Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 31.01.2013, 09:25
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

malenok не знаю, поможет ли тебе моя информация, но я полностью выпрямилась в 1 месяц
  #1922  
Старый 31.01.2013, 09:42
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria-S Посмотреть сообщение
Coma, однозначно лучше!!!!!!
Эх, девчонки..... как же я волнуюсь и за операцию и за результат.... ))
Не волнуйся, все пройдет быстро, и результат превзойдет моделирование! (Возможно и ожидания)))

malenok, а я сплю с ортопедической подушкой под ноги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
А в гостиннице подкладывала подушки под ноги ... и я могла выпрямиться на 2-ой день... сейчас немного скрюченная, но я думаю, с ногами это не связано.. хотя когда расхожусь ... все нормально... ни живот, ни ноги особо не тянет, но ощущение скрюченности есть, что спину все таки выпрямить не могу... Ну и побаливают места липосакции .. как будто синяки (болит по ощущениям, когда соприкасаюсь с чем нибудь.. например иду.. и боком обо что нибудь задену.. больно.. ну и ложусь когда) .. спина болит, точнее поясница.. но значительно меньше, сразу после ОП была на пояснице "подушка", как Светлана (в Абриеле) сказала... спала наверное через 2 недели....

Обо мне:
  #1923  
Старый 31.01.2013, 13:34
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Coma клевая подушка)), наверное удобная!
У меня на пояснице тоже подушка была ого-го какая! Щас 2 недели, а отек еще не спал до конца, и синяк там огромный только в процессе рассасывания. Бедра тоже болят. у тя когда ОП была?


Белый Шум ох, тоже буду настраиваться на месяц тогда.. неважно сколько, лишь бы абсолютно по-прежнему можно было выгибать спину без болей в шве

Обо мне:
  #1924  
Старый 31.01.2013, 23:55
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Coma, мне по фото ГМ сказал, что возможно 1 разом не обойтись.... Но есть пример star777 что не нужно останавливаться на пол-пути)) Понадобится 2 раза делать - сделаю. Завтра попробую разобраться с уменьшением фоток и выложу. Мне кажется, что там и 5 разами не обойтись (ужас-ужас-ужасный!)

Вот.... одного раза видимо действительно не хватит....
Изображения
 
  #1925  
Старый 01.02.2013, 06:16
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Maria-S , а ГМ фотомоделирование сделал? Можешь его выложить?
Цитата:
Сообщение от Maria-S Посмотреть сообщение
Мне кажется, что там и 5 разами не обойтись (ужас-ужас-ужасный!)
Не комплексуй! Мы все тут про свои ноги думаем/думали, что именно "вот именно мои" самые некрасивые. Раз ГМ сказал, что можно поправить, значит можно. Может и не одним разом, но и не в 5 заходов. Когда планируешь операцию?
  #1926  
Старый 01.02.2013, 06:17
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Maria-S фото малюсенькое. не переживай! На очной консе все прояснится! две операции-так две! ради красоты мы на все пойдем))). А может и результат первой тебя устроит невероятно)))

Обо мне:
  #1927  
Старый 01.02.2013, 07:24
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

natalinka, далековато живу, поэтому очная консультация прямо за день до операции. По присланным фотомоделирование сделать не получилось.
Операция у меня 13 марта, предоплату перечислила, так что вроде уже дата точная.

malenok, в ночи видимо не до конца с уменьшением разобралась - перехимичила))))) Согласна на счет того, что пойдем на все! Если б знала несколько лет назад, что такое возможно - сделала любой ценой)))))) А то комплекс этот вековой....
  #1928  
Старый 01.02.2013, 11:28
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria-S Посмотреть сообщение
поэтому очная консультация прямо за день до операции
у меня очная была в день операции, за 1час до начала преображения...
  #1929  
Старый 01.02.2013, 12:53
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Держись
natalinka ,все будет хорошо.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
  #1930  
Старый 01.02.2013, 13:30
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

lora-lu , вы наверное пост адресовали Maria-S? (У меня действительно все хорошо - со дня операции прошло 19 дней!!! И я счастлива!!!)
  #1931  
Старый 01.02.2013, 21:19
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие, спасибо огромное!!!!! Ведь всем сказала что еду на операцию по варикозу-сосудам-и прочие небылицы.... Хорошо, что есть люди, которые понимают проблему и сами в похожей ситуации побывали)))))
  #1932  
Старый 02.02.2013, 21:26
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

malenok Приветики! ОП у меня была 8 января. Вчера мылась и нащупала что справа на спине тоже "подушка" .. слева прям ребра прощупываются... но и чувствительность еще не 100%я там... мажу... а еще.. контрактубексом все уже мазать начала, а вчера купила мепиформ.. почти все заклеила... кроме 2 "дырочек" ... думаю контрактубекс надо до использовать... так что буду надеятся, что и это все пройдет )
Ноги радуют. Вчера случайно села на корточки .. и как все заломило ... встала резко сразу же... и еще левая "ляжка" сзади .. как то ведет себя... ощущение как буд-то все так натяну-то....
Ellka писала про Спасатель, вот купила.. синяки мажу ...)
Сегодня купила бандаж для живота, т.к. поняла, что "живот" спал.. и нашей компры не достаточно ... Вот уже вроде и 3 недели после Оп прошло.. можно скафандр на ночь снимать.. но что то я к нему так привыкла, что побаиваюсь пока ) Мне в нем хорошо.. только вот плечи болят и спина ( от постоянных "подтяжек" ....


Maria-S Все будет хорошо, поздравляю с назначенной датой! может и 1 раза и правда будет достаточно! Все же так индивидуально, что по фото - врят ли тебе ГМ смог сказать 100%но.

Обо мне:
  #1933  
Старый 02.02.2013, 21:48
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Ellka писала про Спасатель, вот купила.. синяки мажу ...)
Сегодня купила бандаж для живота, т.к. поняла, что "живот" спал.. и нашей компры не достаточно ... Вот уже вроде и 3 недели после Оп прошло.. можно скафандр на ночь снимать.. но что то я к нему так привыкла, что побаиваюсь пока ) Мне в нем хорошо.. только вот плечи болят и спина ( от постоянных "подтяжек" ....
Coma привет дорогая!Спасатель мажь утром и вечером,поможет очень хорошо ! умничка- уже новый бандаж взяла,ну ты же похудела еще после оп,поэтому живот спал,а у меня пока вес тот же жду 2х месяцев чтобы начать худеть. А какой бандаж ты купила????

Обо мне:
  #1934  
Старый 03.02.2013, 06:44
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

А я вчера у ГМ спросила, можно ли вместо компры простые компрессионные колготки носить. он ответил, что если кожа приросла, сократилась, то можно просто колготки надевать 80-120 ден. У меня ведь швы подгрудные, а этот скафандр так тянет вниз, что я хожу к земле прибитая.. Сегодня 17ый день после ОП, но я с утра колготки надела и ТАК хорошо мне стало!! Они конечно не так поддерживают как компра, но хоть ходить нормально могу.
Девочки, а что вы мажете контрактубексом? эти крохотные шрамики? они могут не пройти сами? Кома, ты еще и мепиформ купила для них! и вообще! Как ты так долго носишь компру, я прям удивляюсь, я кое-как ее вытерпела эти дни! У тебя на ногах отеки до сих пор? когда уже пройдут..
А от синяков я Лиотон так и мажу, спасатель правда лучше?

Обо мне:
  #1935  
Старый 03.02.2013, 10:42
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Natalinka, как дела? как народ реагирует на работе?

Обо мне:
  #1936  
Старый 03.02.2013, 10:53
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Есть такая штука: экспресс-гель для удаления синяков "Синяк-OFF" называется. Говорят, довольно быстро синячки рассасывает
  #1937  
Старый 03.02.2013, 11:25
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

star777 , прям улыбнул твой пост! Завтра будет 3 недели, и я наконец-то сниму "вторую кожу". Пусть хоть на ночь, но все-таки свобода. Уже поднадоело. Компра еще растянулась немного, сползает, все время ее подтягивать приходится. Да и супружник "ждет"...
На работу еще не вышла, до 8-го в отпуске. Но одежу новую приготовила, на плечики развесила, жду... Прям волнительно, какова будет реакция коллег?!?
Тут на днях папик заходил и грит, мол, что-то ты поправилась что-ли, ноги поправились как-то. Я ему на уши, ну, наверное, поправилась, мол и муж тоже сказал, что изменились. Он опять, повернись задом (а я в юбке коротенькой по дому хожу), ну да, у тебя раньше как-то колесиком немного были, а сейчас прям хорошо стало... Я чуть не грохнулась, т.к. от своего папы это услышать было неожиданно, он очень тактичный и сдержанный в этом плане человек. Но, если он не удержался и отметил мое преображение, то, что подумают и скажут посторонние???!!!
Мда, ноги худеют, но форма не меняется, что меня конечно же радует. Уже мысли о лете, пляже... Это будет первое лето, когда не придется прятаться от посторонних взглядов, а буду как все нормальные люди. И конечно же впереди юбки, платья, шорты!......
  #1938  
Старый 03.02.2013, 12:26
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

natalinka позитивный пост!!! Мои колесики тоже поправились, но даже муж не замечает! Он все думает, что отеки от колен (я ему сказала, что только жирок над коленками подсосали), а про голени молчит))
А как твои синяки, все прошло? Голени мягкие стали?

Обо мне:
  #1939  
Старый 03.02.2013, 12:27
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

malenok , а как определить приросла ли кожа? Какая была в первые дни после оп, такая и осталась... А синяки совсем небольшие остались. Голени помягчели, а вот места забора нет-нет да побаливают. А так даже уже практически и не скажу, что оп была, ощущения как и до оп. Только ночью постоянно страх, что голени беречь надо. Зато научилась спать на животе! Очень довольна, что сделала липофилл. Это действительно малотравматичная операция с коротким реабилитац периодом, а рез-т на лицо!
  #1940  
Старый 04.02.2013, 01:18
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Ellka приветики!!!! Я так и мажу, утром и вечером и ... Кстати очень и очень хорошо! Спасибо огромное!!! А еще мажу спасателем и ту плюшку-подушку на спине... Реально меньше все стало. Спасибо, что поделилась! Я спину и лиотоном и траумелем и гипориновой мазью мазала.... Не сходила эта припухлость... А через 2 месяца, что будешь делать? Я планирую на акву в бассейн и на йогу... Может на пилатес... А на счет веса не переживай! Через 2 месяца с прямыми ножками... Хоть вокруг дома по утрам, в коротеньких шортиках... Что на фитнес... На йогу в лосинах) проблема то) все уйдет! Так, что даже не бери в голову!!
Бондаж купила на живот, послеоперационный... А то абдоминупластику совсем не хочется делать))))
Попробую завтра снять скафандр на ночь...
Девчули, как вам было не страшно снимать его?) я так привыкла к нему... Ножки продолжают радовать... По улице хожу в унтах лосинах и шубке или полушубке... Ноги всегда видно))) еще никто напрямую ничего не сказал (слава Богу)... Но такие слова как... "О, привет! А я думаю, что за тинейджер идет" или... "Выглядишь, как девочка" очень и очень радует)))) люди привыкли видеть меня в огромнейших каблуках)) а тут я ... Вся такая естественная... Да и все в обтяг))) кайфушки!!! Мммм я тоже, присоединюсь к Наталинке, я счастлива, что сделала липофиллинг голени!

malenok контрактубексом мазала эти маленькие шовчики, у меня они самые большие по бокам ( под купальником видно не будет), и на внутренней стороне бедер... Остальные думаю пройдут сами....
А мепиформ я на живот купила, ну уж думаю и на эти поклею заодно.... Посмотрю, как дела будут продвигаться... Там 3 месяца минимум надо им пользоваться.... Кстати, сам пластырь, "маскирующий". Его приклеил и можно сказать шрам или рубец не виден и пластырь не особо заметен... Поэтому его носить совсем не сложно, на любой части тела.

natalinka а тебе сказали на животе спать????
malenok а ты с ГМ по почте или телефону?

Никак не найду "правка" сообщения... Естественно мазь гЕпАриновая, и слово бАндаж через А. И еще абноминОпластику))) сорри за ошибки) перечитала свой текст и ужаснулась)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©