Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 09.07.2012, 18:58
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Олька, зачем же ты так сразу много заказала? Надо было сначала попробовать. Тем более ты в Москве. Для тебя никаких проблем с заказом и доставкой нет. Я к сожалению могу взять только закрытые банки, так как планирую пользоваться протеинами на начало осени. Сейчас я очень хорошо похудела, после липосакции. Вобщем если есть желание, возьму две банки чего нибудь сладкого, типа ваниль и клубника, если есть. С остальным даже не знаю что посоветовать. Даже если бы я взяла открытые банки и начала их пить сейчас, мне не вывезти по объему. Я возвращаюсь в Италию после длительного пребывания в России и у меня большой перевес, пару банок может и засуну куда нибудь, но больше никак. К тому же я заказала себе других протеинов на пробу, один дюкановский, другой слим протеин, но они ждут меня в Италии, их везти не надо. На счет противного вкуса ты подумай хорошенько, прочувствуй свой организм, может ты пока не готова к диете. У меня такое бывало, и не раз, хочу начать и никак не могу, срываюсь, а потом раз, и потихонечку пошло поехало. Худеется. Почитай отзывы еще раз хорошенечко, ешь почаще, все должно получиться.
  #1642  
Старый 09.07.2012, 20:00
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Притащила сегодня еще три банки - продолжаю после полуторамесячного перерыва!
  #1643  
Старый 10.07.2012, 12:14
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Кстати, попробовала вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По цене в результате получается дешевле, чем ЭД. Но калорий меньше (160) , белка на порцию больше (16 г) и на вкус больше понравилось. Может потому, что шоколада ЭД я в свое время переела, купив только его и больше не покупаю. Правда другие вкусы еще не покупала. Хочу заказать
  #1644  
Старый 10.07.2012, 18:33
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Открытые банки можно ипользовать только не более трех месяцев с момента открытия.
Олька, вы бонусные банки отдаете по 1000 руб., только при условии покупки чая???
а где это написано? Что может быть с порошком???
Да нет всё не так,если купите две бонусные банки,я Вам ещё и чай к ним подарю

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Олька, зачем же ты так сразу много заказала? Надо было сначала попробовать. Тем более ты в Москве. Для тебя никаких проблем с заказом и доставкой нет. Я к сожалению могу взять только закрытые банки, так как планирую пользоваться протеинами на начало осени. Сейчас я очень хорошо похудела, после липосакции. Вобщем если есть желание, возьму две банки чего нибудь сладкого, типа ваниль и клубника, если есть. С остальным даже не знаю что посоветовать. Даже если бы я взяла открытые банки и начала их пить сейчас, мне не вывезти по объему. Я возвращаюсь в Италию после длительного пребывания в России и у меня большой перевес, пару банок может и засуну куда нибудь, но больше никак. К тому же я заказала себе других протеинов на пробу, один дюкановский, другой слим протеин, но они ждут меня в Италии, их везти не надо. На счет противного вкуса ты подумай хорошенько, прочувствуй свой организм, может ты пока не готова к диете. У меня такое бывало, и не раз, хочу начать и никак не могу, срываюсь, а потом раз, и потихонечку пошло поехало. Худеется. Почитай отзывы еще раз хорошенечко, ешь почаще, все должно получиться.

Эх Белен,я и сама не знаю зачем сразу столько набрала,ведь муж говорил мне что не буду я это есть/пить. это точно не моё.
насчёт закрытох банок,ты можешь сама выбрать любые вкусы,их надо будет получить у Магги,а деньги можно будет перевести мне на моб.телефон.
  #1645  
Старый 10.07.2012, 19:09
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

GLadyS, посмотрела твой коктейль, посчитала: там на порцию-47г, т.е. в банке 13,5 порций и по цене выходит 140 руб, а в банке ЕД -15 порций (цена вместе со стаканом молока- 115 руб) , белка с учетом молока как раз 17г, и углей меньше (ок.20г) , калорийность же порции ЕД без молока на воде 100ккал, а с молоком -200
Так что овчинка выделки не стоит
  #1646  
Старый 10.07.2012, 19:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У меня застоялся открытым томатный суп. Порошок приобрел неприятный порошково-химический запах и привкус. Он действительно не должен стоять открытым дольше 3 месяцев, ну не ровно день в день, но точно вкус портится. Наверное отравиться нельзя, но и есть такой коктейль не очень приятно.
  #1647  
Старый 10.07.2012, 21:07
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлЬкА21 Посмотреть сообщение
а где это написано? Что может быть с порошком???
Да нет всё не так,если купите две бонусные банки,я Вам ещё и чай к ним подарю

Про три месяца написано на самой банке

Про банки еще подумаю, у самой еще есть неоткрытые, что то не идет у меня ЭД, все время срываюсь
А чай вам чем не подошел?

Обо мне:
  #1648  
Старый 10.07.2012, 22:03
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Про три месяца написано на самой банке

Про банки еще подумаю, у самой еще есть неоткрытые, что то не идет у меня ЭД, все время срываюсь
А чай вам чем не подошел?
эх,ну что ж будет мне очередным уроком,полетят они в помойку

Чай,просто не понравился. на мой вкус это просто КаКа мягко говоря да и все эти коктейли точно такого же вкуса,как чай - КаКа

Я конечно очень хочу похудеть,но есть ЭТО я даже ради красоты немогу

Я реально завидую тем кто спокойно худеет при помощи таких коктейлий
  #1649  
Старый 10.07.2012, 23:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

У меня осенью получилось немного сбросить на ЭД, но потом пошли соблазны на НГ, потом всякие ДР и т.д. и т.п. Вот до сих пор не могу опять заставить себя начать диету.
Муж у меня тоже не смог пить эти коктейли вообще.

Обо мне:
  #1650  
Старый 11.07.2012, 08:36
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Олька, посмотри почту. Девочки , вы так пишите про эти коктейли, даже рас хотелось пробовать))) . Я заказала еще на итальянском сайте два разных протеина, и заплатила недешево. Вдруг тоже гадость? Не знаю как у вас худеется, мне коктейли нужны исключительно после вечернх тренировок и вместо ужина, выпил и заснул чтоб больше ни о чем не думать. Я даже специально буду ходить на последнюю тренировку чтоб попозже домой возвращаться сразу в люлю. Похудении гарантировано.
  #1651  
Старый 11.07.2012, 09:54
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Белен, ну не надо так грустно, ясно же, что у всех разные вкусы, и ориентироваться на других не стоит, мне к примеру не нравятся суши, роллы и всякие морские гады, а куча знакомых жить не может без этого...
по поводу коктейлей скажу, что перепробовала несколько видов других фирм и из спортивного питания в том числе, заставить себя пить не смогла, вот это была жесть, все полетело в мусорку, а ЕД пью скоро год и все еще нравится...
так что пробуй и рассказывай
  #1652  
Старый 11.07.2012, 10:42
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
GLadyS, посмотрела твой коктейль, посчитала: там на порцию-47г, т.е. в банке 13,5 порций и по цене выходит 140 руб, а в банке ЕД -15 порций (цена вместе со стаканом молока- 115 руб) , белка с учетом молока как раз 17г, и углей меньше (ок.20г) , калорийность же порции ЕД без молока на воде 100ккал, а с молоком -200
Так что овчинка выделки не стоит
Ну почему же? Мне как раз очень подошел, потому что шоколадного вкуса хотелось, а в ЭД он мне совершенно не нравится. Порций там даже по заявлению 14, не больше 133 р выходит (а у меня еще скидка). Вкусно, сытно, для разнообразия почему бы нет. Со временем хочу все их вкусы попробовать. А так на ЭД я уже полтора года, довольна и бросать не собираюсь, сейчас в ходу смесь курицы с грибами (курица для меня недосоленая, а грибы - пере, вместе получается самое то) и кофе. Есть омлет и крем брюле - не всегда возиться хочется, но тоже нра. Вот к вкусу заленого пюре никак не привыкну. Хотя тоже ем, но уже вприкуску с чем то.
  #1653  
Старый 11.07.2012, 12:37
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Олька21, внимательно на ветке почитайте, как их готовят. Нужно приспособиться, я, например, ем их все, кроме клубники и красных фруктов, с сибирской клетчаткой (черникой), без нее мне они не подходят. Кто-то взбивает определенным образом и т.д.
  #1654  
Старый 12.07.2012, 12:54
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

юляг, тут дело не в способе готовки, а в неприятити вкуса и консистенции в целом, и ничего здесь не поделать, потому как в этом деле вкус - всему голова
  #1655  
Старый 13.07.2012, 00:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, кто покупает пюре -вы не слышали ничего такого, что это пюре в России продавать скоро не будут, а будет просто пюре, без особых добавок вкуса? Мне так сказал мой бывший, он конс ЭД. Как-то "просто пюре" и самому сварганить можно (ну только что калорийность другая), как-то я не обрадовалась, хоть и не сижу на ЭД, а так - эксперементально пробую.
  #1656  
Старый 13.07.2012, 10:31
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Ironwill, да недавно начали распродавать пюре со вкусами...а мне без добавок как раз бы подошло, так-то можно разнообразить всяко
  #1657  
Старый 13.07.2012, 17:24
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Настроение и протеиновый коктейль.

Оказывается между настроением человека и его питанием существует прямая взаимосвязь. «Известно, что хорошее настроение зависит от содержания в головном мозге некоторых нейромедиаторов (допамина, серотонина и норадреналина). Все они синтезируются только из одной аминокислоты L -триптофана. Она доставляется в мозг из потребленного с пищей белка. Сравнительно недавно было установлено, что это происходит только в том случае, когда из кишечника в кровь поступают белки и углеводы одновременно! Так что для того, чтобы улучшить нам настроение, протеины должны всегда идти в паре с углеводами. Но при этом неизбежно происходит активное усвоение и депонирование жиров. Выходом из этого положения могут быть протеиновые коктейли. В них белок, специально подготовленный для лучшего усвоения, соседствует с углеводами, но при этом практический лишен жиров.
Связь между смешанным (белково-углеводным) питанием и настроением оказалась настолько тесной, что в последнее время такое питание рассматривается как реальная альтернатива широко используемым антидепрессантам нового поколения. Именно они увеличивают содержание все тех же допамина, серотонина и норадреналина.
  #1658  
Старый 13.07.2012, 22:56
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Oldeurope , это просто песня как бальзам на душу
  #1659  
Старый 30.08.2012, 02:17
Аватар для таша78
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Питер
Сообщений: 44
таша78 на нуле
По умолчанию

Девушки, если кто есть из Питера предлагаю объединиться по такой же схеме 4 банки + 5я банка; я вот уже 2 месяца на коктейлях с переменным успехом. Скинула 5 кг. Зарегистрировала свой ID, с мужем вдвоем пьем, но объемы все равно не выбираем, так что если кто хочет, то я буду рада поделиться своим ID

Обо мне:
  #1660  
Старый 02.10.2012, 19:33
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Ленусик , я купила Формулу 1-порошок для коктейля с ванильным вкусом ,чай "термоджитик " и " Желтые "таблетки.
У меня подруга кг . на 5 похудела в девяностых, и очень радовалась ,что есть не хочется и энергии- море. Она худела месяц ,потом бросила этот гербалайф .Вес не набирала долго , ну сейчас стала поправляться ,так уже пятнадцать лет прошло , возраст все таки ,гормоны там и прочее...Она сказала ,что пила коктейль вместо завтрака по утрам и пила какие то таблетки ,от которых супер-энергия
и которые усиливают обмен веществ -ну теперь это чай термоджитик .
Мои впечатления-коктейль действительно дает сытость -до обеда есть не хочется .А после обеда я пью этот чай-у меня он суперэнергию не дает ,по мне так кофе лучше ,но я его ,кажется маленькую дозу пью,завтра позвоню консультанту и спрошу. И плюс одну желтую таблетку для отбивания аппетита -вроде действует . Всего пять дней потребляю этот продукт ,принципиально не взвешиваюсь -хоть неделя пусть пройдет .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©