Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.01.2007, 01:30
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Тетя Кошка, я , честно говоря, удивлена, что Вам не отвечают на e-mail. Я переписывалась с клиникой Хиневича без проблем месяца 2 назад. Но я тут вспомнила, что мне говорили, что многие письма по электронке из других стран приходят на белорусские адреса с пометкой "спам". Возможно, поэтому их не прочитывают. Вы в теме укажите обязательно что-нибудь типа СМАС, чтоб внимание обратили. Ну или позвоните.

Пыс. Если хотите, могу со своего ящика им написать о вас.
  #22  
Старый 05.03.2007, 00:06
Аватар для Jullor
Jullor Jullor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 11
Jullor на нуле
По умолчанию

Алия
А кто ваш доктор? Такое ощущение что чсть темы вырезали.

Тетя Кошка
Ну вы как там? (c)
ОП сделали?

матраскина
А сколько, если не секрет, липо стоила? Думаю что у меня случаи на ваш смахивает, ну может чуть по лучше (потому что мне 24).

А я, после долгих раздумии и разговоров с девочками здесь на форуме, думаю остановить свои выбор на Диме Батюкове. Только вот теперь не знаю как в Минск вырваться.
  #23  
Старый 28.04.2007, 11:38
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто знает про доктора Соседкова Валерия Петровича? Дело уже прошлое , я у него оперировалась около 8 лет назад, но не слышу про него вообще ни чего .Он оперирует в клинике на Богдановича в Минске.

ОЛИВА я могу фотки поставить, у меня есть до , неделю после и потом.Если это можно делать и пусть модераторы подскажут куда такие фотки вешать.Я сейчас в Москву собралась, голова кругом, чем больше читаю, тем меньше соображаю , первую операцию делала тупо как овца , вообще ни чего ни про что не знала, приехала , легла, встала, пошла.. Я потом напишу об этом в темке смас, сейчас нет времени.

Обо мне:
  #24  
Старый 28.04.2007, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar
ОЛИВА я могу фотки поставить, у меня есть до , неделю после и потом.
Прислать фото с комментариями через раздел Контакты.
  #25  
Старый 28.04.2007, 14:28
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

КАТЕРИНА Спасибки.А можно туда тоже фотки повесить перед тем как в консультации? Тут я читала девочки девочкам тоже сначала советуют.

КАТЕРИНА Ваше мнение меня очень интересует, просто не всю информацию о себе хочется на форум.

Обо мне:
  #26  
Старый 04.06.2007, 14:46
Аватар для echo
echo echo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 3
echo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олива
Дееееввввоооочччкккиииииии!! Хелп!
Что-то о хирургах в Беларуси знаете? В Минске?? Есть кто из Минска??
я тоже из минска, собираюсь делать маммопластику , центр сантэ, врач мечковский, который одновременно оперирует в областной клинической больнице. Может, кто-нибудь у него оперировался или слышал что-нибудь??!!!!
  #27  
Старый 13.06.2007, 13:16
Аватар для юлиса
юлиса юлиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 12
юлиса на нуле
По умолчанию хирурги Минска

Девченки!!! Расскажите, кто делал грудь у Мечковского и Барьяш? Какие впечатления?
  #28  
Старый 20.06.2007, 18:48
Аватар для echo
echo echo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 3
echo на нуле
По умолчанию Re: хирурги Минска

Я была у Мечковского и у Барьяша. Собиралась делать у Мечковского грудь, но не стала, когда узнала, что он работает заодно и в Эдаране. Это фирма на ул. Ленина, в которой в свое время мне ввели запрещенный у нас биогель. После этого я с фирмой судилась и ее лишили лицензии. Побоялась связи Мечковского с пресловутой фирмой, которая при моих возникших побочках от биогеля не то что отвернулась от меня, но даже послала прямым текстом и весьма далеко. Хотя надо сказать, что биогель вводил не он.
У Барьяша была, но оперироваться не стала, потому как у него мало опыта с такой пострадавшей грудью как у меня. Но впечатление произвел хорошее, показал довольно приличные работы, в холле видела прооперированных на грудь девушек, которые были довольны, но результата увы без компрессионки не видела.
  #29  
Старый 21.06.2007, 01:14
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

echo, мне кажется, ты не права. Нельзя же судить о враче по клинике, в которой он работает (тем более гель тебе вводил явно не он).
Надо было бы посмотреть хотя бы результаты его работ... Я кстати слышала о нем как о весьма хорошем хирурге. Результатов работ, правда, не видела .
К тому же, насколько мне известно, практически все пластики Минска трудятся сразу в нескольких центрах или клиниках. Причины, я надеюсь, тебе понятны ;)
У того же Мечковского к примеру основное место работы - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] при областной больнице ;) .
  #30  
Старый 22.06.2007, 02:54
Аватар для echo
echo echo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 3
echo на нуле
По умолчанию

тата, мне об этом известно, я в свое время в этой больнице у Подгайского удаляла свой биогель. Причем было сказано, что планируется операция по увеличению груди, в результате швы под грудюю 8 и 6 см. ( есть в консультациях) и при увеличении обязательно либо поползут вверх, либо надо делать грудь наверху.
а к мечковскому ходила в сантэ, у которого хорошая репутация, но как вспомнила что мне во время разбирательсть домой звонили с угрозами, то перехотелось иметь дело с человеком, как то с этим свзязанным. Может это и неправильно, но мне лично стало страшно за грудь и здоровье. А против Мечковского лично я ничего не имею, и результаты у него видела в ноутбуке хорошие, это все лишь мой личный опыт.
я была бы и рада прооперироваться у него, но пересилил страх. Сейчас сижу у себя в Германии у ищу доктора, у которого прооперироваться в 2,5 раза дороже
  #31  
Старый 09.07.2007, 06:57
Аватар для Asya
Asya Asya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: москва
Сообщений: 4
Asya на нуле
По умолчанию липосакция в минске

Девочки!! плиз, посоветуйте, кто делал липо в минске! у кого? сколько стоит? хочу сделать живот, спину, бока. откликнитесь!!

Обо мне:
  #32  
Старый 09.07.2007, 09:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Asya, матраскина делала галифе у Хиневича: http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/445/2173/2174/ .
Я делала фланки у Батюкова http://www.plastic-surgeon.ru/galler...367/1302/1419/ .
Насчет стоимости надо узнавать у хирурга. Достаточно послать ему свои фото, цену тебе назовут.
  #33  
Старый 10.07.2007, 12:53
Аватар для Asya
Asya Asya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: москва
Сообщений: 4
Asya на нуле
По умолчанию

Расскажи пожалуйста, про Батюкова, как давно делала, понравился ли результат, какие минусы? Ссылочки присланные, не открываются(((

Обо мне:
  #34  
Старый 10.07.2007, 13:20
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Asya, я делала липо щек и подбородка в Клинике Хиневича у доктора Авсеенко И.В. - мне понравился результат. Можешь зайти к нему на сайт и посмотреть цены [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #35  
Старый 10.07.2007, 13:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Asya, ссылки уже открываются.
Делала полтора года назад. Не только фланки, но и еще внутреннюю поверхность бедер (фоток нет).
Из минусов - немного длинноваты шовчики на ногах (на боках они не видны вообще, т.к. их делали в рубце от абдомино). Но сами шовчики неплохие - тоненькие, не разрослись вширь, спустя полтора года стали покороче, побелели. Теперь их объективно не видно, если не знать, где искать.
Еще один минус: при липо фланков в одном месте хирург шуранул канюлей близко к коже или просто много жира зацепил. Образовалась маленькая ямка. На фото и в жизни ее не видно, только при ощупывании
Остальное - плюсы :D . Нормальная работа за адекватные деньги.
  #36  
Старый 16.07.2007, 03:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию гостиница в Минске

Девушки! Кто знает, подскажите, где можно подешевле остановиться в Минске. Гостиница или квартира. Сестра моя двоюродная едет на СМАС к Гулько. Она - гражданка Казахстана, в Минске ни знакомых, ни родственников. Мы пока не знаем как долго ей надо будет оставаться после операции в городе. Думаю, дней 5, не больше. Но, я так понимаю, все 5 дней её в клинике держать не будут.

------
  #37  
Старый 16.07.2007, 14:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Алия, в клинике ее могут продержать и 5 дней. Надо просто договориться заранее и все. Я например быа в больнице 4 суток. За доп сутки конечно придется доплатить, но это удобнее, чем жить в гостинице.
Гостиницы в Минске вообще-то недорогие. В обычных гостиницах стоимость проживания около 50 у.е. в сутки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Гулько где будет сестру оперировать? В клинике Хиневича? Тогда ей самое оно забронировать номер в г-це Юбилейная, это прямо недалеко от киники [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #38  
Старый 17.07.2007, 01:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Спасибо, Тата!!

-----
  #39  
Старый 18.07.2007, 09:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я бы не сказала, что гостиницы недорогие... дешевле быть в больнице!
Гулько кстати, раньше оперировал не только у Хиневича, но и ещё в одной больнице по улице Филимонова.
  #40  
Старый 26.07.2007, 04:58
Аватар для Tatty
Tatty Tatty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2007
Город: Исландия
Сообщений: 6
Tatty на нуле
По умолчанию

Алия, как сестра, понравился результат?У меня знакомая тоже из Казахстана хочет смас делать,но пока не определилась где!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©