Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 27.04.2016, 00:07
Аватар для Kate1000
Kate1000 Kate1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Kate1000 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, Елена! Стояли под мышцей. После удаления имплантов грудь выглядела, как 2 кожаных мешочка, сдутых посередине (самая устрашающая картина была день на 7, когда, вероятно сошёл отек). Дня с 10 мешки стали надуваться (вероятно, кожа начала сокращаться). Сейчас 5я неделя, кожа продолжает сокращаться и форма улучшается. Форма - процентов 85 от предоперационной. Основное, что портит внешний вид/форму - направление сосков (то нормальное, то вниз), ношу плотную компрессионку и картина всегда чуть разная. У меня швы по ареоле и поэтому это самое проблемное место, на левой груди шов очень тянул вниз (внутрь), сейчас значительно выправилось, но не идеально. К коже вопросов нет - она упругая и выглядит лучше, чем когда либо (в неё никогда не втирали столько кремов, как за эти недели). Из бонусов (по сравнению с имплантами) - швы выглядят меньше, так как соски значительно уменьшились (вернулись к природному размеру). Будут вопросы - обращайтесь!
  #642  
Старый 27.04.2016, 04:25
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Kate1000, большое спасибо за развёрнутый ответ. Скажите... А как ощущения в целом? Как ведут себя "подрезанные" мышцы? Чувствуете ли вы дискомфорт при движениях, когда руки поднимаете, например? Отличаются ли ощущения от того, как было до оп? Не "подпрыгивает" ли мышца? На сайте realself увидела довольна страшную и печальную картину... Импланты у женщины стояли под мышцей и вот что произошло (это при поднятии рук). И ещё вопрос... Сколько вам лет и какой объём стоял? Извините, может быть, про возраст это немного бестактно. Можете не говорить...
Миниатюры
9033218b.jpeg  
  #643  
Старый 27.04.2016, 06:08
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, привет, к сожалению, если у вас импланты стоят мышца/ железа, то скорее всего, при удалении иплантов мышцы будет подпрыгивать, как на фото. Ее же разрезали, поэтому верхняя часть мышцы подпрыгивает.

Я думаю, многие удалявшие на этом форуме, столкнулись с этим неприятным последствием.
  #644  
Старый 27.04.2016, 12:17
Аватар для Kate1000
Kate1000 Kate1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Kate1000 на нуле
По умолчанию

Добрый день, Елена! В целом ощущения хорошие. В любом случае, мне моя грудь сейчас нравится значительно больше, чем с имплантами (хотя, конечно, до увеличения, было лучше!). С удовольствием перемерила свои старые купальники и открытую летнюю одежду (люблю носить без бюстгальтеров), в одежде все ок. По мышцам, таких ужасов, как на картинке нет. При поднятии рук вверх железа поднимается и нижний полюс как бы распластывается (не супер красиво, но не ужасно), ещё небольшие деформации (в стиле показанном на картинке, но значительно меньше) появляются если одновременно поднять руки, наклониться и специально сильно напрячь мышцы , это я искала деформации специально, в жизни так не делаю + мне кажется, это больше из за внутренних швов, возможно, ещё не окончательный вариант. В любом случае, планирую обсудить этот вопрос на след.неделе со своим хирургом. На Realself читала, что в крайних случаях есть вариант какой то сложной операции по восстановлению мышцы или липофилинг может улучшить картину. Жду 3 месяца и буду смотреть, на сколько меня это будет напрягать так, никаких подергиваний/подпрыгиваний пока не замечала. По ощущениям - при сильных движениях рук (напр.резком открытии двери), конечно есть неприятные ощущения в мышцах (но не хуже, чем с имплантами), при поднятии рук - никакого дискомфорта, все как до оп. Я активно занимаюсь танцами, вкл. растяжку, и верхняя часть тела сильно задействована - ощущения отличные, никаких ограничений и болей нет, иногда мышцы ощущаются, но это совершенно не мешает, после нагрузок форма груди выглядит лучше. По сравнению с имплантами - день и ночь (в лучшую сторону). Стояли импланты 280 мл.
  #645  
Старый 27.04.2016, 13:04
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Kate1000, большое вам спасибо, что тратите время. Отвечаете так подробно на все-все вопросы... Честно говоря, вы меня успокоили. Я очень благодарна. Скажите, а вы не выкладывали фото здесь в теме? А танцы... Неужели уже занимаетесь? Не так много после операции прошло, как я поняла... А объём у нас с вами практически одинаковый, у меня 275 мл. А ещё... Вы удаляли у того же хирурга, у которого и ставили? А как к вашему решению отнеслись родные? Все-таки 4 месяца... Даже реабилитационный период ещё не завершился, вы решили не дожидаться тех же 6 месяцев, например... И ещё... Какой у вас размер был с самого начала? Ну, как я понимаю, и сейчас такой же? Меня немного отговаривают, советуют подождать, но я не могу. Просто чувствую, что не успокоюсь, пока не удалю.
  #646  
Старый 27.04.2016, 14:26
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, очень похожий случай знаю. Девушка увеличила грудь...переживала страшно...через полтора месяца удалила....из депрессии не выходила...т.к. грудь совсем не стала той...что была до. Пять месяцев слез и нервяков...и пошла на оп по увеличению. Довольна и счастлива теперь. Жалеет только что на удаление пошла...а надо было просто переделать.

Kate1000, я попробовала подтянуться на турнике...мышцам это явно не понравилось. Больно так и неприятно стало.
  #647  
Старый 27.04.2016, 14:26
Аватар для Kate1000
Kate1000 Kate1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Kate1000 на нуле
По умолчанию

Добрый день, фотки не выкладывала. Размер чуть чуть меньше, был и остался 1ка. Родные очень поддержали (меня очень "колбасило" после установки имплантов, я хотела удалить, но было оч. страшно, стала склоняться к уменьшению размера имплантов). Удаляла у своего же (обошла 4х хирургов, решила удалять у того же, кто ставил). Поддержка родных оч помогла, они сказали, что любое моё решение поддержат, и если в случае удаления все будет совсем плохо - всегда можно вставить обратно. Вообщем, они мне очень помогли успокоиться и принять решение на "холодную" голову, без эмоций, и на операцию я шла совершенно спокойной и уверенной в своём решении. Заниматься спортом начала уже через 2 недели после удаления, через 3 в полную силу. В моем случае, я определенные вещи не могла физически делать с имплантами (я не стала дожидаться года, чтобы проверить смогу все же или нет). А вам внешний вид вашей груди нравится? Вопрос только в физических ощущениях и восприятии имплантов как инородного тела?
  #648  
Старый 27.04.2016, 15:36
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Kate1000, внешний вид меня устраивает. Хотя... Даже этот второй (приблизительно) размер кажется большим. И не хочется к нему привыкать... Уже развился комплекс "силиконовой груди." Ведь вся эта "красота" не настоящая и это любому понятно... И да, инородное тело и психологический момент... В общем, очень тяжело морально. Настроена на удаление, хотя, конечно, боюсь, как бы хуже не стало... Если чувствительность вдруг не вернётся да ещё и внешний вид груди будет расстраивать, то что же тогда делать...

Позвонила своему доктору и ещё двоим. Мнения об удалении расходятся. Мой доктор советует не трогать грудь, пока не пройдут 6 месяцев, чтобы полностью сформировался рубец (в том числе, внутренний), два других - советует удалять поскорее, раз уж есть такое желание. "Чтобы кожа не растянулась ещё сильнее" - как они говорят.
  #649  
Старый 27.04.2016, 19:17
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, у многих девочек чувствительность и после оп осталась прежней. Правда....спустя пол года..год...это можно узнать наверняка. У меня грудь была чужая абсолютно...но...если бы сейчас я на сто процентов знала...что сделаю и будет красиво и без проблем...сразу бы сделала. Отражение в зеркале...красивое белье...да и пофиг эту чувствительность.
  #650  
Старый 27.04.2016, 23:29
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

angelina1978, а у меня другое мнение на этот счёт... Чувствительность груди, приятные ощущения от прикосновений, мой комфорт - для меня важнее даже красоты и отражения в зеркале... Но я знаю, что не для всех девушек грудь - эрогенная зона на теле. Для некоторых потеря чувствительности груди - вовсе не потеря. У них её и так практически нет. Для других же - это проблема, чувствуешь, что лешил себя чего-то... Жестоко обошёлся со своим телом, с природой. А природа мстит за такое... А как у вас обстоят дела с чувствительностью на данный момент? Восстановилась?
  #651  
Старый 28.04.2016, 12:56
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, я писала...в одной восстановилась...а другая болит. Для меня потеря чувствительности тоже трагедией была...но я готова была с этим смириться ради красоты. А в итоге...ни красоты ни здоровья ни чувствительности. Вернуть бы время назад...ни за что бы не сделала .
  #652  
Старый 10.05.2016, 21:07
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

А есть тут такие девочки, которые решительно хотели удалить импланты, а потом приняли их, и теперь этому рады?
Еще не прочитала всю тему...в процессе пока. Пытаюсь принять ситуацию, пока плохо получается. Ощущаю себя такой идиоткой(

И еще...если удалять, то получается надо по полной заново платить или несколько дешевле?
Я изначально не договаривалась на такой размер, и даже в руках не держала эти 339... максимум я держала было 298 и это был потолок, в реальности я хотела вообще 265 но врач сказал это мало. Но мне так и хотелось чтоб было МАЛО, чтоб еле видно и чтоб еле чувствовалось...
  #653  
Старый 10.05.2016, 21:35
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

SF, это тебе надо читать в "делитесь опытом", причём в архиве (помоему, в прошлом или позапрошлом). Тут уже девушки, которые пошли на это. Правда, есть и те, кто удалил а потом жалел (и даже снова поставил)

Раз договор был на меньшие, можешь требовать бесплатную переделку.

Обо мне:
  #654  
Старый 10.05.2016, 21:40
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Eliana9, да-да... Помнится, я когда перед операцией эту (и архивную) тему штудировала, с удивлением обнаружила даже не одну девушку, которых встречала в "поделитесь опытом" с постами, датированными более поздней датой. Запутанно, наверное, написала... В общем, я о тех, кто удалил, а потом снова поставил и их сообщения в "опыте" были вполне довольными.

Обо мне:
  #655  
Старый 10.05.2016, 23:36
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
SaSiska
Хотя наверное уже и не задумываюсь!
SaSiska
Так прочистила мозги,что по другому уже на все смотрю!
Как вы сейчас?

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Девочки, а липофил на дефекты и на верх полюс вы не рассматриваете?
Изначально я планировала только фэтграфтинг груди, но док сказал, что жира во первых мало
а во вторых он говорит, вот закачаю я тебе в разные груди одинаковое количество жира, и прижиться может разное, в одной например 200мл из 1литра, а в другой все 800мл из 1 литра.

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Еленцаревн, очень похожий случай знаю. Девушка увеличила грудь...переживала страшно...через полтора месяца удалила....из депрессии не выходила...т.к. грудь совсем не стала той...что была до. Пять месяцев слез и нервяков...и пошла на оп по увеличению..
Это здесь на форуме можно почитать?
  #656  
Старый 11.05.2016, 00:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SF, что-то я не пойму, что у вас за импланты с объёмом 339, 298 у аллерганов круглых гладких кратные объёмы 230, 260...Может для начала разобраться, что и сколько у вас стоит?

Обо мне:
  #657  
Старый 11.05.2016, 01:37
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
SF, что-то я не пойму, что у вас за импланты с объёмом 339, 298 у аллерганов круглых гладких кратные объёмы 230, 260...Может для начала разобраться, что и сколько у вас стоит?
Я сфотаю сертификаты, они дома. Я как увидела после ОП их, расстроилась, и больше не смотрела.

Обо мне:
  #658  
Старый 11.05.2016, 05:38
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

приехала домой
сфотала сертиф, все правильно 399сс
Миниатюры
d4c9fce1.jpg  

Обо мне:
  #659  
Старый 11.05.2016, 06:09
Аватар для SF
SF SF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: USA, San Francisco
Сообщений: 108
SF на нуле
По умолчанию

меня кажется отпускает, надеюсь не кажется...надеюсь завтра опять с утра не накроет.
Меня обычно утром расстройство больше всего накрывает, когда от постели себя отклеить не могу.
К вечеру становится немного легче двигаться, и настроение улучшается от этого.

Обо мне:
  #660  
Старый 11.05.2016, 06:38
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

SF, потерпите немножко. Это действительно у многих происходит. Я вот оооочень сильно парилась насчет объема. Об удалени не думала все же, а о переделке задумывалась серьезно, мужа мучила. В конце концов он сдался и стал уже говорить: "подождем полгода, как положено, а потом будем решать, ок?". Ок, но я все равно изводила себя. А потом пошла на УЗИ и под конец попросила узистку со стороны дать оценку моей груди (я писала об этом в "опыте"). Она мне много комплиментов наговорила и сказала, что размер вполне гармоничен, даже чуть меньше, чем на мне могло бы быть. И меня отпустило

Конечно, это была не депрессия в ее истинном понимании. Депрессия так не отступила бы. Это, грубо говоря, загон. Но жить и наслаждаться мешает. Если бы речь у меня шла о настоящей депрессии, я бы перед хирургом пошла к психотерапевту. Серьезно. Чтобы не попасть в процент тех, кто вставил-вынул-вставил. И, может быть, еще раз вынул.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©