Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 24.11.2014, 21:49
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мне тоже многие упражнения нравятся у Куркуриной, как к ним относитесь? Я делала у нее комплекс на ноги, так ягодичные болели на след день так, что я была удивлена, что их пробило такими упрами вообще без веса
  #2122  
Старый 30.11.2014, 00:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну что, я смотрю, пришла зима и все забросили тренироваться? Темка как-то завяла. Вот сняла вам маленький ролик на тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У нас пока снега нет, но уже довольно холодно, без перчаток и шапки не побегаешь. Обычно я стараюсь бегать даже зимой. Когда много снега, то становится неудобно, скользко.
Видео очень простенькое. Для своих "домашних" так сказать. Но идея понятна. Если кому поможет, буду рада.

Обо мне:
  #2123  
Старый 30.11.2014, 07:51
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Леся , спасибо! Ты после такой трени еще и в зал идешь? или это самостоятельная тренировка в свободный день?
Как твои результаты экзамена?
  #2124  
Старый 30.11.2014, 08:11
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

прикольно! на такой трене можно убиться по полной
меня еще поразило что ВООБЩЕ НЕТ НАРОДА!
везет вам, у нас толпы везде, пипец просто

Обо мне:
  #2125  
Старый 30.11.2014, 08:53
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Леся, нет, не забросили тренировки. 3-4 раза в неделю обязательно, если не болею. Это удивительно, но практически после каждой тренировки на ягодицы на следующий день попа прямо отваливается, а уж если дней 10 пропущу, то при ходьбе каждая мышца болит. Хотя надо сказать, что попу я качаю особо добросовестно. Кстати, спасибо вам за советы, часто вставляю в свои тренировки упражнения из ваших постов
  #2126  
Старый 30.11.2014, 13:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Лесь не забросили, наоборот
Я вот никак не научусь бегать на улице, как-то мне не так, предпочитаю в тренажерке кардио делать, при желании такую тренировку можно и там забацать, поставиь рядом с дорожкой ступеньку или скамью и запрыгивать.

Ну а насчет силовых, вот вспомнила в тему

  #2127  
Старый 30.11.2014, 18:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

edel, ага, иду . Я часто делаю кардио и силовую тренировку в один день. На пример в понедельник - утром кардио (пробежка), вечером - тренировка ног. А во вторник - выходной или тренировка спины. Это связано с тем, что после дня ног на след. день побегать я не могу. Тяжело.

Действительно на такой тренировке упахиваешься только так. Но и восстанавливаешься легко. На самом деле это же вариант тренировки. Я не каждый раз так бегаю. Вообще побегать в парке я люблю. И иногда именно просто тупо побегать - те мозги в это время переваривают информацию, кот. получили накануне. Со всякими прыжками так не получается.
Но, с другой стороны - все эти прыжки, выпады и тд - это отличный способ встряхнуть организм. Иначе он к обычному бегу легко привыкает и уже не воспринимает это как стресс.
кошечка можно отлично делать то же самое в зале. Побегал 5 мин, запрыгнул на скамеечку и тд.
alicecooper, я в субботу снимала. В это время только собачники ходят. Остальные все дома сидят. Выходной.

Обо мне:
  #2128  
Старый 30.11.2014, 18:33
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Вот что совсем не люблю, так это бегать. Всё что угодно: ходьба часами, плавание, танцы, только не бег.
  #2129  
Старый 30.11.2014, 19:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

babyjane, плавание, танцы и тд, так и замечательно. Бег - не панацея, каждый выбирает то, что удобно ему. Лично мне холодно плавать. Мне всегда было холодно в бассейне. И волосы надо потом как-то мыть-сушить. Танцы я в принципе люблю. Даже когда-то танцевала бальные танцы. Но сейчас у меня партнера нет. А искать его лень, видать не настолько танцы люблю . У меня много разных видов спорта, которыми я занимаюсь. На кардио времени тратить много не хочется. Так что бег для меня - хороший выход. Времени занимает мало, а упахиваешься эффективно. И еще мне важно время "для анализа полученной информации мозгом" - о как . Короче, чтобы меня какое-то время ничего не отвлекало, ни муж, ни компьютер, ни страх, что я утону в бассейне . И вот тут бег на меня работает - наушники в уши и ушел в свою нирвану на 40 мин.

Плавание, кстати, очень много калорий сжигает. А танцы - еще больше.

Обо мне:
  #2130  
Старый 01.12.2014, 16:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

YES!

Ура! Сегодня получила диплом!
С уж вся изнервничалась за эти выходные. Мне написала в субботу подружка с курсов, что она сдала экзамены и получила диплом. И что из 28 человек дипломы получили только 6. Ну я уже думаю все. Капец. А я ничего не получила. И вот в понедельник прислали! Причем там еще прилагался подробный лист оценок. Т.е. как что и почему оценивалось и какой балл я набрала. Оказалось, что я набрала максимальный бал из нас всех. Все мои программы были оценены по максимуму. Мне позвонил лично наш директор школы и поздравил.

Обо мне:
  #2131  
Старый 01.12.2014, 17:08
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Леся поздравляю! Молодец, хотя здесь по моему никто не сомневался что ты всё сдашь отлично, с твоим то опытом и знаниями. Ты действительно фанат и профи спорта. А сколько длилось обучение, 2 месяца?
  #2132  
Старый 01.12.2014, 17:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

3 месяца обучения. Это в реалии 25 полных дней с 8 утра до 5 вечера.
Плюс еще групповые занятия и частные клиенты.
Ты должен показать работу с клиентами. У меня было 4 клиента. Естественно бесплатные, потому что я ученик. У меня был мужчина лет 40-45. Спортивный. Задача - подготовка к лыжному сезону. Потом была пожилая пара, муж с женой 65 лет. В принципе в нормальной, даже хорошей физ форме. И была еще молодая женщина 30 лет. Не спортивная совсем. Задача была снижение веса и приведение в физ форму.
Они у меня занимались 2-3 месяца по 2 часа в неделю.
Ну и соответственно потом их опрашивали на предмет меня как тренера. Все очень хорошие отзывы дали. Пара пожилая со мной уже говорила, хотят продолжать работать на платной основе. Посмотрим.
У нас в школе все набирали своих клиентов из знакомых, а мои знакомые, никто не согласился - лентяи. Так что я набирала в школе. Там есть такая услуга - любой человек может поучаствовать в программе - побыть бесплатным учеником. Потом надо оставить отзывы о тренере.

Групповые занятия - основы преподаются в школе, а остальное - по твоему желанию. Я занималась дополнительно, тк для меня это было самое сложное.

Обо мне:
  #2133  
Старый 01.12.2014, 18:00
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

У меня подруга в Германии сейчас учится, уже второй или третий год, но она заочно, и там как то по ступеням что ли, сначала просто тренер, потом персональный тренер, потом ещё кто то, вот она парится перед экзаменами, когда учить надо кучу всего. Она тоже любитель спорта, не то что я лентяйка, заставляю себя в зал ходить ))
  #2134  
Старый 01.12.2014, 18:15
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Леся ты умница, никто в тебе не сомневался ))
  #2135  
Старый 01.12.2014, 18:47
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Леся, молодец!!! Круто)))

Обо мне:
  #2136  
Старый 01.12.2014, 18:56
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Леся, молодчина! Эх, к тебе бы пошла не раздумывая. Завидую твоим будущим клиентам
  #2137  
Старый 01.12.2014, 19:14
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся! Мои поздравления!! Круто!!
ну что, будешь что-то в жизни менять или как?

Обо мне:
  #2138  
Старый 02.12.2014, 08:56
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся, присоединяюсь к поздравлениям. Молодец.
  #2139  
Старый 02.12.2014, 13:48
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Леся, здОрово! Так приятно, когда тебя достойно оценивают профессионалы ! (Мы-то и так не сомневаемся в твоей компетентности )
  #2140  
Старый 02.12.2014, 15:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Заочно у нас тоже можно учится до определенного этапа, но это дольше.
А вообще вся международная фитнес система, которая сертифицирует международных тренеров работает так . - ты проходишь курсы и сдаешь минимум (это как я сделала). Диплом тебе выдают сроком на 3 года и его надо обновлять. Это значит, что ты должен постоянно проходить повышение квалификации, если хочешь остаться в этой системе. Обычно это довольно лояльно происходит. На пример мне надо за эти 3 года набрать определенное количество успешно сданных курсов. Это можно делать в любой стране, в любой организации , которая признается Международной Фитнес Ассоциацией. Я просто присылаю подтверждение в контору, которая меня сертифицировала, что я прошла такой-то курс, в такой-то организации, столько-то часов (практики или теории), и успешно его сдала.

alicecooper, я посмотрю как пойдет. Пока у меня клиенты есть и на он-лайн тренинг и на живой тренинг. Даже больше, чем я ожидала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©