Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 21.03.2015, 22:44
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 149 раз(а) в 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 623
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки а как у вас с либидо при силовых? Я месяц только занимаюсь, так желания вообще нет(( все силы в зале остаются или так не должно быть?

Обо мне:
  #1042  
Старый 21.03.2015, 23:51
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ну в дни интенсивных тренировок у меня либидо на нуле, хотя обычно завожусь с полоборота.
  #1043  
Старый 22.03.2015, 08:21
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Девушки а как у вас с либидо при силовых? Я месяц только занимаюсь, так желания вообще нет(( все силы в зале остаются или так не должно быть?

Выматываюсь очень , либидо ноль ((( Муж часто недоволен ((((
  #1044  
Старый 22.03.2015, 09:56
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Я даже не знаю, у меня всегда с этим проблемы были)) Когда на ОК- вообще полнейший ноль. Да и вообще я очень чувствительная к стрессам. Чуть настроение испортила какая-то неприятность-всё, уже не хочу ничего. С началом занятий наоборот как-то получше стало, я отменила ОК. Иногда умотаюсь, аж идти не могу, но энергиии такой всплеск, и к мужу начинаю приставать. В общем, у меня взаимосвязи нет.
  #1045  
Старый 22.03.2015, 09:59
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

А я наоборот хочу начать пить гормоны , в надежде разбудить себя и пмс облегчить ! Сижу на диете и с ужасом смотрю на календарь , в ожидании пмс . ((( Сорвусь 100%
  #1046  
Старый 22.03.2015, 10:07
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Мапи, от ОК однозначно ПМС легче. Можно сказать, вообще нет никакого ПМС. Мне Диане-35 идеально подошли. Никаких побочек, прибавок в весе, отеков, тошноты и пр. Я их пила только ради ПМС и кожи. Но я прочитала, что ОК тормозят рост мышечной массы. Потому пришлось отказаться. Хотя факты противоречивые. Но я решила не рисковать. Уж не хочется пыхтеть ради нулевого результата.
  #1047  
Старый 22.03.2015, 10:12
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Rumba) это то, что мне надо ))))) мышцы мне особо не нужны , а пмс и подавно !)) А ты с гинекологом подбирала их ? Я не пила ни когда ок .
  #1048  
Старый 22.03.2015, 10:21
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Мапи, нет, я их сама себе себе назначила. Они самые популярные в борьбе против акне, потому я рискнула. Акне прошли. Но после отмены опять жесть(( Вот накачаю попу и вернусь к ним))
  #1049  
Старый 22.03.2015, 15:42
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Alicecooper,

elenist, я бы сказала, что на проверку своей выносливости. Ну и хорошая встряска для организма.))
Попробовала треню, спасибо, понравилась. Сколько примерно теряешь калорий? Делала пробно с 10 кг вес, больше не было блина в этот день, но убиться хватило, пресс болит супер, давно так не было. К какой тренировке ее можно отнести? Чисто кардио? Кросс тренинг? Я ввожу данные в браслет свой, не знаю какой выбрать тип нагрузки?
Леся, скажи, такие трени при наборе веса с какой периодичностью можно?

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
elenist, очень классный результат! Если попа мышцатая, то не раплывется и при меньшем весе, а будет более аккуратной, собранной как бы.)

В понедельник попробовала выполнить программу, что-то вроде кроссфита, но не уверена.
Всего два упражнения, чередуются между собой. Схема такая:
25 swings - 1 burpee
24 swings - 2 burpees
23 swings - 3 burpees
......
1 swing - 25 burpees

Для swings для девушек оптимальный вес - 12-18кг, burpee делаем без отжиманий и выпрыгиваний. Делается на время, чем быстрее, тем лучше.

На уровне 10 swings - 16 burpees меня начало мутить, сердце в горле, ВИТ и рядом не стоял. Но довела до конца все же.
Для меня этот цикл получился реально тяжелым, дойти до конца было очень непросто. И конечно гордость, что смогла.)) Я уложилась в 50 минут 35 секунд.))
Уточню, эта треня
  #1050  
Старый 22.03.2015, 15:51
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, а каким образом можно сделать поизящнее что ли икры-голени?

Обо мне:
  #1051  
Старый 22.03.2015, 21:29
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Сфоткалась сегодня - а это почти два месяца силовых в зале, до этого был перерыв большой - болела долго, то одно, то другое.

Очень грустно стало - нет какой-то выраженной мускулатуры, но самая печаль - плоская, очень плоская задница.
Миниатюры
FullSizeRender (1) (459x800).jpg   FullSizeRender (2) (420x800).jpg   FullSizeRender (3) (538x800) (430x640).jpg  
  #1052  
Старый 22.03.2015, 21:35
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

milena.riga, хорошая фигура, видно, что занимаешься!
А попа это дело наживное)
Сейчас я тоже свою задницу покажу, каких я результатов добилась за 4 мес
  #1053  
Старый 22.03.2015, 21:38
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

...
  #1054  
Старый 22.03.2015, 21:51
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

хм

Что-то фотки такие странные получаются, когда их загружаю. Совсем не то, что я у себя вижу
  #1055  
Старый 22.03.2015, 21:59
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 149 раз(а) в 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 623
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

У меня тоже контрацептив-пластырь Евра, мало того что он снижает либидо, так еще от усталости тоже не хочется ниче. Хожу злая все время(

Обо мне:
  #1056  
Старый 23.03.2015, 00:08
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Я вас читаю давно и заниматься начала тоже с 2007 года. Но в 2014 рассталась с мужем и до сих пор достаточно неприятный развод длится. Был перерыв месяцев 8, начала снова заниматься с января. Делаю многоповторки с упором на ноги, результат есть, бедра похудели на 4 см но талия почему то стоит на месте, сейчас выложу фото. Думаю, добавить ли бег с утра на голодный желудок. Питание контролирую, за 1500 калорий. Выхожу. В среднем 1300 получается. Уже 2 месяца все записываю в программу myfitness pal.
Бедра 93 см, талия 68 и никуда жир с нее не уходит.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В купальнике или белье фото нет, но обязательно сделаю.
  #1057  
Старый 23.03.2015, 00:34
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 441 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , растяжка сделает изящнее.
  #1058  
Старый 23.03.2015, 00:57
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
В среднем 1300 получается
Моё мнение - 1300 мало.
А когда вес "добить" захочется куда двигаться будете...?
Конечно к дефициту можно разными путями приходить... Но по питанию уже вообще путей отхода не имеется , по факту... Только повышение физ. нагрузки (если есть куда, и избегая перетренов) Ну или снова уходить на профицит (повышая прилично калории) , "нащупывать" цифру на которой вес не повышается, и только потом постепенно снижать калораж.
ИМХО.
  #1059  
Старый 23.03.2015, 01:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Попробовала треню, спасибо, понравилась. Сколько примерно теряешь калорий? Делала пробно с 10 кг вес, больше не было блина в этот день, но убиться хватило, пресс болит супер, давно так не было. К какой тренировке ее можно отнести? Чисто кардио? Кросс тренинг? Я ввожу данные в браслет свой, не знаю какой выбрать тип нагрузки?
Леся, скажи, такие трени при наборе веса с какой периодичностью можно
Татьяна, рада, что понравилось. Удобно было делать с блином? Я делала с гантелью 12,5кг, не очень удобно. Но у нас гири либо 8кг, либо потом следующая 16. Я ее попробовала, тяжеловато.

Интересно, что у вас пресс болит. У меня верх спины болел, плечи, ноги немного, но не пресс.

Это точно не чисто кардио, скорее ближе к кроссфит - чередование кардио и силового упражнения это их тема. Я не знаю, что у вас в браслете подразумевается под кросс-тренингом, но возможно это оно и есть.))

У меня нету пульсометра, поэтому сколько калорий ушло не знаю. Да и в любом случае, если бы и знала, эта цифра же напрямую зависит от моего роста и веса, поэтому сравнивать данные разных людей смысла особо не имеет.

Я не Леся, но мне кажется, что эта тренировка не имеют ничего общего с программой набора веса. Ее скорее к жиросжигающим можно отнести.


Я сегодня попробовала сделать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Нифига, не вышло. Буду дальше пробовать, но уже по системе.
Миниатюры
dragon_flag_3.jpg  

Обо мне:
  #1060  
Старый 23.03.2015, 06:33
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

С блином нормально. Руки и спина болят тоже, но пресс больше всего почувствовала.
С браслетом своим еще разбираюсь, записала как кросс тренинг тренировку, надеюсь не ошиблась.
Мне Леся писала, что при наборе массы кардио не сильно много и часто можно делать, сжигать можно набранное, мне просто нравится разбавлять свои тренировки, вот и спрашиваю, как в тренировочный план можно вставлять такие трени

Прикольное упражнение флаг дракона, мне понравилось
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©