Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 20.02.2014, 18:28
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova мне тяжело с ними, ощущение резиновых мячиков так и не прошло.Чувствую себя в своем теле не комфортно - я отдельно, грудь-отдельно. Может быть, все бы и устаканилось за год-два, я бы привыкла, только я уже не хочу. Мне кажется, что я была такая счастливая со своей маленькой грудкой и какая я несчастная сейчас. Очень жалею, это на всю жизнь мне будет уроком. А доку своему, который ставил, не скажу ничего, не хочу расстраивать. Да и что еще можно посоветовать, кроме как ждать, а сил нет уже. Не привыкну. Наркоз тоже смущает. Единственное, что операция не долгая, максимум в пределах часа. Все таки, действительно, комфорт и ощущение внутренней гармонии - дороже красоты.

и еще хотела сказать - со своей грудью можно не опасаться плавать вразмашку, например, заниматься спортом, не думать постоянно о груди при резком движении и вообще не париться. Ведь столько в жизни всего надо успеть и хочется думать о другом, а не о груди. А я полгода постоянно только о ней и думаю.

Обо мне:
  #1962  
Старый 20.02.2014, 22:33
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Dasmina как жаль... я очень надеялась, что решив вопрос с дискомфортом и болью, ты начнешь привыкать к груди. мне кажется, если б ты подождала еще полгодика, ты бы не стала ничего доставать. сейчас у тебя после коррекции совсем мало времени прошло. а чувствительность восстанавливается, у меня месяца три точно был онемевший нижний полюс, как будто грудь не моя, а сейчас восстанавливается (не как до оп, но уже намного лучше). и если я раньше без конца думала о груди, она мне мешала, то сейчас все прошло. может подождешь еще, а?
  #1963  
Старый 20.02.2014, 23:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к Натали27!
  #1964  
Старый 20.02.2014, 23:53
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

natali27 Вы правы, а к году весь дискомфорт пройдет.

Обо мне:
  #1965  
Старый 21.02.2014, 00:15
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Dasmina , я тоже думала , что так и буду спать на резиновых мячиках и с запихнутой под грудью подушкой для удобства. А потом как-то резко месяцев в восемь я поняла , что уже сплю спокойно на животе и даже никуда не подпихиваю подушку. Ну и спортом снова пошла заниматься- единственное, что упражнение на грудь не делаю( что высвободио время для упражнений для других проблемных зон_ Ну и на лыжах горных спокойно катаюсь- научилась наконец0 то в этом году.
Единственное, что парит немножко, что каждый раз вставая с постели я сразу ищу бюстик, иначе мне как-то не комфортно без него. А может это потому- что я никогда не знала ощущения наполненой тяжелой груди-и мне все время кажется , что грудь сейчас надо срочно поддержать , иначе она провиснит
  #1966  
Старый 22.02.2014, 14:56
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

ветик ой мне вот этот момент интересен, спустя 8 мес вы привыкли спать на таких сисях с новыми ощущениями как бы свыклись или перестали ощущать полностью мячики и спите как до ОП ? Очень важно ваше точное описание

Обо мне:
  #1967  
Старый 22.02.2014, 21:04
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

lolii а мне вот наоборот на боку спать неудобно - мешают. На животе получше, но теже не совсем комфортно(
Вам они давят или как?
  #1968  
Старый 22.02.2014, 22:26
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

partizanka89 на боку сплю норм. Но за ночь грудка как то тянет что ли. Днем стоя ничего не беспокоит, а после ночи мне приходится отходить. Видимо свои ткани еще натянуты. Мечтаюю лечь на живот. Но нам только месяц скоро стукнет. Я жду и наблюдаю

partizanka89 ты у врача была?

Обо мне:
  #1969  
Старый 22.02.2014, 22:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

lolii , вообще, не чувствую..только во время месячных дискомфорт . Для меня этот момент важен тоже был. И как это произошло внезапно..
  #1970  
Старый 23.02.2014, 00:33
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

ветик а у меня вот сейчас эти дни и боли адские( сил уже нет. Ночью до сих пор тянет и ноет грудь, хотя 2 месяца прошло.
lolii жду окончания критических дней и будем назначать дату
  #1971  
Старый 23.02.2014, 00:48
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

partizanka89 , не раздумали? убирать?
  #1972  
Старый 23.02.2014, 00:58
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

ветик знаете меня часто охватывает страх. Но страх связан лишь с тем , как будет выглядеть грудь после удаления имплантов. Страшно! А удалять не передумала! Ничего не изменидось( болит до сих пор, мешает и вообще раздражает. Хочу поскорее убрать и начать жить нормальной
Жизнью)
  #1973  
Старый 24.02.2014, 00:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

partizanka89, если концентрироваться на груди с плохими эмоциями, так она и будет болеть. Помню, по результатам неверных анализов я решила, что у меня одна часть тела не здорова. прошло совсем немного времени, как в ней начались боли... Ну, до тех пор, пока анализы нормальные не пришли.

  #1974  
Старый 24.02.2014, 12:47
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Катерина да согласна. Самовнушение штука серьезная
  #1975  
Старый 01.03.2014, 19:19
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Я тут давно не появлялась. Как кто-то верно заметил, я просто закрыла тему "пластическая хирургия" для себя. У меня все хорошо, наслаждаюсь жизнью без лифчиков (оказывается, это так классно).

Дальше будет простыня, я просто читаю комменты в этой теме и у меня возникло желание объяснить почему некоторые удаляют импланты. Кто не хочет ПЫТАТЬСЯ понять "этих истеричек" - может пролистать мой пост смело.

Имплантация груди - это одна из немногих обратимых пластических операций. В случае отторжения импланта - его можно вынуть. Например, с подтяжкой такой номер не прокатит. Поэтому, каждая женщина, у которой возникает проблема какого-либо характера с силиконовй грудью, ставит перед собой вполне логичный вопрос: "а может, ну их нафиг?" А дальше ситуация развивается по 2 путям - либо переделка, либо вынимать. Либо же принять, даже если результат не устраивает. Но это очень сложно, мы же все идем за "идеальной грудью", представляя что хирург (он же полубог практически) сейчас сделает из висящей, птозной, ассиметричной - "грудь, как у той актрисы". Нам просто хочется в это верить. Иногда, получается, а иногда - хирург делает все, что может, но не достигает того эффекта, который вы уже представили в голове. Или, например, ожидания размера/формы/положения на теле не совпадают с тем, что вы хотели. Но дело сделано - силикон уже зашит.

И тут возникает психологическая проблема - неприятие своего тела. И это стремно, господа. Это намного хуже, чем вам кажется. Это гложет, грызет мозг и не дает спать по ночам. Восприятие изменяется и 2ой размер кажется "шарами", небольшая ассиметрия кажется уродством и женщины, склонные к самоедству вообще впадают в депру. И это НЕ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ДЕПРЕССИЯ. Это отчаяние, а в голове вертится мысль "что же я наделала?!". Вторая мысль: "как это исправить?". Можно пойти на переделку, да. Но некоторые женщины просто не хотят больше ничего переделывать. Они просто хотят, чтобы кошмар закончился. И на этом этапе, к общему неприятию тела присоединяется отвращение к силикону. Он твердый, резиновый, холодный, причиняет неудобства.

Давайте посмотрим правде в глаза: силиконовая грудь ограничивает свободу женщины. Хирурги не говорят об этом перед операцией, но раз сделав грудь - надо носиться с ней как с хрустальной до конца дней своих. Анатомы могут крутануться, всегда есть риск контрактуры, большие импланты вызовут напряжение грудного отдела позвоночника, лифчик теперь ваш друг навеки в повседневной жизни, спать неудобно. И силиконовая грудь никогда конечно же не будет похожа на натуральную на ощупь, об этом почему-то тоже не говорят и для многих это оказывается шоком. Я знаю, сейчас меня закидают тапками с воплями "да ты что?! у меня как своя!!! я живу полной жизнью!!!" Но понятие "полной жизни" у всех разное, вы уж извините. И фитнес-тренеру партизанке они точно ограничивают радости жизни. МНЕ ограничивали, мой ритм жизни немного отличается от общепринятого. Это я отвлеклась)))

Так вот, в голове поселяется мысль вынуть импланты. Она может возникнуть как сразу после ОП, так и через 3 года (как у меня). Мы взрослеем, обзаводимся детьми и другими мужчинами, мировоззрение изменяется. А импланты в груди раздражают с каждым днем все больше. И мысль вынуть их укрепляется с каждым днем. Но всегда есть страх "а вдруг, моя кожа растянулась и будет еще хуже, чем с ними? вдруг неприятие будет еще сильней?". Меня смешит, когда здесь начинают возмущаться: "что тебе не нравится?! прекрасный результат!" Девочки, дело не в том, что ВЫ думаете по поводу груди девушек, которые пишут в этой теме. Вы можете с пеной у рта убеждать, что результат красивый. Она сама это знает. Но у нее внутренняя дизгармония, понимаете? Грудь отдельно, а она отдельно. И плевать, что мужики слюной исходятся, и девушки смотрят с завистью, свой комфорт - дороже.

Что я имею сказать по этому поводу девочкам, которые хотят удалить, но боятся: наше тело - совершенно. Мы обладаем прекрасными восстановительными способностями. И шанс того, что грудь вернется в прежнюю форму после эксплантации - весьма высок. Но никто не даст никаких гарантий. Вы просто должны для себя принять тот вариант развитий событий, что грудь повиснет тряпками. Успокойтесь, подумайте что вы будете делать в этой ситуации. Я для себя решила перед эксплантацией, что если результат будет ужасным - я готова на еще одну или несколько операций (без имплантов, само собой). Когда у вас есть план - решиться проще, страхи немного рассеиваются. Перестаньте истерить, действительно. Подождите полгода. Потерпите восстановительный период. За полгода ничего не растянется - это чушь. Если бы это было так, то после каждой нашей прибавки в весе, кожа на заднице повисала бы складками. А за полгода, вы, возможно, смиритесь и грудь перестанет вас раздражать.
Если все же не перестала - то удаляйте и дело с концом. Не слушайте никого, кроме себя. Выбирайте хирурга правильно: вам нужен не тот, что хорошо ставит, а тот, что хорошо УДАЛЯЕТ. То есть как минимум тот, который это делал не раз. И наплюйте на то, что о вас подумают (мол, вот истеричка, лучше бы деньги отдала голодающим детям Африки) - мы все делаем ошибки. Надо уметь себе прощать их. Вы это сделали и вам не понравился результат - ничего страшного. Как я уже говорила, все можно исправить и это не позорно. Самое главное в этой жизни - внутренний психологический комфорт. Это он делает вас красивее, а не пластические операции.

Собстна вот, что я хотела сказать. Если кому-то мои слова кажутся неверными - ваше право. Я прошла через все стадии, описанные выше мной и я описываю свой опыт.

Обо мне:
  #1976  
Старый 01.03.2014, 19:30
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

Lisitsa сейчас ты довольна своей грудью? Не пожалела ли ты что вынула? Была ли депрессия или какие ты чувства испытывала после того как удалила? Шрамики сейчас не напрягают? Вопрос силикона закрыт для тебя навсегда? Или.может когда нибудь после родов?

Обо мне:
  #1977  
Старый 01.03.2014, 19:35
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

lolii я очень довольна. Маленькая, но натуральная, чувствительная грудь - это прекрасно. Я выкинула свои лифчики и не комплексую гулять без них. Маленькая грудь без лифа никогда не будет выглядеть вульгарно. Депрессии не было - было облегчение. Мое тело сейчас спортивное, подтянутое, с длинными и красивыми мышцами. Маленькая грудь на нем смотрится гармоничней третьего размера. Вопрос силикона закрыт навсегда. И НИКОГДА не буду вшивать в себя инородные материалы. Я не исключаю подтяжки чего-либо в будущем, но до этого еще очень далеко.

Шрамы напрягают конечно. Но я хочу дать им время, чтобы они окончатльно приняли свой конечный вид. Я думаю, что нужно не менее года. Пока в раздевалках прикрываю грудь руками, потому что шрамов стесняюсь. Я уже говорила, что буду либо шлифовать лазером, либо забивать тату.

Обо мне:
  #1978  
Старый 01.03.2014, 23:19
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Lisitsa спасибо, что отписалась здесь!
скажи, а можешь фото показать?
грудь такая же , как была ДО операции?
  #1979  
Старый 01.03.2014, 23:34
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Lisitsa это сугубо ваше мнение. И как жаль, что у вас всего 2 варианта решения этого поступка. И те плачевные. А внутренняя дисгармония, мне кажется где- то повыше уровня груди. Все страхи у нас в голове, а не в груди.

Обо мне:
  #1980  
Старый 02.03.2014, 00:03
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Svetlana80 Вас в итоге забанят! Зачем Вы вообще пишете в теме удаления? Вас же это никак не касается вроде...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©