Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 03.01.2013, 20:15
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, очень приятно)) я не сильна в названиях лазеров, у меня СО2 углекислотный, который глубокий. Завтра прием у врача, дадут другие мазюкалки.

1_mariya, я вас так понимаю...у меня тоже тааак щипет,горит и пульсирует, мама дорогая. Спасаюсь кремом Камистад, мне его в клинике дали, немного успокаивает, но не сильно.
Девчонки, поделитесь опытом, пожалуйста, как вы кушаете? Извиняюсь,рот почти не открывается и ничего кроме трубочки не засовывается...
  #462  
Старый 04.01.2013, 00:07
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Реабилитация конечно тяжелая,надо потерпеть ,все будет гуд.
  #463  
Старый 04.01.2013, 18:07
Аватар для 1_mariya
1_mariya 1_mariya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 17
1_mariya на нуле
По умолчанию

Ох, сегодня будка моя так опухла - я себя в зеркале с трудом узнала. Рожа красная, лимфа подтекает. Есть плюс - нет такой боли. Хотя все пульсирует и вообще мимика у меня почти отсутствует(((( Завтра в ресторан на ДР сына - пойду гостей поражать)))
  #464  
Старый 04.01.2013, 21:29
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Дарлинг, а у Вас не будет фото "до" и "после"? Так интересно посмотреть!
Катя, у меня тоже будет глубокая... Но мне врач "прописал" после операции накладывать на лицо полотняную повязку с перуанским бальзамом ("Бранолинд-Н"), корочки сказал будут недели на 2... Запасайтесь йогуртами, соками и детским питанием Заодно - похудеете У меня лично такой план
Год назад я делала 2 шлифовки эрбиевым лазером - на лице была корочка чуть потолще, чем у "Мариназур" (извините, что русскими - лень), убрала мелкие рубчики (неглубокие), бугры, несколько сгладила глубокие рубцы, а самое главное - практически прекратились воспаления, а до этого бегала вечно с воспалительными элементами на лице, без тонального крема на улицу выйти стеснялась... Сейчас лицо - не идеал, но намного лучше...процентов на 50 - точно! Так что жду - не дождусь глубокой шлифовки!
Мариназур - смотря на Ваши фото "до" - так и не увидела, что Вы там убирали Я бы с таким лицом наверное и не думала о лазерном пилинге
  #465  
Старый 05.01.2013, 13:43
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

Да, кстати, у marinazur "до" было очень хорошее личико, но видимо мы здесь все стремимся к идеалу и у нее отличный результат получился!!!
e_adeeva, я вот как раз похудеть то и боюсь с таким питанием. Я перешла на другие мазюкалки мне врач дал "Эгаллохит"гель и крем. Я все еще продолжаю отекать до неузнаваемости.
  #466  
Старый 05.01.2013, 15:13
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Девушки, всех с новым годом и наступающим Рождеством!
Спасибо за комментарии) проблемы "до" хорошо видны на фотках сразу после процедуры "дырочки" дурацкие. Лицо неровного цвета, подкожные бугорки и рубчики, ну и поры конечно. Процедура существенно улучшила качество кожи и подтянула овал и я хочу еще через месяц... Сегодня две недели после, я все еще довольная, усиленно за ней ухаживаю.

чистая дева - сообщение с почтой удалили)) даже не знаю теперь как вам ее сообщить)
  #467  
Старый 05.01.2013, 15:45
Аватар для Frozen
Frozen Frozen вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 30
Frozen на нуле
По умолчанию

Я может не совсем по теме, но надеюсь здесь кто-нибудь даст совет..(в тему про Рубцы и шрамы уже писала).3 месяца назад мне удалили 3 родинки на животе, после чего остались жуткие шрамы, видимо келоиды- выпуклые, красные и плотные. Хочу найти хорошего специалиста, который сможет помочь свести их к минимуму (наслышана про гормон. уколы в шрамы, которые дают хороший результат). Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться? Хотела к Фисенко, но здесь отзывы не порадовали про нее, про Ольховку тоже много негативного читала, в голову не приходит куда можно податься с этой проблемой...Посоветуйте, пожалуйста, хороших специалистов по удалению шрамов и рубцов(или хотя бы мед. центры) в Москве!
  #468  
Старый 05.01.2013, 21:06
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravena Посмотреть сообщение
Скажите а от эрбиевого лазера эффект марли будет?
Вообще, после каких лазеров он может быть?
После любых,если делают фракционный вариант

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
Реклама не врёт ) проверено. 8 день после процедуры -
Вы такая красоткаУ вас очень красивые губы
И еще мне очень нравится этот блеск кожи после лазера,жаль только,что потом он уходит
  #469  
Старый 06.01.2013, 19:27
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

1_mariya
А у вас не было проблем с сеткой на лице после первых двух шлифовок на Доте?
И какие у вас были проблемы до шлифовок, насколько вам помогли две предыдущие шлифовки на Дот?
И еще). Вы делали у того же доктора, что и Y77 ?
Спасибо!

marinazure, у меня как раз такая же проблема,видимо,как и у вас. Судя по описанию. Расширенные поры и дырочки.. Подскажите,пожалуйста, как зовут вашего врача? И как точно называется процедура или лазер,на котором вам делали?
Спасибо!
  #470  
Старый 07.01.2013, 17:54
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Девочки...вот и скоро 10-е число - дата моей глубокой лазерной шлифовки лица... Завтра еду закупаться кефиром, ряженкой и детским питанием на последующие 2 недели... 9-го числа постараюсь выставить фото - с "чем" поеду на операцию (если кого то интересует, конечно).
Посоветуйте, пожалуйста, что еще заранее приобрести - помимо продуктов и плотного тон. крема (решила брать "Дермабленд" от "Виши"). И еще - стоит ли пропить противогерпесные препараты за 3 дня до операции? Или лучше после?
  #471  
Старый 07.01.2013, 19:25
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Я была недавно в линике валлекс, делала пилинг, мне там предложили сделать шлифовку аппаратом селлак( простите может не так поняла)... какой то корейский или китайский, говорТ уже 3 года успешно на нем работают. Процедура называется фракционнный фототермолиз. За все лицо 15 тысяч. Это очень мало? И будет ли сетка после него? Косметолог сказала,что сетки не будет....Я просто в замешательстве...
  #472  
Старый 07.01.2013, 20:19
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, у меня после шлифовки вылез герпес, мне врач все убрала и назначила Фамвир - "мощное оружие против герпеса" и сказала, что даже если пить противогерпесные препораты до шлифовки - это не поможет.если он захочет вылезти он вылезет, поэтому они не настаивают на противогерпесных препаратах до
  #473  
Старый 07.01.2013, 21:06
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Катя, как Ваше личико? Отек спал? Как "корочка"? (или там реально корка?) Может, выложите фото "до" и "в процессе" - интересно посмотреть, что же меня ждет...
  #474  
Старый 07.01.2013, 21:48
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, отек еще не спал,только с глаз спадает.нос смешной и как будто чужой,отекший,что форма совсем не моя. Я бы сказала корочка, потому что вся текущая лимфа застыла, образовав эту корочку. Фото до у меня нет, только у доктора,а в процессе есть,я каждый день фоткаю. А в процессе постараюсь сейчас выложить, надо только разобраться как их можно выкладывать))
  #475  
Старый 07.01.2013, 22:23
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

через час после шлифовки и по нарастающей, самые темные корки - это как раз сегодня и вчера
Миниатюры
P1040257.jpg   P1040259.jpg   P1040262.jpg   P1040265.jpg   P1040270.jpg  
  #476  
Старый 07.01.2013, 22:37
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Катя, ну отека я практически не вижу (я думала не лицо - а "будка" будет)... Вопрос только - отчего корочка такая темная? Вы же не используете раствор марганца, как я понимаю... Это она так со временем темнеет? Блин...я не представляю себя в таком виде...
  #477  
Старый 07.01.2013, 22:55
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

будка-будка, почти правильно))))может по фото не сильно заметно, но мама когда меня видит пугается от отека. отек с утра ооочень сильный, я фоткала всегда по вечерам когда он спадал, 5 дней пила мочегонные, врач дал специально,чтобы отек спадал. Корочка начала темнеть на второй день.а то что на последних фотках совсем негритосик,так это от геля и крема эгаллохит, который мне дали в клинике.он коричневенький. Получается 2 в 1 и я темнела и гель давал свой цвет))
  #478  
Старый 07.01.2013, 23:24
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Катя, а по ощущениям - корка сильно стягивает лицо? И еще - Вам же под общим наркозом делали? Ничего не чувствовали во время операции? В стационаре после не оставались?
Как я понимаю - все послеуходовые средства Вам дали в клинике? Мне лишь прописали повязку "Бранолинд-Н" приобрести, все остальное наверное тоже выдадут... А во сколько Вам все обошлось по стоимости?
У меня около 30 тысяч все вместе - анализы, наркоз, операция, 3 суток стационара.
  #479  
Старый 07.01.2013, 23:29
Аватар для 1_mariya
1_mariya 1_mariya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 17
1_mariya на нуле
По умолчанию

А у вас не было проблем с сеткой на лице после первых двух шлифовок на Доте?
И какие у вас были проблемы до шлифовок, насколько вам помогли две предыдущие шлифовки на Дот?
И еще). Вы делали у того же доктора, что и Y77 ?
Спасибо!

Сетка была. Сначала вообще на носу были красные точки как синяки. Честно сказать, я очканула, позвонила врачу - она успокоила, через неделю прошли. Но именно сетка на лице после 2 раза осталась, хотя, чтобы ее увидеть надо было приглядеться. До были расширенные поры, следы постакне, застойные пятна. Помогли, в целом состояние кожи стало лучше. Конечно, крупные рубцы никуда не ушли, но поры стали меньше и рубцы стали как-то менее заметны. Хотя может только мне?))) Я делала у Легун А.А.)) Сейчас корка почти сошла, осталась по бокам. Лицо еще красное, отек не спал. Думаю, что пока выводы делать рано. Посмотрим. В любом случае я настроена еще на 2 раза))) но уже осенью, а там как дело пойдет. Я понимаю, что за один раз чуда не будет, но на дерм.....ию как там ее у Фисенко пока совсем не созрела))) Да и проблемы у меня не такие с которыми надо бежать именно к ней.
  #480  
Старый 07.01.2013, 23:43
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

Катя, корка сильно стягивает, я рот не могла открыть первые 4 дня,маленькую ложечку засунуть даже. А сейчас улыбнуться невозможно, кажется все затрещит по швам)) Наркоз у меня был не общий, а внутривенный и местный, мне блокировали нервы на лице, вообщем заморозили в нужных точках. Когда пошел внутривенный наркоз я немножко "улетела", а потом слышала все разговоры врачей,меня там даже замуж позвал один из врачей и я даже умудрилась сказать, что я согласна)) когда делали последнюю треть начала чувствовать сильнее,но ничего страшного не было, наверное местный наркоз ослабевал, но у меня порог чувствительности низкий, я терплю боль хорошо, врачи удивлялись когда пшикали на оголенное лицо ледокаин и я не пищала. Стационара никакого у меня не было. Меня вывели из наркоза, голова не кружилась, я сразу встала, я с собой подружку взяла на всякий случай, чтобы после домой добраться, вызвали такси примерно через 30 мин. и уехали. Все необходимое мне дают в клинике - у меня стоимость шлифовки и реабилитации общая - 53 тыс. Через 2 дня я приехала на прием мне опять дали мазюкалки. Только препарат от герпеса обострившегося я сама купила, он не входит в стоимость. Мне, кстати, никаких повязок не прописывали, мне дали Камистад гель, но видимо у каждого врача своя методика. Не бойтесь, самые неприятные и болезненные первые 2 дня. Лицо жжет, печет, горит, пульсирует, но пережить все можно)))Не так страшен черт, как его малюют))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©