Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 26.06.2009, 13:56
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Совунья я у своего косметолога кололау нее свой небольшой салон,я давно у нее колюсь!
Чопорная вот вот она мне и говорит,что если под глазами переколоть,будет не очень,а еще и при наклонах будут веки нижние отвисать,я только не поняла как это-как у собаки породы Бассет что ли:dur:тогда конечно лучше с морщинками

Аля а у тебя как под глазами ушли ,я съездила на докол,но они так и остались ,когда улыбаюсьКосметолог посоветовала купить хороший крем с эффектом ботокса!

Обо мне:
  #1762  
Старый 28.06.2009, 16:33
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

какаяразница, повертела голово туда-сюда ничего не висит,значит не переколола Вот сейчас чуть отпустило, стало хорошо,а до этого ко мне мой приставал, говорит взгляд стеклянный,вернее необычный, что привлекает к себе внимание,интересно,но мне не нравится.)) вот и пойми после этого мужчин А какой крем она тебе посоветовала?
  #1763  
Старый 30.06.2009, 11:59
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, помогите с вопросом про лантокс. Вколола себе 20 ед. 10 дней назад (межбровку и лоб), странно встал только верх лба и все! Брови подвижные, причем одна, изначально более подвижная стала подниматься еще больше, образуя новые морщины. Между бровями морщинки были совсем несильные, однако после уколов-стали появляться суперглубокие морщины (каких не было никогда!, причем гораздо длиннее, пересекают теперь весь лоб по вертикали)...Это косяк врача и надо докалывать или подождать еще? Врач в отпуске, на коррекцию напросилась на ближайшую субботу, а пока вся в раздумьях..Может, кто делал себе этот препарат, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.. Спасибо!.
  #1764  
Старый 30.06.2009, 15:05
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Мимоза, у Вас тоже всего 2 мес держался?... напомните,плиз, Вы у кого(где) делали?
что-то меня терзают смутные сомнения
Девочки, может быть такой малый срок из-за неправильного разведения?и что значит "старый" препарат? давно разведённый? как это проверять на будущее? претензии предъявлять, как я понимаю , бесполезно?
  #1765  
Старый 30.06.2009, 15:16
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я не могу сказать что он у меня уже совсем пропал, нет еще держится, но мимика уже присутствует и даже без особых на то усилий.:mad0: Я и после проколов писала, что результат меня устраивает процентов на 80, потом я делала коррекцию, которая мне тоже ничего не дала. Но, как я заметила, может быть это уже привыкание к аппарату или какая-то слишком большая разборчивость в этом деле, но мне кажется что раньше ботокс меня брал лучше. А может быть ваши подозрения чем-нибудь и обоснованы, не даром же такая низкая цена на ботокс - 230 руб/ед. ) К сожалению в такой ситуации лучше ходить на так называнмые БОТОКС-ПАТИ, где при тебе вскрывают ампулу в 100 единиц, которую колят троим пациентам, пришедшим на такое мероприятие. Раньше так практиковали. По крайней мере знаешь как развели и что препарат свежий. Как мне сказали потом в другой клинике, очень удивившись такой цене, что такая цена едва покрывает себестоимость. Сомневаюсь я конечно в %%%% наценки, но понимаю что это для клиник минимально, с учетом их накруток минимум от 50%. :d
Не помню точного срока хранения открытой ампулы в холодильнике, но что-то в районе 4-6 часов (может быть я и ошибаюсь, надо почитать). По идее на ампуле должны написать дату и время вскрытия, но кто из нас это проверяет и что мешает врачу это не делать, исправить и т.д.
  #1766  
Старый 30.06.2009, 15:27
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Мимоза, у них сейчас ботокс подорожал - 280 р. (мы ведь о Детали говорим?)
И скажи, ты знаешь такие места, куда можно ходить на т.н. ботокс-пати? Вот если собраться в ту же Деталь, например, и явиться втроем, мне кажется все равно принесут шприцы готовые.
  #1767  
Старый 30.06.2009, 15:51
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Да, говорю о Детали. Они уже ввели цены в 280 рублей на любое количество единиц? Раньше было 230руб. от 40ед. и 280руб. -до. Думаю что можно будет так собраться и прийти втроем, заранее все оговорить и пойти к одному косметологу. Время для этого надо не много, на каждого по 10-15 минут, за час уложимся. Так что надо будет обдумать этот вариант.
  #1768  
Старый 30.06.2009, 16:13
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

30 ед. мне делали по 230 и докол по 280
шприцы были "достаты" из холодильника готовые. "взялось" день на 10-й, а в месяц уже стало отходить!!!! это как?:susel:
  #1769  
Старый 30.06.2009, 16:30
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А ты колола когда, месяц назад? Нет гарантии, что тебе в другом месте проколят свежаком, но еще и за 300 рублей. А то тут некоторые писали, что полно цен еще и выше. Поэтому надо примерно прикинуть когда можно будет идти на новую процедуру и сделать так, как я писала. Я в свое время ходила к пластическому хирургу, параллельно подрабатывающего в мед. центре "Здоровье" врачом-косметологом. Делала у него и пилинги и иньекционные процедуры. Так вот первый раз мне позвонили и назначили время для прокола ботокса, то есть в один день к 18-20 часам они собрали нас 3 или 4. А в следующий раз я пришла и сказала что хочу проколоть ботокс, хочешь - получи, не отходя от места. И результат этого второго ботокса был соответствующий, тоже ходила на коррекцию. Вот так с нас свои деньги то и выкачивают - путем коррекции. :dur: Нет бы сразу вколоть свои 40 единиц, да только что открытого препарата, нас разводят на первоначальные 25-35, а потом уже по другой цене еще докалывают. По крайней мере у меня это было так.:mad0:
  #1770  
Старый 30.06.2009, 16:43
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

В пятницу впервые проколола ботокс. Сегодня 4-ый день (пятницу не считаю, колола вечером). Пока ничего не изменилось . Начинаю переживать. Колола межбровье, хвосты бровей и гусиные лапки. У меня совершенно глупый вопрос: как определить, что ботокс взялся?

Обо мне:
  #1771  
Старый 30.06.2009, 17:10
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Пока не спешите, время еще есть. Ботокс блокирует мимику, вот и все. Наблюдайте за собой, гримасничайте, должны уйти те мимические гримасы, которые вам прокалывали. Концы бровей приподнимаются, если вы это просили и врач проколол нужные точки. Во время процедуры врач вас должен был попросить "покорчить рожи", вот это при нормальном взятии ботокса вы уже не сделаете. :d
  #1772  
Старый 30.06.2009, 17:48
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Мимоза, у них в прайсе сейчас 280, а раньше было 230, значит это нынешняя базовая цена.
Я в ближайшее время собираюсь Деталь навестить (не по поводу ботокса, по другому вопросу), порасспрашиваю, что это за дела у них такие с ботоксом, что он не соит совсем:mad0:
Кстати, я думаю, что где-то в конце июля-начале августа захочу уже и ботокс подколоть, можно начинать собирать группу прям с меня
  #1773  
Старый 30.06.2009, 17:56
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я готова присоединится, но думаю что все-таки в августе. Завтра позвоню, узнаю когда я его колола. Спросите обязательно когда можно колоть снова, какой минимальный перерыв должен быть. И что будет, если он будет в 3 месяца, а не больше. Может быть опять получится - деньги на ветер. Очень не хотелось бы! Я не думаю, что вам кто-то признается что ботокс кому-нибудь колят, не соблюдая нужные часы хранения открытых ампул. Мне надо будет опять порядка 40 единиц, сколько кололи вы? Нам ведь надо будет уложиться в 100 единиц.
  #1774  
Старый 30.06.2009, 18:16
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Мимоза, мне где-то 40-45 нужно, меньше никогда не бывает. Что-то у нас на третьего участника почти ничего не остается Может 2 упаковки возьмем - гулять так гулять:d Кстати, от возраста пациента не зависит количество единиц?
Про периодичность я спрашивала в свое время только у Устиновой, которая ответила, что через 3 месяца можно подкалывать. В этом вопросе я ей доверяю, т.к. полагаю, все опробовано на себе и неоднократно.
  #1775  
Старый 30.06.2009, 22:57
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Пока не спешите, время еще есть. Ботокс блокирует мимику, вот и все. Наблюдайте за собой, гримасничайте, должны уйти те мимические гримасы, которые вам прокалывали. Концы бровей приподнимаются, если вы это просили и врач проколол нужные точки. Во время процедуры врач вас должен был попросить "покорчить рожи", вот это при нормальном взятии ботокса вы уже не сделаете. :d
Спасибо огромное, Мимоза. Ага, рожицы меня просили корчить. Сейчас я это могу делать, но уже труднее. Надеюсь, что это начало действия

Обо мне:
  #1776  
Старый 01.07.2009, 17:14
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

IVA,
на 4ый день у меня тоже ничего не было (колола диспорт).
Сегодня 8ой день. Лоб взялся, глаза тоже . Межбровье нифига. Но меня предупреждали, что межбровье в ПОСЛЕДНЮЮ очередь берётся. Посмотрим.
Кстати, может кого интересует:
я не могу прекратить пить анальгетики, так вот их приём (как мне и говорили) никак не подействовал вроде, чего я боялась, и не удивилась бы, если б не взялось вообще( постоянно в голове крутились эти мысли).
Результат мне нравится на 95%. Может надо доколоть. Но вообще - ДАВОЛЬНА. Очень благодарная процедура.
  #1777  
Старый 01.07.2009, 18:11
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Мимоза,
колола больше месяца назад.
4мес будет в сентябре у меня. такие деньги за результат на месяц! вот всегда так.не знаю куда теперь в след. раз идти.
Леотана,
а Вы где делали? будем наблюдать,что с вашим результатом. пусть вам повезёт!!!
  #1778  
Старый 01.07.2009, 18:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Golden,
спасибо!!!
Буду надеяться на продолжительный эффект.
Отдать приличные деньги за месячный резалт.... я тоже не готова... Хотя б 4-5 месяцев...
  #1779  
Старый 01.07.2009, 20:50
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А я колола только межбровье Диспорт, встал на 5 день. Тоже хочется подольше
  #1780  
Старый 01.07.2009, 22:03
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо Сегодня то же, что и вчера Межбровье чувствую, что взялось немного. Но хмурить могу, и залом остался. Глаза, боюсь, что вообще не смогу сама определить взялись или нет. Мне кололи около внешних уголков по две точки. Но у меня там особых проблем нет, это скорей для профилактики. У меня основные морщины под глазами. Вот где ужас. Но косметолог, которая мне колола, под глазами мезоботокс не колет. А моя косметолог, к которой я хожу постоянно, колет под глазами, но только диспорт. Я к ней не пошла, так как у нее ну очень дорого получалось. 1 единица диспорта - 150 руб. А мне она насчитала 120 единиц за все. Т.е. 18 тыс.руб. Это нереально дорого, тем более для первого раза, когда неизвестно, сколько простоит и возьмется ли вообще. А за ботокс я заплатила 8 тыс. руб.
Как вы думаете, девочки, если у меня сейчас стоит ботокс, могу я под глаза доколоть диспорт у другого врача? Или два препарата одновременно, но в разных зонах недопустимы?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©