Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 29.05.2007, 12:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Kira, я знаю. Мне Малаховская так колола. Совсем не больно!!!
  #622  
Старый 01.06.2007, 13:10
Аватар для Ksu
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 120
Ksu на нуле
По умолчанию

Девочки, а Суджидерм кто-нибудь делал?
Мне его косметолог рекомендует очень, говорят даже лучше Ювидерма....
  #623  
Старый 01.06.2007, 13:29
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Ksu, мне в свое время без предупреждения вкололи суржидерм вместо ювидерма. До этого я два раза колола ювидерм и сразу поняла, что в этот раз что-то совсем не то. Суржи гораздо жиже. В результате вместо одного шприца юви в носогубки ушло полтора суржи. (
  #624  
Старый 01.06.2007, 13:51
Аватар для Ksu
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 120
Ksu на нуле
По умолчанию

FrekenSnorkel, ого....
А мне сказали, что мне на губы вместо целого шприца Ювидерма, 0,5 Суджи надо....

Тоже год назад делала Юви - понравилось, но очень быстро пропал результат....

А еще прочилала, что Суджи дольше держится...
  #625  
Старый 01.06.2007, 22:19
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Ksu, просто это еще одно подтверждение, что все наши ОРГАНИЗЬМЫ разные. Никакого метода, кроме старого доброго ТЫКА не существует
  #626  
Старый 12.06.2007, 15:32
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию for Sabiwa

Я видела, вы интересовались Radieses. Я тоже очень интересуюсь. Вам удалось найти что-то интересное?
Я почему-то страшно боюсь всех этих гелей, и даже рассасывающиеся боюсь, потому как мне кажется, что они прежде чем рассосутся, изменят, уплотят структуру моих природных тканей и это необратимо. О ужас!!
Я так боюсь, что даже перлайн на меня наводит страх, хоть он и самый легкий, если я не ошибаюсь. Может я не права?
Sabiwa, а что вы можете мне посоветовать из самого легкого и самого быстрорассасывающегося, чтобы для начала избавиться от страха.
(мой доктор предлагает убрать легкий прогибчик над кончиком носа Радиэссом. Приподнять кожу на 1-2 мм, не больше. Я сначала соглсилась, но пока его заказывали я запаниковала и отказалась, вот теперь мечусь как тигра в клетке)
  #627  
Старый 12.06.2007, 15:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ella, честно говоря не помню когда я интересовалась Рэдиэссом, но инфе о нем была бы рада по любому :D Насколько я понимаю, он распространен в основном в США, по СНГ его колят редко, поэтому есть смысл искать информацию на зарубежных сайтах или задать вопрос нашим косметологам-консультантам (хотя помнится их о нем уже спрашивали)
Из быстрорассасывающихся - Рестилайн и Ювидерм, Перлайн более плотный-держится дольше.

Обо мне:
  #628  
Старый 12.06.2007, 15:48
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sabiwa, я нашла только вот это:
Самый простой способ избавиться от носогубных складок – сделать “укол красоты” с помощью филлера. Лучше, если это будет филлер последнего поколения: “Teosyal”, “Juvederm” или “Radiese”. Если первые два основаны на действии гиалуроновой кислоты, которая рассасывается через несколько месяцев, то последний содержит в себе кальций – естественный материал нашего организма, способный поддержать эффект до двух лет. “Radiese” известен в США и Европе уже более семи лет, и ему по-прежнему пророчат большое будущее
Во-первых, потому что он биологически совместим с организмом человека и не требует предварительных тестов на аллергию. Во-вторых, потому что он не мигрирует в организме. И в-третьих, он является рассасывающимся имплантатом, который сохраняет долговременный эффект”. Процедура коррекции носогубных складок обычно занимает 45 минут, учитывая время на местное обезболивание. Может наблюдаться отек, гематома (синяк), покраснение в месте инъекции. Обычно эти явления проходят в течение двух-трех часов. То есть, процедуру вы можете сделать буквально накануне праздника."
Но мне важно знать реальный результат от того кто уже делал
  #629  
Старый 12.06.2007, 17:57
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Хочу сделать его поострее (в фас).
А еще я сегодня Ювидерм-30 в губки вкачала - как только отек спадет, выложу фотки.
Аннета! ОООччень на фотку губ хочецца взглянуть.!! Вам Малаховская в сами губы или в контур колола? архи-интересно посмотреть, как она колет губы..))

я на днях тоже хочу губищи накачать..
  #630  
Старый 13.06.2007, 21:42
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Datura, мне на этот раз не Малаховская колола, а Устинова. Я сейчас у нее "Иал-систем" колю, заодно и губки решила сделать.
По прошествии двух недель после процедуры я решила, что губок "маловато будет" и собираюсь еще доколоть. Вот тогда и выложу фотки.
  #631  
Старый 14.06.2007, 12:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, я видела несколько результатов введения Радиесса в носогубки. Мне мой хирург предлагал тоже и говорил что держится года полтора - я что-то не решилась. Результат я видела у анестезиолога и медсестры которая снимала мне швы- могу только сказать что выглядит это естественно, но насколько лучше чем было - увы сказать не могу. Судя по тому что он одобрен в FDA- он безопасен, т.е из организма полностью выводится и никуда не мигрирует. Колют его в носогубки , скулы и пр. на лице. Если были раньше введены другие филеры или импланты использовать его нельзя. Чуть дороже РЕстилайна.
  #632  
Старый 15.06.2007, 23:14
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, я много читала американский форум, на котором обсуждались эти филлеры. У меня ощущение, что большинство все же предпочитает Рестилайн по причине вроде бы мягкости или что-то в этом духе, точнее не помню. Но кто-то да, перешел на рэдиенс. Насчет долговременности Рэдиенса - сказки докторов как американских, так и российских. Народ жалуется, что чуть ли не через 2 месяца у многих рассасывается, до 8 месяцев, насколько я помню (может, ошибаюсь, правда, я давно это читала) ни у кого рэдиенс не дотягивал (а вот рестилайн у кого-то чуть ли не год держался, это я помню).

Сейчас здесь в США начали делать артефилл - нерассасывающийся филлер.

Американский форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #633  
Старый 18.06.2007, 12:54
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста, сама не в курсе не интересовалась никогда, подруга увеличила губы гелем , каким не знает на основе какой то кислоты, увеличила не удачно и сейчас ей врач предлагает вколоть какую то кислоту и весь гель рассосется, это вообще возможно? боюсь ей окончательно губы испортят
  #634  
Старый 19.06.2007, 11:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Soleya-12, рестилайн я в носогубки колола - мне на только три - четыре месяца хватило, а вот насчет мягкости после уколов радиесса это может кололи не так. Я специально обколотые носогубки трогала - абсолютно естественное ошущение. Как мне мой врач сказал 2 года для радиесса конечно сказки, но год - полтора вполне реальная цифра.
  #635  
Старый 19.06.2007, 13:19
Аватар для Katrine
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 157
Katrine на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, собираюсь колоть носогубки и губы рестилайном. Буду делать вечером, с утра рано на работу. Реально это или будет отек видимый?
  #636  
Старый 19.06.2007, 14:45
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Привет. Надумала сделать в губы инъекции РЕСТИЛАЙНА, записалась в АРТ-клиник к Шувалова Наталья Анатольевна. Может быть кто-нибудь обращался в эту клинику, поделитесь впечатлениями плиз!
  #637  
Старый 19.06.2007, 15:13
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Я колю губы Рестилайном 4 июля, в Риге. Обязательно вложу фоты!)))

Обо мне:
  #638  
Старый 19.06.2007, 16:03
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ironical, косметологи в Арт-Клиник очень слабенькие, если Вы не видели результатов работ этого доктора, лучше обратитесь к другому специалисту - к такому, чьи работы Вы видели.
  #639  
Старый 19.06.2007, 16:21
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

я собралась делать впервые, может быть кто-нибудь даст свои рекамендации по выбору косметолога
  #640  
Старый 19.06.2007, 18:26
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ironical, http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=1698
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©