Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 09.05.2013, 22:17
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

375sis С такой грудью даже я вас хочу))) Может не грудь надо было менять, а мужчину?))) А грудь конечно отпад!!!! (вот после таких фот я иду ныть в раздел "кому мало")

Обо мне:
  #782  
Старый 09.05.2013, 22:17
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

у меня же будет через 10 дней 3 месяца,как сделана грудь,мой муж,который как я и говорила ранее в этой ветке,был против,вообще против!я тайно все сделала)Сейчас,просто как зайка,смотри и тащится только при просмотре,когда покажу))))грудь наше все,не зря все эти терзания,мучения.Главное что моя мечта с 14 лет сбылась!каждый день смотрю в зеркало сис,мне уже лицо пофигу,главное что сиси в порядке)))

Обо мне:
  #783  
Старый 09.05.2013, 22:25
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

нет, не хирург. а что особенного в этих выводах? просто личные ощущения от прикосновений и эстетики: красиво-некрасиво, каменно-резиново-мягко. о контрактуре - это мой довод. потому что именно при ней грудь каменная.
о чем Вам скажет фото?

ogneva109, а может мне надо женщину? *бровки-бровки*
у Вас тоже все очень красиво,брысь из той темы!)) и я завидую все-таки тем, кто поставил меньше - смотрится естественно, нет косяков.
кстати, грудь делала не для мужчины, для себя. он отговаривал.
комплексов точно всех лишилась, теперь, когда внимание не к пушапам,которые стыдно снять, а к реальному "мясцу" )) но считаю, что сей путь тернистый(к избавлению) не стоило выкладывать пластикой (и тут остапа понесло...)

Milika,очень рада за Вас!! хорошо, что муж не воспринял в штыки тайные махинации)
ps а я наоборот - смотрю на свое лицо и думаю, какое оно у меня хорошенькое и аккуратное, ни за что больше не буду придираться (раньше думала покрамсать чего..) после этих мучений со внешностью, то есть с сиськами.. к которым хоть и придираюсь, но все равно лучше привыкну, чем под нож.
и мужчина пусть мой тоже учится их любить!

Обо мне:
  #784  
Старый 09.05.2013, 22:35
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

375sis В том то и дело, что не без косяков! Если бы маленькая и без всякой ряби, я бы успокоилась, а так ни размера ни натуральности с этой рябью....

Обо мне:
  #785  
Старый 10.05.2013, 16:53
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

ogneva109, может Вы преувеличиваете проблему? я не знаю как выглядит и ощущается рябь, но читала, что многие считают её незначительным косяком.. особенно если поставить на весы с резиновостью от других когезивов.
как мужчина, замечает рябь? или все еще прячетесь от него?

Обо мне:
  #786  
Старый 10.05.2013, 17:28
Аватар для елена2911
елена2911 елена2911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: белгород
Сообщений: 49
елена2911 на нуле
По умолчанию

375sis когда у меня в мечтах были сиси, мой мч кричал, что делай круто. перед самой оп разговоры другие- решила-делай , а вообще нафиг надо. После оп секса не было месяц, потом все время в компре, боялся трогать и практически не интересовался как все заживает. Мне это совсем не предавало уверенности в себе, прям какая -то депрессия((( тем более, что ассиметрия осталась( до операции тоже была и размером разные и ореолы разные были. теперь только ореолы на разном уровне) . Короче мне совсем плохо было, мысли такие, что зачем я это сделала И так далее, даже спросить не могла нравится ему или нет. И вот вчера буквально, встретилась случайно со своим бывшим.... он прям в неописуемом восторге был. После секаса я ему рассказала про оп, он был в шоке)))), вот тут то я и наслушалась комплиментов)))) и вовсе ему моя ассиметрия не видна, и что они такие хорошие и на ощупь и на вид.... наши мужики зажрались совсем- обидно это, эххх

Обо мне:
  #787  
Старый 10.05.2013, 18:25
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

ОНИ ВСЕ (!!!) СЕЙЧАС ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!
  #788  
Старый 10.05.2013, 19:22
Аватар для елена2911
елена2911 елена2911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: белгород
Сообщений: 49
елена2911 на нуле
По умолчанию

это понятно, но все же... как бы мы не говорили, что делаем оп для себя, хочется , чтоб тебе сказали, что теперь мы неотразимы, но к сожалению это слышишь от кого уогдно, но не от своего мужчины((( . надо с такими прощаться , но где взять на это сил?

Обо мне:
  #789  
Старый 10.05.2013, 19:25
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

елена2911, не поняла))) то есть бывший даже после демонстрации голой груди самостоятельно не понял, что была оп? на дрожжах что ли выросла? ))) или он бывший, потому что в школе портфель до дома нес?

Обо мне:
  #790  
Старый 10.05.2013, 19:33
Аватар для елена2911
елена2911 елена2911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: белгород
Сообщений: 49
елена2911 на нуле
По умолчанию

375sis ну я вот не верила, когда тут кто-то говорил, что партнер не заметил, что была оп. 7 лет назад у нас были непродолжительные отношения и потом дружба без секаса. Не виделись где то 4 года точно. За это время я похудела и трен. зал стал моим вторым домом))) Дословно передаю его слова: я думал ты ее подкачала в зале, схуднула и она стала заметнее. Так у меня еще ореола уменьшалась, естественно вокруг заметный шовчик, когда я ему рассказала об опер, он сказал, ну дааа теперь я вижу что с ним, что то. А на ощупь сказал супер. Хотя на самом деле они твердые еще

Обо мне:
  #791  
Старый 10.05.2013, 19:42
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена2911 Посмотреть сообщение
надо с такими прощаться
это конечно совсем для другой темы. но это НЕ ПОВОД прощаться, если мужчина не восторгается. может он молча? пошла в тему отношений, там порассуждаю.

Обо мне:
  #792  
Старый 10.05.2013, 19:50
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

елена2911, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...58#post1426558

Обо мне:
  #793  
Старый 10.05.2013, 22:33
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

девочки, я не представляю как вы сами без помощи справляетесь....у меня сегодня 3 сутки так я встать до туалета сама не могу....хотя у нас не самые чудесные отношения с мужем, но заботиться он как заправская сиделка и поит и кормит и бежит по первому требованию ....они конечно все козлы, но все-таки что=то человеческое в них есть.....
  #794  
Старый 10.05.2013, 23:12
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

татьяна н, а я ещё и с третьего дня с двумя детьми дома осталась))Младшему 2,5. Муж ходил переступал через игрушки, вещи и т.д. и ждал что я уберу. А через дней 5-6 сидел развалившись у телевизора и "тебе не сложно сделать мне чай?".. Ну да, что уж тут сложного, шла и делала. У меня муж что есть, что его нет. Утром ушел, вечером пришел, пива напился и спать. Сочувствия и помощи от него даже не жди. Он наоборот злиться если я больная лежу, его это раздражает. Ага, любовь зла))
  #795  
Старый 10.05.2013, 23:18
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

375sis Рябь сбоку, как стиральная доска, конечно можно пережить, но снизу - как пакет молока, края мягкие рваные... Это я пытаюсь объяснить что такое рябь наощупь... Неприятно тактильно! Я комплексую, потому что у меня был не ноль! Почти тоже что и сейчас, просто мягкая,и может капельку поменьше! Поэтому меня не обрадовал результат и по этой же причине стесняюсь секса. С МЧ познакомились недавно, оттягиваю секс как могу...

Обо мне:
  #796  
Старый 10.05.2013, 23:21
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

ogneva109, капец, как обидно((( Как же так получилось? У тебя ведь, говоришь, не ноль, почему железа не покрыла, что так прощупывается(((
Даже не знаю как быть в такой ситуации. Раз с мч знакомы не так давно, то довериться тяжело, конечно. А почему края равные? Как это так, имплант же кругленький, овал прощупываться по идее должен?
  #797  
Старый 10.05.2013, 23:29
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Rumba) Сама не знаю про края снизу!!! Хотя кто-то из девочек наших тут писал тоже самое про пакет молока. Хочу на консе спросить у дока, что это? Ведь имплант гладкий! Про мужчину да.... До ОП особо комплексов не было, просто увеличить хотела, а теперь дома засела...

Обо мне:
  #798  
Старый 10.05.2013, 23:50
Аватар для Деликатес
Деликатес Деликатес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 100
Деликатес на нуле
По умолчанию

А я вот сейчас своего попросила размер на компре посмотреть,белье заказываю по интернету..так вот он посмотрел а там написано I 3 ,он говорит у тебя значит тройка..а я ж ему все про 4 говорю..я аж сама расстроилась(секс оттягиваю как могу..уже было один раз,ему конечно хорошо..а вот мне вообще.Я только о груди и думаю) чтоб там не случилось под компрой ниче плохого))у нас жара,все с декольте..мой воз бужденный ходит от нехватки)а я в бронижелете..вроде бы и сделала , а показать низя((а еще девчонки , он просит чтоб когда все заживает тогда!типо швы его пугают,кто знает когда они белеют?сколько мне еще мужика травить ?)
  #799  
Старый 10.05.2013, 23:54
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Rumba) ой ничосебе... я пожалуй приеду домой и расцалую своего тирана)

Деликатес мой муж тоже боялся швов. которые он фантазировал себе. видя стрипы)) а когда все отклеили и остались только красные полоски вообще не замечал этого. а сейчас я с мепиформом хожу, его это не волнует.

Обо мне:
  #800  
Старый 11.05.2013, 15:59
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ogneva109 Посмотреть сообщение
До ОП особо комплексов не было
вот обидно, а теперь и комплексы появились((


Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Rumba) ой ничосебе... я пожалуй приеду домой и расцалую своего тирана)
ага))

Девочки, сегодня без компры погулять ходила)) Обалдела, мужики какие-то голодные, пялятся, улыбаются, один опускает окно машины и говорит :"Ну это просто ваууууу!"))) и тупо пялиться на грудь)) Мдаа, представляю сколько тогда внимания к девушкам с большой грудью))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©