Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 26.02.2015, 06:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Покемон, я буду сидеть на кашах, салатиках, картошке, тыкве и фруктах. Бобы есть не могу, грибы ограниченно . Главное, на хлеб не налегать сильно.
  #442  
Старый 26.02.2015, 10:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я прошла тест)
У меня 3 / 3.15 / 3.6
Хотя блок эмоциональное поведение мне непонятен, там вопросы одинаковые для меня. Конечно, я расстроена, если меня подвели, надежды рухнули, все валится из рук, если мне одиноко. Там как-то большинство вопросов-синонимов, это одно и то же)

Результат, как я и думала: пожрать люблю в любых ситуациях)))
  #443  
Старый 26.02.2015, 10:50
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

А для меня понятия утомлена и встревожена очень разные, а они в одном вопросе, когда утоилена я очень хочу есть (особенно сладкое), а когда встревожена , то кусок в горло не лезет.
  #444  
Старый 26.02.2015, 10:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Условно попробую разделить:
Устал/утомлен - не буду есть расстроен/грустен/печален/разочарован (негатив без агрессии) - буду есть сладкое
Разозлен/раздражен (негатив с агрессией) - не буду есть

Что еще можно?)
  #445  
Старый 26.02.2015, 10:53
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Результат, как я и думала: пожрать люблю в любых ситуациях)))
ржу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #446  
Старый 26.02.2015, 13:00
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

MilenaB спасибо еще раз. Наверное все таки именно голод. Хотя может и психология. В первые дни поста всегда начинаю метаться и волноваться что есть. И потом сейчас служб в храме много, и я метаюсь когда есть, до или после службы?(((( как правило на второй неделе я успокаиваюсь и вхожу в новый ритм ограничений.
Зато теперь я понимаю почему я никогда не худею на посту! Потому что во время поста я ем почти одни углеводы! Это опять же открытие))) раньше я думала что поправляются именно от жирной пищи.

LUCA а я себе супчики варю из смеси крупп и бобовых и много морковки))) никакого масла. Мне очень нравиться))) но долго супчики есть тоже скучно. А с грибами я тоже не очень дружу. Супчик ем один или два раза в день, стараюсь не есть его на ночь. А что Вы посоветуете есть в последний прием пищи? Когда углеводы не желательны?

Да и хлеб я вообще не ем. Вернее могу кусочек где нибудь во Фоанции из частной пекарни))))))а здесь мне не вкусно((( а вот хлебцы стала покупать только недавно ( после браслета), когда начила считать БЖУ. И как я понимаю ими тоже нельзя увлекаться.

Пардон! Читать " во Франции")))
  #447  
Старый 26.02.2015, 13:45
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Прошла тест и я ) 3.5 1,4. 3,2

Я во всех негативных ситуациях есть не могу ... А вот от скуки вполне могу обожраться )))) если не на диете )))
  #448  
Старый 26.02.2015, 15:11
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ань, а по-моему, вопросы 2 ой части очень разные.
Я не ем, когда злюсь, когда нервничаю, не могу есть, когда сильно устала (мне сначала нужно оттдохнуть)
Когда скучно тоже не ем, но мне никогда не бывает скучно, всегда можно найти интересное занятие.
Когда одиноко - тоже не ем, я скорее выпью или посмотрю слезливый фильм.
Я хочу есть когда грустно,когда печально, когда напряжена (сладкое моментально расслабляет и снимает напряежение), когда тревожно.

Но вот когда реально нервничаю - кусок в горло не лезет.
Для того и нужен такой подробный тест - чтобы анализировать и разбираться с эмоциями.

По поводу 3 числа - опиши как каких социальных ситуациях ты ешь больше и почему.
Вот к примеру, у меня сестра постоянно что-то вкусное ест на кухне, не обязательно вредное, хоть салат с авокадо, хоть какой-нибудь супчик - да и пахнет вкусно и выглядит аппетитно, я это естественно отмечаю, могу даже открыть крышку понюхать( когда никто не видит), но это совсем не значит, что я пойду тоже что-то есть немедленно, скорее меня это вдохновит тоже что-то подобное приготовить.
Или вот в гостях у бабушки, которая потрясающе готовит и у нее всегда блюд 10 реально (3 салата, 3 закуски, 2 горячих, дессерты и т.д.) - я на все смотрю, оцениваю, выбираю самое вкусное, как правило 1 салат, 1 горячее и если в меня после этого еще влезет десерт - могу съесть, а могу и нет, ем я в течении 20 мин, после этого следующий раз будет часа через 4, когда снова проголодаюсь, после этого я просто сижу за столом с чаем, сколько бы мне не предлагали еще попробовать. И меня считают "странной", но уже не обижаются)). А родственники мои сидят за столом 3 часа и ВСЕ 3 часа что-то едят. Одна родственница, которая обычно ест как птенчик (по сравнению) со мной за одной такое застолье съедает столько, сколько я за день. Тыщи 3 калорий, не меньше. А она попробует все 3 салат, 3 закуски, 2 горячих, все десерты - вот реально 3 часа сидит и ест. Правда она положит меньше салата, чем я, но с учетом того, что их 3 - получится в итоге больше. Вот это и есть пример социального переедания. В обычной ситуации она съела бы только суп. Или только горячее и то маленькую порцию.
Мне это незнакомо, только на примерах других людей.
  #449  
Старый 26.02.2015, 16:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Можно постный борщ, и не калорийно и чувство голода убирает.
  #450  
Старый 26.02.2015, 16:34
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

У меня 2.3/1/2.4
Но поесть я люблю. Кому-то вкусно тортик и пирожко, а кому салат из овощей.
  #451  
Старый 27.02.2015, 10:39
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

3.7/ 2.1/ 3.9
это мое
но тест довольно спорный, скажу я вам
большинство вопросов сформулировано в ключе "возникает ли у вас желание" или "захочется ли вам" - так конечно возникает и захочется! другое дело, сделаю ли я это, и даже если сделаю, необязательно же я заем тоску чем-то вредным

Обо мне:
  #452  
Старый 27.02.2015, 11:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вопрос - возникает ли у вас желание что-нить съесть, когда у вас есть эмоции( разные и много)
Ответ - да
Вывод — ‘эмоциональный едок’.

Вопрос - можете остановиться, когда вкусно или когда видите еду?
Ответ-нет
Вывод- безотказный едок, вы не можете остановиться. Экстернальное поведение

Вопрос- вы едите меньше, когда у вас лишний вес?
Ответ- да
Вывод-вы боитесь есть, чтобы не набрать вес.... Ограничительное поведение

Ну надо же , как неожиданно, капитан Очевидность нервно курит))) тест примитивный до нЕльзя, имхо.
  #453  
Старый 27.02.2015, 16:31
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

N@t@ly , дорожку- то юзаешь? Или вешалкой стоит ?
  #454  
Старый 27.02.2015, 17:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

edel , я не помню на чем рассказ закончила ))) Мне ж муж на 8 марта ее подарил, нам ее привезли, собрали, она 2 дня поработала и все лампочки погасли)) пришел мастер, сказал , чтотнавернулась электроника, типа надо эту вернуть, другую привезут. Потом перезвонили, что этой же модели нет, есть другая .... Кароч, я расценила это знаком сверху, что нафик она мне не нужна)))) вернули деньги. Я пошла на фитнес, с тренером, но надолго меня не хватило( присин де для отмазок всегда себе любимой можно массу найти))) осталось навернотеще 8 тренек оплаченных, воттвсе собираюсь возобновить )
  #455  
Старый 27.02.2015, 17:31
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Вспомнилось о дорожке
Миниатюры
IMG-20150223-WA0006.jpg  

Обо мне:
  #456  
Старый 27.02.2015, 17:37
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Остановилась на том что муж заказал на 8 марта... Прикольно, не зря значит ты сомневалась в ее нужности для тебя.
  #457  
Старый 27.02.2015, 21:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ну вы даёте, девы!!!!
Хочу сказать неск. слов в пользу бег. дорожки.
Тот факт, что у кого то не хватает мотивации, желания, или ещё чего то там - не означает совершенную бесполезность бег. дорожки.
Юзаю её каждый день (щас с перерывами в дни, когда есть силовые трени) и ни капли не пожалела об её приобретении!
  #458  
Старый 27.02.2015, 21:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana как кардио в дни отдельные от силовых - очень даже полезная. А как сама по себе, только дорожка - бесполезна.
  #459  
Старый 27.02.2015, 21:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

кошечка,
смотря с чем сравнивать.
Если с вариантом "вообще без физической нагрузки", то дорожка сделает своё дело.
Если же с вариантом "силовые + дорожка", то конечно второй вариант значительно выигрывает. ИМХО
  #460  
Старый 27.02.2015, 22:38
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Натали, а мне кажется тест очень глубокий. Просто вы к нему очень поверхностно подошли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©