Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 06.07.2016, 14:41
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli_K Посмотреть сообщение
Нет, мама наотрез отказалась)) очень мнимая, чтоб не сглазили ))
я сегодня твою маму очень понимаю! Вчера тут нахвасталась сиськами, к ночи нащупала в верхнемполюсе какой-то заломчик, снизу рябь, офигела, испугалась, теперь верю что в один "прекрасный" день может че-то сломаться((( сплю без белья, утром все починилось. Грешу на лиф с костями.) Потом захожу в сеть - а там приятельница меня спалила, в лоб при встрече не спросила, но видимо приметила) я запаниковала, пока отшутилась. Надо же, за 4 мес я не придумала, что ответить на такой вопрос...
Миниатюры
4be2cd46.jpg  
  #262  
Старый 06.07.2016, 15:05
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Ямила, меня сегодня тоже спалили))девочка у которой я стригусь,спросила,что у меня грудь так выросла,что я с ней сделала.Я сказала как есть,даже показала!Она заценида,сказада супер.

Обо мне:
  #263  
Старый 06.07.2016, 15:15
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Аlina, ну мне муж говорит, да скажи, че такого, не вижу как тебе это может повредить. Мол пусть завидуют. Он у меня даже спрашивал, можно ли сказать там брату, друзьям. То есть ему это как бы гордо, мол видали, могем. А эта девочка, она дружит со всеми парами нашими друзьями. То есть знать будут все)) например парикмахер это тупиковая ветвь, по сравнению с этим. Короче я просто тщеславная дура, которая хочет чтоб все думали, будто это свое и боюсь зависти. А может мне просто неловко хвастаться. Перед плоскогрудой разведенкой без финансов... Я пока с собой не разобралась. Наверное разберусь и скажу. Пусть ох...евают
  #264  
Старый 06.07.2016, 15:24
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

У меня на работе все хотят "чудо-таблетки",которые я пью. ))) Одна коллега рассказала, что ее знакомая в 30 из первого размера выросла до 3его и никому секрета не говорит, намекает лишь, что муж во время секса что-то ей трет по особому, вот она и выросла. Уж теперь я знаю что это за секрет )).

Обо мне:
  #265  
Старый 06.07.2016, 15:33
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Teriona, и ведутся коллеги на этот рассказ насчет трения? ржу!
Я никому из своих близких не говорю (кроме мамы и моего мужчины),ни приятельницам,ни подругам.
Но,в то же время, с радостью делюсь информацией и показываю грудь своим косметологу,визажисту и т.д.,не стесняясь (мы просто до операции обсуждали эту тему,она нам всем близка) ну и общаюсь с девочками,с которыми лежали в палате)
  #266  
Старый 06.07.2016, 15:34
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Teriona, к ее мужу там очередь не выстроилась еще? За чудо-массажем? Рекламщица

А у меня, не поверите, такая прибавка и никто не спрашивает! Ни одного вопроса!

Обо мне:
  #267  
Старый 06.07.2016, 15:36
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Hиkи, просто у людей,видимо,есть чувство такта,я таких уважаю. Если человек посчитает нужным - сам все расскажет)
  #268  
Старый 06.07.2016, 15:44
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

fordgirl,
Hиkи, ведутся! Ей все поверили, все спрашивают что-же он там трет.
У меня только одна подруга знает и муж. Больше никто. Мастеру по ногтям/ресницам тоже-не-говорю-у нее моя коллега ногти делает, боюсь проболтается.

Обо мне:
  #269  
Старый 06.07.2016, 15:46
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

fordgirl, это да. Полностью согласна я уже писала где-то в своей теме, что у меня тактичное окружение. Ну и про свое отношение к подобным вопросам тоже писала уже
У меня знает только муж.
И я ему фото свои шлю.. Так он мне сказал: так хочется показать их всем и сказать, что это МОЯ жена )

Обо мне:
  #270  
Старый 06.07.2016, 16:03
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fordgirl Посмотреть сообщение
Teriona, и ведутся коллеги на этот рассказ насчет трения? ржу!
Я никому из своих близких не говорю (кроме мамы и моего мужчины),ни приятельницам,ни подругам.
Но,в то же время, с радостью делюсь информацией и показываю грудь своим косметологу,визажисту и т.д.,не стесняясь (мы просто до операции обсуждали эту тему,она нам всем близка) ну и общаюсь с девочками,с которыми лежали в палате)
fordgirl, аналогично) случайно обсуждали это еще до оп с косметологом (сама как куколка, а груди ноль, собиралась в питер на оп). Так потом мы случайно в другом салоне встретились в фойе, она даты помнит, такая ну как? я новорю крутяк. Она стоит смотрит, молчит, я говорю "могу показать!" она ржет и мы побежали в какой-то кабинет, пощупала-поохала но это другое, это как на форуме, кружок по интересам. Не хочу чтоб перемывали кости в таком ключе, не знаю.. Это как хвалиться вставными зубами. Или нарощенными волосами.. Пусть будет интрига))))
  #271  
Старый 06.07.2016, 16:50
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Ямила, я извиняюсь за глупый вопрос.А ты целеноправленно обследовала грудь?Каким образом нащупала?)))Я вот кремом мажу утром и вечером...бывет в межгрудке тоже нащупаю складку или как рябь...начинаю аж труситься в панике.потом она проходит)))
  #272  
Старый 06.07.2016, 17:18
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

бубусик, я вечером в своем лифе красивом сидела за компом и в задумчивости в верхнем полюсе края импланта "искала" пальцами. Когда потом спать пошла, лиф сняла, машинально там же провела, а уже темно, и я прямо блин чувствую, что без поддержки верхний край импланта как будто не утонул в тканях, а как будто там вверху и остался, да еще с заломом. Я посветила телефоном снизу по касательной и вроде бы даже там тень увидела, ну что неровность. Признаться, струхнула((

бубусик, может это нормально при лифах с костями? Не знаю.. Мне просто сразу вспомнилась Sasiska, у нее ведь сверху один имплант замаят и как-то торчит выше мышцы что ли, как-то так.
  #273  
Старый 06.07.2016, 17:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ямила,
бубусик,
ох девочки, я вообще эти кости не понимаю после операции.. ну нафиг они вам нужны? мало ли... Теперь ведь грудь и так офигенная !!

Обо мне:
  #274  
Старый 06.07.2016, 17:39
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Ямила, спсибо,я просто сама мнительная)) У меня похожее что то на залом было,в межгруке на правой груди прям пальцами отчетливо процупывалась впадина и бугорок в верхнем полюсе,тоже со стороны к межгрудке.Я доку это показала.он сказал,что пока только ждать,ткани отпустят имплант,потянуться и все должно пройти.Я тут не пписала это момент,но перживала и вот.тьфу-тьфу.....в тот день,когда я написала ,что ходила без лифчика в майке пол дня,я к вечеру поняла,что залома нет...я увиела визуально.а потом когда щупала,не могла поверить.Теперь каждый день там щупаю.нет ли его снова))))))))))))Но хожу и дальше в топах и сплю в них.....даже не знаю,как буу спать когда муж верется с рейса....я уже боюсь спать без брони,как мой муж говорит)))))))))))))

Лёвка, а в чем ты в основном то ходишь,вот например весь день?В топе?Или просто из обычного лифчика кости достаешь и ходишь?
  #275  
Старый 06.07.2016, 17:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, у меня все лифчики с вытащенными костями. В них и хожу )))

Обо мне:
  #276  
Старый 06.07.2016, 18:00
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Осподя... Что вы там все прощупываете ? Наминаете?? Оставьте свои шикарные сиськи в покое !!! Если там реально что то сломается, вы это увидите, не сомневайтесь ! Не надо ничего специально выискивать ! Проблем что ли нет других ?

Обо мне:
  #277  
Старый 06.07.2016, 18:03
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Yaka1, хахаха - так смешно написала - СЛОМАЕТСЯ )) КАк-будто у нас в груди конструктор )))

Обо мне:
  #278  
Старый 06.07.2016, 18:22
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Здесь после оп часто пишут про жуткий волосопад. Каким способом его можно предотвратить? у меня шевелюра хорошая волосы почти метр, так что будет оч жалко с ней расставаться. Может там витаминки, масочки всякие или мезо для волос может помочь?
  #279  
Старый 06.07.2016, 18:53
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Левка
Это не я )) это Ямила там вдруг осознала что все не вечно под луной и "вдруг сломается"))

Обо мне:
  #280  
Старый 06.07.2016, 19:32
Аватар для Vodka
Vodka Vodka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 27
Vodka на нуле
По умолчанию

Kat91, у меня всего неделю сыпались, потом перестали, не переживайте) а маски просто так хорошо)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©