Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 15.04.2014, 11:00
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Прити , как у вас дела? Надеюсь все ОК)
  #442  
Старый 15.04.2014, 16:06
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Спасибо большое кто за меня переживал и переживаетСделала оп вчера в два часа в клинике Мира у Н.О. Султановой. На ночь решила остаться здесь, вот пишу и жду ее прихода. Она мне должна все рассказать,что там у меня было и сколько. Очень жаль , что не могу с iPhone прикоепить фото, не полкчается, доеду до дома, обязательно выложу. Перед оп Оч волновалась, мне поставили успокаивающий уколо в попу меня немного расслабил он.( еще я убирала два шрама на животе, на косметические) поэтому моя оп длилась около 1:30 мин. Не знаю сколько ушло на губы, я обязательно спрошу у Наиды Османовны. Сразу после оп, взглянув а зеркало ) я делала только верхнюю, нижнюю она сказала не надо.Губа значительно меньше, есть отек, но не большой,шов смотрится аккуратным. . Пока я довольна,сегодня второй день(опухоль меньше, губа мягче) . Весь вечер и до сегодняшнего дня, за мной смотрит мед сестра. Очень хорошие обе девочки, которая была вчера и сегодня. В вену колят амоксиклав- антибиотик, (тавигил, дексаметазон). После едыполощу вода с марганцовкой и после на палочку спирт , дезинфицирую корочки) Жду Наиду Османлвну, напишу больше, позже. Пока все нравится!
  #443  
Старый 15.04.2014, 16:16
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Прити , поздравляю)) Рада за вас))
  #444  
Старый 15.04.2014, 21:46
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Харизма Спасибо большое! Наида Османовна сказала, что операция на одну верхнюю губу была 40 минтут. Гелия там не было, а был незначительный мягкий фиброз, который она удалила максимально, но удалить весь не возможно, есть вероятность остаться без губ((рекомендации дома: обрабатывать мирамистином, гидрокортизновой мазью по шву, на ночь медицинский вазелин на салфетку между куб. Стараться , чтобы не образовывались корочки. Султанов объясняет все доступно и как человек очень волшебная!! ! Мне очень понравилось ее отношение с первого раза, получив ее ответ на электронную почту! Я четыре года выбирала врача, для решения этой проблемы..Сегодня второй день, отек есть , губу тянет( пока рано говорить о конечном результате, в целом мне нравится)Губа родная, что очень радует!!! Видны зубы)) не могу дождаться , долгожданную помаду!!сорри без фото, не могу прикрепить с iPad, до компа не добралась.. Султанова Н. О. Порекомендовала задержаться в Москве на 10 дней, чтобы мне и ей быть спокойными. Я прилетела из Лондона, там моими губами заниматься никто не захотел(( Девочки, если есть вопросы, спрашивайте пожалуйста.
  #445  
Старый 15.04.2014, 21:56
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Прити Присоединяюсь к поздравлениям! Тихо жду в четверг консультацию)) Несколько вопросов возникло. Если был только фиброз, нельзя ли его было без операции дипроспаном убрать, об этом доктора не спрашивали? Почему нижнюю она не стала делать? Можно мне фото на почту V.natali.20@мэйл.ру
  #446  
Старый 15.04.2014, 23:47
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Прити

Поздравляю с прохождением оп! Скорейшего выздоровления!
Хочу присоедениться к твоим хвалебным словам о Наиде Османовне!
Меня она поразила..Правда! Я написала ей на мейл, она мне ответила,что в моём случае не показанна операция, так как не идёт речи о постоянном фиброзе. Скорее у меня аллергическая реакция. Дала подробные рекомндации как справляться с этой ситуацией. И, написла, сообщать ей о том, как помогают ее рекомендации!
Может кто не поймёт мой восторг..Но! Для меня это очень показательно - мне писала доктор, а не бизнессмен от медицины! Понимая,что клиенткой ее я не стану (по ее же совету), она просит, сообщать о моём самочувствии!!! Как приятно,что сегодня есть такие доктора !!!
  #447  
Старый 16.04.2014, 01:51
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Прити поздравляю вас! Очень рада за всех, девочки, кто пережил операцию и доволен результатом!
Сама тоже прилетела на оп из другой страны, оставив троих детей дома. Очень это сложно (логистика и проч) и накладно таким, как мы. Там, где живу я, тоже никто не делает подобных оп, и наоборот все говорят, что у меня шикарные губы, все местные дивы стремятся к такому результату. Сумасшедшие.
Как бы то ни было, отвечая на вопрос, делаю оп у гурьянова 17го, потому что совмещаю с рино, а он по рино спец. Ну и на губы в начале ветки все только к нему мчались (в основном). Так что по прежнему в него верю, просто надо его слегка "встряхнуть"..
  #448  
Старый 16.04.2014, 09:40
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем!!!Тati4ka вопрос о дипроспане не обсуждали,я и не спрашивала. Нижняя у меня ровная и поэтому решили ее не трогать.
  #449  
Старый 16.04.2014, 19:29
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Прити ,мои поздравления!!! Очень рада за Вас! Очень не терпится посмотреть на Вас! А где и как дорого Вы анализы делали?
Девочки, ко всем вопрос! Анализов же много надо делать.... Как и где подешевле получается?
  #450  
Старый 16.04.2014, 21:01
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

uma978 , так а в поликлинике по месту жительства наверняка можно сделать все анализы бесплатно. Только в очереди придется посидеть. Но зато действительно экономия будет приличная. Я всю кровь и мочу в Инвитро сдала, что-то около 5-ти тысяч заплатила. Может быть где-то дешевле получится, но у меня он рядом, а времени не было.
В общем, узнайте по месту жительства в поликлинике, уверена, что там можно все сделать.
  #451  
Старый 17.04.2014, 01:10
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Да, дороговато. Попробую часть действительно в поликлинике сделать. Спасибо, Харизма.
  #452  
Старый 17.04.2014, 16:34
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Была на консультации в Бьюте- плаза проф. А.Тепляшин порекомендовал в верхнею губу ввести иньекцию для рассасывания рубца-- а так же смягчения самой губы ..чтобы она и на ощупь была естественная.Удалить -то гель я удалила-- а вот на ощупь губы и при разговоре чувствуется как инородная..не совсем подвижная а от этого не естественная....вот думаю сделать укол в бьюте- плаза....пока думаю..

Устранение осложнений после гелевых инъекций
98000 -148 000 р.

Цены конечно выше чем у других докторов...но- может стоит заплатить один раз высокую цену и быть довольной результатом, чем заплатив малую цену -находить вновь недостатки - и снова платить за очередную переделку...
  #453  
Старый 17.04.2014, 18:20
Аватар для Соловушка
Соловушка Соловушка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: г. Москва
Сообщений: 29
Соловушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харизма Посмотреть сообщение
uma978 , так а в поликлинике по месту жительства наверняка можно сделать все анализы бесплатно.
В общем, узнайте по месту жительства в поликлинике, уверена, что там можно все сделать.
Все думаю вряд ли там сделают, но большинство точно сможете.
  #454  
Старый 17.04.2014, 19:38
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Uma978 анализы сдавала в Инвитро и там же ЭКГ .Кровь была готова в этот де день , а ЭКГ на след.

Rw(годность анализа один месяц) 2. ВИЧ ( годность один месяц)3.Обследование на гепатиты( годность один месяц)4.Биохимический анализ крови.( годность анализа две недели).5.клинический анализ крови(годность анализа одна неделя)6. экг с лентой (годность один месяц)
  #455  
Старый 17.04.2014, 22:58
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

веселушка Скажи, пожалуйста, а какой укол для рассасывания рубца порекомендовал Тепляшин???
Верно тобой подмечено ,что в губе вроде удалили,а губа все равно инородная.
  #456  
Старый 17.04.2014, 23:16
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Дада,
веселушка узнайте пожалуйста как укол называется!!и сколько он их рекомендует, с какой периодичностью?
Я только очнулась от наркоза, всё позади. Но новые мытарства, наверное, как раз наоборот- впереди. Конечно же сейчас супер дискомфортно, сок лью прямо на пол, не донося до рта, думая что донесла..
Это ппц, если честно! ВСЁ это!
Это вообще Я здесь лежу сейчас?

Девочки, научите пошагово как я айфона фотки грузиить?
  #457  
Старый 17.04.2014, 23:50
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Девочки , как укол называется я не запомнила..(.доктор говорил )--но он сам их не колет. отправил на консу к косметологу Нате...сказал что этот укол размегчит и уберет фиброз...может мне даже после укола не понадобится ОП булхорн== так как губа размягчится и приподнимится...


сам доктор очень вежливый и внимательный.Посмотрим что скажет Ната...кстати по поводу нижней губы-- я уже писала что хотела немного по центру добавить обьема- так вот проф.Тепляшин сказал что Ювидерм можно. и он простоит долго так как есть фиброз ...наверное фиброз будет удерживать глауронку ))
  #458  
Старый 18.04.2014, 02:01
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь)) Была на консультации...в понедельник операция Тянуть больше не хочу, надо делать! Надеюсь на лучшее! Посылаю в космос положительные эмоции)) Наида Османовна обещала, что будет лучше, чем сейчас. Очень надеюсь! Делаем две губы. На нижней задача убрать шишку, на верхней выровнять впадины. Завтра оперативно надо сдать анализы. В инвитро за день сделают, кто знает? Делаю в клинике МирА.
  #459  
Старый 18.04.2014, 10:01
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Tati4ka в инвитро все все анализы можно сдать за 1 лень. Уточните у доктора какую именно биохимию нужно. Какой гепатит, нужен ли резус фактор, если в вашем списке не прописано. Я все сдавала в инвитро, и экг (но это только для общего нарка), за 4500 тотал.
  #460  
Старый 18.04.2014, 10:12
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Durita как себя чувствуете? И нос и губы тяжко наверное?!

в инвитро сказали если сдам сегодня, результат в понедельник. мне это поздно, приехала в gms, результаты сегодня, но в 2 раза дороже ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©