Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 08.05.2010, 18:54
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вчера я весила 54 кг!!
Занзи, от всей души поздравляю!8))
Как сейчас с питанием?
спорт есть?
  #3102  
Старый 08.05.2010, 20:54
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

про дядю вот....есть один такой...собирает группу желающих...ты говоришь насколько хочешь похудеть и он в трансе это тебе закладывает....после транса сидишь на голоде, но не мучаясь вовсе есть не хотца.....в неделю кто3, кто 5 скидывает...на голоде тоже все сами выбирают сколько дней сидеть....в общем все в восторге))))....а сколько стоит эта бомба в банке ???

Обо мне:
  #3103  
Старый 08.05.2010, 21:08
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Да, дяди разные бывают..Я к одному на Филевский Парк потащилась с группой единомышленниц. 2 часа лекций о вреде вредностей и угроз, если мы чего неправильного сожрем после кодирования. Подписи, что берем ответственность на себя и тд. В общем, все заключается в том, что под страхом мучительной смерти тебе нельзя кушать хлеб, сахар, картошку, колбасы ( будто никто из кодирующихся об этом не знал). Пообещал, что худеть будем медленно, 3 кг в месяц, я подсчитала, вышло 5 месяцев и все..я - фея. НИФИГА!!! В первый месяц 3 кила, а потом 1, потом затишье... Жалко было времени и денег. Но, может, кому то подойдет такой способ, мне никак. Если Ваш дядя делает так, что есть не хочется, то это здорово, у меня "профанация идеи" получилась.

Обо мне:
  #3104  
Старый 08.05.2010, 21:20
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Сьюшенька...нет всё не так....действительно он говорит о здоровом питании для сохранения результатов...но и похудеть ты можешь за месяц сколько надо...за это время желудок сжимается и ты уже быстрее насыщаешься....но если начнёшь обжираться то и хирурги не помогут)))

Обо мне:
  #3105  
Старый 08.05.2010, 21:41
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Нивчик 31, если за месяц, то здорово! Не умирая от голода, ну, вот прямо на 10кг?! Где этот чудесный человек? Сколько он берет? Хочется попробовать....

Обо мне:
  #3106  
Старый 08.05.2010, 22:31
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

а можно здесь всё такое писать....рекламой не будет...

Обо мне:
  #3107  
Старый 09.05.2010, 15:18
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Нэ знаю... Мы ж бомбу друг другу советуем, может и этот совет здесь будет уместен... Жаль у тебя личка еще не работает.

Обо мне:
  #3108  
Старый 09.05.2010, 15:24
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

давай на мыло скину...а сколько эта бомба стоит ??

Обо мне:
  #3109  
Старый 09.05.2010, 15:31
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Нив, бомбу смотри здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Я на бомбе всего 3 кг сбросила за месяц, но думаю, что мне, как и Лане, через неделю приема, надо было по 2 капсулы пить.

Обо мне:
  #3110  
Старый 09.05.2010, 16:17
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

лови

Обо мне:
  #3111  
Старый 09.05.2010, 18:12
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

Сьюша, а со скольки 3 кг? Ведь одно дело с 50, другое с 70.
Я вот бомбу таки побоялась пить, заказала , а выкупать не стала..
  #3112  
Старый 09.05.2010, 23:13
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Сьюш, как дитя малое!Какая нафик кодировка?Да если и так, тебе надо, чтоб в твои мозги кто-то влезал, пока ты в трансе? Это ж без ассистента нельзя! Да и потом, я вот гипнозу не подвержена, достаточно впечатлительная, могу посмотреть педерачу, типа " осторожно еда" и ага...перестать жрать фастфуд. А в плане кодирования... Мне кааца ты тоже...Ну не сжимается желудок. Знаем, плавали. До сих пор смешно когда это мероприятие вспоминаю. 2часа внушительной лекции, (собственно можно было уже не ходить к магу. На пару недель охоту жрать отбили)
потом плохо освещеный коридор, такая же комната, страшный маг, который тряс за плечи и орал, не помню что, потом насильно задрал мне башку и что-то ливанули в рот, блин, еле увернулась. Усе, иди дочь моя, худей подругам на зависть две недели ага... думаю потому, что денег было жалко. Не хило брал маг. Вот такие пирожки. Нет такого средства, чтоб изменить самую себя, причем во всех направлениях. Была ленивой, а в понедельник ап! и на беговую дорожку! Поэтому я предпочитаю средства для ленивых. Таблы, и проч дребедень, а бегать иду, когда ну очень хоцца в парк. На крайняк пойду за Дусей. Там шаман покруче будет.:d

Обо мне:
  #3113  
Старый 10.05.2010, 06:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Мотивационный пост ;)

Светлана сбросила 70 кг за полтора года.
И превратилась в свои 34 года из необъятной дамы в стройную красотку.





- Первый месяц похудания и минус 19,6 кило. Вес - 107,2.

- Декабрь 2007-го. Вес - 97,9 кило (минус 28,9).

- Апрель 2008-го. Вес - 82 кг. Минус 44,8 кило.

- Июль 2008-го. Вес - 69,2 кило (минус 57,6).

- Сентябрь 2008-го. Вес - 61,5 кило (минус 65,3 кг).

- В августе 2008-го вешу 63,6 кило (минус 63,2 кг).

- Сейчас вес - 56,7 кило (минус 70,1).

Подробное интервью и отрывки из дневника:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3114  
Старый 10.05.2010, 10:17
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Bobik...девочки....да, бывают и такие люди, на которых кодировка не действует....но их оч мало, я же не агитирую...тем более 15 000рэто не большие деньги....а вот о сокращении желудка не надо спорить это главное , чего добиваются диетой, кодировкой, иглами в уши.....были у меня три подружки, тренировки в зале у них были со слезами, поехали и вставили иглы в уши....похудели, едят как цыплятки...клюют...поэтому и результат есть и держится, так что ваша бомба направлена на подавление аппетита и больше ничего, а цена у неё тоже не 3р, можно турбослим день и ночь попить, тоже самое только все 3 пачки = 600р....не ругайте меня....я ещё маленькая....но рекомендую, как бывший тренер ...сама пила после родов сбрасывала 10 кг...всех люблю)))

Обо мне:
  #3115  
Старый 10.05.2010, 12:08
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Ланчик, а ты какую пьешь вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в красной или зеленой коробке, просто тут две бомбы. И еще у меня низкое давление, в первой анотации написано, что давление понижается, во втором препарате нет такого, что посоветуешь. У меня пять лишних кг, никогда ничего не пила для похудения, но сейчас что-то плохо худеется естественным путем.
  #3116  
Старый 10.05.2010, 12:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Жужа, я пью зеленую бомбу в металлической коробке.
У меня давление тоже всегда низкое, плюс я 5 день на жесткой диете - так что меня временами ведет маленько и к вечеру голова побаливает.
Но тонометра у меня нет, поэтому сказать, понижает ли давление зеленая бомба я не могу - тонометра нет, а головокружение и головная боль вполне могут быть и от недоедания и недостатка углеводов...
  #3117  
Старый 10.05.2010, 12:43
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот тоже решила вернуться к Бомбе , а то уже не знаю, как с собой бороться. После Бомбы набрала 4кг , вернулся ПМС, сильное чувство голода и вообще упадок сил просто нереальный)) Я делать ничего не могу и не хочу , просто уже ненавижу себя такую , а с таблами все было нормально. Вот хотела я от них уйти навсегда , но пока не могу....
  #3118  
Старый 10.05.2010, 14:01
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Лан, спасибо, попробую зеленую, меня тоже "ведет", потому что почти не ем.
  #3119  
Старый 10.05.2010, 14:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niva31 Посмотреть сообщение
, так что ваша бомба направлена на подавление аппетита и больше ничего, а цена у неё тоже не 3р, можно турбослим день и ночь попить, тоже самое только все 3 пачки = 600р....не ругайте меня....я ещё маленькая....но рекомендую, как бывший тренер ...сама пила после родов сбрасывала 10 кг...всех люблю)))
после родов можно и без таблеток вес сбросить/ а вот после 40.... уже и с таблетками сложновато.
Турбослим мне что мёртвому припарка, за месяц приёма не ушло ни кило.
А на бомбе худею, при чём на ней ем нормально, а вес уходит видимо из-за повышающегося от какой-то травки метаболизма. Мы уже неоднократно здесь об этом писали. А поругать тебя можно не за то, что ты маленькая, а зато, что лень ветку перечитать
  #3120  
Старый 10.05.2010, 15:56
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Maggi....ну, не лень мне ветку прочитать, просто маленький ребёнок не всегда даёт, да и тем слишком много, которые меня волнуют....после родов у всех по разному....да , после 40 очень тяжело сбрасывать вес, т к обмен веществ замедляется, но если всё время сидеть на бомбе заработаете болячки похлеще....надо тогда самой его разгонять....есть каждые 2 часа...это трудно и долго, но на годы, а ваша бомба после 3-х приёмов уже действовать не будет, организм привыкает, как к слабительным и совсем облениться.....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©