Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 22.02.2013, 22:41
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

simanetta Вы если примите решение у Карповой оперироваться, то она Предпочитает общий наркоз.
По мне так лучше общий.. Я не переношу боли.. Да и нервные клетки, потраченые в течении часа, тоже ничего хорошего. Да и наркозы сейчас другие..особенно те что рассчитаны на часовую оп... Новое поколение. От них года жизни не сокращаются и волосы не выпадают.
  #2482  
Старый 22.02.2013, 22:50
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Hidden вот и я про то! Это же все слышно и все у самого носа.. запахи там всякие. Если это на результат не влияет ( может во сне как-то губы не так расслабляются), я бы лучше в отключке полежала..))
  #2483  
Старый 22.02.2013, 23:16
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta личное дело каждого, я спокойно перченому лечение зубов, также спокойно переносила уколы в губы, когда их увеличивала, и они были не самые приятные, а здесь также ложишься, делаешь пару уколов и ничего не чувствуешь, глаза закрыла и представляешь лежишь Париж, не люблю состояние полного отключения, у меня был общий наркоз, и я его перенесли совершенно нормально и через 2 часа уехала домой, но тогда другого выхода не было. Я думаю есть успокоительные уколы или таблетки может дают, но я не интересовалась, тк больше нервов у меня уходит на то, когда я вижу губы свои, и на то, когда окружающие смотрят на них, вот это действительно меня расшатывает. Конечно вы можете выбрать общий наркоз, любой доктор вам его предложит!

Отношусь к лечению зубов там имеется ввиду
  #2484  
Старый 22.02.2013, 23:38
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Я бы тоже в отключке полежала.
И еще на "Рауш" наркоз бы согласилась. Это в войну(ВОВ), когда медикаментов не было, просто били поленцем березовым по голове и пока чел. в отключке лежал, пули доставали. У меня бабушка медсестрой на войне была, рассказывала. Лишь бы результат был.
А то, как подумаю три общих наркоза терпеть....Хотя возможно и вариант - один общий, а потом коррекции под местным делать. Я после своей оп. через три недели уже чувствовала, что содержимое биополимерное в губе осталось все таки. Толщина из за этого.
Но это я только про себя. Совсем не обязательно, что за одну оп. не все сделают. Я просто мычала перед хирургом. Хоть теперь разговорюсь.
  #2485  
Старый 22.02.2013, 23:44
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Paster А почему 3 наркоза вам терпеть?? Не надо поленом))))))
Милая Paster, Я вам на почту фотки послала свои если вас не затруднит, выставите их здесь пож-та!!
  #2486  
Старый 22.02.2013, 23:56
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 Очень правильный настрой! Хорошо, что вы так умеете про Париж...)))
  #2487  
Старый 22.02.2013, 23:56
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Вот и я мычала.. Толком не сформулировала что хочу. Но мой хирург сделала так как сама считала нужным. И я довольна осталась.мне повезло можно сказать. Я поэтому и писала где то выше , что нужно все же,чтоб представления о прекрасном совпали между девушкой и хирургом на 100%
  #2488  
Старый 23.02.2013, 00:05
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Krasota17 Большое спасибо за поддержку. Вы умничка, что решились на операцию.Все будет хорошо.
Hidden спасибо, вы меня успокоили , а то у меня паника началась.
  #2489  
Старый 23.02.2013, 01:18
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17Как я Вас понимаю, это я насчет бабушки, моя тоже просила чтобы я до ее смерти удалила.Завтра поеду поздравлять дедушку ,посмотрим ,что бабуля скажет про губы. НО все кто видел. ничего не заметили. А Вам Гурьянов примочки с димексидом даст? Я сегодня учиталась старые страницы, там Весна писала про них. Она же у Гурьянова делала. Утром выложу фотки при дневном свете.

Hidden Как Ваши ощущения на губе? У меня еще чувствительность не вернулась и нитки не отпали. и тянет!

simanetta Насчет успокоительного, я тоже здесь спрашивала. чтобы выпить ,чтобы не трястись. Пошла в итоге без всего. В клинике просила уколоть что-нибудь, но нет. Самое нервное_это минуты до операции. а когда уже обезбол. колят.уже сама успокаиваешься. И все под контролем! Да запахи и звуки-те еще ,но потерпеть можно.
  #2490  
Старый 23.02.2013, 11:14
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Сегодня 14 дней после операции. Первая фото ДО операции. На других-еще есть неровность и припухлость.
Миниатюры
3aa.jpg   4.jpg   5.jpg  
  #2491  
Старый 23.02.2013, 13:06
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

NIDDEN, Ваши фото
Сегодня 10 дней после оп.
Миниатюры
photo (2).jpg   photo (3).JPG  
  #2492  
Старый 23.02.2013, 13:09
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

NIDDEN, Ваша фотка до оп.
Изображения
 
  #2493  
Старый 23.02.2013, 13:21
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Красота17,
на сайте у Гурьянова, я нашла много полезного в сносках - губы. Какие бывают, насколько по классике должны быть видны нижние и верхние зубы при улыбке. Какие бывают улыбки и др.
Теперь я точно знаю, что и где именно мне срезать не надо.

utianna
здравствуйте. Быстро время летит.
На фотке губы меньше. Толщина Вас устраивает? Или тоже мысли еще убирать?
  #2494  
Старый 23.02.2013, 14:26
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna на последнем фото губки оч хорошие! мне о таких пока только мечтать приходится!
  #2495  
Старый 23.02.2013, 14:37
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna На последней фотке губы просто отличные! Пухленькие, а самое главное ровные! Я пока только о таких мечтаю... Вот мои ((((((
Миниатюры
??????????-1.jpg  
  #2496  
Старый 23.02.2013, 19:05
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Paster
Напомните,вы у кого оперировались?

Девочки , а про общий наркоз, он вреден ведь, поэтому я за местную анестезию. После общего такие побочки....
  #2497  
Старый 23.02.2013, 21:20
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Сегодня была у бабули. Никто изменений не увидел. Сказали то что по бокам свисало,да этого нет. Подушка над губой есть. И это очень бросается в глаза. Верхняя губа такая же как и нижняя по размеру. Так что обьем меня не устраивает. Может он еще сойдет, так как еще шов болит. Пока мысли не радужные. Хотя насчет подухи меня предупреждали и Карпова и другие. Но как то же можно ее убрать?! Что тогда Тимур Гивиевич имел под понятием "без губы останешься"? Тут до этого еще половину надо убрать.

Hidden Мне нравится Ваши губки! Я тоже показывала на то ,что хочу губы в виде улыбки. Но у Вас от природы наверное такая верхняя кайма. Как Вы? Как ощущения?

Какой то у меня фотоаппарат чудесный. Все преукрашает. А в жизни-одно расстройство.Завтра нащелкаю без прекрас.

Супермодель! Как быть с подухой над губой? Я так поняла такая же проблема была у Весны. Только чем она закончилась?!
  #2498  
Старый 23.02.2013, 22:32
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

utianna добрый вечер!! У меня от природы ярко выраженая кайма, да. Губы гораздо меньше, но еще не мои все равно. Отек есть. Должна быть меньше. Сегодня встречалась с подругой с кот. не виделись с октября. Так она сразу сказала. Что ты сделала с губами, они у тебя стали меньше и незаметнее.. Для меня меня это был лучший комплимент за последнее время. )) пришлось признаться.. На что она сказала, правильно.. То что было было оч плохо. Это как красота17 писала.. Подруги все за оп., хотя никто ре говорил что плохо))
Utianna губа у меня немая чуть чуть получше чем было, но ощущение такое, как будто заморозка отходит..и вот такое легкое жжение и пощипование .. Неприятное ощущение в целом.
Чувствую что отпускает губу по 0.5 мл в день.. Причем отпускает сверху
А на счет стянутости: как сняли швы-стало легче..улыбаюсь во весь рот.. Но натянутость есть.. Когда ржу в голос..ощущение что щас треснет шов))

simanetta ну у вас в целом не ужасно! Вы только нижнюю будете корректировать?

utianna и у Вас есть изменения!! Они у вас сейчас гармоничные. Просто ваш хирург, убрал вам только углы нависающие. И не стал убирать весь Гель, поскольку счел ваши губы красивыми! Довертесь ему! Он мужчина..у них них другое восприятие красоты чем у женщин.

Paster Спасибо за фотос мои!

laksana Как вы сегодня? А у вас есть онемение? Что то я волнуюсь по этому поводу, хотя и мой хирург и девушка знакомая кот.прощла через эту оп. говорят что все проходит через 2 мес.
  #2499  
Старый 23.02.2013, 22:47
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enso17 Посмотреть сообщение
Paster
Напомните,вы у кого оперировались?
Мне делал Котелевец.
  #2500  
Старый 24.02.2013, 00:03
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna ну не переживайте вы так! Мы видим изменения, значит они есть! В любом случае еще ждать и ждать, даже если вдруг надумаете коронацию делать! А за это время все может уйти! А с подушкой как я поняла, вообще очень трудно бороться, ее кажется только хирург supermodel смог удалить! У вас ровные губы! Видели вы б мои вживую в обморок упали, у меня сегодня 3 летний чужой ребенок сидел на руках и меня рассматривал и потом стал рукой губы трогать и спрашивать что это у тебя, я готова был провалиться сквозь землю, тк все это было в гостях за столом я говорю хочется затмится до оп и не выходить
simanetta Вы мой товарищ! Только у меня еще на верхней по бокам шишки висят! Сколько у вас уже по времени гель?
Paster Здорово, что нашли для себя информацию!
Hidden Отличные губы вырисовываются!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©