Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3061  
Старый 16.04.2008, 19:25
Аватар для Inna123
Inna123 Inna123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 29
Inna123 на нуле
По умолчанию

Лула при транс. разрез глаз не меняется,успакойся пож.и подожди.
Таля вспомните ЛИЛЮ ,были мешки ив одно утро исчезли.Правда фото мы не увидели.А может когда жир перераспределяют ,а не удаляют,то он опять появляется грыжами....Может спросить на конс.,как девочки вы думаете?
  #3062  
Старый 16.04.2008, 19:33
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Да я уже успокоилась
Таля, спроси на сайте Спика, я там постоянно спрашиваю и Стайсупов всегда отвечает очень подробно и грамотно, а главное быстро!

Обо мне:
  #3063  
Старый 16.04.2008, 19:41
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Лула,спасибо большое.Я отдалась в руки своего хирурга и буду выполнять все его рекомендациям.Ищенко очень грамотный врач,думаю вместе с ним ,мы добьемся желаемого результата.Нужно наверно время...Еще раз Лулочка спасибо!!!!
  #3064  
Старый 16.04.2008, 20:26
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Таля, да не за что, с таким доктором должно быть все хорошо!

Обо мне:
  #3065  
Старый 16.04.2008, 20:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимозка Посмотреть сообщение
Ниточки практически не чувствуются, дырочек не остается. Ведь ниточки очень тоненькие, а следовательно и дырочки микроскопические. Затем примерно через неделю ВВ обрежет ниточки. Процедура так же совершенно безболезненная. Единственное неудобство - это забавный вид, словно кошка с усиками именно так всю неделю меня и называли все кому не лень
Мимозка, я не поняла, ты что - еще и блефаро забабахала? Когда, где, у кого? Где фотоотчет в динамике? :susel:
  #3066  
Старый 16.04.2008, 20:42
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Девушки, ну что делать с круглым глазом? Грыжи, если остались, доуберут, неприятно, но поправимо. Да и подождать надо, все, дай Бог, и так пройдет. А круглый глаз - никуда не уберешь...
  #3067  
Старый 16.04.2008, 20:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Larri, круглый глаз поможет убрать только повторная операция. У нашей X-Rain был "круглый глаз". После эндо все ушло
Почитай ее рассказ (и фотки в ее профиле посмотри) .
  #3068  
Старый 16.04.2008, 21:17
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

По-моему, "круглый глаз" ушел после кантопексии.Нет?
  #3069  
Старый 16.04.2008, 21:21
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Тата, забабахала у кого, у кого все у своего "скульптора", у Вячеслава Витальевича к кому б я еще успела за столь короткий срок забраться на операционный стол Вообщем сделали мне трансблефаро, лишнее убрали, нужное перераспределили, фотки пока у дока. Я как всегда забыла их забрать, память то девичья мамочка уже успела на меня посмотреть
  #3070  
Старый 16.04.2008, 22:42
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Мимозка : и Лулачка тоже успела;)

Обо мне:
  #3071  
Старый 16.04.2008, 23:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
По-моему, "круглый глаз" ушел после кантопексии.Нет?
А разве кантопексия была не в комплексе операций по данному рассказу?

"Как мне удалось выяснить, общепринятым методом коррекции «круглого глаза» является эндоскопическая подтяжка средней зоны лица (т.е. «треугольника», расположенного между глазами и губами). При поднятии щеки в вертикальном и «латеральном» (т.е. височном) направлении образуется избыток тканей под глазами, который и является «материалом» для коррекции формы нижнего века. Все это дело крепко пришивается и закрепляется «кантопексией», т.е. поднятием и укреплением наружного угла глаза. И разрезов при этом совершенно не видно! Парочка в волосах височной зоны и парочка во рту.

Ура! Как все замечательно и просто! Делаем эндо, корректируем круглый глаз, заодно омолаживается и средняя зона лица (основная цель для эндоскопического лифтинга средней зоны для нормальных людей, у которых нет «круглого глаза», именно омоложение средней зоны).

Не тут-то было. Методика эндо средней зоны, родоначальником которой является американский хирург Рамирес, как выяснилось, во многих случаях искажает черты лица. Т.е. нередко получаются красивые, и более молодые лица, но в которых многие пациентки не узнают себя. Очень страшно читать это: «верните мне мое лицо». Хорошо, если Вы сторонница выраженных скул и раскосых глаз. А если нет? Если Вашему лицу противопоказаны такие изменения?..."
  #3072  
Старый 17.04.2008, 09:05
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Cпасибо, Тата! Вы всегда так всех поддерживаете! Я читала рассказ, но это огромная (для меня) операция. А кантопексия (из того, что я видела) мне не понравилась (вернее мне не подойдет, нависающие брови): сразу видно натяжение края нижнего века и глаз несколько задирается вверх. Конечно, хотелось бы малой кровью... (или без крови ), учитывая, что а) только один глаз круглый; б) не настолько критично (кроме меня, никто не замечает, и появляется при расслабленном глазе, в мимике не видно). Может, есть какие-то процедуры? Где-то читала, что чего-то там ниткой растягивают...
Татьяна62, не сожалейте о сделанном (о липофилинге), у Вас бы, судя по всему (как и у меня), жиросберегающая не пошла бы, вернее ее надо было делать в комплексе с чик-лифтингом или другой "полноценной" операцией, поскольку щека "уехала" прилично вниз. А Вы очень похорошели и будет еще лучше.
Хотя я тоже жалею, что не сделала чик-лифтинг сразу из подресничного разреза (по Хамре он или по Хестеру, уже запуталась).
Кстати, у Talya глаза совсем не округлились (в смысле формы).
Эндж, а как у Вас дела?
  #3073  
Старый 17.04.2008, 10:14
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Larri, у меня действительно щека уехала вниз сильно и я сейчас вижу (уж очень скула ровненькая стала), что одним липофилингом не обошлось. когда я очередной раз ныла Мамедову, что у меня отек 2 мес. не сходит, он сказал, что ОП у меня была очень травматичная, т.к. от эндо я отказалась и ему пришлось тянуть щеку доступом из под глаза (не знаю, как правильно), а жиром он заполнил слезную борозду и верхние веки. О том, что отказалась от эндо я не жалею: во первых у меня и так скулы восточные, а во вторых у него эндо очень травматичное, ну очень!!! Теперь мечтаю о СМАС у Ищенко через какое то время (пока муж успокоится после моей ужасной блефаро).
Larri, а сколько времени прошло после ОП? Может глаз тянет отек или швы еще не сформировались? А у Тали действительно глаза совсем форму не изменили. У меня изменилась форма глаза, но я надеюсь (девочки успокоили), что это могут верхние швы и отек менять форму глаз.
  #3074  
Старый 17.04.2008, 12:46
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Larri, у меня пока ничего не меняется. Жду.... Беспокоит разная высота бровей, не знаю как от блефаро она может измениться? Немного было до ОП, хотя и раньше и сейчас я вижу разную высоту только на фото.) В зеркало почему-то меньше заметно, поэтому не слишком переживаю. Швы розовые, только недавно научилась их замазывать, а то не макияж получался, а . У меня правый глаз хуже заживает, и почему-то всякие неприятности тоже случаюся только с ним: конъюктивит, западение и грыжа. Сейчас опять белок покраснел и дискомфорт в глазу какой-то:mad0:.
Larri, а Вы не могли показать бы нам свои глазки? Ато может проблема и не такая большая, раз кроме Вас ее никто не замечает?
Busya, У Вас быстро заживление идет? Не желаете тоже нам показаться?
Tatyana62, мне тоже очень нравится Ваша последняя фотка. Минус 10 лет.
  #3075  
Старый 17.04.2008, 16:09
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Девочки !Срочно нужна Ваша помощь! Мужу сняли швы , после открытой блефаро. Где то через 6 часов глаз начал слезиться , это продолжаеться 2 дня уже. В глазу какая то слизь появилась . ВВП назначил капать топрадекс , капаем 2-й день пока без результатов.Фотки глаза сегодня прилагаю. Предыдущие фотки у меня в профиле.
Миниатюры
сегодня , 7 деньпосле ОП.jpg  
  #3076  
Старый 17.04.2008, 16:15
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мусенька,это не слизь.Это отек слизистой.У меня на правом глазу еще до сих пор.Но уже совсем немного.А делала я 3 марта.
  #3077  
Старый 17.04.2008, 17:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня очень много слизи было после блефаро. Велели промывать готовым раствором фурациллина столько, сколько хочется. Капала альбуцид.
  #3078  
Старый 17.04.2008, 17:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

У меня тоже такая фигнюшка была. Через несколько дней прошло, но правда была она в гораздо меньших размерах.
Мусь, у мужа швов вообще не видно! И в реале тоже так?
  #3079  
Старый 17.04.2008, 17:13
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Тат,у тебя эта слизь выходила из глаза.?Я тоже думала сначала,что это слизь или слеза стоит.Но если оттянуть нижнее веко видно,что это слизистая так отекла.У меня например так.И Ищ. сказал ничего не делать,отек сам уйдет!
  #3080  
Старый 17.04.2008, 17:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня точно слизь, потому что она слепляла ресницы, когда глаза были закрыты. Да и когда не закрыты, веки слипались..но это недолго было, максимум дней 7-10
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©