Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 20.03.2015, 06:39
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мапи, извини пжл, я не очень понимаю что значит колено свободное в верхней точке? А оно вообще эффективное это упражнение?
  #1002  
Старый 20.03.2015, 06:45
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Это значит не напрягаешь и не выпрямляешь колено на верху .Упражнение хорошее , но я его не делаю ) У меня ноги и так хорошо развиты , а тебе смело можно делать .
  #1003  
Старый 20.03.2015, 07:12
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

elenlist , полностью согласна с автором, про технику и что ее можно поставить за 2 месяца, я то же так думала, что мне тренер месяца за 3 поставит технику, а потом я смогу сама заниматься, но я чуствую так не получится.....

Мапи, колено у меня разгибается. Но у меня жим сидя, а не лежа.
  #1004  
Старый 20.03.2015, 07:48
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Лесечка, прелесть ! Убеждаюсь в который раз, умная и не ленивая женщина, добивается идеала.
  #1005  
Старый 20.03.2015, 08:01
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
elenlist , полностью согласна с автором, про технику и что ее можно поставить за 2 месяца, я то же так думала, что мне тренер месяца за 3 поставит технику, а потом я смогу сама заниматься, но я чуствую так не получится.....

Мапи, колено у меня разгибается. Но у меня жим сидя, а не лежа.

Ой сори ) я видимо не проснулась )))
  #1006  
Старый 20.03.2015, 08:06
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Но это не значит, что я прям как свинья жирная выгляжу.
Просто многие считают, что надо обязательно ужираться на массе и выглядеть оплывше. Конечно тут у меня вен не видно, и талия 65 см, а не 60 см, как сейчас. Но все равно это небо и земля от того как было до фитнесса.
Вот я на себе уже уже это заметила, даже написала, но стерла. Потому что, думаю, опять смеяться будете)) Я же дома занимаюсь и всего каких-то 4 мес. Но у меня, правда, есть результат, я вижу как тело меняется) Вот, например, я раньше в весе 54 кг имела пропорции талии к бедрам 67-89. А сейчас 54 кг и талия 63 см, это вообще шок для меня. А бедра 91. Жир иначе распределяется, когда ПП и силовые тренировки. Потом когда сяду на БУЧ и потоплю жир, то надеюсь талия будет 60см и бедра 89. А потом снова на массу, где-то в октябре. А то сейчас я не хочу к лету набирать.
  #1007  
Старый 20.03.2015, 08:11
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Не знала в какую тему, спрошу здесь. Обещала подруге, что спрошу у вас совета, девочки. У меня подруга очень хочет похудеть около 15кг лишние, в спортзал она категорически не пойдет - стесняется. Так вот она придумала себе тренировки: ходьба в быстром темпе на свежем воздухе (на стадионе) 1 час и чуть более, в вечернее время за два часа до сна. Одевается тепло и вперед, приходит мокрая. Говорит на руки нагрузки нет, может ей гантели носить в руках? Посоветуйте. Или пока пусть ходит- худеет, а потом руки? Ест несоленую пищу и малокалорийную (здесь я ей маленько подсказала). А вот с нагрузками я не знаю, увеличивать их постепенно?

Обо мне:
  #1008  
Старый 20.03.2015, 08:22
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Сидя тоже колено выпрямлять не надо !

Сибирячка1, пусть ходит еще , может постепенно перейдет на бег трусцой .
  #1009  
Старый 20.03.2015, 08:37
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мапи Да, бегать ей тяжело, не спортсменка она, не тренированная, пусть ходит до лета каждый вечер, а там видно будет. Руки то че? или не все сразу?

А воду как пить? После прогулки не сразу?

Обо мне:
  #1010  
Старый 20.03.2015, 08:57
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Бегать не сразу конечно , но даже не спортсмены бег трусцой , а это чуть быстрее шага отрываясь от земли могут осилить .) А утяжелители или гантели не батут нагрузку именно на бицепс или трицепс , будет просто дополнительная нагрузка во время бега , выносливость станет лучше .

Воду пить маленькими глотками во время ходьбы можно тоже .

Вот кушать только через 2 часа
  #1011  
Старый 20.03.2015, 08:59
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мапи Спасиб!

Обо мне:
  #1012  
Старый 20.03.2015, 09:01
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

lapulya я б все же выпады делала или присед в ножницы, очень хорошие упры. Или зашагивания на лавку

блин, тоже штоль пояс купить...у меня, правда, после родов талия сильно пострадала, но я часто делаю односторонние упражнения типо тяги гантели и даже не знала, что и они талия гробят

Обо мне:
  #1013  
Старый 20.03.2015, 10:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Кошечка , тут скорее речь идет не о моей фигуре как о данности ,а о определение . Прилагательные , мощная , здоровая и т.д не очень приятно слышать , есть другие слова .
Какие например тебе было бы приятно слышать и отображало правду? Так как я лично эти слова воспринимаю как комплимент тебе. Вот если бы сказали - ты жирная, толстая, то это было бы неправда и обидно. Всё в голове.
  #1014  
Старый 20.03.2015, 11:25
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Сидя тоже колено выпрямлять не надо !
А мне итренер говорит надо, так и нагрузка идет когда нога прямая, я задержку делаю в этом положении, может я бестолково объясняю, сейчас попробую картинку найти

alicecooper никогда не делала приседы в ножницы, буду в интеренете изучать. Спасибо.

Посмотрела я делаю выпады в ходьбе иногда. Буду делать их постоянно.
  #1015  
Старый 20.03.2015, 11:28
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

lapulya главное технику соблюдать, чтоб нагрузка на ягодичные была, а не на квадрицепсы

Обо мне:
  #1016  
Старый 20.03.2015, 11:33
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Какие например тебе было бы приятно слышать и отображало правду? Так как я лично эти слова воспринимаю как комплимент тебе. Вот если бы сказали - ты жирная, толстая, то это было бы неправда и обидно. Всё в голове.

Если человек хочет выразить свое почтение или симпатию можно сказать спортивная , подтянутая , да просто мне нравится твоя фигура . А не сравнивать меня с трактором . А вообще все мы разные , и то, что ты воспринимаешь как комплимент мне режет слух .

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
А мне итренер говорит надо, так и нагрузка идет когда нога прямая, я задержку делаю в этом положении, может я бестолково объясняю, сейчас попробую картинку найти

alicecooper никогда не делала приседы в ножницы, буду в интеренете изучать. Спасибо.

Посмотрела я делаю выпады в ходьбе иногда. Буду делать их постоянно.

Да , покажи пожалуйста что за упражнение. Возможно я не поняла .....
  #1017  
Старый 20.03.2015, 11:44
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Присед в ножницы - это те же статичные выпады. Поза та же, только ногу каждый раз не меняешь, а делаешь повторы сначала на одну ногу и потом на другую. Я еще дополнительно вперед корпус наклоняю, чтобы лучше растянуть ягодичную. Но сначала лучше просто технику освоить, чтобы не заваливаться никуда.

Обо мне:
  #1018  
Старый 20.03.2015, 12:01
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, я понимаю кошечку. Просто сейчас в фитнесс-интернет сообществе мощная воспринимается как комплимент. Но ты то живешь совсем в другом пространстве, там же действительно нельзя говорить такие слова малознакомому человеку. Я вот вполне осознаю, что со своим задом и бедрами я немного шокирую француженок. Они предпочитаю, чтобы все было по минимому. И в нашем зале я единственная женщина с весами. Но мне плевать.

Мапи, ты зайди в группу тайн хард в в вконтакте, сразу поймешь о чем я.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ты говоришь, что пресс качаешь? Мне кажется не надо. Про пояса мы здесь обсуждали, набери в поиске пояс атлетический женский, выбирай анатомии чешской формы, т.е. который на боках заужен и широкий на спине и животе.

lapulya, имей ввиду, если будешь изолированно работать над внутренней поверхностью бедра, то мышцы там будут увеличиваться в размере и твоя "капелька" станет более выпуклой. Тебе это надо к лету?
Убей своего тренера. Насколько я знаю, чтобы запустить процесс жиросжигания необходима тяжелая работа с базовыми упражнениями, тогда будет выброс гормонов. Но если у тебя нет техники и ты в течении тренировки переходить с одного на другое - эффекта не будет. Ну и следи за питанием. Вот прямо возьми и записывав все, что ты съедаешь примерно в течении трех дней минимум. Потом посчитай общий каллораж за сутки, это будет твой привычный каллораж без спорта. И занимаясь интенсивно старайся за него не выходить, потомучто когда занимаешься аппетит вырастает и незаметно ты съедашь больше. Это самое простое. Сложнее уже внутри этого каллоража сбалансировать бжу. Но может ты сможешь? Таким образом ты к лету поплавишь жиру к лету. Мне, к примеру, с начала вполне хватало 3 базовых упражнений за тренировку, но выполненых максимально концентрирован но и до упора.
  #1019  
Старый 20.03.2015, 12:15
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мапи вот ссылка на него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А то я наверное тупо обЪясняю.
elenlist, мы с ней не работаем на жиросжигание, типа на рельеф. Я бы ее с удовольствием убила, но она лучшая, кого брать- то?!
По поводу жира. Девочки, я бы с удовольствием согнала бы его с живота. Но я пытаюсь забеременеть и мне врачи в один голос говорят, что жирок на животе это мои женски гормоны, от которых нельзя избавлятся и так уже возраст не сильно хороший для зачатья еще и гормональный фон боюсь сдвинуть.
  #1020  
Старый 20.03.2015, 12:52
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , кому известны продукты этой фирмы?Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1426845485.042854.jpg
Просмотров: 111
Размер:	16,0 Кб
ID:	128119
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©