Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 08.03.2007, 12:39
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Девчата, поздравляю вас всех с 8 марта!!!
Желаю здоровья, красоты и приближения к своей мечте!!!

У меня уже ничего, вроде, не болит. Руками по-прежнему особо не размахиваю, т.к. в швах отдаёт. Но если ничего такого не делаю, то и не чувствую ничего.
Меня сегодня ужасно тянет за руль. Может, попробовать? Тем более на дорогах, вроде, свободно более-менее.
Тата, ты через сколько села за руль? У меня уже прошло 1,5 недели. (а, кстати, грудью выкормила двоих :D )
Sintija, теперь буду в другом амплуа, теперь надо в талии худеть, а то на фоне новой груди ее просто НЕТ!!!
Любовь, параметры мои: рост 168, вес теперь 58 (убрали пару кг с груди). Надо еще убрать пару-тройку кг [/b]
  #902  
Старый 11.03.2007, 23:08
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

девочки, всё я пошла спать пораньше, чтоб завтра с утра на свой час Х
самочувствие?
пока не пойму, толи тихая паника, толи тормознутое спокойстаие :susel: но ни на чём сконцентрироваться не получается. С утра друг вывез погулять к морю, потом тупо смотрела всё подряд по ТВ...

до связи в среду
  #903  
Старый 12.03.2007, 01:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Синти..Не боись ;) ...все у тебя будет хорошо!!! Мы с тобой
Удачи ...Держу за тебя кулачки ;)

Обо мне:
  #904  
Старый 14.03.2007, 22:28
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

приветики! а вот и я ...

ну, кто тут говорил, что боли не будет? :mad0: или я исключение из правил? :susel:

вобщем, вкратце история такова -

персонал клиники, как и сам доктор, просто на высоте. При намёке, что мне страшно, персонал стал возиться со мной с удвоенной силой
наркоз прошёл легко, просто немного поплыли лампы операционной и следующее, что я помню - это я в кровати, т.е. всё уже прошло ;)

как меня будили после наркоза не помню, но помню как проснулась от боли (рядом была сестричка) и на её вопрос, сказала, что да, болит (а сама всё думаю, не должно же болеть, так на форуме сказали :D ) тут меня перевернули и укольчик в 5 точку, и я заснула.

кстати, первый день дался легко, не считая лёгкой боли. Но у соседки по комнате, которой делали увеличение, боли были сильнее, она даже не ела. У меня же аппетит проснулся как никогда :dur: А вообще много спала, как бешеный сурок - то проснусь, то в сон, с интервалом в пол часа

вчерашний день был тяжёлый. Во первых болели толи швы, толи не знаю что. Довольно сильно. Была температура. Депресняк. И с утра кружилась голова. Мой друг неожиданно не смог приехать меня забрать и я поехала домой одна, на такси. Так расстроилась, что даже не сообразила подругам позвонить.

Сегодня уже всё видится в более ярких красках. Температура спала. На ночь выпила обезболивающее и утром проснулась - ничего не болело. Потом днём опять немного стало болеть.

Кстати доктор разрешил мыться чуть ли не со 2 дня, но я решилась пойти в душ только сегодня. Заодно пофоткалась. Попозже покажу.

Пока трудно понять окончательный результат. Форма красивая - даже через пластырь видно, но меня очень интересуют ареолы. На левой груди сквозь пластырь видна гематома - хочется и её рассмотреть подробнее Опять же пока отёк ...
(Кстати на 2 день утром, пластырь был отклеен и доктор подвёл меня к зеркалу посмотреть, но у меня закружилась голова и не помню увиденного)

Но одно скажу - очень рада, что, во-первых, сделала операцию, а, во-вторых, что выбрала именно этого врача!
  #905  
Старый 14.03.2007, 22:50
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sintija ура! в нашем полку прибыло! Поздравляю и скорейшего выздоровления! Ждем фоток!
А насчет болей, они конечно у всех разные, у меня например, вместо грудей и тела из под обширной липо - болела голова, но за все вместе! :mad0:

А у тебя видимо все гораздо легче!
  #906  
Старый 14.03.2007, 23:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sintija, молодец! Поздравляю и желаю красоты неземной! А также поскорее фоток .
Насчет боли - через пару недель ты сама будешь всем говорить, что боли не было практически, а потом забудешь ее вовсе . Не настолько уж она и значительная, чтобы запоминать ее, правда? ;)
Заживай поскорее и радуйся своему отражению!
  #907  
Старый 15.03.2007, 03:05
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Девочки, фотки фас и профиль пока поставила в личную галерею.
Вы ведь знаете как найти?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

В верхнем меню "Альбом", потом "Личные галереи участников", потом Синтия ;)

просто не очень хорошего качества фото - в зеркало, поэтому не смотрится увеличенным
  #908  
Старый 15.03.2007, 09:03
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Sintija, результат очень отличный. Я тоже так хочу!!!
Девочки я вернулась в этот раздел, так как уже начала мечтать о переделке груди (видать после живота мне хорошо полегчало).

Обо мне:
  #909  
Старый 15.03.2007, 09:53
Аватар для katkon
katkon katkon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Владивосток
Сообщений: 8
katkon на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно к вам? Читаю вас уже давненько, всё так знакомо, потому что сама через это прошла, а зарегилась вот только сегодня. Делала операцию по подтяжке во Владивостоке, еще в ноябре 2006. Вот уже пятый месяц с новой грудью живу))))
Sintija, у меня изначально практически как у тебя было, и ареолы тоже крупные. Сейчас я очень довольна, правда, на мой взгляд, можно было их еще поменьше сделать (у меня щас диаметр 4,5см), но врач говорит - что ему и так очень нравится.
До сих пор не верится что можно ходить без лифчика и ничего нигде не висит))))
Девочки, такой вопрос, у вас чувствительность сосков когда полностью восстановилась? У меня левый с самого начала всё "чувствовал", а у правого до сих притуплены ощущения, это уже навсегда, не восстановится интересно?
  #910  
Старый 15.03.2007, 10:13
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Sintija, поздравляю. Выглядит вроде бы очень даже здорово. А самое главное как стоит! Как будто тока выросла . Насчет боли - у всех конечно же разные ощущения. У меня вот (я где-то уже писала) на второй недели жутко болела голова, всю неделю мучилась. А сейчас вроде прошла . А вот грудь не болела вообще, только ныла (и ноет сейчас). Теперь как и ты жду когда же пройдут отеки и заживут шрамы и уж тогда.. Думаю, что к лету мы с тобой будем готовы
  #911  
Старый 15.03.2007, 18:25
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!

насчёт боли - мне больно даже кровь из пальца брать, так что наверное среднестатистический человек не счёл бы ощущения заслуживающими такого внимания ;)

Но Тата права- сегодня, на 4 день, проснулась в хорошем настроении, и боль лишь иногда фоном на движения. Поэтому неприятности первых 2-3 дней быстро стали забываться

katkon, я тоже беспокоилась за размер ареол. Даже доктора попросила ещё раз перед операцией их поменьше сделать (мало ли растянутся). Вроде сделал, но тоже не самые маленькие (хотя сейчас они расправленные, а если сожмутся, наверное, будут в самый раз). Но пока надо подождать с выводами до завтрашней перевязки.
Здорово, что тебе нравится твой результат. Если я правильно помню, то чувствительность возвращается вроде аж до года. Если хочешь завтра переспрошу.
  #912  
Старый 15.03.2007, 21:05
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Синтия,потрясающе После твоей подтяжки опять начала сомневаться по поводу импланта Уточни,пожалуйста,каким способом подтягивали?Поздравляю
  #913  
Старый 15.03.2007, 21:37
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

ой девочки мне тоже завтра к врачу.. но я хочу попросить его сделать подтяжку вокруг соска ну и имплантант конечно... посмотрим чего он мне скажет.. у меня соски маленькие всегда сжатые... надеюсь что после подтяжки такой проблемы у меня не будет ну и грудь тоже хочеться верить примет нормальный вид не обвисший... но если он не согласиться на такую подтяжку пусть тогда уж делает любую... лишь бы все было супер!

Обо мне:
  #914  
Старый 15.03.2007, 22:25
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Любовь, подтяжка якорная, но горизонтальный элемент очень маленький - где-то 5 см. Кстати, сначала предполагалось без него, но я сразу сказала доктору - если во время операции понадобится делать - делаем сколько надо (иначе сэкономишь на шве, не понравится результат)

Мне разные доктора предлагали по разному. Но я думала - своя железа достаточная, надо только кожу лишнюю снять (её было по подсчётам хирурга очень много) + ареолки может для кого-то кажется, что маловато, но мне так хотелось небольшую, но стоячую

хирург очень хороший, во мнениях о том, что делаем сошлись - и это, по-моему главное

мне очень приятно, что вам нравится, но, если честно, сняв пластыри (один немного отклеился) всё красно-коричнево-сине-жёлтое и не так эстетично.
Это, конечно, всё заживёт, но края ареолки не циркульно круглые (по крайней мере пока), хотя на данный момент это меня не беспокоит - доктор и так постарался. Там посмотрим что делать
  #915  
Старый 15.03.2007, 22:31
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Sintija, мои сердечные поздравления!!! По-моему, супер получилось, ради такой красоты можно немного и "пострадать", правда же? ;)
Странно, что так рано разрешили мыться и, соответственно, мочить швы.

А мне, кстати, вчера сняли все мои шовчики! Почти все я и не почувствовала особо, но ощутимы были половинки нижних швов, ближних к подмышкам почему-то. Вообще, непередаваемые впечатления, когда из тебя вынимают какие-то синие лески длиной сантиметров по 10! бррррр... Хорошо, что вокруг сосков просто узелочки чик-чик ножничками, ничего не вытягивали, а то я бы точно в обморок там упала!
Сочилась из левой груди гематома, теперь, вроде, перестала. Зато после вчерашнего теперь под правой пятно... Хотя сказали, что можно уже снимать белье, но не могу, потому что оно у меня прижимает бинтики от пятен
Еще разрешили сегодня в душ, но что-то из-за этих пятен настроения нет.
  #916  
Старый 15.03.2007, 23:20
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

я тоже дивилась, что уже на 2 день был разрешён душ, но швы под большим пластырем заклеены ещё и силиконовым пластырем (хотя вода, наверное, всё равно проходит)

Марысь, синие лески 10 см ???
в нашем деле точно паникёрам не расслабиться

а душ влияет благотворно - я бы осторожненько сходила, если уже можно
  #917  
Старый 16.03.2007, 14:29
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Марысь, а как у тебя выглядят шовчики сейчас? Вот у меня сейчас 2 недели и швы коричневые, в корочках...фу. А потом из одного места течет желтенькая водичка (наверное сукровица?). Мыться я начала в понедельник, но до сих пор побаиваюсь и душем "орудую" осторожно .
Мне тоже болезненее всего было когда тащили нитки из кончиков нижних швов рядом с подмышками.
  #918  
Старый 16.03.2007, 20:33
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

sadeka, мои швы выглядят розовыми, тоже с коричневыми корочками (где есть, где уже отвалились). У меня из левой груди сочится что-то не совсем кровь - коричневатая какая-то (из того места, где из нижнего шва идет шов к соску).
Я сегодня сходила в душ. Стояла в ванне и долго решалась Вообще две недели себя сверху не поливала, а тут еще на НОВУЮ ГРУДЬ! :D
Sintija, как ты, дорогая? Ты не переживай по поводу швов - у тебя-то нет такого длинного шва, так что тебе совсем не будет больно снимать. Поправляйся!
  #919  
Старый 17.03.2007, 02:39
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Девочки, просто волшебство Проснулась утром в прекрасном настроении, ничего не болит, только немного ноет (но эта боль уже такая приятная) и иногда постреливает (как я поняла это ареольные нервы в процессе восстановления, типа так и надо)

привела себя в порядок и по магазинам покупать обтягивающую маечку и спортивный лифчик, чтоб компрессионку нормально стирать (а то заранее не позаботилась и вчера намучилась в обычной маечке, пока та сохла на обогревателе, чтоб быстрее)

так что, кандидаты на операцию, маечку купите заранее ;)

потом пришла домой и ... сама от себя такого не ожидала, но вынула пол шкафа вещей анти-секс или просто надоевших, сложила 2 огромных мешка для мусора, позвонила подруге, у которой 2 дочки-подростки, она приехала и забрала для них. Начинаем новую жизнь :dur:

На осмотре все согласились, что всё смотрится как надо - теперь работаем над заживлением. Точнее клиент спит, а срок идёт

Докова ассистентка со скоростью света поотрывала мне пластыри (странно не больно, только пару раз неприятно), наклеила новые (забавно так наклеила :D поставлю в галерею)

katkon, чувствительность возвращается 4-6 месяцев обычно, но бывает и до года ;) Так что пока не переживай. ;)
  #920  
Старый 17.03.2007, 17:21
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

приветик всем! хочу к вам присоединиться :D зализываю раны после СМАС, но уже и грудь подтянуть хочу,всю жизнь с этим комплексом прожила,но сейчас чую ПОРА!только импланты вставлять не хочу
у меня-мастопатия,вот я и боюсь
девочки кто с мастопотией делал?
хотелось бы фотки посмотреть,может кому не жалко?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©