Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.06.2013, 20:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ II

Посмотрела номинацию бикини на Олимпии. Ничего не поняла. Мне ооочень не понравились участницы. Ну просто отстой какой-то. Вот посмотрите и скажите свое мнение. Может у меня ПМС и особо стервозный настрой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну реально никакие. Наши Усманова, Ерегина гораздо лучше. Или это ракурс съемки такой дебильный.
Ну попки еще ничего есть, хотя и то с натяжечкой.
Но спереди - ужас. Еще почему у них у всех такая некрасивая грудь? У всех силиконовая, огромная и выглядит на мой взгляд ужасно. То межгрудка большая, то сиськи как шары выпирают. Ну никакого намека на натуральность.
Я достаточно много видео Бикини смотрю. И мне всегда нравилось. Ну бывают получше или похуже девочки, но в целом все красавицы. А тут Олимпия - по идее эталон должен быть. Или я ничего не понимаю совсем.

Обо мне:
  #2  
Старый 04.06.2013, 21:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 663 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

ПМС. Офигительные тетеньки не, наши уступают.
  #3  
Старый 04.06.2013, 21:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Хорошие, мне понравились. Некоторые недостаточно просушенные на твой вкус Лесь. Но это бикини, они и не должны.
  #4  
Старый 04.06.2013, 22:35
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Все классные, но мне десятая очень понравилась. А у 15 одна большая сплошная сиська. Межгрудки совсем нет.

Обо мне:
  #5  
Старый 05.06.2013, 00:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Блин, девочки, вы меня смутили. Я вашему мнению очень доверяю. Почему же мне они так не понравились? Наверное точно ПМС и диета сказываются. Надо будет попозже пересмотреть.

Обо мне:
  #6  
Старый 05.06.2013, 01:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А у тебя вкус меняется, я заметила это. Тебе надо в категорию фитнесс, чтобы тебе понравились Главное чтобы не в категории ББ.
  #7  
Старый 05.06.2013, 02:17
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Не, фитнесс - тяжеловато. Мне очень многие фитнесистки нравятся , но на сцене. И то скорее нравятся как картинка, а не в смысле "хочу быть такой же". А для жизни и себя у меня Усманова идеал. Много объемов тоже плохо будь то мышцы или сиськи - бабит. А те девушки на видео мне скотее именно грудью не понравились. Мне нравятся некрупные анатомические импланты, ну или своя грудь кому дано. А круглые выпирающие яблоки , а у некоторых там прям дыньки, мне не нравятся. Они там у очень многих именно как- то контурируют. Ну или я придираюсь. Посмотрю видео снова через пару деньков.

10я и 19я симпатичнаые, а вот 18 вообще ужас ужас. У 18 й даже на попе неровности и ноги короткие и позирует плохо.

Обо мне:
  #8  
Старый 05.06.2013, 13:37
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся это все пмс
с грудиью есть перебор. Но в штатах любят большие сиськи)
девочки все разные, согласна некоторые уступают усмановой 18 смешная, шустренькая)
я засмотрелась на ноги первой.
но что больше приятно поразило, это отточеные красивые движения. Ничего лишнего, все уместно и по делу. У нас такой бардак, двигаются кто во што горазд,
  #9  
Старый 06.06.2013, 21:02
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Девы, я, конечно, не профи в этом виде спорта, но мне бикинистки не понравились вообще (девушка, по-моему китаянка, даже испугала своими силиконовыми габаритами). Обычно смотришь и восхищаешься красотой и гармоничностью тела, а тут буквально "выискивала" чем восхититься ИМХО, как обычно.
  #10  
Старый 08.06.2013, 13:32
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки поделитесь, пожалуйста, прогой для подсчета калорий для андроида, откуда ее скачать? никак не могу найти-скачать на телефон. Не получается у меня уши убрать((( без подсчета калорий никуда, вроде все порции уменьшила, но это все вроде, а на деле, жир стоит.
  #11  
Старый 08.06.2013, 17:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Janna2010 а кроме уменьшения калорий, саму диету поменяла?
  #12  
Старый 08.06.2013, 21:27
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

кошечка, да я толком и не диетилась, убрала все вредное, уменьшила порции, но все равно по ходу наедаю не вредным больше, чем нужно, все отлично идет, но жир на бедрах стоит на месте, много жру (извиняюсь конечно, но меня уже эти уши начинают подбешивать)))) психанула, хочу подиетиться конкретно)
  #13  
Старый 10.06.2013, 13:21
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, мож обсуждали уже....., вы тренеруетесь во время менструаций? Я в плане пользы либо вреда... У меня оч обильно и последние годы болезненно, силы теряются, больше прилечь тянет. Но на 3й день все же иду на спорт. Заметила, что тогда и быстрее заканчиваются. Но вот не навредить бы.... Большие веса стараюсь не брать и исключаю упражнения где ноги вверх. Как вы переживаете эти дни?

Обо мне:
  #14  
Старый 10.06.2013, 13:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 663 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Обсуждали. Единого мнения нет. Я не хожу.Обычно, тренеры не советуют ,но ,если невтерпеж , то делают только верх, исключают ноги и пресс, чтобы не спровоцировать кровотечение.
Выносливость реально падает за пару дней до кд. Я это заметила , когда бегала. Реально не сил и все.
  #15  
Старый 10.06.2013, 13:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я не обращаю внимания вообще, делаю всё, как обычно. Если сил совсем нет, то не заставляю себя, делаю легкую программу. Никогда никаких проблем не было.
  #16  
Старый 10.06.2013, 16:52
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

хожу, ибо у меня тренер и график. Да и настолько я привыкла, не по себе , если пропустила. Самое мерзкое в первый день. Вот в первый день, если выпадет, могу не пойти.

Занимаюсь сейчас без тренера. Пошла на летний период в другой клуб с бассейном. Так все кому ни лень, подходят и советуют по технике.
У меня голова кругом. Вот тут ноги выпрямляйте... вот ту задержитесь ... вот тут спина у вас не включается.. и т.д... Хочу обратно к тренеру! Не умею я одна, привыкла к нему.
  #17  
Старый 10.06.2013, 21:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

LUCA, "невтерпеж" это не про меня и спорт по уважительной причине со спящей совестью можно и пропустить. Вот только идут они у меня 7 дней и оч обильно, первые 2 дня из дому стараюсь не выползать. Потом все же иду в зал, тк тоже график.
Nastygirl, такая же фигня. Вот раздражают меня эти советчики. Все кому ни лень с умным видом научают поучать, то приседы не так, то один мужик подошел и спросил, мол что я этим упражнением качаю, мол какая мышца работает? а я и не знаю названия всех мышц..., на что он мне- если не знаешь как она называется, то зачем мол тогда это делаю? Сейчас если еще подойдет ко мне, пошлю его подальше, а тогда я чтото расстерялась не по возрасту. Подумала, наверно пойду сначала медицинское образование получу, а потом и в зал можно попу качать! Причем инструктора этой щедростью не страдают, бесплатно здороваются то через силу.

Обо мне:
  #18  
Старый 10.06.2013, 22:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Криолис, ну хоть ты со мной

А вот тут мне наши бикинистки очень понравились
Они ближе к концу. Усманова вообще прелесть. У Ерегиной мне тело нравится, но лицо не очень.

Вот для интереса бикинистки на массе. Ерегина
мощно, да?

А вот на соревнованиях

Обо мне:
  #19  
Старый 11.06.2013, 12:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А так как быть в такой форме как на соревнованиях круглый год невозможно, вот бикинистки и весь год мощные такие ходят. Хотя жира тут немного на массе даже. Это тебе не ББ.
Ерегина не эктоморф как большинстов бикинисток.
  #20  
Старый 11.06.2013, 14:02
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся очень красивое видео. Девочки загляденье.
Я как то видела усманову на массе, с виду обычная девушка, а просушится, дааа точеная вся. Эх сколько ж пахать надо..

Помните я постила фото одной билдерши, она с моим мужем в зале одном занимается. Едем тут недавно с ребенком, она стоит у совей машины, в коротеньких шортиках и топике, зрелище не для слабонервных)) Все притормаживают, ну и я тоже. Уже проехали и ребенок мне говорит задумчиво : Странный дядя... Я чуть не прослезилась, спрашиваю почему дядя. Внимание ответ: ну у него же ремень, ты что не видела ...
немного позже: И волосы у него по другому растут, у тебя все вниз, у него вверх ( она кучерявая , волосы короче плеч)..
вот устами младенца
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©