены, что у вас чувствительные зубы? Я полтора года отбеливала АСР 22%, отбелила до синевы, чувствительности не было. Если даже немного была - прекращала на пару дней, потом возобновляла. В любом случае что шприц АСР, что шприц УльтрыЕЗ - на минимум 3 аппликации. Использовать УльтруУЗ за два дня - это, как мне кажется, если вы точно знаете, что у вас повышенная чувствительность зубов, в противном случае - зачем? У меня чувствительность появилась (через 1.5 года после АСР "до посинения" и через 3 года после начала отбеливания - я отбеливала полосками и отбелила до 1.0.). До сих пор использовала один шприц Ультры, второй до половины.

В любом случае капается из шприца только на ту часть кап, зубы которой участвуют в улыбке - зачем вам белые зубы мудрости, которые в жизни никтоне увидит?

Я использую обычную зубную пасту типа Колгейта, полоскаю Листерином от кариеса и несвежего дыхания, к отбеливанию ничего из этого отношения не имеет.

Пломбы и отбеливание идут совершенно паралелльно и не пересекаются. Отбеливая, ставьте пломбы на здоровье, но если пломбы на внешней стороне зуба, который участвует в улыбке, эта часть может не отбелиться (но ведь пломба будет белая, верно?).

Как влияют пломбы на отбеливание. Зубы сами по себе ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ. Если с обратной стороны зуба стоит уже пожелтевшая пломба, зуб ни при каком отбеливании иссиня-белым не будет. Мне меняли пломбу на переднем зубе с той стороны - сразу же передний зуб стал белоснежным.

Отбеливаются ли зубы с отбратной стороны? А какая разница - вам ведь вид нужен, верно? Я не обращала внимания, честно.

Отбеливать зубы гелем АСР можно сколько угодно в какое угодно время, это зависит ТОЛЬКО от чувствительности ваших зубов. Если можете, то отбеливайте, и до предела. Чем больше будете отбеливать, тем белоснежнее будут зубы.

Есть и пить можно все, но, как сказала Иса, кофе, чай, красное вино влияет на цвет зубов. Выход - чистить зубы после употребления этих продуктов. Не будете чистить - зубы будут потихоньку менять цвет и темнеть - придется почаще отбеливать, только и всего. Или - или, но да, для перфектного результата неплохо бы и-и.

Про кариес и отбеливание. У меня 17 зубов было поражено кариесом (после инвизэлайна), а я отбеливала АСР 22%. Но да, если это не просто кариес, а рут-каналы надо, и это все не на корневых зубах, а на передних и на тех,к оторые участвуют в улыбке, то можете попробовать, конечно, но я ничего не гарантирую. Возможно, что вы снимете капы через полминуты, потому как почувствуете дискомфорт.

Иса, а мне мой дантист рекомендовал гель Fluoridex Daily Defense. По-моему, из той же серии, что и Ваш гель, дороже-дешевле, не знаю (он мне его дал, а сколько потом с меня снимет, фик его знает). Цель вроде та же - предотвратить дальнейший кариес (у меня его навалом) и т.п., использование то же - в капы или просто за зубы намазать.
Предыдущий дантист прописывал какую-то жидкость для полоскания - от кариеса великолепно предохраняет, но от всех этих средств желтеют зубы (!).

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.02.2008 в 17:51. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #687  
Старый 27.02.2008, 13:53
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Soleya, большое спасибо за подробный ответ! я уже начала действовать.
в москве можно заказать реминализирующюю пасту GC, и нашла где заказать UltraEZ. ссылки выше, все работает.
звонила в дискудентал в москве, они действительно не имеют 22%. и сказали что это давно снято с производства в сша. вот врунишки!
поэтому буду заказывать на ебее каппы и найт вайт 22%.
Девочки, помогите новичку правильно составить письмо о просьбе поставки товара в россию! я не знаю, что нужно обговаривать в таком письме? на таможне будут просить мед. сертификаты на найт вайт? как это делается при заказе?

Isa, пожалуйста покажите, как писать письмо о каппах и как обговаривается отсылка назад в сша для самого изготовления каппы?
я чайник, даже без носика...
  #688  
Старый 27.02.2008, 14:11
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

О.Катрусь!давай!
  #689  
Старый 27.02.2008, 17:25
Аватар для qwerty!45
qwerty!45 qwerty!45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: обнинск
Сообщений: 39
qwerty!45 на нуле
По умолчанию

Ой...спрашивала на многих стоматологических сайтах,но никто не ответил,может здесь что скажут..в общем у меня на передних 6 зубах коронка цвета В1,остальные зубы цвета А3,каким способом отбеливания можно подогнать свои зубы под цвет коронки?а то говорят зуум даст слишком белый эффект.а офисное (или химическое ,не знаю как точно) не сможет отбелить до цвета коронок...в общем...я в сомнениях..не знаю что выбрать.
  #690  
Старый 27.02.2008, 20:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Стамини, там же в правом верхнем углу есть функция задать вопрос продавцу. Вот и спросите сколько будет стоить шипинг к вам. Он включит в этот шипинг все и цену пересылки вами к нему и обратные посылки. Хороший английский совершенно не обязателен -я не в сростоянии писать письма за всех.
  #691  
Старый 27.02.2008, 20:39
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Isa, я имела ввиду схематично и по-русски. просто, что спросить у продавца. писать же конечно ни за кого не нужно. я не хотела никого напрягать.
  #692  
Старый 27.02.2008, 21:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Стамина, спросить у продавца можно все что вас интнресует. Сколько будет стоить доставка и я не знаю что вам еще нужно узнать. Про то как все происходит достаточно подробно написано на его страничке. От пришлет набор для снятия слепков с обратным предадресованным и пред облаченным конвертом, вы в этот конверт вложите слепки и пошлете ему. Они сделают капы и пошлют вам. Там же это подробно написано.По поводу шипинга и обратной посылки я не представляю, как это будет вашем случае- узнавайте напрямую у продавца путем переписки.
  #693  
Старый 27.02.2008, 22:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Could you plz tell me do you ship your items international, to Russian Federation, and if yes how much will it cost?

простите за мой возможно хреновый английский, учила в школе и пару лет с репетитором

Обо мне:
  #694  
Старый 28.02.2008, 21:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Sabiwa, браво!
  #695  
Старый 29.02.2008, 11:12
Аватар для Мамзелька
Мамзелька Мамзелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 3
Мамзелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение

Про кариес и отбеливание. У меня 17 зубов было поражено кариесом (после инвизэлайна), а я отбеливала АСР 22%. Но да, если это не просто кариес, а рут-каналы надо, и это все не на корневых зубах, а на передних и на тех,к оторые участвуют в улыбке, то можете попробовать, конечно, но я ничего не гарантирую. Возможно, что вы снимете капы через полминуты, потому как почувствуете дискомфорт.
немного, наверное, недопоняла: отбеливание провоцирует кариес или нет? у меня за всю жизнь ни одной дырки, ни одной пломбы (ттт) будет очень жаль

to Стамина, читаю Ваши вопросы и у меня в голове крутится один только вопрос: если Вы собираетесь в ехать в штаты (к тому же в ближайшем будущем), то может Вы там и начнете отбеливание? нет же никакой (надеюсь ) экстренной необходимости отбеливать. а в штатах Вы все сделаете у одного дантиста (и каппы в т.ч.) и к тому же все расходы вернутся страховкой. ИМХО
  #696  
Старый 29.02.2008, 17:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамзелька, кто вам сказал что рассходы по отбеливанию покрывает страховка? Это не правда. Мне страховка покрыла гард, но и то только по тому что у меня TMG синдром, т.е. зубы стираются во сне. И это было совсем не просто, доказывать необходимость гарда достаточно муторное дело.А капы у дантиста стоят наного дороже чем на ебее.
Тем более если человеку хочется начать скорее...
  #697  
Старый 01.03.2008, 07:38
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что отбеливание может спровоцировать кариес, в моем случае кариес спровоцирован инвизилайном (брейсисами в виде прозрачных кап). Ну и Иса уже сказала, что расходы по отбеливанию ни одна страховка не покрывает плюс это дело не одного дня, если это не Зум (Брайтсмайл и т.п.). Но я категорически против офисного отбеливания, поскольку считаю это однозначно деньгами на ветер (естественно, если для кого-то 500+ долл. не деньги, флаг им в руки). А так - за 9 дней домашнего отбеливания тот же результат, если не лучше, при этом капы что так будут нужны, что эдак - не будете же вы каждый месяц в офис бегать и платить за отбеливание.

Не помню, кто из девчонок писал про шкалу с номерами (я про нее и не знала). Я тут жаловалась, что мне коронку поставили, которая на порядок желтее моих зубов (зуб в улыбке почти не участвует, так что нестрашно) - вчера вот выяснила, что эта коронка цвета В1, самая белая из всех имеющихся.
  #698  
Старый 02.03.2008, 10:52
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Немного не поняла, при домашнем отбеливании все препараты и капы нужно заказывать и самой проводить процедуры, или все таки нужно участие дантиста? Если самой, то нужно ли предварительно проконсультироваться у дантиста?

Обо мне:
  #699  
Старый 02.03.2008, 16:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну В1 не самая белая из имеющихся, а самая белая в лабе с которым они работают. Солейла, значит у тебя цвет зубов NW, какой нибудь от 0 до 1
Самой, консультируейтесь , если есть желание.
  #700  
Старый 02.03.2008, 20:04
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Иса, а что такое NW? А про цвет такой белый, что дантист сказал "прекращай отбеливать, а то зубы уже искусственными смотрятся" - угу, был (горько плачу). Потом стала лениться, другие проблемы пошли.... В общем, если не виниры, то белоснежный цвет - это такие заморочки, пока "вкладываешь" усилия-время (деньги маленькие, эта часть как раз ерунда в данном аспекте), они белые, перестаешь, расслабляешься - прощай, белоснежность. "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©